Виртуальная любовь

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Виртуальная любовь
 
По просьбе gre4anochka.
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Ответы
 
Цитата
Stasya пишет:
дык вот тебя на форуме почитаешь, сразу шанхайский барс в воображении рисуется, а в реале-мексиканский тушкан побитый молью
Гыыыыы :opa Вот для этого и существует интернет :D :D
 
Цитата
blondinka пишет:
Стихотворение о виртуальной любви. Правда, на английском. Я не знаю, кто его написал, но мне понравилось.

:Radyga И мне понравилось )) Хоть и простенько, но основная идея понятна. ))
Пошлю сегодня дарлингу своему (пусть и не было у нас любви онлайн, но знакомство именно в Нете произошло) :)
 
 
Цитата
Stasya пишет:
дык вот тебя на форуме почитаешь, сразу шанхайский барс в воображении рисуется, а в реале-мексиканский тушкан побитый молью bye

Да. Стар я уже стал. Не то что раньше. 8)
 
По моему, рассказавать конечно надо. Ну может быть не в первый день, но надо.

Искренность позволяет добиться лучших результатов. Отношений.

Вообще, конечно, многим нашим мужчинам (и женщинам) надо ещё долго бороться с средневековым сознанием, в первую очередь с примитивным собственничеством.

Я против распутства, но любовь должна быть свободна, в том числе и от пережитков прошлого.

Грубо говоря женщина должна иметь примерно такую же свободу в половой жизни как и мужчина.

Хотя опять же всё зависит от уровня развития общества, экономического в первую очередь. Ведь верность может быть только добровольной.
 
Грубо говоря, если человек (скажем женщина) хочет, чтобы выбранный ей жених (которого она любит) был с ней как можно дольше времени (возможно всю жизнь) она ему должна всё рассказать.

Ведь если он узнает что-то позже, то он может разочароваться.

А если он сразу отвернётся от вас, значит вы не в его вкусе.

Послушайте советов старого опытного дедушки. Я уже давно ничего не ищу. Только обучаю подрастающее поколение.

Ну а парням надо бороть в себе эгоизм, как я уже говорил. Оценивать свои шансы.

Но самое важное, по моему, изучить самого себя, достичь физического (а вместе с этим и морального совершенства).

Ключ в том, чтобы оценивать себя ОЧЕНЬ низко. Недаром мудрецы в первую очередь советуют тем, что хочет достичь мудрости и совершенства - помыть им ноги или что-то подобное.

Избався от желаний и будешь обладать неограниченными возможностями.

Помни, что ты недостоин даже своей собственной тени.
 
Цитата
Stasya пишет:
дык вот тебя на форуме почитаешь, сразу шанхайский барс в воображении рисуется, а в реале-мексиканский тушкан побитый молью

Ха, прикольно сказано...
Если не мы, то кто?
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Грубо говоря женщина должна иметь примерно такую же свободу в половой жизни как и мужчина.

А какую свободу имеет мужчина? Ну, просто, так, для справочки, если можно...
Если не мы, то кто?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Грубо говоря, если человек (скажем женщина) хочет, чтобы выбранный ей жених (которого она любит) был с ней как можно дольше времени (возможно всю жизнь) она ему должна всё рассказать.
Тут нужно уточнение.
Абсолютное большинство современных девушек СЕЙЧАС так и делает! Причем без всяких целей. Просто так. Рассказывают всё, что можно и не можно- как на духу..
Типа- кому не нравится, тот пусть не слушает.
Ни мне судить- плохо это или хорошо, я просто констатирую факт. Для примера можно привести фильм- "секс в большом городе"...
Что уж тут говорить про виртульные знакомства- там, тем более, никто это не запрещает.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Грубо говоря, если человек (скажем женщина) хочет, чтобы выбранный ей жених (которого она любит) был с ней как можно дольше времени (возможно всю жизнь) она ему должна всё рассказать.
Ну уж не знаю насколько это хорошо..Это же не интересно.Хотя есть иногда ситуации,когда лучше рассказать самой,чем потом расскажет кто-то другой.Я рассказываю что-то только в целях перестраховки 8) А вообще говоряит что идеальные отношения -это отношения любовников- когда никто никому лишних вопросов не задает( это не мое личное мнение,т.к. на практике это не выполнимо,во всяком случае для долговременных отношений. А one night stand ,я думаю, тут не обсуждается :D ).
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ключ в том, чтобы оценивать себя ОЧЕНЬ низко. Недаром мудрецы в первую очередь советуют тем, что хочет достичь мудрости и совершенства - помыть им ноги или что-то подобное.

Избався от желаний и будешь обладать неограниченными возможностями.
Было гладко на бумаге,да забыли про овраги 8) .К сожалению( или к счастью) живем мы в обществе,а не в лесу.И соответственно общество предлагает( навязывает ) нам какие-то свои ценности и законы.Поэтому большинство предпочитает совершенствовать не мудрось,а банковский счет.А уж только после этого(скорее всего по причине того,что заняться уже будет нечем) возможно появится мысль о чем-то упущенном.
Но это все теория :ae:
 
Цитата
Jenta пишет:
Долго вы общались в Нете до встречи?
Переписка шла месяц. он из соседнего города. А, тут такое ещё настроение- не могу дома усидеть, начиталась ваших постов, жизнь бьёт у вас ключом. И решилась.
 
Цитата
markiza пишет:
Переписка шла месяц. он из соседнего города. А, тут такое ещё настроение- не могу дома усидеть, начиталась ваших постов, жизнь бьёт у вас ключом. И решилась.

ну так по всей видимости и правильно, что решилась ;) 8)


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Готовилась ты прикинуться что это не ты, а получилось что и он тоже думал сделать тоже самое и готовился к худшему
возможно, но он так напирал на встречу, что вряд ли дал бы дёру.
У меня то густо ,то пусто. Вы заметьте, стоит женщине кого-то завести, она светиться изнутри и сразу другие мужики ,как моль на ночной огонёк слетаются.
Так давайте же , излучать сияние даже в их отсутствие, пусть они думают, что у нас их в изобилии. :D
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
ну так по всей видимости и правильно, что решилась Шутливо
Мне надо себя завести,иногда толчок со стороны и понеслось.
А, бывает наоборот, высматривают "жертву", приглядываюсь к ней, выжидаю, чтоб если бить по ней то наверняка. каждый раз по-разному.
 
Мдя... По странице в день уходит...
Роман скоро решит, что под эту тему надо открывать отдельный сайт :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Pretty пишет:
А вообще говоряит что идеальные отношения -это отношения любовников- когда никто никому лишних вопросов не задает( это не мое личное мнение,т.к. на практике это не выполнимо,во всяком случае для долговременных отношений.

Возможно, и невыполнимо. Но мне пока всегда удавалось. Я своему нынешнему бойфренду ни словом о предыдущих отношениях не обмолвилась. Он иногда говорит, что я ему ничиго не рассказываю о своей прошлой love life. На что я обычно отшучиваюсь. А он и не настаивает. Хотя знаю случаи, когда "выколачивают" сведения 8) Да и неважно, кто расскажет: я или кто-нибудь другой, криминального не было ничиго, да и мы взрослые люди, понимаем, что у каждого из нас и до этого была личная жизнь. :) Нечего там копаться и выискивать компроматы 8)

Цитата
markiza пишет:
У меня то густо ,то пусто. Вы заметьте, стоит женщине кого-то завести, она светиться изнутри и сразу другие мужики ,как моль на ночной огонёк слетаются.
Аналогично :D То никого, то 18 сразу, не знаешь, кого и выбрать :D Но когда одного выберешь, то всё. Точка. Это надолго -sofi-
 
quote]markiza пишет:
Мне надо себя завести,иногда толчок со стороны и понеслось. [/quote]
Оххх если меня завести, то я так заведусь что и любовь не за горами будь реал или виртуал. Для меня вообще в отношениях, если человек испытывают большую симпатию ко мне да или на том же уровне со мной, то мои симпатии надо поддерживать.Я не отрицаю что я должна делать тоже самое. Но мою любовь надо поддерживать, чтоб она не затухала. Бывали случаи что затухала, хотя человек был неплохой. Главное для меня что человек был интересный и не играет роли если даже это будет в виртуале. Сейчас я как сказать пытаюсь научиться заново жить. У меня совершенно не хватало времени для реальной жизни и практически год я жила только виртуальной жизнью и очень редко выбералась на улицу.Именно в инете и появился человек,который мне очень симпатичен. Но никак не могу я его увидеть в реальной жизни, то работа, то это, то то.Но я не обижаюсь. Потерплю я ещё до лета. Но я боюсь что упущу время и ничего так и не получится в реальной жизни. Поэтому я решила всё таки жить реальной жизнью и если я даже и не обращала последнее время на тех парней,которые мне выражают свою симпатию, а сейчас я уже присматриваюсь. Но всё равно ищу тот образ. Я не могу сказать что я поуши влюбилась, ведь всё таки не видела никогда и немогу сказать что он мне очень сильно нравится и без него я жить не могу, но чем-то он меня зацепил. Видимо тем что он интересный в общении, он знает в той области которая меня интерисует намного больше чем я и мне есть чему от него поучиться а не ему у меня. Не нравиться мне когда парня учит девушка, парня можно только ставить на правильный путь и то очень корректно поддерживать в его работе и начинаниях.
 
может, я неправильная, но я хочу знать все, что было раньше:)
и "головной боли" это мне не доставляет никакой


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
gre4anochka пишет:
Но я боюсь что упущу время и ничего так и не получится в реальной жизни
Цитата
gre4anochka пишет:
Поэтому я решила всё таки жить реальной жизнью и если я даже и не обращала последнее время на тех парней,которые мне выражают свою симпатию, а сейчас я уже присматриваюсь.
И правильно делаешь!
---------
Виртлюбовь бывает только в головах, а реальная- она в постели. :D
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
а реальная- она в постели

а еще она в сердце :bebe


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
может, я неправильная, но я хочу знать все, что было раньше
В самом большом моём посту я об этом сказала, просто не было полдня а уже столько тут написали что пришлось отвечать много:) Ну я повторюсь,вдруг затерялось от глаз людских среди всего. Для аналогично, я хочу знать всё что связанно с этим человеком. Ведь именно с прошлых отношениях человека мы можем сделать вывод о том как не стоит делать и что он не любит больше всего. Ненадо относиться к рассказу о бывших половинках с ревностью или ещё как-либо. Радуйтесь если он вам доверяет и рассказывает о своих бывших.Оттуда можно много интересного для себя взять. Ведь именно рассказом о бывших опытах он пытается вам донести что ему не нравится.Не может же он огласить список по пунктам и отдать его вам как настенный календарь что повесили. Но очень важно так же как он говорит о бывшей девушке своей или она говорит о своём бывшем молодом человеке. На данный момент я знаю, хоть мне говорят и редко и я не вижу человека в глаза, но ведь я не слепая и чувствую как мне рассказывают о своей бывшей пассии. Само собой меня это задевает.Хотя и знаю что он не вернётся к ней,но иногда приходит такая мысль а вдруг она захочет вернуть его к себе обратно и он вернётся к ней, ведь чувства не угасли. На данный момент я не могу ничего поделать с его чувствами к ней. Если б увиделась с ним в реальной жизни, понравился он мне и дал бы возможность мне помочь забыть о ней, то думаю мне бы большого труда не составило. Был у меня такой опыт. На счёт понравится или нет, как вы думаете если долго с человеком общаешься то понравится ли он мне?Я думаю так, понравится, но даже если ни как мужчина то друзьями мы всё равно останемся по любому, не хочу терять ни я не он нынешние отношения.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Виртлюбовь бывает только в головах, а реальная- она в постели.
Извращенец:):):):):)
 
Страшна та женщина, у которой настоящая любовь - только в голове...
Зачастую страшна и на лицо :)
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Страшна та женщина, у которой настоящая любовь - только в голове...
по твоему любовь зарождается в сердце??
 
Цитата
Selina пишет:
по твоему любовь зарождается в сердце??
Он абсолютно правильно говорит. Он сказал
Цитата
Demetreius пишет:
Страшна та женщина, у которой настоящая любовь - только в голове...
Зачастую страшна и на лицо
Она должна исходить из сердце, но думать надо головой.Ведь мозги в голове, а не в сердце. Не будешь думать головой тогда и не за горами разочарование.
 
Цитата
Jenta пишет:
Нечего там копаться и выискивать компроматы
Согласна,но некоторых любопытство разбирает.Да и у меня есть факты биографии ,которые я предпочитаю скрывать.Просто некоторые люди воспринимают некоторые вещи довольно болезненно :(
 
 
Цитата
Selina пишет:
по твоему любовь зарождается в сердце??
хотелось бы так думать :D
 
Pretty,
gre4anochka, и тем неменее, они - чувства зараждаются в голове. чувства - любви, симпатии, антипатии, ненависти и т .д. все это психологические аспекты и могут возникнуть сознательно и только!
 
Цитата
Selina пишет:
Pretty, gre4anochka, и тем неменее, они - чувства зараждаются в голове. чувства - любви, симпатии, антипатии, ненависти и т .д. все это психологические аспекты и могут возникнуть сознательно и только!

Это уже больше похоже на дружбу.

Любовь (половая любовь) зарождается отнюдь не в голове. Это ещё А.Шопенгауэр доказал. Разумом человек понимает, что любимая (любимый) ему не пара. Что против родители, друзья, родственники, общество. Что эта связь принесёт много горя и т.д. и т.п. Но природа (подсознание) делает своё дело.

Так что связи между головой и любовью - практически никакой.
 
Объект половой любви можно ненавидеть, даже в сексе он может быть плох. Однако что-то неразумное влечёт. Это её величество природа.

Человеческое сознание ничего не решает. Хотя ему кажется, что оно решает.

Любовь в сердце.
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 31 След.
Читают тему (гостей: 1)