Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Неудачные отношения и знакомства, часть 2
 
Хочу высказаться о неудачных отношениях.
Думаю, что всё зависит на 100% от случая. У меня, например, первый и единственный курортный роман перерос в брак (удачный, кстати, на сегодняшний день), а моя подруга 2 раза в год ездит и в Турцию и в Грецию и в Египет, и каждый раз новый курортный роман. Каждый раз sms-ки, звонки и неоправданные ожидания. Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Ответы
 
Цитата
olga_ka пишет:
Дамы, а Вам не показалось, что "любовь на расстоянии" в Греции национальный вид спорта?
Угу. Мне тоже показалось! :opa
 
Цитата
olga_ka пишет:
Дамы, а Вам не показалось, что "любовь на расстоянии" в Греции национальный вид спорта?

Может поэтому они и семьи так поздно создают - все спортом заниматся :opa ;)
 
 
Цитата
olga_ka пишет:
Дамы, а Вам не показалось, что "любовь на расстоянии" в Греции национальный вид спорта?
и смысл соревнования? кто более долго эти отношения протянет? А девушки выполняют роль спортивных снарядов?
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
смысл соревнования?

главное- не победа, а участие
 
Цитата
IgorM пишет:
главное - не победа, а участие
Это уж точно! Олимпийский прямо-таки вид спорта :opa

Ну а девушки не обязательно снаряды. Кто-то в чирлидинге, кто-то товарищ по команде (тем же спортом занят...) А есть (шепотом) и конкурентки поганыя... не ездите, красны девицы, на о-в Лесбос!:o Опоят злым зельем местным (узу, то бишь) - и совратят под стишки мадам Сапфо...8)
 
Цитата
Kyparisou пишет:
а девушки не обязательно снаряды
тут очень философский вопрос- кто снаряд в такой истории :wasko:
есть такие заряженные (даже на этом форуме попадаются) на чемпионство девушки, что бедные эллины кажутся снарядами
 
 
Всем привет. -tebe- Хорошо, что нашла ваш форум. Просьба, особенно к знатокам, в Греции никогда не была, но в сентябре еду на Кипр. Посоветуйте , чего остерегаться в отношении кипрских мужчин (если можно, попунктно) . Заранее спасибо. :D
 
Цитата
Аna пишет:
в Греции никогда не была, но в сентябре еду на Кипр.
это две большие разницы, как говорят в Одессе 39-q

Цитата
Аna пишет:
Посоветуйте , чего остерегаться в отношении кипрских мужчин (если можно, попунктно) .
это вам на форум cypriot.ru
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Аna пишет:
чего остерегаться в отношении кипрских мужчин
;) не забеременеть бы (если это не цель)
 
Цитата
Stasya пишет:
это две большие разницы, как говорят в Одессе

И в чем же?
 
Цитата
IgorM пишет:
не забеременеть бы (если это не цель)

Такой цели вовсе нет. :D А что средства контрацепции не в ходу? :o
 
Цитата
Аna пишет:
И в чем же?
в том, что греки живут в Греции, а на Кипре живут киприоты.
 
Цитата
Аna пишет:
Посоветуйте , чего остерегаться в отношении кипрских мужчин (если можно, попунктно)

Вы их вообще остерегайтесь-где бы вы ни находились.Будь то на Кипре или в Греции-если для вас это существенная разница.Спросили-грек?Досвидос!Киприот?Тем более.Авось счастье улыбнется и другую какую народность найдете. :opa
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Аna пишет:
А что средства контрацепции не в ходу?
вот я и напоминаю ;)
 
Спасибо. -tebe- Повеселили. :D
 
А может кто подскажет, наученный опытом, как пережить разрыв отношений с греком и мистический уход того самого самого "именного того" человека?? :( :bye:
 
:cry:
Изменено: Kati - 13.11.2008 17:14:16
 
Цитата
Марина Андреева пишет:
мистический уход

Мистический уход-это как?Поясните?
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Мистический уход-это как?
а это как в "Формуле любви" граф Калиостро телепортировался в будущее 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Уж не знаю куда он телепортировался... :D
:(
Цитата
bouka пишет:
Мистический уход-это как?Поясните?
Когда всё хорошо 1,5 года, вы уже не только любовники, а почти лучшие друзья, человек дает понять, что ты ему нужна, а потом человек просто пропадает..не отвечает на смс, звонки.
 
 
Цитата
Kati пишет:
вы уже не только любовники, а почти лучшие друзья
обычно все в обратном порядке происходит :wasko:
 
Цитата
Kika пишет:
обычно все в обратном порядке происходит
Если жить в одном городе, то наверное да :)
А если в начале отношений лежит курортный роман, то вроде как всё и наоборот может получиться.
 
Kati, а давно ли случился этот "мистический уход"? Может, Вы рановато тревогу бьете? Если всё так хорошо, как Вы описали, дружба и т.п. - мало ли, что случилось. Человек банально мог мобильник потерять...
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Человек банально мог мобильник потерять...
Эх, Вашими бы устами... :(

Цитата
Kyparisou пишет:
а давно ли случился этот "мистический уход
1,5 месяца назад. С ним самим и мобильником всё в порядке. Я общаюсь с его братом, он бы мне сказал.
А вообще, всё это произошло в Греции. Я как раз прилетела к нему, одна, в несезон. И всё было хорошо. Встретились (первый и как оказалось последний раз),а потом 15 дней ада. Неделю созванивались - он собирался приехать, и на этом пропал. Всё мои смс и звонки остались без ответа. Мы даже не попращались.
Могу сказать более - когда я прилетела домой, прошла неделя и я решилась и позвонила, и даже жозвонилась! Но услышав мой голос он молчал с минуту, ни привета, ни словечка, а потом просто положил трубку..хотя я даже не ругалась.
 
Ну на самом деле истинную причину знает только ОН. :|
Вопрос в том, что делать дальше..мне, здесь и сейчас, пока жить тошно.
Неужели у греков в менталитете заложено уходить по английски расставаясь с девушкой?? И думай потом - жив не жив, виновата не виновата, что произошло...
 
он точно грек? может, понтиец? на каком языке вы общаетесь?

знаю много подобных историй именно с понтийцами. то "мама не велит", то "старший брат еще не женился", то им гречанку подавай...
 
 
Цитата
Kati пишет:
Неужели у греков в менталитете заложено уходить по английски расставаясь с девушкой?? И думай потом - жив не жив, виновата не виновата, что произошло...
это не греческая черта. это мужская трусость и преимущество (для трусливых мужчин) отношений на расстоянии.
 
Цитата
Kati пишет:
А если в начале отношений лежит курортный роман, то вроде как всё и наоборот может получиться.
Скорее всего- это основная причина.
Большинство курортных романов рано или поздно заканчиваются так, как Вы описали.
Это очень грустно, но с другой стороны- наверное так и должны заканчиваться курортные романы.
Что любопытно, и женщины часто являются инициаторами разрыва или сторонниками "непродолжения" курортных романов.
Это мои личные наблюдения, которые не претендуют на 100% истину.
 
Цитата
L L пишет:
он точно грек? может, понтиец? на каком языке вы общаетесь?
На русском общаемся :) Он выходец бывшего СССР. Родился в России, а в роду все греки.

Цитата
L L пишет:
знаю много подобных историй именно с понтийцами. то "мама не велит", то "старший брат еще не женился", то им гречанку подавай...
Надаже :o Но у него старшие братья - пример для подражания (наоборот, в хорошем смысле):)

Цитата
Nastechka пишет:
это не греческая черта. это мужская трусость и преимущество (для трусливых мужчин) отношений на расстоянии.
Значит появится.. :|
 
Nikоs-Rus, ну наконец-то вы появились. :Radyga Ваше мнение всегда интересно выслушать :) , хоть часто мое личное мнение не схоже с вашим. :D
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Это очень грустно, но с другой стороны- наверное так и должны заканчиваться курортные романы.
Почему именно "так" должны заканчиваться курортные романы? :ae: Кто это сказал? В каком законе это написано? Почему люди все время пытаются втиснуть свою жизнь в какие-то рамки? Это ж неприлично... заводить курортный роман и не дай бог выйти замуж за такого "залетного" кавалера. :D

Kati, если вы говорите, что даже дозвонились до него, а он помолчал и положил трубку, наверное, не просто так. Должна быть какая-то причина, разумно объясняющая его поведение. Попробуйте действовать через брата. Вы ведь его знаете. Но дайте понять, что просто хотите знать правду, в чем причина его поведения, что не будете закатывать скандал или истерику. И если он не хочет иметь с вами никаких отношений, пообещайте исчезнуть из его жизни и больше его не беспокоить. В общем, без насилия и давления. :)
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 3)