Греческие мужчины, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, часть 2, привычки, причуды, приятности и веселости
 
продолжение.
старая тема здесь:
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic15613/messages/?PAGEN_1=25
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Ответы
 
Как я понимаю, в футбол они играют - ну уже неплохо, форму поддерживает. а по сути вопроса - это никоим образом не зависит от того, женат человек или холост, такие привычки обычно не забываются :)
 
мой гамброс (муж сестры моего мужа) именно так и проводит выходные - друзья и футбол,
несмотря на семью и двоих детей. кроме того, у него и работа связана с разъездами, его
вообще часто дома нет. мой муж недоумевает - когда уже образумится, мужику 50 скоро...
 
 
Цитата
odessitka пишет:


Роман, какие-то глюки с цитированием

Какие надо озвучить
http://www.greek.ru/forum/forum17/topic15621/messages/
потому что какие-то очень трудно починить :)
 
Спасибо за ответы по поводу проведения выходных с друзьями... только они в футбол не играют, они его смотрят в пабах или где-то там ещё :opa
 
Урания, по выходным идет 2 игры - в 7 вечера и в 9 - вы что, так поздно начинаете разговаривать?
 
Цитата
Urania пишет:
Sorry. Today is football day and my friends wait for me.
Мой друг-грек говорил мне абсолютно аналогичные фразы :D :D ,а также про баскетбол :D .Однако когда я к нему приехала (познакомились тоже по нету),время проводил исключительно со мной :)
 
 
Цитата
odessitka пишет:
Урания, по выходным идет 2 игры - в 7 вечера и в 9 - вы что, так поздно начинаете разговаривать?

Да нет, общаемся обычно в дневное время...

Цитата
Matakia пишет:

Мой друг-грек говорил мне абсолютно аналогичные фразы ,а также про баскетбол .Однако когда я к нему приехала (познакомились тоже по нету),время проводил исключительно со мной

Спасибочки, успокоили наконец ;ellina
 
Мой грекушка если идет футбол и мы общаемся так мучается бедный.:-) и посмотреть хочет игру и со мной поболтать. я уже тогда говорю чтоб не мучался и смотрел спокойно. а если с друзьями куда-то идет или они к нему приходят, я то не лезу тогда вообще в их компанию, тогда он начинает писать смс и спрашивать как дела:-) а вообще когда встречаемся, он не смотрит ничего. только потом по инету ползает в поисках результатов 39-q . почти золото, а не парень. ;ellina
 
Ну а мой делает стойку на телек с баскетболом :D
Футбол же не любит - говорит, "дурацкая игра". Гордясь при этом своей нетипичностью 39-q Тем не менее международные первенства смотрит и за своих очень болеет. Как я хихикала, когда наши их обыграли в июне (мы вместе тот матч смотрели, в таверне)! :opa
 
Цитата
L L пишет:
мой гамброс (муж сестры моего мужа) именно так и проводит выходные - друзья и футбол,
а жена как на это смотрит. Если ее это не парит, то вопросов нет. Если это вызывает недовольство, то почему все в том же духе проистекает?
Мой муж любит футбол по воскресеньям вечером. Я не против абсолютно. Это всего 1.5 часа. Если нет совместных планов заранее, то почему бы ему в 7 вечера не сходить посмотреть футбол, пока я готовлю ужин. Если запланированно что-то, встреча с друзьями, поход на ужин в ресторан, то футбол отменяется.
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Футбол же не любит - говорит, "дурацкая игра". Гордясь при этом своей нетипичностью Тем не менее международные первенства смотрит и за своих очень болеет.

Я знаю тучи таких греков, как собственно и я сам. Смотрю только национальную сборную Греции и только на чемпионатах Европы и Мира. И только по футболу. Баскетбол не смотрю вообще.

И вообще спорт не надо смотреть. Им надо ЗАНИМАТЬСЯ.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
И вообще спорт не надо смотреть. Им надо ЗАНИМАТЬСЯ.
Дык, одно другому не мешает 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
И вообще спорт не надо смотреть.
кажись Ник любит смотреть Евровижн? Фигли смотреть, Ник, пой давай :!:
 
 
ol4ik_z,
наверно, парит, но она виду не подает. у нее недавно рак нашли... :wasko:
 
Вот голос у меня не очень. Хотя часто пою, особенно на едине с собой. Даже выиграл конкурс летом на Родосе в нашей гостинице. По караоке. Пел я с немкой Габи две песни. Свит Дримс - Юритмикс и Мамба Намбер Файв. Вот видео:

Ник Лемос поёт песню Sweet Dreams
 
L L,
и он все равно гуляет все выходные? кошмар :(
 
Цитата
L L пишет:
ol4ik_z,
наверно, парит, но она виду не подает. у нее недавно рак нашли...
я желаю ей поправиться, муж ведь должен быть рядом. Родственники, ну намекните ему, что ли. Или он уже думает , что она одной ногой в гробу и нечего на нее время тратить :bye:
Nik Lemos,
это было круто :o
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
Nik Lemos, это было круто Удивленно

Спасибо. К тому же это мой первый сценический опыт. В смысле петь перед аудиторией. :oops:
 
Вообще я понимаю артистов, это как наркотик. Ко мне потом тоже подходили разные незнакомые англичане, французы и т.д. и говорили, что им понравилось как мы с Габи пели. Летом опять буду петь при первой возможности во всех караоке на островах.
 
могу сказать точно что ни один грек ни хотел бы создавать симью ни на Украине и не в России!!!!! разве только не обеспеченый!!!! :!: и думаю упорствовать, особенно с грекам, это глупо!!! они это просто не навидят и скандалы так же!! по поводу приглашения в грецию!!!! если собираешься жить с греком и постоянно устраивать скандалы тогла лутше вообще не сходитесь а то сто пудов разойдетесь, ТОЛЬКО ПОМНИ ЧТО УЙТИ ТО НЕ КУДА!!!!(если вы будете в Греции)
 
 
господи, опять то же самое, прям набеги какие-то :zlaia: русский сначала выучите!!!!!!
 
Цитата
Ксюша пишет:
лутше вообще не сходитесь а то сто пудов разойдетесь,

Вот именно. Одной веселее. Скандалы только некому устраивать.

Цитата
Ксюша пишет:
ни один грек ни хотел бы создавать симью ни на Украине и не в России!!!!!

Даже больше, ни один грек не хотел бы создавать семью до 150 лет. Но приходится.

Цитата
Ксюша пишет:
если собираешься жить с греком и постоянно устраивать скандалы

Личный опыт? Извиняюсь.. :oops:
 
Цитата
Ксюша пишет:
ТОЛЬКО ПОМНИ ЧТО УЙТИ ТО НЕ КУДА!!!!(если вы будете в Греции

А что столько эмоций?С греком поругались? :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Julia13,
а кем работает Ваш грек, и ещё важно в каком городе он живет.
Если это курортное место(особенно маленькое), ему невозможно будет привыкнуть к жизни в России.
 
Цитата
елена яцканич пишет:
Если это курортное место(особенно маленькое), ему невозможно будет привыкнуть к жизни в России.
да он и не собирается 39-q
 
Цитата
елена яцканич пишет:
ему невозможно будет привыкнуть к жизни в России.

Если греку пообещать кофе, солнце и ниченеделание-поедет жить хоть на край земли :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Если греку пообещать кофе, солнце и ниченеделание-поедет жить хоть на край земли
ну, на счет кофе и ничегонеделанье это еще куда ни шло. а солнце то ты где возьмешь в России? это если только куданить в Краснодарский край везти, а на остальной территории России оно появляется несколько раз в год. :| :bye: и как правило во время парадов, когда тучи разгоняют :bye: :bye: :bye:
 
Цитата
Marik пишет:
а солнце то ты где возьмешь в России?
мини-солярий или лампочку Ильича поярче :D
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
у нас вообще что-то много проблем с совместным проживанием получается... мне врач по состоянию здоровья не рекомендует сильно климат менять:-(. сказала вчера своему, он так огорчился... даже не знаю что будет теперь.
 
Цитата
Julia13 пишет:
мне врач по состоянию здоровья не рекомендует сильно климат менять.
так все серьезно? вроде разница в климате небольшая.
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 6)