Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Неудачные отношения и знакомства, часть 2
 
Хочу высказаться о неудачных отношениях.
Думаю, что всё зависит на 100% от случая. У меня, например, первый и единственный курортный роман перерос в брак (удачный, кстати, на сегодняшний день), а моя подруга 2 раза в год ездит и в Турцию и в Грецию и в Египет, и каждый раз новый курортный роман. Каждый раз sms-ки, звонки и неоправданные ожидания. Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
bouka пишет:
Nikоs-Rus пишет:
Миллионы женщин смотрят на курортный роман, как приятное времяпровождение... Тем самым, вынуждая мужчин считать так же!
Точно также верно и обратное- миллионы мужчин...

Цитата
bouka пишет:
Может я что-то пропустила, а о каких отношениях идет речь?Вы один раз его, ну два раза-увидели?И что?Может и не было отношений.И я что-то не пойму-а 1.5 года-это что?Смс?Звонки?Инет?Конечно, если человек не испытывает никаких чувств, за полтора года у него и не появится желания что-то продолжать.

Я не знаю как он на это смотрел. Если заметили, я ни разу здесь не называла его отношение ко мне ни любовью, ни симпатией...я их не обозначала здесь. Я не знаю. Я только знаю как он себя вел 1,5 года. И только из этого делаю выводы, по фактам.
 
Цитата
Kati пишет:
Я только знаю как он себя вел 1,5 года
Так вы уточните,как именно он себя вёл по отношению к вам.
 
 
Цитата
Kati пишет:
Мы всегда делились друг с другом печалями и радостями, крупными и мелкими,"смеялись и плакали" вместе. И ощущение, что знаешь друг друга всю жизнь
Тогда, получается тебе надо советоваться со специалистами в этих вопросах.
У вас более серьезные отношения были, чем те, которые бывают после классического "курортного романа"... :D
Изменено: Nikоs-Rus - 14.11.2008 18:12:10
 
Цитата
Kati пишет:
Я не знаю как он на это смотрел.

Странно.

Цитата
Kati пишет:
Я только знаю как он себя вел 1,5 года

И как он себя вел?Плохо или хорошо?Извините, за сарказм, но звучит как по отношению к ребенку.Он себя хорошо вел, а сейчас бяка.

Я не пытаюсь шутить или острить по отношению к вашей ситуации.Я знаю, как тяжелы отношения на расстоянии. В любом случае, нужно взять себя в руки и решать ситуацию по мере ее развития.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Kati пишет:
И только из этого делаю выводы, по фактам.
Вот и делайте выводы по фактам:вас бросили без всяких обьяснений,этим ещё и унизив-факт?Факт!И сколько-бы вы сейчас не копались в себе и в том,что случилось,ничего не изменится.Лучшее лекарство от неразделённой любви-любовь взаимная,так перестаньте страдатьи вперёд,на поиски :opa
Господи,молю,дай мне:мудрости,что-бы понимать мужчину,любви, что-бы прощать его,терпения к его настроениям.Силы-же,заметь не прошу,а то ж убью его нахрен...
 
Цитата
bouka пишет:
И как он себя вел?Плохо или хорошо?Извините, за сарказм, но звучит как по отношению к ребенку.Он себя хорошо вел, а сейчас бяка

Да, я не правильно выразилась конечно :D
Имела ввиду скорее его инициативу, безграничный интерес ко мне и к моей жизни и его эмоции на те или иные мои поступки, его мысли о будущем, поддержка и переживания за меня...и тп...Ну что то в этом роде.

"не знаю как он на это смотрел" - я просто уже не знаю чему из прошлого верить или неверить
Изменено: Kati - 14.11.2008 19:59:10
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Не знаю статистику, но то что я знаю по тому городу у моря, где я родился и часто бываю- если одна пара из тысячи пар впоследствии имеют серьезные отношения, то это считается большой удачей.

Хотя с другой стороны, в том городе у моря, где я живу, целая куча людей переехала сюда, выйдя замуж или женившись на местных жителях :D
Включая меня саму :D У меня вот тоже был курортный роман, и ничего живем уже много лет вместе :D

Просто никогда не угадаешь, где встретишь свою судьбу. Может и у моря, и увлекшись минутным, казалось бы, романом. :)
 
Цитата
A_Sandra пишет:
Просто никогда не угадаешь, где встретишь свою судьбу. Может и у моря, и увлекшись минутным, казалось бы, романом.
Это точно.
Но все ж таки- южные романы это не совсем то, что многие под этим понимают.
Часто люди на югах просто влюбляются, по-настоящему. Но почему-то не могут отдать себе отчет в этом. То ли предвзятое отношение мешает или просто стереотип.
Так же происходит,при знакомстве в других общественных местах- на улице или в транспорте. Ну, не умеют люди знакомиться в общественных местах- хоть тресни.
 
А я вот только летом, спустя 3 месяца после расставания с греком, узнала истинную причину нашего расставания: оказывается, летом от него девушка забеременнела и он, как "настоящий и порядочный" мужчина, женился на ней :o о как бывает :D а так тоже партизанил, молчал и не говорил ничего.. :ae:
 
Цитата
Eliana пишет:
А я вот только летом, спустя 3 месяца после расставания с греком

Уходя-уходи.Зачем знать подробности?Значит так было нужно.

Цитата
Eliana пишет:
а так тоже партизанил, молчал и не говорил ничего

Значит был тыл.Вопросы был в выборе-вам не повезло.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Уходя-уходи.Зачем знать подробности?
вопрос в другом, зачем ОН так хотел оповестить меня подробностями нашей разлуки? :o
Цитата
bouka пишет:
Значит был тыл.Вопросы был в выборе-вам не повезло.
Нам повезло :) Каждый нашел свою вторую половинку, все закончилось хеппи ендом :D
 
Цитата
Eliana пишет:
вопрос в другом, зачем ОН так хотел оповестить меня подробностями нашей разлуки?
Если я правильно поняла, он сначала пропал, а спустя 3 месяца появился и объснил причину расставания? В этом случае, мужчина нашел в себе силы сказать правду, дать объяснение. Это по-человечески. Пускай даже спустя 3 месяца, всё равно же смог :)

Цитата
Eliana пишет:
Нам повезло Каждый нашел свою вторую половинку, все закончилось хеппи ендом
Это самое главное :) Видимо тут как в поговорке - не было бы счастья, да несчастье помогло :) ;)
 
Цитата
Kati пишет:
Видимо тут как в поговорке - не было бы счастья, да несчастье помогло
Девушки, не принимайте всерьез эти куроротные романы! Да, можно влюбиться на период курортного романа. Это я понимаю! Но потом- это же ВСЁ проходит, как грипп.
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Но потом- это же ВСЁ проходит, как грипп.
хорош грипп, храпит в соседней комнате ;Stasya
 
Цитата
Eliana пишет:
оказывается, летом от него девушка забеременнела и он, как "настоящий и порядочный" мужчина, женился на ней о как бывает а так тоже партизанил, молчал и не говорил ничего..
может думал что рассосется 39-q
 
Девушки!
А давайте организуем партию или движение по защите прав "обиженных" или "невинно пострадавших" после курортных романов!?
Я- первый... Кто- будет вторым членом или членихой этой партии? :D
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
хорош грипп, храпит в соседней комнате
Не всем так везет, как тебе... :D
Цитата
Kati пишет:
В этом случае, мужчина нашел в себе силы сказать правду, дать объяснение. Это по-человечески. Пускай даже спустя 3 месяца, всё равно же смог
Дааа, настоящий полковник! Это большая редкость в наше время! :)
 
Если никто больше не запишется в новую партию, значит эту тему можно закрывать.
Может и в самом деле- во всех наших "неудачных отношениях...", в первую очередь, мы сами виноваты!?
Как говорили мудрые- "начни с себя"!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Может и в самом деле- во всех наших "неудачных отношениях...", в первую очередь, мы сами виноваты!?

Никос, включи девушку с хэппи-ендом в качестве первого вступившего-пусть будет положительный момент в твоей партии ;) А заодно второй членихой! :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
включи девушку с хэппи-ендом в качестве первого вступившего
во-первых девушка с хеппи ендом может сама решить куда ей вступать, а во-вторых, свои отношения я не считаю неудачными, а тем более
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
"обиженных" или "невинно пострадавших"
39-q, так что с вашего позволения, bouka, уступлю дорогу другим невинно пострадавшим членихам вступить в партию по защите прав 39-q
 
 
Цитата
Eliana пишет:
во-первых девушка с хеппи ендом может сама решить куда ей вступать, а во-вторых, свои отношения я не считаю неудачными

А зачем тогда в этой ветке оставили сообщение, если ваши отношения БЫЛИ удачными?Нелогично, уважаемая Eliana :D

Мой пост был весьма позитивен.Имелось ввиду, показать другим на вашем примере, что даже если все закончилось нужно верить в лучшее.

Извините, за офф-топ -Не советую вам вступать на тропу войны со мной.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Извините, за офф-топ -Не советую вам вступать на тропу войны со мной.
какие, однако, вы агрессивные :D чуть что, сразу тропа войны :o
своим сообщением, я хотела показать Kati, какие могут быть причины молчания молодых людей и привела свой пример..
 
Цитата
Eliana пишет:
Цитата
bouka пишет:
Извините, за офф-топ -Не советую вам вступать на тропу войны со мной.

какие, однако, вы агрессивные чуть что, сразу тропа войны

Ну давайте тут ещё из-за мужчин ругаться будем!! :bebe ;Stasya 39-q

Цитата
Eliana пишет:
свои отношения я не считаю неудачными

Поддерживаю такую позицию :) Как сказал какой-то древний мудрец: "Нет ни одной самой печальной истории любви, над которой бы спустя годы не смеялись", как то так. Смеяться не надо, а вот вспоминать с улыбкой нужно. Ведь хорошего было гораааздо больше, чем плохого! А если бы человек был плохим, то мы наверное с ним никогда и не были -sofi- ;ellina

Заметила, что за неделю общения с Вами у меня появился позитивный настрой :) И хорошие воспоминания начинают преобладать над плохими ;ellina
 
Цитата
Kati пишет:
Ну давайте тут ещё из-за мужчин ругаться будем!!
???
???
Без комментариев... :)
Цитата
Kati пишет:
Заметила, что за неделю общения с Вами у меня появился позитивный настрой И хорошие воспоминания начинают преобладать над плохими
Это самое главное!
Цитата
Kati пишет:
Смеяться не надо, а вот вспоминать с улыбкой нужно. Ведь хорошего было гораааздо больше, чем плохого!
!!!
!!!
Тоже cогласен.
Без улыбки не обойтись.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Так же происходит,при знакомстве в других общественных местах- на улице или в транспорте. Ну, не умеют люди знакомиться в общественных местах- хоть тресни.
Nikоs-Rus, может, люди и не умеют знакомиться в общественных мечтах, но тогда возникает резонный вопрос: где тогда знакомиться людям, чтобы отношения не были обречены на неудачу? :ae:
 
вообще-то, секс- не повод для знакомства
 
 
Цитата
IgorM пишет:
секс- не повод для знакомства
Это как? :ae:
 
Nastechka, заставляете меня краснеть.
что я должен ответить?
 
IgorM, то, что имели в виду. :D
 
Nastechka, природная скромность не позволяет не только говорить, но даже и думать о таких вещах ;)
Изменено: IgorM - 21.11.2008 00:46:24
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 9)