Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
Selina пишет:
судя по ответам все поняли одинаково, т.е. познакомились в интернете, пообщались, полюбились
Ну нееет! Мы "полюбились" в реале. Благо общение в Инете до первой встречи было недолгим.
 
Привет! Настроение отличное!!! Всех с праздником!
Правда немного омрачает жизнь то, что завтра на работу после двух недель каникул :wasko:
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ясно! Тогда получается ты "не в теме", заданной гречаночкой.
Да уж! Как видишь, я решила не спорить с решительно настроенными девушками, доказывающими что виртуальная любовь есть и она прекрасна.
Уж лучше помолчу и останусь при своем мнении :bye:
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Несколько странный вопрос???!!!

ну не надо! ;) :D Я все правильно спросила! ;ellina
вот вам кажется, что если люди познакомились в итернете и вроде бы как возникла какая-то симпатия (не любовь, конечно!), и они поэтому решают встретиться в реале, что это, по-вашему, тоже виртуальная любовь?
следуя
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
а потом ПРOСТО ТАК встречаются где-то в общей компании форумчан

видимо, да.

а вообще, мне нравится ваша особенность выделять главные мысли в ваших сообщениях:) читать удобнее:) сразу попадаешь на нужное :!: :)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Selina пишет:
судя по ответам все поняли одинаково, т.е. познакомились в интернете, пообщались, полюбились, и вот теперь в томительном ожидании встречи или переезда и даже и свадьбы например Rena8
По-моему, это совсем не так! Большинство имели ввиду совсем другое и Инет ими использовался только для предварительного знакомства... Но это, если судить по ответам.
----------
Но, ведь, тема гречаночки совсем о другом!!!
----------
Кстати, это лишний пример того, что по Инету очень "тяжело" общаться, а тем более хорошо узнать человека! И тем более, при остром дефиците личного времени у многих из нас.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
доказывающими что виртуальная любовь есть и она прекрасна.

любовь виртуальная, может, и есть (ну люди что-то же чувствуют:)! ). только это влюбленность не в человека, а в тот образ, что ты сам себе надумал


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
что это, по-вашему, тоже виртуальная любовь?
думаю да, виртуально плавно переходящая в реальную.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Кстати, это лишний пример того, что по Инету очень "тяжело" общаться, а тем более хорошо узнать человека! И тем более, при остром дефиците личного времени у многих из нас.

да просто как обычно тема переходит плавно в другую:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Selina пишет:
думаю да, виртуально плавно переходящая в реальную.

но это ж не любовь!
это так можно до абсурда довести!:) Мало ли кому я симпатизирую:)! Очень много кому. но это же не значит, что я всех люблю? :wasko:


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
любовь виртуальная, может, и есть (ну люди что-то же чувствуют! ). только это влюбленность не в человека, а в тот образ, что ты сам себе надумал
Именно это я и пыталась сказать где-то в начале дискуссии, но меня "закидали помидорами". :bebe
 
Nikоs-Rus, что то я не пойму тебя. ты знакомишься по интернету?
 
Цитата
April_Lady пишет:
но это ж не любовь!
это так можно до абсурда довести! Мало ли кому я симпатизирую! Очень много кому. но это же не значит, что я всех люблю?
почему же? если вы познакомились по интернету, уже мало мальски сипотизируете друг другу,почти влюблены и уже когда встречаетесь в реале понимаете, что это действительно человек вашей мечты, что вы не ошиблись в выборе и хотели бы с ним прожить и до конца в болезни и в здравии и т.д.
 
ну это зависит, наверное, насколько люди "влюблены". можно же быть и не влюбленным вовсе.


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
но меня "закидали помидорами
Не преувеличивай! :D Всё было очень мило! :D
 
Цитата
Selina пишет:
ты знакомишься по интернету?
Я,по-моему, три года на этом сайте только этим и занимаюсь- то есть, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗНАКОМЛЮСЬ.
И ничего более... :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗНАКОМЛЮСЬ.
И ничего более...
вот где собака зарыта. ты никак не перейдешь на следующую ступень так наз. развития. может потому, что презвзято относишься к этому. это мое мнение.
 
Давай Nikоs-Rus, переходи на следующую ступень развития! :D :D :D
 
Какой вопрос был задан гречаночкой? Есть ли виртуальная любовь?
Я думаю, что
Цитата
April_Lady пишет:
любовь виртуальная, может, и есть (ну люди что-то же чувствуют! ). только это влюбленность не в человека, а в тот образ, что ты сам себе надумал
...... По-моему одной из особенностей виртуальной любви является то, что если после встречи в реале люди не понравились друг другу, то это любовь очень быстро забывается......
.......Считаю, что с виртуальной любовью тянуть не надо. Нужно встечаться в реале и скорее использовать интернет как средство знакомства, чтобы зря не тратить времени, т.к. существует вероятность того, что это будет именно трата времени...
 
Цитата
Selina пишет:
вот где собака зарыта.
Ну, положим, cобака совсем не здесь зарыта...
----------------
Мужская нормальная психология устроена именно так, что для перехода на "следующую ступень" нужно гораздо больше, чем ПРОСТОЕ общение по Инету...
Например, надо видеть "товар лицом" (пусть даже и в Инете)... а, если быть точнее, то... (ну, сама догадаешься или тебе подсказать?) :D
---------
Впрочем, и многие девушки тоже хотят "именно этого".
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Давай Nikоs-Rus, переходи на следующую ступень развития!
Хотя я и грек, но природная скромность ПОКА мешает мне УСПЕШНО перейти на следующую ступень! :D :oops:
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Хотя я и грек, но природная скромность ПОКА мешает мне УСПЕШНО перейти на следующую ступень!
Как говорят психоаналитики - хочешь, поговорим об этом? :D
 
Цитата
blondinka пишет:
Как говорят психоаналитики - хочешь, поговорим об этом?
Спасибо! :D Но опять-же- только поговорим... :cry:
А для мужчины нужно больше "действий". :D
И мне, кажется, инет в этом плане не исключение.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Но опять-же- только поговорим...
А для мужчины нужно больше "действий".
А разве действия не от мужчины должны исходить?
 
Цитата
blondinka пишет:
А разве действия не от мужчины должны исходить?
Не всегда. Когда происходит сугубо личная переписка по инету с целью знакомства, а потом и личной встречи, то без разницы.
УЖЕ на уровне личной переписки мужчина и женщина должны уметь "зажигать" друг-друга.
---------
А что обычно происходит при переписке, а потом и при личной встрече?
Долгий (многомесячный) и подчас ненужный обмен информацией типа- я девушка скромная и ничего не могу себе позволить, а кромЯ простого общения.
А чтобы она могла позволить себе "больше", то ей надо хорошенько "себя узнать" (как-будто до этой встречи она себя вообще не знала!)... ну и т.д., в том же духе!
-------
Прошу не воспринимать мое мнение на себя лично. :D
 
А еще...
Уже на этапе простой переписки- многие девушки (99%) "грузят" своим прошлым с прежними ухажорами.
Что они этим добиваются? Да, ничего, кроме головных болей у мужчин.
А еще девушки любят говорить о своей... работе, как-будто это ЕДИНСТВЕННЫЙ смысл их жизни. Типа- без неё жить не могут.
Во-дела!!!
Ну, и кому и на кой черт потом нужна личная встреча?! :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ну, и кому и на кой черт потом нужна личная встреча?!
Все-таки личная встреча нужна, уж поверь мне. :D Попробуй - не пожалеешь ;)
 
 
Цитата
blondinka пишет:
Все-таки личная встреча нужна, уж поверь мне. Попробуй - не пожалеешь
Да, пробовал! И личная встреча была!
Поэтому так и пишу немного "резковато".
-------
А кто не верит, то советую провести некоторым девушкам такой эксперимент...
Взять мужской ЛОГИН и попробовать познакомиться с какой-нибудь девушкой с целью встретиться потом в Реале!!
Думаю, что мало кто из Вас потом захочет знакомиться в Инете с девушками (разумеется, если бы они были и в самом деле парнями!).
----------
Не исключаю, что и парней-зануд не меньше! :)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Не исключаю, что и парней-зануд не меньше!
если не больше!

Nikоs-Rus, писсимизм заразен.
не нужно на свем неблагополучном опыте делать весьма резкие выводы. если тебе попадаются такие экземляры, то стоит обратить в первую очередь внимание на себя, изменит в себе что то, чтобы изменилось и отношение окружающих к тебе!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Уже на этапе простой переписки- многие девушки (99%) "грузят" своим прошлым с прежними ухажорами.

Ну не знаю, не знаю... Тебе странные девушки попадались. По-моему, всем нам с младых ногтей внушают, что своим новым пассиям о своих предыдущих отношениях ничиго рассказывать не надо. Никогда, а тем более на начальном этапе знакомства.
А вообще мне показалось, что большинство из нас находится "в теме" "Знакомство по Интернету и что из этого получилось" :)

У меня подруга знакомится в Интернете, т.к. это самый быстрый способ пообщаться сразу со многими, выбрать кого-то и сразу встретитьсмя. Даже, быть может, и в тот же день. Так она таких историй понарассказала... :o Из 30 хорошо, если один "нормальный" попался (слово "нормальный" поставила в кавычки, т.к. не мне определять степень нормальности, можно так же сказать, "подходящий", ведь каждому своё :) )
Nikоs-Rus, , так что дерзай... Бери количеством, потом "сортировать" будешь по качеству :)
 
У меня остался от знакомств по Израилю очень негативный. Я поняла так, если договорились встретиться, не давать домашних координат- адрес и телефон остаёттся в тени. Иначе... забадают!
Те кто не размещает свою фотку чаще всего страшнее атомной войны. Есть такие, кто никогда не готов встретиться с вами- пудрят мозги. Даже доходило до того, что мужик себя фоткал ниже пояса и демонстрировал свои причиндалы. вопрос... зачем?! Если мне надо, я его и так раздену. Короче, одни придурки.
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 6)