замуж за грека.

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
замуж за грека., Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami
 
Скажите, если грек приглашает к себе в дом, znakomit s rodstvennikami i vse takoe, eto govoriy o ser"eznosti ego 4uvstv i namereniy? -tebe-

Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Ответы
 
Да странно все.так и поступлю, что бы вас лишний раз не беспокоить глупыми вопросами на которые отвечают в детском садике :Radyga .
 
Sungift,
а неверующая мусульманка - это нормально?

1. 30 лет для грека - почти младенчество, о женитьбе многие и не думают.
2. общение через интернет - любимый греческий спорт.
3. 10 лет - не такая уж большая разница (хотя вам в ваши 20 тоже рановато думать о семье)
4. влюбляются греки независимо от расстояния и семейного положения "жертвы". мне один с Крита пишет скоро уже 10 лет, я не отвечаю, а он пишет и пишет ( :o ), хотя встречались 1 (один) раз, остальное общение было по интернету. и ведь знает, что я замужем...
5. с мамой не обещал познакомить? если нет, тогда :bye: , все останется на уровне I miss you baby
 
 
Цитата
L L пишет:
Sungift,
а неверующая мусульманка - это нормально?

1. 30 лет для грека - почти младенчество, о женитьбе многие и не думают.
2. общение через интернет - любимый греческий спорт.
3. 10 лет - не такая уж большая разница (хотя вам в ваши 20 тоже рановато думать о семье)
4. влюбляются греки независимо от расстояния и семейного положения "жертвы". мне один с Крита пишет скоро уже 10 лет, я не отвечаю, а он пишет и пишет ( ), хотя встречались 1 (один) раз, остальное общение было по интернету. и ведь знает, что я замужем...
5. с мамой не обещал познакомить? если нет, тогда , все останется на уровне I miss you baby
Привет!
Спасибо всем кто откликнулся на мое сообшение :D
Для меня неверуюшая мусульманка ето нормально. Вся моя родня мусул;мане, поетому я тоже хотя я не религиозна. Вы меня все равно не поймете.
Может быть длеа грека жениться в 30 лет ето рано.... Хотя я тоже не думала жениться с ним. Он сам просит меня. Значит ничего не поделаешь с етим. Я так и поняла что для греков любимое занятие ето интернет. Для меня тоже. Через интернет нахожу работу, новых друзеи, поддерживаю связь со старыми друзьями и с семьей. С родителями обешал познакомить.... В любом случае еше ничего неизвестно. Человек предполагает, а Бог располагает. Как бы он хотел бы или я все равно последнее слово остается за моими родителями. Не одни греки маменькины сыночки, есть еше на свете папенькины дочки. Думаю ето мое последнее сообшени в греек.ру. греек.ру мне реально помог, а остальном сама как нибудь разберусь....
I don't come easy
 
я тогда - неверующая буддитска :opa вам все равно не понять
по крайней мере, слово бог я пишу с маленькой буквы, это не имя, а профессия
 
L L,

"бог это не имя, а профессия" - супер! я аплодирую!
 
Скажите пожалуйста,мой грек говорит, что в димархио почти никто не одевает белое подвенечное платье, а вот если молодые венчаются в церкви, то тогда обязательно!!Это правда (по поводу димархио)??
 
 
Anna Tura,
когда мы регистрировались прошлым летом в димархио - были примерно 5-6 пар в тот вечер. На всех невестах были платья, но не подвенечные, просто летние красивые платья (у некоторых - вечерние, у некоторых - вообще повседневный вариант).
Как обычно - не знаю.
 
Цитата
Anna Tura пишет:
Скажите пожалуйста,мой грек говорит, что в димархио почти никто не одевает белое подвенечное платье, а вот если молодые венчаются в церкви, то тогда обязательно!!Это правда (по поводу димархио)??
Вы собрались замуж , но даже в такой меочи не доверяете? :o :wasko:
 
Я доверяю, просто для меня это необычно!!Ведь в России всегда в белом платье все невесты.Что же получается, что для греков это не важно, ведь как никак свадьба...??
 
Цитата
Anna Tura пишет:
Скажите пожалуйста,мой грек говорит, что в димархио почти никто не одевает белое подвенечное платье, а вот если молодые венчаются в церкви, то тогда обязательно!!Это правда (по поводу димархио)??

А Вы сами-то что хотите надеть? Это же Ваша свадьба, и только Вам решать, как Вы хотите на ней выглядеть. Хотите в белом платье - смело покупайте и не думайте, как другие одеваются. Я в Греции вообще большого вкуса в выборе одежды у девушек не заметила в общей массе. Если стесняетесь отличаться от другие и хотите как все - выберете что-то скромное и неброское. В общем, выбор-то за Вами.
 
Цитата
Anna Tura пишет:
Я доверяю, просто для меня это необычно!!Ведь в России всегда в белом платье все невесты.Что же получается, что для греков это не важно, ведь как никак свадьба...??
Вы забываете , что Греция это не Россия . Там свои порядки и традиции . И мне кажется , собираясь туда замуж - не лишне почитать об этих особенностях . Тогда ничего не будет удивлять и вопросов возникать не будет .
Для общего развития , в России , до Революции , тоже замуж выходили в белых венчальных нарядах - в церкви . А гражданская роспись - могла бытьв чём угодно.
 
да я тоже заметила, что в Греции нет особого вкуса в одежде, а вот русские наоборот любят красиво одеваться!!!!
 
у нас на регистрации в димархио было 4-5 пар, только 1 была нарядно одета (я -tebe- ), а две были даже в джинсах (старых, драных!).

Цитата
Anna Tura пишет:
в Греции нет особого вкуса в одежде
не вкуса к одежде нет (вкуса вообще нет я бы сказала), а пофиг всем. никто не смотрит, кто в чем ходит. а на фига одеваться, если никто не оценит?!?! :zlaia:
 
 
Да уж действительно в Греции всем пофиг кто как одевается.Но я люблю хорошо выглядеть даже пусть не для кого-то, а просто для себя!!!))А кому надо, тот обязательно оценит я думаю!!
Цитата
L L пишет:
две были даже в джинсах (старых, драных!).
Ну уж до такого опуститься это просто бред,ведь не каждый день замуж выходишь!!
 
а на Кипре только с иностранками в демархио браки регистрируют
все киприоты исключительно венчаются в церкви
так что я киприоток в демархио вообще не видела. ни в джинсах. ни в платьях
 
Цитата
Anna Tura пишет:
Ну уж до такого опуститься это просто бред,ведь не каждый день замуж выходишь!!
Ну , возможно для них , роспись в димархио , не предмет мечтаний всей жизни , а всего лишь документальное свидетельство о намерениях . 39-q
 
Красота и красиво одеваться - вещи совершенно разные в России и в Греции, или в Европе. Поэтому может быть то, что для Вас красиво одеться - будет воспринято в Европе как "блядство" извините за выражение. По роду работы общаюсь много лет с иностранцами, и часто просто недоумевают именно по поводу вот этого так называемого умения "красиво одеваться".
Извините за резкость, никаких намеков ни на чью личность. Просто общее замечание к дискуссии.
 
А по поводу замужества в мэрии - да тут белые платья не надевают, как правило, но если хотите, то пожалуйста, конечно. Просто оно скорее всего, будет диссонировать с этим "димархио" ))))
 
В димархио надо приходить в платье цвета хаки...
 
может, еще и с калашом за плечом? :wasko:
 
 
Цитата
Fox пишет:
по поводу замужества в мэрии - да тут белые платья не надевают, как правило, но если хотите, то пожалуйста, конечно. Просто оно скорее всего, будет диссонировать с этим "димархио" ))))
традиционное свадебное платье, надетое на политикос в димархио, будет поводом для шуток для Вашей новой родни как минимум на месяц или до следующего Вашего "ляпа"
Просто красивое платье, может и белое, или костюм, было бы , думаю, самым удачным компромисом между Вашим желанием одеться "как невесте" и традицией одеваться на политикос как в супермаркет за покупками
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
и традицией одеваться на политикос как в супермаркет за покупками
вот именно в этом пункте все-таки есть расхождения - как одеваться за покупками ))), в России и в Греции ))))
 
Спасибо за ответы!!Думаю, что одену просто красивое летнее платье!!
 
Всем добрый вечер! А если жених и невеста после димархио решили сразу поехать обвенчаться в церковь? Что? Переодеваться придется:) :opa
 
Екатерина, не надо переодеваться
Изменено: ol4ik_z - 06.12.2008 23:49:10
 
Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста, таку вещь:
1. Необходим фотограф на свадьбу,профессиональный. Свадьба (венчание) в августе в Афниах,можете порекомендовать кого-нибудь,координаты,сайт,чтоб работы оценить и т.д. Т.к. я уже надумываю брать своего фотграфа из Москвы,он отличный человек,очч талантливый. Его приезд (это и будет плата за его работы) в среднем мне обойдется в 1000 евро. Возможно ли за такую или ниже цену найти человека,кторый не просто нажимает на кнопу,а умеет владеть этим ремеслом на все сто?
2. Если у Вас есть свой косметолог,парикмахер и т.д. буду очень признательна за такую инфорамицию.

Жду ответа с нетерпением,т.к. пора заказывать билет моему фотграфу..а все еще не владею толком информацией :(
 
 
тыща - это вполне сносная цена за свадебный альбом.
 
Цитата
Amelie пишет:
Здравствуйте! Посоветуйте,пожалуйста, таку вещь:
1. Необходим фотограф на свадьбу,профессиональный. Свадьба (венчание) в августе в Афниах,можете порекомендовать кого-нибудь,координаты,сайт,чтоб работы оценить и т.д. Т.к. я уже надумываю брать своего фотграфа из Москвы,он отличный человек,очч талантливый. Его приезд (это и будет плата за его работы) в среднем мне обойдется в 1000 евро. Возможно ли за такую или ниже цену найти человека,кторый не просто нажимает на кнопу,а умеет владеть этим ремеслом на все сто?
2. Если у Вас есть свой косметолог,парикмахер и т.д. буду очень признательна за такую инфорамицию.

Жду ответа с нетерпением,т.к. пора заказывать билет моему фотграфу..а все еще не владею толком информацией
я, честно говоря, не знаю афинских цен. На Кипре фотограф стоит около 3000 евро. При том вам не дадут диск
дайте мне телефон и координаты своего фотографа,плз
может ему захочется еще увидеть Кипр в сентябре))))))))))))
А как он попрет все прибамбасы, освещение?
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
я, честно говоря, не знаю афинских цен. На Кипре фотограф стоит около 3000 евро. При том вам не дадут диск
дайте мне телефон и координаты своего фотографа,плз
может ему захочется еще увидеть Кипр в сентябре))))))))))))
А как он попрет все прибамбасы, освещение?
Как он попрет меня уже мало волнует,это его проблемы.. Что касается цены,то в нее, соответсвенно входят,проживание,авиаперелет плюс некоторая малая сумма наличными... В афинах,насоклькомне показалась..ценовой вариант тот же-1500-3500 евро...и качество...просто слов нет,моя маман на мыльницу лучше снимает. Я была несколько шокирована,но потом подумала,что возможно,я просто не на тот сайт забрела,не там ищу.. Но т.к. Вы говрите, что и на кипре 3000 евриев,то,возможно,мне не показалось..А качество хоть нормальное за такую цену или так..я и Дуся на фоне фонтана?
 
Amelie

ох, я бы с удовольствием Вас поснимала, тем более что затрат на приезд и проживание оплачивать Вам бы не пришлось, да и съемка была бы почти бесплатной,
но, к сожалению я — непрофессиональный свадебный фотограф. я профессионально оформляю свадебные альбомы и обрабатываю свадебные фото.
да и это — тоже хобби, основная работа — графический дизайн (высшее худ. образование) работала с фотографами свадебной съемки и достаточно про нее знаю, очень не люблю стиль «невеста на ладошке» и прочее подобное
сама снимала свадьбу один раз и оформляла им альбом, соответственно, заказчикам очень все понравилось. но это пока все.
все зависит от Ваших требований, того что Вы видели и хотите воспроизвести
может покажете примеры работ фотографов что Вам нравятся, хотя бы из интереса посмотреть что именно надо
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 5)