Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Hera пишет:
у меня с экс-бойфрендом разница была 10 лет и нам пришлоь растаться из-за несовпадения жизненных приоритетов, т.к. ему уже хотелось семьи и детей, а мне еще нет. С мужем у нас разница 4.5 года. самое оно
Опять же- все зависит от конкретного человека.Можно и в 40 не хотеть семью,а можно и в 20 жениться,потому что очень хотелось :) .
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Только для идеального потомства женщина должна быть МОЛОДОЙ почему-то. В смысле 18-35. Не больше. Возраст производителя спермы не так важен.
А, уменя другие сведения. Видела детей от пристарелых отцов. Неутешительное зрелище. Писать об этом не стану..., у тебя ещё вроде бы есть время в запасе.
 
 
Цитата
Hera пишет:
там вся семья "озабоченная"
Ну у дяди еще не такой тяжелый случай,как с англичанкой у дедули :D .
 
Цитата
Pretty пишет:
Опять же- все зависит от конкретного человека.Можно и в 40 не хотеть семью,а можно и в 20 жениться,потому что очень хотелось
согласна, это так был, пример из личной жизни
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
gatoula пишет:
который заедет за тобой на хорошей машине, поужинает с тобой в хорошем ресторане...предложит продолжение вечера в милом уютном номере отеля...с джакузи...с бутылочкой хорошего вина или виски (или кто что пьёт и есть - не столь важно...). Да и просто - мужчина, на которого обращают внимание...с которым ты себя чувствуешь королевой и женщиной во всех отношениях...
А захочет ли он все это делать через несколько лет?
Захочет ли он через несколько лет водить свою хорошую машину, ужинать в дорогом ресторане, пить вино или виски, будут ли на него обращать внимание через несколько лет? Конечно, "несколько лет" -это может быть разное количество лет - и год, и два, и три, и пять, и десять, но все равно рано или поздно это прийдет
 
Цитата
markiza пишет:
Видела детей от пристарелых отцов. Неутешительное зрелище.
Это все ерунда- это от генетики зависит.Вот если матери за 45 при рождении первого ребенка- это уже как правило ничего хорошего(опять же я не обобщаю) 8)
 
 
Цитата
Pretty пишет:
как с англичанкой у дедули
не получилось у него с англичанкой, отвергла она его :D теперь пытается обменять филиппинку на украинку ;)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
markiza пишет:
Видела детей от пристарелых отцов
это какой возраст?. а это точно не влияние патологии обоих родителей?
 
Цитата
Hera пишет:
кстати и ваша тоже, чтобы ждать 10, а то и 20 лет смерти супружника
Вот, вот... я об этом же ... не понимаю, как можно хотеть испортить себе молодость, чтобы обеспечить хорошую старость....
 
Цитата
Pretty пишет:
Это все ерунда- это от генетики зависит.Вот если матери за 45 при рождении первого ребенка- это уже как правило ничего хорошего(опять же я не обобщаю) Здорово
Тех которых он успел заделать по молодости, смогли иметь детей, остальные после его 45 летия, почему то бесплодны. Есть и другие дефекты. И не только в той семье.
 
Цитата
Allina пишет:
А захочет ли он все это делать через несколько лет?
А это уже риторический вопрос. 8) .И ,как правило, взрослые мужчины .прривыкшие к определенному стилю жизни,очень редко хотят ее менять.И пускать в нее кого-то еще насовсем 8) .
 
Цитата
Hera пишет:
теперь пытается обменять филиппинку на украинку
А он хорошо подумал? :D
 
Человечество- верхняя ступень животноводство + мораль. Так вот для производителей, главное чтоб самец был молодой и здоровый. Т.к. с возрастом падает качество спермы. Не верите? Пожалуйста, эксперементируйте на себе! Только потом без притензий.
 
 
У меня дети от разных мужей. Ни один на меня не похож. Характеры они унаследовали от их отцов. Ну, и кто мне будет после этого доказывать, типа Ника Лемоса- что всё в наследство от матери?????????!
 
Цитата
Pretty пишет:
И ,как правило, взрослые мужчины .прривыкшие к определенному стилю жизни,очень редко хотят ее менять
Да, это так. Но не все зависит от них или скажем не все напрямую зависит от их желания. Большую роль играет например фактор здоровья, которое с каждым ухудшается (по крайней мере по-моему у большинства людей с годами происходит износ организма). К тому же на начальном этапе знакомства или до брака у человека повышенный интерес к жизни, он чувствует себя молодым рядом с красивой молодой девушкой (вот странно: мужчина хотчет чувствовать себя моложене, а женщина, получается, хотчет чувствовать себя старее), он хочет завлечь ее и т.д.............. а потом..........потом события могут развиваться по-разному...........вообщем ему может надоесть придерживаться своего стиля.....
Деньги конечно играют роль в сохранении здоровья, но далеко не всегда.
 
Цитата
Pretty пишет:
А он хорошо подумал?
ага, маразм крепчал :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
Женщина же напротив, устроена так,что для нее большое значение имеет значение статус и положение мужчины в обществе. Цель женщины - обеспечить будущее детей, что делает ее несколько корыстной при выборе мужчины.
Увы! Приоритеты уже изменились. Практика показывает, что женщина рожает для себя, а не для мужчины. если ему взбрендит уйти из семьи, его и дети не удержат. Поэтому, иногда нам самим приходится их обеспечивать.
 
Цитата
markiza пишет:
Так вот для производителей, главное чтоб самец был молодой и здоровый.
точно-точно.
у собак к племенному разведению допускаются суки даже с оценкой "хорошо", а вот кабели должны быть чемпионами и моложе 7-ми лет
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
К примеру мой брат встречался с такими красотками и умными и хватка деловая... А, женился на такой мурлопедине!!!! Ни рожи, ни кожи. Из-за её стервозного характера с родителями отношений практически не поддерживает. Дело в том что когда-то он мне брякнул не лестное... И я ему в тайне пожелал:"Чтоб ты вляпался в такое не пролазное дерьмо и чтоб она об тебя ноги вытирала!" Через год так и вышло! Будет знать с кем прирекаться.
 
Цитата
Hera пишет:
точно-точно. у собак к племенному разведению допускаются суки даже с оценкой "хорошо", а вот кабели должны быть чемпионами и моложе 7-ми лет
Но это действительно так.
 
 
Конечно, возраст мужчины для ребёнка тоже важен, я же писал это, но не так критичен, как для женщины. Известны случаи рождения здоровых детей от 120 летнего кавказского долгожителя. А у женщины рекорд мировой - 63 года.
 
Если бы мы все по-строже относились к мужским стандартам, экстеръеру, и заглядывали бы в мужскую ген.карту + просто потащить на медосмотр.
Господи, скольких бы мы забраковали!!!!!
А, паспорте ставить штамп- "нет допуска к разведению!" :D
 
Известны случаи рождения здоровых детей от 120 летнего кавказского долгожителя. А у женщины рекорд мировой - 63 года.[/quote]
Правильно он трахнул, а ей вынашивать и родить. Ты сам-то родить и выносить пытался? Ты не сравнивай нагрузку. Так с кем ты споришь?
или хотя бы в род зале стоял?
 
Цитата
Allina пишет:
А захочет ли он все это делать через несколько лет?
Захочет ли он через несколько лет водить свою хорошую машину, ужинать в дорогом ресторане, пить вино или виски, будут ли на него обращать внимание через несколько лет? Конечно, "несколько лет" -это может быть разное количество лет - и год, и два, и три, и пять, и десять, но все равно рано или поздно это прийдет

Напоминаю девушки...речь шла о СЕКСЕ :!: и о том какой мужчина в каком возрасте что из себя предсавляет в постели. И кого скорее предпочтёшь в качестве любовника... (При чём спрашивали ЛИЧНОГО мнения...и желательно и ЛИЧНОГО опыта...)
А не о отношениях, свадьбах, годах и т.д. и т.п. Иногда смотрю как женщины меняют тему, и сама мужчинам сочувствовать начинаю...как им с нами сложно бывает...всё что хочешь вверх ногами переврнём, наизнанку вывернем и подведём под то, что нам самим надо...
 
Цитата
gatoula пишет:
, и сама мужчинам сочувствовать начинаю...как им с нами сложно бывает...всё что хочешь вверх ногами переврнём, наизнанку вывернем и подведём под то, что нам самим надо...
:D
 
Цитата
gatoula пишет:
Напоминаю девушки...речь шла о СЕКСЕ и о том какой мужчина в каком возрасте что из себя предсавляет в постели. И кого скорее предпочтёшь в качестве любовника... (При чём спрашивали ЛИЧНОГО мнения...и желательно и ЛИЧНОГО опыта...)
Личное мнение с годами меняется- это я про себя могу сказать.То что мне нравилось в 18 ,в 25 кажется смешным.А личный опыт- это опять же настолько индивидуально... 8) :D
 
 
Девушки а тема у нас в начале называлась" Жизнь в разлуке" а плавно сместились на обсуждение хороший или плохой секс с 50 летним и кто на него согласен а кто нет. М.б. обратно в тему или новую создадим.
 
Цитата
Soffia пишет:
Девушки а тема у нас в начале называлась" Жизнь в разлуке" а плавно сместились на обсуждение хороший или плохой секс с 50 летним и кто на него согласен а кто нет. М.б. обратно в тему или новую создадим.
Так жизнь в разлуке сопровождается мыслями о сексе :D
 
Цитата
Hera пишет:
у собак к племенному разведению допускаются суки даже с оценкой "хорошо", а вот кабели должны быть чемпионами и моложе 7-ми лет
Цитата
markiza пишет:
А, паспорте ставить штамп- "нет допуска к разведению!"
:D :D
только вот пока мы тут это обсуждаем, наши красавчики (это конечно не доказано, но мужская натура сама за себя говорит...) там развлекаются по полной.. и никто почему то не смотрит на штамп, подходит для размножения или нгет :D :D :D :D
 
Цитата
Кена пишет:
только вот пока мы тут это обсуждаем, наши красавчики (это конечно не доказано, но мужская натура сама за себя говорит...)

Ну так женская натура тужа не дремлет...прото день рабочий...всё равно приятнее поболтать чем работой заниматься...
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 1)