Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
Selina пишет:
об чем речь дорогая! будете моими VIP гостями!
Со своим женихом будующим, и неожиданно для всех устроим свадьбу прям там :)
Цитата
April_Lady пишет:
Я как об этом подумала, у меня аж слезы градом покатились..
Кстати о депрессии, у кого-нибудь была истерика из -за виртуальной любви?
 
Цитата
Selina пишет:
ты говоришь так, как будто в иную галактику собралась

нет, галактика все так же:)
просто я говорю зная себя, зная, как сильно я все переживаю :(
другой город тоже не другая галактика:) а приехав в Москву, оставив всех друзей в другом городе, мне было ТАК плохо, как будто бы я на Марс укатила! :(


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
другой город тоже не другая галактика а приехав в Москву, оставив всех друзей в другом городе, мне было ТАК плохо, как будто бы я на Марс укатила!
Да, порой отношения заставляют нас задуматся о том в какой стране нам жить....Если ты действительно уверенна в нём и знаешь что уехав через полгода а то и меньше он тебя не бросит, езжай к нему и будьте счастливы, если б во-первых у меня были бы отношения и он бы звал меня к себе, скорее всего я б поехала, но во-вторых я должна была быть уверенна во мне. У меня всё наоборот, я собираюсь уезжать и порой задумываюсь а надо ли мне это? Но попробовать надо, никаких иллюзий в свою сторону я не строю, стараюсь смотреть на общение не так как мне хочется их видеть, а так, как они действительно выглядят.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Кстати о депрессии, у кого-нибудь была истерика из -за виртуальной любви?
Истерики не было, только разочарование. Я общалась с таким славным мальчиком, ну просто душечка. И вроде мы с ним подходили друг другу на 100%. А когда встретились - такой малака оказался! Я ему говорю: "а когда мы в инете общались, ты был совсем другой". Знаете, что он мне ответил? "Конечно, иначе ты бы не согласилась встретится со мной!" Девочки, мы общались по Интернету почти 9 месяцев! Вот так!
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Кстати о депрессии, у кого-нибудь была истерика из -за виртуальной любви?
честно тебе скажу - истерик и депрессий не было, но моменты отчаяния бывали, думаю из-за присутствия духа не сошла с рельсов, а и еще из-за работы, у меня работа такая - недадут уйти в себя, подепресировать немного :D
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Знаете, что он мне ответил? "Конечно, иначе ты бы не согласилась встретится со мной!"
И что он ждал,что встретишься с ним и поуши влюбишься? Какой наивный, в инете или в жизни надо всё равно оставатся самим собой перед дорогим тебе человеком, ведь потом сложно будет принять человека таким какой он есть на самом деле.
 
 
По поводу работы..
Я хочу высказать свое мнение, не очень хочется потом развивать дискуссию на эту тему.
Когда я получала образование, я очень им гордилась. Экономист - маркетолог одного из самых престижных ВУЗов России. Пошла работать, и поняла, что работа, которой я так хотела заниматься мне надоела. Это понимание пришло спустя пару лет. Сейчас я работаю очень близко к своей профессии, но все равно в другой сфере, и мне тоже это уже надоело. Мне хочется попробовать что-то новое. Если говорить про деньги, то не скажу, что у меня большая з/п, для кого-то она смешная. А еще прибавьте к этому больную спину (9 часов сидения на стуле), испорченное зрение (9 часов перед компьютером), больной желудок (питание либо фастфудом либо холодной домашней едой) ну и т.д. Сейчас я кардинально меняю работу и кардинально меняю з/п в меньшую сторону. Но меня это совсем не пугает - главное чтобы работа была интересна.
Про работу за границей хочу сказать одно. Если вы сразу не нашли работу, то это же не конец света! Тем более если вы уезжаете туда к мужу. У него есть родственники, друзья, которые помогут устроиться на работу, а потом уже, расширив свой круг знакомств и улучшив свой язык, найдете что хотите.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
в инете или в жизни надо всё равно оставатся самим собой перед дорогим тебе человеком
Так вот фишка была в том, что я восприняла его близко к сердцу, а для него это была игра.
 
Лучший способ не обращать на малакисов внимания.
Попросту игнорировать его. Он же Вашей реакции добивается.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
"Конечно, иначе ты бы не согласилась встретится со мной!" Девочки, мы общались по Интернету почти 9 месяцев! Вот так!
фу,урод!
 
Он же сказал что он гей:)
Цитата
Selina пишет:
да нет, грубо говоря пидр
Тих 39-q :wasko: Я влюбилась :):):)А кто-то говорит нет виртуальной любви:):):)
 
Цитата
gre4anochka пишет:
А кто-то говорит нет виртуальной любви
Не, виртуальная любовь есть, просто она отличается от реальной ;ellina
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
виртуальная любовь есть, просто она отличается от реальной
Да, она есть и она прекрасна... -sofi-
 
 
Цитата
blondinka пишет:
Да, она есть и она прекрасна...
Ну кому как.. 8)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Ну кому как..
А настоящая любовь всегда прекрасна, реальная она или виртуальная...
 
Цитата
blondinka пишет:
А настоящая любовь всегда прекрасна, реальная она или виртуальная
Виртуальная люовь она ещё прекрасна тем что она таинственна.
Кто-нибудь из вас признавался первым о своих чувствах, вы знаете оказывается как это хорошо, главное чтоб человек понял и не насмехался за спиной, это очень больно. Однажды, это было давненько правда в реальной жизни человек узнает о том что мне он нравится, я тщательно скрывала это около полугода, но не смогла больше выдержать,призналась, а моё чувство растоптали. Я вообще наредкость влюбляюсь, у меня к человеку возникают симпатии, а влюбится могу уже со временем, когда будут отношения или наоборот остыть. Главное если уверенны в человеке то попробуйте это сделать, если долгое время молчите, на душе легко становится, но P.S. если вы уверенны что он не насмехнётся.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Если ты действительно уверенна в нём и знаешь что уехав через полгода а то и меньше он тебя не бросит, езжай к нему и будьте счастливы,

вообще, никогда не знаешь, что может произойти...
конечно, я уверена, что в любом случае подло он со мной не поступит (человек не такой). но как это ни прискорбно, нельзя быть 100% уверенным в будущем.. как жизнь повернется...
Хотя, если б он прочитал эти мои слова, мне был бы большой нагоняй :D он у меня не любит таких моих мыслей:)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Так вот фишка была в том, что я восприняла его близко к сердцу, а для него это была игра.
Частенько бывает так, вы оба разговариваете, для одного это игра для другого нет, для тогочеловека кто играет в любовь , думает что тот делает тоже самое, что они просто играют и не подрузамевает что человек ведь не играет, а действительно у него есть чувства. Чем и виртуальный мир сложен, здесь часто играют в любовь. У меня была недавно такая ситуация, ну общатся общалась с человеком, думала просто прикалываемся, а тут бац такой подарок недели полторы назад у него стресс был, правда он меня в реале видел на тусах, и я его спрашивала что такое что случилось? в начале не говорил,а потом уже сказал что вот ты мне реально нравишься, я незнаю что с собой поделать и т.п . Парень классный, но исключительно как друга я его воспринимаю, не более того и думала всё это игра, оказалось что для него это была не игра. Так же и мы частенько ходим в смятении, играют с нами или нет.
 
Цитата
April_Lady пишет:
но как это ни прискорбно, нельзя быть 100% уверенным в будущем.. как жизнь повернется...
Да, уверенной быть можно только в себе на 100%, и то бывают случаи и люди такие которые доверять себе тоже не могут и боятся доверится себе. Я такая , что мне легче доверится кому-то в виртуальной жизни о своих реальных проблемах, чем в реальной, тех кого я знаю достаточно хорошо, я тоже не доверяю. Бывали случаи, доверишься подруге а она всем подряд растрезвонит и будут потом за твоей спиной спиногрызничать. Вот когда у меня уехал друг лучший ,не так давно в Россию, мне практически не с кем стало делится своими проблемами, тем что терзает мою душу, остался один человек кому я могу доверить свои тайны (в виртуальной жизни), но всё полностью я сказать не могу и не потому что он плохой, а потому что вы не всегда сможешь открыто во всём признатся, боясь что затронут самое сокровенное, я уверенна на 99%, но на 100% сложно быть уверенной когда никогда человека не видел в глаза.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Но надо подтянуться 10 раз, отжаться 50 раз и пробежать очень быстро километр. Это только человек 5 из 250 могут сделать без подготовки.

Я думаю, если кому-то очень надо это, тот подготовится 8) И все эти "экзамены" пройдет.

gre4anochka,
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Чем раньше будет встреча в реале, тем больше времени человек сэкономит на "пустых" разговорах в Инете...
И в реале желательно не строить иллюзий и поскорее розовые очки снять. А то падать очень уж больно, когда привыкнешь к человеку. Даже в виртуале. :(
 
 
Цитата
blondinka пишет:
Ну не правда это! Я вот никогда ни о чем таком и не думала. Более того, мне моя виртуальная любовь пока что приносит в основном одни проблемы. У меня была своя спокойная налаженная жизнь. И теперь я стою перед выбором - либо остаться здесь (но потерять любимого человека), либо все бросить и начать жизнь с нуля в чужой стране, не зная даже языка. И то что он живет за рубежом - скорее минус, чем плюс.

Аналогично. Когда туда приезжаю - сказка. а общение по телефону, а тем более по Инету приносит в большинстве случаев страдания.... :(
 
Цитата
April_Lady пишет:
а поменять страну... я даже боюсь думать об этом...

Греция не так далеко - не отчаивайся... :{} Главное, чтоб отношения сложились и всё было хорошо с НИМ.
 
Цитата
Jenta пишет:
И в реале желательно не строить иллюзий и поскорее розовые очки снять.
Да, черепашкой в розовых очках быть нельзя, из надо срочно снимать, хоть у меня в шкафу лежат несолько розовых очок, но не для этого случая:) Ну а если боишься падать, а падать всегда больно, то правильно ненадо строить иллюзий и видеть всё не так как есть, а так как тебе хочется.Вот главная проблема,зачастую наверное женщин, мы видим вё так как нам хотелось бы видеть. Я стараюсь всегда смотреть реальными глазами на происходящие в интернете, но скажу честно, это сложно сделать.А если уж так получилось, что общаетесь долгое время с человеком и когда-нибудь всё же встреча произойдёт, то будьте готовы к тому что станете хорошими друзьями, в случаи если не получится никакого романа.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Кстати о депрессии, у кого-нибудь была истерика из -за виртуальной любви?

Из-за виртуальной "любви" не было ни истерик, ни разочарований... Т.к. я серьезно не относилась к этому. Вот когда из виртуальной переростало в реальную. Это было лишь однажды. Интернет - это место, где можно просто познакомиться, немного поближе, а всё остальное лучше в реальную жизнь перенести. Разочарования в любви - вообще дело обычное.
ЭЛюбовь никогда не бывает без грусти... Но это приятней, чем грусть без любви" :bye:
 
April_Lady пишет:
а поменять страну... я даже боюсь думать об этом... [/quote]
За любимым хоть на край света, главное быть уверенной в нём. И знай, любовь все трудности переживёт, даже в чужой для тебя стране. У моих родителей были и не такие трудности, но вот дай бог 26 мая будет 30 лет как знают друг друга, а в прошлом году справили серебрянную свадьбу.
 
Цитата
April_Lady пишет:
конечно, я уверена, что в любом случае подло он со мной не поступит (человек не такой). но как это ни прискорбно, нельзя быть 100% уверенным в будущем.. как жизнь повернется...

Самое обидное, что может произойти что-то, чего ты ждешь-не ждешь (не важно). А чувства остаются у обоих. Это больнее всего, когда обстоятельства вмешиваются. Кто-то скажет: "Плевать на обстоятельства, настоящая любовь способна побороть всё". Но я не верю. Мы сами кузнецы своего счастья, любовь не может существовать сама по себе. За ней надо ухаживать, взращивать, холить и лелеять. А пустить на самотек, она и утечет. Или обстоятельства "скушают"... (это я про себя)
 
 
А в виртуале я серьезно не относилась не потому, что играла. Нет, никогда. Просто я иллюзий не строила. Ведь всё может быть, когда мы встретимся, может быть, мы не понравимся друг дргугу. Всякое может случиться. И не потому что кто-то из нас притворялся таким хорошим, белым и пушистым, а на деле свиньей оказался. Просто можем не подойти друг другу. И всегда была готова к тому, что эта наша первая и последняя встреча. Я всего дважды встречалась с мужчинами, с которыми по Инету познакомилась. С одним мы просто были и есть хорошие друзья. А с другим... Больше, чем друзья. Но только в реале произошло это осознание, лично у меня. Хотя он и до встречи в любви признавался ))
 
Цитата
Jenta пишет:
И в реале желательно не строить иллюзий и поскорее розовые очки снять. А то падать очень уж больно, когда привыкнешь к человеку. Даже в виртуале
сказала как отрезала. :D

Цитата
gre4anochka пишет:
на 100% сложно быть уверенной когда никогда человека не видел в глаза.
я вот знаю, вернее я думаю что я знаю своего м.ч. на 100%, а он мне говорит, я знаю его всего на 5%. что в действительности он абсолютно реален и конкретен, не любит обид, капризов, сцен там всяких, кокетства. говорил, что многим девушкам это не нравилось и они зачастую боялись его и долго не задерживались. я ему отвечаю, что дай мне самой узнать тебя в реале, может со мной все иначе будет. я просто не верю если ты со мной в виртуальной жизни такой милый и добрый, то почему же тебе не оставаться таким же и в реале. ведь мы же встречаемся по веб-камере. уверяю вас на то что он сам о себе говорит нет ни малейшего намека.
 
Цитата
gre4anochka пишет:
И знай, любовь все трудности переживёт, даже в чужой для тебя стране. У моих родителей были и не такие трудности, но вот дай бог 26 мая будет 30 лет как знают друг друга, а в прошлом году справили серебрянную свадьбу.

я знаю!
у нашей семьи достаточно было трудностей, у моих родителей, точнее, потому что они как-то нас с братом оберегали от всего (это было когда мы еще довольно-таки маленькие были). И им по воле судьбы после 12 лет совместной жизни пришлось жить на расстоянии где-то 8 лет, и видеться наездами. В это время тяжело было, но тем не менее, настоящие чувства ВСЁ выстоят! -sofi-


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Jenta пишет:
А в виртуале я серьезно не относилась не потому, что играла. Нет, никогда.
Я вообще попала в интернет потому что подруга сидела в чате и мне с ней надо было срочно поговорить и после этого пошло поехало и затянуло меня сюда.
Цитата
Selina пишет:
а он мне говорит, я знаю его всего на 5%.
А все так говорят:)
Цитата
April_Lady пишет:
В это время тяжело было, но тем не менее, настоящие чувства ВСЁ выстоят!
Эта правильно
так что дерзайтеееееее.:)
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 2)