Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Когда я получала образование, я очень им гордилась. Экономист - маркетолог одного из самых престижных ВУЗов России. Пошла работать, и поняла, что работа, которой я так хотела заниматься мне надоела. Это понимание пришло спустя пару лет.
У меня чем-то тоже похожа ситуация. Я тоже закончила один из самых престижных вузов и даже в Греции нашла хорошую работу. Но мне почему-то надоедает делать одно и тоже, т.е. одна и та же работа, да и вообще работать быстро надоедает.
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А еще прибавьте к этому больную спину (9 часов сидения на стуле), испорченное зрение (9 часов перед компьютером), больной желудок (питание либо фастфудом либо холодной домашней едой) ну и т.д.
Полностью согласна. Я была намного более счастлива, когда не работала. И совсем не скучно мне было.

Цитата
κoριτσάκι пишет:
У него есть родственники, друзья, которые помогут устроиться на работу, а потом уже, расширив свой круг знакомств и улучшив свой язык, найдете что хотите.
На родственников и друзей мужа особо не надо рассчитывать. Лично мне никто не помог. Но я даже не по себе делаю вывод. ..... Мне мой муж и не обещал помочь с работой, да я и вообще не планировала работать....... Но я знаю немало русских жен, которым мужья обещали найти работу, но пока что не знаю ни одну, которой бы нашли. Причем до брака все хорошо рассписывают свои возможности в области поиска и нахождения работы для будущей иностранки- жены.
 
странно, вчера я как раз обсуждала эту тему. сначала я хотела работать по специальности после окончания, потому что некоторое время назад мне это очень нравилось. Потом я как-то подумала, что несмотря на все, это очень рутинная работа. решила не заниматься этим. а вообще, рутина появляется в любой работе, и мне на это будто бы открылись глаза, когда образование уже ну практически получено и надо серьезно подходить к работе.
и потом, хочется поймать двух зайцев сразу - и чтобы интересно было, и чтобы деньги платили неплохие.
а вообще, я думала, что буду умнее, когда буду выпускаться ;) а на самом деле еще непочатый край...! но это, конечно же, нормально.


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
gre4anochka пишет:
А все так говорят
один избитый сценарий!
 
Цитата
April_Lady пишет:
и потом, хочется поймать двух зайцев сразу - и чтобы интересно было, и чтобы деньги платили неплохие.
Наверное зависит от характера. Есть люди, которым даже интересная работа может вскоре надоесть........
...... Еще есть люди, которые не могут представить себя без работы, трудоголики. Они даже отдыхать долго не могут. Я всегда завидую таким людям.
 
Цитата
Allina пишет:
Еще есть люди, которые не могут представить себя без работы, трудоголики. Они даже отдыхать долго не могут

когда я разгребаю кучу дел и понимаю, что на данный момент сделано все, я чувствую себя растением:) и немедленно придумываю себе какое-нибудь новое задание:)
хотя, если заставить себя долго ничего не делать, потом сложно включиться в работу снова:(


Anyway the wind blows... (с)
 
если честно, то я так наработалась за эти годы, что непрочь год другой просто бездельничать и ничего не делать, спать до поздна, нежиться на солнышке, под акомпонимент морского прибоя, ходяить на экзотические экскурсии, в диско и заморочиться на тому подобную ерунду :D
 
 
Цитата
Allina пишет:
Они даже отдыхать долго не могут.
у нас в офисе одни только такие (как правило высшее руководство). потологические трудоголики, ни сами не живут, ни другим не дают :)
 
Цитата
Selina пишет:
если честно, то я так наработалась за эти годы, что непрочь год другой просто бездельничать и ничего не делать, спать до поздна, нежиться на солнышке, под акомпонимент морского прибоя, ходяить на экзотические экскурсии, в диско и заморочиться на тому подобную ерунду

так вот ты так говоришь, потому что сейчас устала от работы:) заставь тебя отдыхать годами, думаю, тоже станет тошно:):):)
хотя я вот тоже сейчас только сплю и вижу, как бы мне начать ничего не делать:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
ты так говоришь, потому что сейчас устала от работы
от нудной работы я устала. в самом начале, когда я пришла в эту компанию, то работа была интересной и много творческого было, но постепенно из меня сделали офисного работника и потом вобще можно сказать заставили работать по своей специальности - вот тут то и пришел всему копец :(
 
ой, нет в мире совершенства! :(


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
и потом, хочется поймать двух зайцев сразу - и чтобы интересно было, и чтобы деньги платили неплохие.
Да почти любая профессия интересна! Просто когда ты все узнаешь, и для тебя не остается никаких тайн - интерес пропадает.
Моя профессия очень интересна, и нет особой рутины, но надоело мне сидеть в офисе каждый день за компьютером! Тут даже перерыв не поможет. У меня был перерыв когда я не работала почти полгода - милое время! Но деньги с неба не падают. И опять пришлось вставать ни свет ни заря и просиживать в офисе целыми днями. Не подумайте что я ленивая, нет, без работы я тоже не могу. Но и заниматься одним и тем же долго не могу.
 
Цитата
κoριτσάκι ; пишет:
Но деньги с неба не падают
какая не справедливость :cry: нам милым и достойным девочкам с неба деньги не падают, что и заставляет нас вставать ни свет ни заря и топать на работу.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Да почти любая профессия интересна! Просто когда ты все узнаешь, и для тебя не остается никаких тайн - интерес пропадает.

про это я и говорю :(


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Виртуальная люовь она ещё прекрасна тем что она таинственна
Один день меня не было, а народ уже столько много написал, что даже просто прочитать ВСЁ невозможно, а не то, чтобы всё понять... Тем более, что постоянно происходит смешение тем.
------------
Но тем не менее, постарался выделить для себя наиболее существенные высказывания форумчан...
-----------
Хорошо сказано насчет "таинственности" у гречаночки... Похоже ЭТА таинственность очень привлекает некоторых.
 
Цитата
April_Lady пишет:
ой не смешите мои тапочки!
Тоже "глубокая" мысль! :D
------------
Я думаю "наши" (российские) девушки вообще нигде не пропадут... Сначала создают себе ТРУДНОСТИ (то есть виртуальную любовь), а потом мужественно эти трудности ( то есть последствия этой виртуальной любови преодолевают!!! :D )
Какой-то мазохизм получается!
-----------
P.S. Прошу Всех воcпринимать ВСЕ мои выступления, как мое личное мнение по данной теме, ЕСТЕСТВЕННО, не претендующее на 100% истину.
Я просто говорю то, что я лично думаю по данной теме.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
что даже просто прочитать ВСЁ невозможно

а хочется 39-q интересно, да? ;Stasya


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Я думаю "наши" (российские) девушки вообще нигде не пропадут... Сначала создают себе ТРУДНОСТИ (то есть виртуальную любовь), а потом мужественно эти трудности ( то есть последствия этой виртуальной любови преодолевают!!! )
Какой-то мазохизм получается!

и все же, вы про какую любовь говорите? в смысле, ту, что сама по себе движется в виртуале и действительно остается виртуальной любовью? или про знакомство в сети?


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Allina пишет:
Причем до брака все хорошо рассписывают свои возможности в области поиска и нахождения работы
А ты ждала что он скажет, работу я тебе не найду, я такой я сякой и вообще не едь ко мне :):):)
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Один день меня не было, а народ уже столько много написал, что даже просто прочитать ВСЁ невозможно, а не то, чтобы всё понять.
А как же , я всегда знаю как темы открывать:)
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Я просто говорю то, что я лично думаю по данной теме.
Так держать!!!
Кстати у кого-то тут, долго искать сейчас, любовь в армии и пропал, но что как нашёлся человек или в розыск пойдём подавать, не позволим мужчинам нас обижать :) 39-q
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Кстати у кого-то тут, долго искать сейчас, любовь в армии и пропал, но что как нашёлся человек или в розыск пойдём подавать, не позволим мужчинам нас обижать

у Ntaria!
кстати, Ntaria, объявился?:)


Anyway the wind blows... (с)
 
spasibo vsem :{} pravda esho begat` i begat`, no nadeyus letom perebratsa. strashnovato nemnogo. u mena v grecii net ni kogo, da i yazika ne znayu... vot vlipla ;) jelayu udachi ;ellina
 
 
Цитата
Rena8 пишет:
vot vlipla
Как мне это выражение понравилось, до сих пор глаз радуется :):):):):)
 
Цитата
April_Lady пишет:
и все же, вы про какую любовь говорите? в смысле, ту, что сама по себе движется в виртуале и действительно остается виртуальной любовью? или про знакомство в сети?
Несколько странный вопрос???!!!
Ну да, ладно. Отвечу словами гречаночки-
Цитата
Гречаночка пишет:
В интернете я провожу ночами и конечно же появляются новые знакомые друзья, симпатии, но порой и дружба перерастающая в любовь или слышишь рассказы людей о виртуальной любви. Иногда я сажусь и думаю, как может быть любовь не видя никогда человека и всё это глупо, а иногда я думаю но как так ведь всё таки чувства есть, бежишь к монитору компьютера после тяжёлого дня и всё ради того что пообщатся хоть не много с человеком который мне очень симпатичен. Возникает такой вопрос. А есть ли виртуальная любовь?
------------
По-моему, я нахожусь в теме, заданной гречаночкой!? Правильно, гречаночка!? :)
-----------
Про знакомства в интернете- это отдельная тема.
Хотя это и так всем известно... Если люди ПРОСТО знакомятся в инете (например, на общем Форуме в процессе обычного общения), а потом ПРOСТО ТАК встречаются где-то в общей компании форумчан в РЕАЛЕ и у них начинается реальный роман, то это совсем другая История и мало подходит под ДАННУЮ тему о вирт-ой любОви по Инету!
----------
Кстати, девушки, которые уже выступили на данном Форуме, вопрос к Вам: а как Вы ПОНЯЛИ эту тему?
А то может быть мы говорим о разных вещах?
 
Кстати, по-моему, и κoριτσάκι тоже находится "в теме" о виртлюбви или виртромане-
Цитата
κoριτσάκι
Я общалась с таким славным мальчиком, ну просто душечка. И вроде мы с ним подходили друг другу на 100%. А когда встретились - такой малака оказался! Я ему говорю: "а когда мы в инете общались, ты был совсем другой". Знаете, что он мне ответил? "Конечно, иначе ты бы не согласилась встретится со мной!" Девочки, мы общались по Интернету почти 9 месяцев! Вот так!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Один день меня не было, а народ уже столько много написал, что даже просто прочитать ВСЁ невозможно
говоришь один день, а за пару часов тогда что скажешь? днем я в офисе и от форума меня отвлекает работа, так за это время столько сообщений. но с другой стороны интересно!
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Кстати у кого-то тут, долго искать сейчас, любовь в армии и пропал, но что как нашёлся человек или в розыск пойдём подавать
Цитата
April_Lady пишет:
кстати, Ntaria, объявился
Объявился вроде бы! :) Ну и слава Богу!
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Как мне это выражение понравилось, до сих пор глаз радуется
Дай нам Бог всем так хорошо влипнуть! :)
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Кстати, по-моему, и κoριτσάκι тоже находится "в теме" о виртлюбви или виртромане
Ну это было давно..Года 3 назад. И никакой "виртуальной любовью" это не было. Это было общение двух людей с похожими (как мне тогда казалось) характерами, жизненными принципами и т.д. А в реальности оказалось не так. Не скажу, что меня это очень сидьно расстроило, просто было обидно что почти 9 месяцев я находилась в заблуждении. Не такой уж я человек, чтобы влюбиться по Интернету. ;Stasya

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Кстати, девушки, которые уже выступили на данном Форуме, вопрос к Вам: а как Вы ПОНЯЛИ эту тему?
Я например, понимаю, что виртуальная любовь - это когда общение между 2-мя людьми происходит только в Сети. На основе всяких слов, фраз, высказываний они строят свое мнение о другом и остальное "достраивает" их фантазия.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
а как Вы ПОНЯЛИ эту тему?
А то может быть мы говорим о разных вещах?
судя по ответам все поняли одинаково, т.е. познакомились в интернете, пообщались, полюбились, и вот теперь в томительном ожидании встречи или переезда и даже и свадьбы например Rena8
 
κoριτσάκι привет! как настроение?
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Не такой уж я человек, чтобы влюбиться по Интернету.
Ясно! Тогда получается ты "не в теме", заданной гречаночкой. :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 8)