Греческие мужчины, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, часть 2, привычки, причуды, приятности и веселости
 
продолжение.
старая тема здесь:
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic15613/messages/?PAGEN_1=25
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Ответы
 
Цитата
odessitka пишет:
Блин, так что ж эти "цивилизованные" родители не разберутся уже с этим
К сожалению у них есть мама-свекровь,они считаются и с её мнением.А так бы давно имя уже дали. Невестка не хочет давать имя свекрови, а та сыну зудит. Кстати уже и второго ребёнка завели, но тот с именем
 
Девочки, есть тема-Болтушка!Не флудите!! :!: :!:
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
http://www.greek.ru/forum/messages/forum52/topic16572/message459074/#message459074
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Да вроде не флудим - обсуждаем как раз греческих мужчин, которые из-за дебильной мамочки имя ребенку годами не дают... Главное, как орать, что не так приготовила или не то постельное постелила - так это они первые, а там, где реально надо быть мужчиной, шмыг и в кусты :zlaia:
Ушла в болтушку :Radyga
Изменено: odessitka - 19.02.2009 19:32:33
 
мне мой сразу сказал - они с сестрой "план по именам" в честь родителей выполнили, и я вправе называть наших детей как хочу. потом начал вякать, что надо бы в честь моих родителей. я сказала - нет. в крайнем случае, в честь моих дедушек, которые уже умерли, а одинаковых имен в семье не хочу. он только спросил - "а они (мои родители) не обидятся?". я сказала, что у нас нет такого психоза с именами. успокоился, вроде. у подруги свекровь Параскева. ну, назвала бы она так дочь, приехала бы в Россию и что - как звать? Параша. или вообще Пятница! а папа - Робинзон?
Изменено: L L - 20.02.2009 11:35:14
 
у моего в семье традиция: называть первого ребенка в честь дедушки.... слава богу хоть имя не шибко мудреное "Антоний", так что Антошка или Антонина. в принципе не так страшно как могло быть, хоть лично мне эти имена не очень навятся. 39-q
 
 
U Lemosov takzhe. 200 let uzhe Panayioty Konstatinovichi i Konstantiny Panayotovichi.

Цитата
Julia13 пишет:
в семье традиция: называть первого ребенка в честь дедушки.... с
 
Всем привет!

Цитата
Angelika Chatzi пишет:
В апреле девочке 7 лет, всё Бэбой зовут. Я гов:"Вы пока с именем определитесь,она и замуж выйдет" С улыбкой А когда имя наконец-то подберут, ребёнок и откликаться на него не будет Удивленно

Племяннику моего грека уже почти полтора года и он тоже пока "Бэйби" :D - родители никак не могут определиться с именем...оказывается это не единичный случай :D
 
воли нет и настойчивости, я назвала, как хотела. Даже родить умудрилась в день святой. Во я молодца, браво му :D
а если серьезно, то как же ребенок? без документов? Из-за прихоти сумасшедшей родни? Да в Ж их всех :zlaia:
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
U Lemosov takzhe. 200 let uzhe Panayioty Konstatinovichi i Konstantiny Panayotovichi.
И только Вам,как всегда,крупно повезло.....
 
Здравствуйте все :) Так здорово,что есть такой форум!Подскажите пожалуйста,как "расшевелить" грека?Мы не давно начали общаться и я чувствую,что нравлюсь ему,но при этом он сам ничего не делает.Не могу понять почему так :(
 
Ника ..,
Может он голубой? Или его только от маминой титечки отняли. Берите власть в свои руки, замените ему его маму, если у Вас материнский инстинкт развит больше, чем самоидентификация в роли "жены".
 
В том и дело,что все у него нормально,а родители вообще в Греции живут:)Такое чувство,что он чего-то боится или пока не готов...Подруги говорят надо с ним поговорить откровенно,но я боюсь :(
 
 
Цитата
Ника .. пишет:
Подруги говорят надо с ним поговорить откровенно,но я боюсь
а чего бояться то?
 
Он безумно вежливый и конечно не обидит,но боюсь может сказать,что-нибудь такое..вообщем нет или не готов.А я без него уже не могу совсем.
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
а чего бояться то?
:D :D :D Волков бояться - в лес не ходить :D
А у меня вопрос по существу - "недавно" начали общаться - это сколько? ;)
 
Цитата
Ника .. пишет:
Подскажите пожалуйста,как "расшевелить" грека?Мы не давно начали общаться
Как недавно,и что значит"расшевелить",зачем торопиться?
Господи,молю,дай мне:мудрости,что-бы понимать мужчину,любви, что-бы прощать его,терпения к его настроениям.Силы-же,заметь не прошу,а то ж убью его нахрен...
 
Цитата
Ника .. пишет:
как "расшевелить" грека
А лет ему сколько?
 
Если честно,я его вообще с детство знаю (мы учились в одной школе),но он меня тогда не помнит.Потом мы через много лет встретились в училище и как бы познакомились (тоже в одной учились).А еще через 7 лет мы в сентябре 2008 случайно встретились и все :)
 
Цитата
Natamar пишет:
А лет ему сколько?
27,он этим летом только аспирантуру закончил.
 
 
Цитата
BAGIR@ пишет:
Как недавно,и что значит"расшевелить",зачем торопиться?
Активно мы начали в декабре общаться и то потому что я попросила мне помочь в одном деле и сейчас можно сказать у нас деловые отношения,он мне помогает и все.А я так больше не могу :cry:
 
Тогда тут вопрос не в греке, а в том, что молодой человек просто не проявляет интерес, и национальность тут не причем :)
 
Ника ..,
Ну проявите инициативу. Как это делается лучше Вам барышни подскажут в личной переписке.
Вашего друга мы условно "дисквалифицируем" из числа греков, так как это нехарактерно для этой южной нации.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
барышни подскажут в личной переписке
Ну почему же в личной? Остальным тоже полезно будет научиться. :ae:
 
Вы не совсем правы,еслиб я не чувствовала интерес к себе и симпатию вообще бы не стала его трогать..Он постоянно говорит,что я очень красивая,а когда про моих поклонников слышит вообще начинает ревновать.Это только малость того,что происходит когда мы вместе.
 
Греки-люди горячей южной крови,они сами кого угодно расшевелят,но только если им это нужно.А если он на вас никаких видов не имеет,то и "отморозиться" и культурным прикинуться это они тоже мастаки. ;)
Господи,молю,дай мне:мудрости,что-бы понимать мужчину,любви, что-бы прощать его,терпения к его настроениям.Силы-же,заметь не прошу,а то ж убью его нахрен...
 
 
Цитата
Вашего друга мы условно "дисквалифицируем" из числа греков, так как это нехарактерно для этой южной нации.
Да друг то вообще не при делах видимо и ни о чем не догадывается - ну попросили помочь - помог... Не надо его дисквалифицировать - он еще реабилитируется :D
Роман, какие-то глюки с цитированием :wasko:
 
Цитата
BAGIR@ пишет:
культурным прикинуться
:)мы с ним музыканты,прикидыватся не нужно :)возможно Вы и правы,значит остается только забыть?
 
Цитата
Ника .. пишет:
значит остается только забыть?
Да поговорите вы с ним просто и скажите, что он вам нравится - чего бояться-то? Может и посмотрит на вам другими глазами ;)
 
Здравствуйте! А у меня вот какой вопрос: как у женатых греков принято проводить свой weekend?
Дело в том, что мой друг – грек (мы общаемся по инету пока), и как только суббота-воскресенье, так после 10-минутного разговора он сообщает: Sorry. Today is football day and my friends wait for me. Мне интересно, это только холостые греки так weekend коротают, или женатые – тоже? Просто мы совсем скоро собираемся перевести наши отношения в ранг более близких и я интересуюсь, если придется к нему переехать, мне что, суждено все выходные сидеть дома одной? :o
P.S. Я, конечно, не против встреч с друзьями, надо же иногда друг от друга отдыхать, но не каждые же выходные?! :)
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 4)