Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
markiza пишет:
Короче, одни придурки.

Нет, нет, не одни, их много :D Но есть и хорошие. Такие же, работающие в офисе и т.д., не имеющие свободного времени. В общем, девушки бывают разные, и юноши тоже :)
 
У нас дорываются до компа. все кому не лень. Пальцы заплетаются, пишут ,что не попадя.
 
 
Привет,markiza!
Если уж у тебя опыт знакомства остался негативным, то что тогда говорить про остальных. :D
Цитата
Jenta пишет:
Бери количеством, потом "сортировать" будешь по качеству
Нет уж- лучше качеством! :D
Цитата
Selina пишет:
то стоит обратить в первую очередь внимание на себя, изменит в себе что то, чтобы изменилось и отношение окружающих к тебе!
Если я буду менять только себя, то толку от этого мало будет! Тогда мне придется очень скоро самому себе письма писать!!! :D
 
Цитата
Jenta пишет:
Тебе странные девушки попадались. По-моему, всем нам с младых ногтей внушают, что своим новым пассиям о своих предыдущих отношениях ничиго рассказывать не надо. Никогда, а тем более на начальном этапе знакомства
Тоже самое и мужчинкам говорят с пелёнок, чтобы своим новым пассиям только о работе говорили, а не то что о своих прежних отношениях.
Честное слово даю, но я почти никогда не встречал в жизни девушек, которые бы не говорили о своих прежних отношениях. И именно почти всё рассказывали на начальном этапе знакомств. Да и в далнейшем особо ничего не скрывали.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Если я буду менять только себя, то толку от этого мало будет! Тогда мне придется очень скоро самому себе письма писать!!! Широкая улыбка
:D
Привет Ник! Это ты точно подметил!
Сегодня собралась на рандеву из компа. Вернусь Напишу. Оборжомся, это точно!!!!!!
 
Цитата
Jenta пишет:
Ну не знаю, не знаю... Тебе странные девушки попадались. По-моему, всем нам с младых ногтей внушают, что своим новым пассиям о своих предыдущих отношениях ничиго рассказывать не надо. Никогда, а тем более на начальном этапе знакомства
Еще раз в догон...
Посмотри по этому сайту- о чем здесь говорят девушки!? Правильно, о своих пассиях.
Ну, а в девичий форум, который только для девушек, даже "страшно" заходить...
А ведь по идее, девушки могут здесь найти себе потенциального жОниха.
Значит, получается, что девушки особенно НИКОГДА и не скрывают о своих отношениях.
Такая же история и на других сайтах!!!
---------------
Достаточно трех дней посидеть на ЭТОМ сайте и можно будет ПОЧТИ про всех девушек этого сайта рассказать обо всех ихних отношених с ихними пассиями, начиная с детского сада.
Про мужчин сказать такое не могу. Кроме Ника Лемоса, все молчат как партизаны.
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Кроме Ника Лемоса, все молчат как партизаны.
:D очередное подтверждение "оптического обмана зрения"-в реале он совершенно не такой как в виртуале 39-q
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
очередное подтверждение "оптического обмана зрения"-в реале он совершенно не такой как в виртуале 39-q

А какой я в реале и какой в виртуале?

Я вот с женой тоже виртуально познакомился.

Сидел дома, никого не трогал, а тут какая-то барышня звонит, типа ошиблась номером. По голосу и интеллекту вроде лет 19 было. Потрепались дня 3. Потом встретились. Стоит такая восьмикласница, ребёнок практически. С подругой пришла. Погуляли по парку. Потом пришла уже без подруги. Опять погуляли. Потом пошли ко мне домой, на компьютере играть. Потом через несколько дней стали общаться поближе...

Потом стал её брать на встречи фидошников. В палатке двухместной она и 6 мужиков спали. :) Никто конечно не трогал. У нас компания воспитанная была.

Фотки кстати, в инете лежат эти, надо будет запостить. Это было 11 лет назад!

Кое-как до 16 лет дотянули и поженились. Правда пришлось справки подделывать, типа беременная.

До неё ещё было одно загадочное телефонное знакомство. Тоже она номером ошиблась типа. Мне было лет 16, ей лет 14. Лет пять дружили. Иногда встречались, гуляли. Потом я её тоже стал водить по друзьям. Пока один лучший друг не рассказал, что он с ней... переспал. Я уж чуть ли не жениться собрался. Правда как он мне это сказал, я почему-то такой счастливый стал, как будто здоровенный камень с души упал.

До этого я мучался, страдал от любви. А тут так легко стало. Он мне это сказал на кухне в 2 часа ночи. Я даже ночевать не стал. Такой радостный побежал домой через весь город.

Виртуальные знакомства не понимаю. Конечно для знакомства удобно. Спору нет. Можно кое-что узнать.

Но потом надо встречаться. Как можно быстрее. Ну скажем через день-неделю-месяц максимум.

А в общем я ничего не знаю.

Любовь виртульная конечно может быть. Но реальная в среднем посильнее будет, по моему. Запахи там, прикосновения. Однако есть ещё многое, что и по виртуалу работает.
 
Вообще мне на девушек всегда везло. Может быть это оптимизм или розовоочковая болезнь. Но везло страшно.

И не только на девушек. А вообще.

Ни одну не могу ни в чём обвинить. Я сам во всём виноват. Хотя и я конечно не виноват. 8)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Достаточно трех дней посидеть на ЭТОМ сайте и можно будет ПОЧТИ про всех девушек этого сайта рассказать обо всех ихних отношених с ихними пассиями, начиная с детского сада.

:o да ну?! :o :o :o


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ну, а в девичий форум, который только для девушек, даже "страшно" заходить...

а вас туда никто и не пустит :bebe


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
April_Lady пишет:
а вас туда никто и не пустит
А никого и спрашивать не надо! Зайти и выйти можно совершенно спокойно, это никому не запрещено.
Просто там парням делать нечего во всех смыслах.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
До этого я мучался, страдал от любви. А тут так легко стало. Он мне это сказал на кухне в 2 часа ночи. Я даже ночевать не стал. Такой радостный побежал домой через весь город
Про тебя почитать всеравно, что хороший бразильский сериал про любовь посмотреть...
---------
Еще раз про виртлюбовь...
У каждого по жизни своя правда!
Одним, например, эта виртлюбовь одно Божье наказание!
Другим- как Божья росса...
У каждого- СВОЯ ПРАВДА.
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А ведь по идее, девушки могут здесь найти себе потенциального жОниха.
Значит, получается, что девушки особенно НИКОГДА и не скрывают о своих отношениях.
А тебе не кажется, что здесь никто и не ищет потенциального жОниха? ;) Для этого и существуют разные сайты знакомств, где девушки и фотки красивые покажут и о себе сказки расскажут. Выбирай - не хочу!

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Посмотри по этому сайту- о чем здесь говорят девушки!? Правильно, о своих пассиях.

Здрасти - приехали! Так сайт то о Греции, и форум этот называется "Выйти замуж за грека". Что же нам тут обсуждать кто крючком вяжет, а кто вышивает крестиком?? Мы обсуждаем своих греческих друзей, чтобы лучше понять их.

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ну, а в девичий форум, который только для девушек, даже "страшно" заходить...
Ну вообще-то на то он и девичий, чтобы мальчикам туда было страшно заходить! ;Stasya

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Про мужчин сказать такое не могу. Кроме Ника Лемоса, все молчат как партизаны.
Ну ты сравнил!! Сколько тут девушек и сколько тут мужчин!! Ник, статистику паракало! ;)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Кое-как до 16 лет дотянули и поженились. Правда пришлось справки подделывать, типа беременная.

До неё ещё было одно загадочное телефонное знакомство. Тоже она номером ошиблась типа. Мне было лет 16, ей лет 14.

Какой-то прям малолетний разврат :oops: У вас там все так рано отношения начинали?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Потом стал её брать на встречи фидошников. В палатке двухместной она и 6 мужиков спали.
Ужас какой!! :o А кто такие фидошники?
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А никого и спрашивать не надо! Зайти и выйти можно совершенно спокойно, это никому не запрещено.
Просто там парням делать нечего во всех смыслах.

по-моему, логично, что в девичем (да еще и закрытом) форуме парням делать нечего! на то он и наш, чтобы мы обсуждали то, что хотим. без всяких мужчин, которые еще и по полочкам раскладывают наши разговоры :bebe


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А тебе не кажется, что здесь никто и не ищет потенциального жОниха? Для этого и существуют разные сайты знакомств, где девушки и фотки красивые покажут и о себе сказки расскажут. Выбирай - не хочу!

согласна!
здесь не ищут себе пассию.
хотя, Nikos-Rus, может, вы с другой целью здесь находитесь:) вот приглядываете себе кого-нибудь, а не на кого даже глаз положить, потому что все как на ладони со своей личной жизнью ;) ;Stasya


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Ну ты сравнил!! Сколько тут девушек и сколько тут мужчин!! Ник, статистику паракало
Побудешь здесь несколько лет, как я, и всю статистику будешь знать!
А если серьезно, то насчет статистики надо обращаться не ко мне, а к легендарному статисту всех времен и народов. :D
Цитата
April_Lady пишет:
по-моему, логично, что в девичем (да еще и закрытом) форуме парням делать нечего! на то он и наш, чтобы мы обсуждали то, что хотим. без всяких мужчин, которые еще и по полочкам раскладывают наши разговоры
А разве кто спорит с этим!?
Цитата
April_Lady пишет:
здесь не ищут себе пассию
Ты в этом ТОЧНО уверена или просто за себя говоришь?
Никто никогда не знает точно, где точно он найдет свою половинку! Может быть и на этом сайте... И, вообще, не надо принижать этот сайт.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Никто никогда не знает точно, где точно он найдет свою половинку!

это точно! но это не означает, что нужно все время находиться в состоянии боевой готовности. если какие-то люди, познакомившись тут, будут вместе - это прекрасно, но это не означает, что они специально пришли сюда искать кого-то

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
И, вообще, не надо принижать этот сайт.

:o :o :o это я-то принижаю? ну и ну.... где вы такое нашли в моих словах

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ты в этом ТОЧНО уверена или просто за себя говоришь?

за себя:)
но тем не менее, это не тот сайт, куда люди приходят специально чтобы найти себе партнера. во всяком случае, идея не та была изначально. а то, что, возможно, ту встречаются половинки, не является опровержением предыдущей моей фразы. это просто воля случая.


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Побудешь здесь несколько лет, как я, и всю статистику будешь знать!
А если серьезно, то насчет статистики надо обращаться не ко мне, а к легендарному статисту всех времен и народов.
Ну я вообще-то тут тоже не первый год. Просто раньше у меня ник был другой ;Stasya
И серьезно, я обращалась к Лемосу, я же не виновата, что у вас одинаковые имена ;)
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
По-моему, я нахожусь в теме, заданной гречаночкой!? Правильно, гречаночка!?
Но-но-но, не ругаться, мы тут любимся а вы ругаться собрались:):):):)
Цитата
Selina пишет:
Объявился вроде бы! Ну и слава Богу!
Ну вот и новая парочка:)
Цитата
Selina пишет:
Дай нам Бог всем так хорошо влипнуть!
О дааааа, мне б так влипнуть, я только рада была б.
Цитата
κoριτσάκι пишет:
И никакой "виртуальной любовью" это не было. Это было общение двух людей с похожими (как мне тогда казалось) характерами, жизненными принципами и т.д.
У меня похожая ситуация, только мы просто напросто нашли общий язык, доверяем, дружим (по интернету), что будет в жизни даже и не знаю, ведь порой мы представляет людьми совершенно другими, не такими какими они есть, вот к примеру оказывается обо мне думают что я мягкая и пушистая и в нашей жизни быть такой нельзя, а я ведь я в жизни совершенно другая, не сопрю во мне есть и мягкость и пушистость, поэтому и с ним мягкая, а с чего быть стервозной и не пушистой если ко мне хорошо относятся, не достают меня и не выводят:) Да и вообще ну как можно говорить что мне это может помешать, ведь он же стал общатся именно с мягкой и пушистой Ольгой. Умная девушка будет мягкой и пушистой стервочкой, а не колюще-режущей стервой. В жизни меня всегда ассоциировали с кошкой, мягкая и пушистая, но если довести то когти выпущу.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Но, ведь, тема гречаночки совсем о другом!!!
У меня общий вопрос, то есть и что люди общаются долгое время по интеренету и что если быстренько встретились и завертелся реальный роман. Виртуальная любовь для меня это общее название, под ним подразумеваются вообщем все виртуальный знакомства перерастающие в роман виртуальный или реальный.
Цитата
April_Lady пишет:
только это влюбленность не в человека, а в тот образ, что ты сам себе надумал
Вот-вот, именно в образ влюбляешься, в общение с человеком, если не пообщаешься хотя бы день, то такое ощущение будто воздух отобрали, чего-то не хватает сразу, сидишь в интернете, если его нету, то тоже чувствуешь дискомфорт.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А для мужчины нужно больше "действий".
Чтобы устроить больше действий, опять таки надо сначало пообщаться с человеком, а чтоб пообщаться надо познакомиться, опять таки интернет не избежать, ведь можно найти свою судьбу именно в интернете.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Долгий (многомесячный) и подчас ненужный обмен информацией типа- я девушка скромная и ничего не могу себе позволить, а кромЯ простого общения.
О_О Как это не нужный, что ты имел ввиду ненужный обмен информации в интернете или в жизни? Отвечу и на тот и на тот вопрос. Видимо тебе попадались не те девушки, я к примеру общаюсь с человеком и не считаю что это обмен ненужной информации.Мы редкость когда разговариваем о том какие мы, скромный, такие и такие. За долгое время мы много раз уже услышали друг от друга какие мы. Почему бы не пообщаться с человеком если он очень интересный собеседник. Нам всегда есть о чём поговорить, я думаю что в жизни будет тоже самое.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Уже на этапе простой переписки- многие девушки (99%) "грузят" своим прошлым с прежними ухажорами.
Прошлую жизнь не вычеркнуть из жизни эт во-первых, во-вторых я всегда с большим удовольствием слушаю о прошлой личной жизни парня, потому что именно оттуда можно выделить нужное,что не любит и не нравится человеку.Ведь с прошлой девушкой он расстался по каким то причинам и если человек дорог тебе, то выслушай его и пойми что ему не нравится. Мужчины должны относится точно также. Девушки рассказывая о своей любви прежней показывают тем самым парню как не стоит делать с ней и что ей не нравится, мужчины думаю тоже самое. Другое дело!!! Когда парень рассказывая о прежней любви или девушка говорит что он до сих пор ей нравится или парню нравится до сих пор та девушка. Слушать это не приятно, само собой.Потому что слушая воли не воли в голове возникает мысль, вот взбрендит той девушке в голову обратно себе его вернуть, поманит пальчиком и он пойдёт к ней, а ты останешься одна у разбитого корыта. Как на это реагировать ?
Цитата
Selina пишет:
не нужно на свем неблагополучном опыте делать весьма резкие выводы.
Вот почему многие на прежнем опыте думают что все такие? И в реале и в виртуале. Как обидно когда у парня была девушка, которую он любил а она его обкрутила вокруг пальца и кинула, а он потом думает что все девушки такие су4ки и самое страшное, что ты к нему относишься прекрасно и даже в мыслях нету его так пользоваться и перебороть в нём эту мысль сложно. Можно, только если человек сам пойдёт на встречу, будет общатся с тобой, увидется в реальной жизни, то есть откроется для реальной жизни и реальной встречи и вместе вы сможете перебороть его ощущение и забыть ту любовь, он поймёт что ты не такая. Но ведь многие после горькой любви не подпускают к себе и пытаются всячески избежать реальных встреч.
Цитата
markiza пишет:
Те кто не размещает свою фотку чаще всего страшнее атомной войны
Нет не чаще всего. Многие не размещают фотки,потому что просто не хотят показывать, и даже не потому что не уверенны в себе, а просто хотят сохранить таинственность на какое-то время. Я к примеру тоже нигде не размещают свою фотографию и никому её не даю. Я общалась с парнем полгода и он думал что я уродина(это он мне рассказал когда увидел мои фотки),а мне просто хотелось не давать и быть таинственной. Он удивился когда увидел фотку мою и спросил меня и что тут было скрывать. я думал ты страшная:):):)
 
Эй, народ! Я вернулась с рандеву! Приготовилась к худшему варианту, готова даже была прикинуться, что это не я и по-тихому удалиться. Но товарищ хитрый попался. Сказал марку машину не ту что на самом деле. Фотками мы не обменивались. Он просто наблюдал за всеми на остановки и вычислил меня. Обошёл с тыла , вдруг слышу мужской голос. он наш из союза, по сложению и стрижке, на курсанта смахивает и с ним не соскучишься. Правильно сделала, что пошла и проветрилась. Пожелайте, мне удачи.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Да и в далнейшем особо ничего не скрывали.
А что скрывать от человека которому доверяешь? Если ты общаешься с человеком а тем более встречаешься то нечего скрывать как парню так и девушки. Я общаюсь с человеком в виртуальной жизни и я доверяю ему на 99%, на 99.9% буду доверять надеюсь когда встречу в реальной жизни,0,01% оставлю на всякий случай. Думаю если он для меня открыт и я для него в виртуальной жизни, то в реальной он не окажется мерзким и скользким типом.
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ну скажем через день-неделю-месяц максимум.
Если б я встречалась так быстро со всеми с кем знакомлюсь в виртуальной жизнис кем общатся интересно, то пришлось бросить работу, учёбу, вообще не заходить в интернет, а ходить только лишь на встречи. Если общатся день, два, неделю и даже месяц то со многими людьми на этом этапе интересно общаться,потому что узнаешь какой он, а уже потом или ты продолжаешь общатся с человеком, потому что интересно или тебе с ним не о чем поговорить. То есть ты ему не доверяешь совершенно и разговаривая неа какую-нибудь тему он только может писать смайлики. Это скучно. Из всех с кем я знакомилась в течении года по интернету общаюсь больше всего только с одним человеком, каждый день и по много часов и нам всегда есть о чём поговорить. Так мы общаемся с ним уже 9 месяцев. А есть противоположный пример. Не так уж давно познакомилась с человеком. Мне было очень интересно общаться, смсились, в интернете болтали, а потом когда уже пообщались месяц мне стало с ним скучно, потому что говорю только я а он только смайлы ставит, ему не о чем разговаривать. И я стала говорить теперь после 5 минутного разговора, извини я сейчас занята позже буду.
 
Цитата
markiza пишет:
Он просто наблюдал за всеми на остановки и вычислил меня
Готовилась ты прикинуться что это не ты, а получилось что и он тоже думал сделать тоже самое и готовился к худшему :)
 
Цитата
markiza пишет:
Пожелайте, мне удачи.

;) хо-хо!
УДАЧИ! -tebe-


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Честное слово даю, но я почти никогда не встречал в жизни девушек, которые бы не говорили о своих прежних отношениях.

:) Ну говорю, странные девушки тебе попадались.
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
А ведь по идее, девушки могут здесь найти себе потенциального жОниха.
Значит, получается, что девушки особенно НИКОГДА и не скрывают о своих отношениях.

А у большинства девушек здесь уже есть жОнихи и они не ставят себе целью завести еще одного ;Stasya А между нами, девочками, можно и о предыдущих и о настоящих отношениях говорить. Среди девушек сложно жениха найти :wasko:
 
Цитата
markiza пишет:
Пожелайте, мне удачи.

Удачи! :D
ЗЫ: Долго вы общались в Нете до встречи? ;)
 
Стихотворение о виртуальной любви. Правда, на английском. Я не знаю, кто его написал, но мне понравилось.

Even though we are miles apart...
A computer screen connects our hearts.
It's very strange, when suddenly, your heart will realize,
It has been taken by someone with words before your eyes.
It is so strange to fall in love while staring at a screen,
With someone who is miles away that you have never seen.

You read about it in the news and see it on TV.
About an online love affair as real as it could be.
A couple fell in love online and one day finally meet.
The love was real for both of them and now they are complete.

You think this couldn't happen because it is all a game.
The people that you read about already were insane.
To meet a perfect stranger may be asking way too much,
The people who set up these dates have gone completely nuts.

You don't know...who you're talking to, and can they be sincere?
And if you've never seen someone, how can they really care?
So then you play your silly games, while trying to have fun.
And if someone seems serious, you click your mouse and run.

Nobody can convince you that relationships can brew.
It's just a game that people play, because it's something new.
You talk to people everywhere, as if the world is right. Then,
when you're tired of talking, you just click them off at night.

But, one day you will meet someone, as strange as it may seem.
And they will make you feel as though you're living in a dream.
You will feel emotions, that until now were undisturbed.
And as they type upon your screen, you'll hang on every word.

You'll not understand it, how this person makes you feel,
But, emotions that you're feeling suddenly are real.
You will feel emotions and you'll think that it's insane.
How could words upon a screen cause happiness and pain?

When you realize the words are from a person's heart,
Then you understand, within your life, they have a part.
Relationships online is something you think you're above,
But, deep within your heart, you know you're falling deep in love.

Love is love, no matter what the world will try to say.
What difference does it matter, how the love has come your way?
True love...is so precious, and it is so rare to find.

How can you doubt some people find true love when they're online?
It may be hard to understand how you can love someone,
When all you wanted was to go online to have some fun.
You may think relationships online may not be smart.
But, I have met some people that I love with all my heart!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А какой я в реале и какой в виртуале?
дык вот тебя на форуме почитаешь, сразу шанхайский барс в воображении рисуется, а в реале-мексиканский тушкан побитый молью :bye:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)