Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
Pretty пишет:
.Если бы я себя со стороны увидела когда рожала ,я, наверное, к зеркалу потом вообще бы не подходила Широкая улыбка
Претти, не падай хоть ты преждевременно в обмороки.
Рожать-это ещё не самое хужее в жизни.
И мужчины есть более мужественные, которые не теряют сознания при виде крови, ран или трупов.
 
Цитата
markiza пишет:
Рожать-это ещё не самое хужее в жизни.
И мужчины есть более мужественные, которые не теряют сознания при виде крови, ран или трупов.
По поводу родов согласна- неприятный но быстрозабывающийся процесс.
А вот мужчины ,которые не падают в обморок при виде курови ,запросто могут в него упасть при виде собственной рожающей жены :D
 
 
Цитата
April_Lady пишет:
опять мужчин за животных держат. да что же это такое?! кошмар какой-то!
да ладно! я ж любя! :D :D
 
насчет родов - это просто не его дело - ребенка он сделал.свою задачу выполнил и все.. а дальше уже пусть с детьми готовыми помогает ;)
 
а я хочу написать о своем романе с греком....
Это случилось позапрошлым летом....и я до сих пор не могу его забыть....) все случилось в Греции - пригороде Салоников, когда была в гостях у родственников...он был лучший друг моего брата. Влюбилась, наверное, сразу, как увидела, когда они приехали меня встречать в аэропорт. Как раз в тот день сборная Греции выиграла чемпионат мира по футболу! (кто смотрит новости, видели, что творилось на улицах городов в тот момент). В общем, эти гулянья растянулись на 3 дня! Было ужасно весело, у меня перепутались дни и ночи, веселье, радость, море, солнце, чудесный закат, розовый рассвет, луна, яркие звезды, теплый песок и плюс ко всему этому, замечательная компания...и мой любимый!- ну, разве не сказка?!! Иногда ночью мы с ним уезжали одни к морю, все было так романтично - полнолуние, нежные поцелую, лунная дорожка на воде, которая ведет в никуда, он носит меня на руках!
Но, все когда-то кончается и наш роман тоже закончился...так быстро пролетели 2 месяца...) Сейчас мы лишь изредка созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками....и все...остались только фотографии и теплые воспоминания о хорошо проведенном отпуске!
 
Анула ;ellina


А ты это рассказала как просто факт того, что было или ты хочешь,чтобы ваши отношения продолжались??? Я так понимаю, что у тебя есть действительная возможность поехать туда ещё раз, а потом быть может пригласить его к себе... Если он тебе дорог, если вы любите друг друга - то зачем же терять эти чувства... зачем просто ставить галочку, что был вот у меня такой вот роман с греком???!!!!
Я тоже когда приехала в Грецию влюбилась с первого взгляда - провели замечательные 10 дней, потом он звонил мне и писал каждый день на протяжении месяцев 4, потом реже и реже... Сейчас прошло уже 2,5 года мы перезваниваемся изредка, говорим о возможной встречи...хотя я его уже не люблю естественно - влюблённость проходит и за 10 дней невозможно узнать и полюбить человека!!! У меня это был действительно просто великолепный летний роман!!!
А у вас Ануля, если есть чувства - не надо их просто отпускать!!!!! ;ellina
 
 
Цитата
Анула пишет:
Но, все когда-то кончается и наш роман тоже закончился...так быстро пролетели 2 месяца...)
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
- влюблённость проходит и за 10 дней невозможно узнать и полюбить человека!!! У меня это был действительно просто великолепный летний роман!!!

Кто знает, может быть это и была у Вас любовь!?
Мне кажется люди часто не могут отличить настоящие чувства от ненастоящих... :)
Этим "недостатком" страдают все- и мужчины и женщины.
 
А мне кажется что Ануля хочет чтобы он сам проявил инициативу... Она приежала в Грецию, благодаря этому они и познакомились, и ей кажется (по моему) что этого с ее стороны достаточно... И ей не хочется что бы он думал что она за ним бегает... вот и все... ничего больше...
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Кто знает, может быть это и была у Вас любовь!?
Мне кажется люди часто не могут отличить настоящие чувства от ненастоящих...
Этим "недостатком" страдают все- и мужчины и женщины.

;ellina Да, однако влюблённость всё-таки рано или поздно проходит... и далеко не всегда влюблённость перерастает в любовь(то есть в какие-то более глубокие чувства) -tebe-
 
Agnessa Fasataki,
согласна)))

до меня почти через год дошло что чувства переросли))

до него быстрее)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Я тоже живу в разлуке со своим любимым, который от меня оооочень далеко...
Это случилось позапрошлым летом....и я до сих пор не могу его забыть....) все случилось в Греции - пригороде Салоников, когда была в гостях у родственников...он был лучший друг моего брата. Влюбилась, наверное, сразу, как увидела, когда они приехали меня встречать в аэропорт. Как раз в тот день сборная Греции выиграла чемпионат мира по футболу! (кто смотрит новости, видели, что творилось на улицах городов в тот момент). В общем, эти гулянья растянулись на 3 дня! Было ужасно весело, у меня перепутались дни и ночи, веселье, радость, море, солнце, чудесный закат, розовый рассвет, луна, яркие звезды, теплый песок и плюс ко всему этому, замечательная компания...и мой любимый!- ну, разве не сказка?!! Иногда ночью мы с ним уезжали одни к морю, все было так романтично - полнолуние, нежные поцелую, лунная дорожка на воде, которая ведет в никуда, он носит меня на руках!
Но, все когда-то кончается и наш роман тоже закончился...так быстро пролетели 2 месяца...) Сейчас мы лишь изредка созваниваемся, поздравляем друг друга с праздниками....и все...остались только фотографии и теплые воспоминания о хорошо проведенном отпуске!
Возможно этим летом будет продолжение романа!!!!)))
 
Уважаемые Модераторы! Извините, совершенно случайно повторилась!
Спасибо всем за ответы!
Хочу сказать, что помимо этого расстояния, на котором, как говорят любви не бывает... еще есть моя учеба, которую, я конечно из-за любви не брошу! Есть любимая и очень интересна работа! Которой, естественно в Греции у меня не будет, или будет со времением, когда получу образоваие, выучу язык. А это еще + 3-4 года((
Вобщем все сложно или сама я все усложняю, не хватает духу все бросить и уехать! тем более, что у меня там очень много замечательных родственников, которые все время зовут к себе!
Вобщем этот год я на распутье....., что посоетуете???
 
если ест хот малеишее сомнение не стоит замора4иватся
я сразу по4увствовала 4то смело могу ВСЕ ВСЕ ВСЕ бросит
я то4но галет не буду
 
 
Ануля
я сама была в почти такой же ситуации, когда я решила с ним растаться окончательно, то было не по себе.... не хватало его, но когда понимаешь что придеться начинать все с начала и зависить первое время от другого, то понимаешь что эгоизм берет верх...
А если и была это настоящая любовь, а не влюбленность, то ты бы сразу знала бы ответ, не ведя никаких расчётов...
Удачи тебе, что бы ты не решила... :)
 
Цитата
Анула пишет:
Вобщем этот год я на распутье....., что посоетуете???
Подумать еще раз!
Я лично бы выбрал романтичный вариант, потому что сам родился у моря!
!!!!
Выбор за тобой!
 
Еще раз огоромное спасибо всем, кто ответил!!
Этим летом думаю поехать в Салоники...и...думаю наверное все станет по своим местам!! ))
 
Цитата
Анна Елизарова - Граматикопуло пишет:
Этим летом думаю поехать в Салоники...и...думаю наверное все станет по своим местам!! ))

А что встанет по местам?Как ты пишешь сама-есть учеба,которую не бросишь,есть работа,которой не будет...Значит,головой понимаешь,что есть вещи,которые более важны для тебя,чем твои чувства.Ну,а если сердце молчит,значит,это еще не любовь.Мне кажется ,ты понимаешь,что эта вся романтика хороша для отпуска.Что жизнь гораздо сложнее.
Если ты привыкла все взвешивать,возьми листок бумаги,раздели его на две части,и напиши справа-"Что я теряю",а слева-"Что я приобретаю",и посмотри,чего будет больше.
Честно,я ничего такого не писала,я просто уехала к нему,потому что потерять его мне показалось страшнее,чем работу.И ни о чем не жалею!
И еще совет-разобраться в твоих чувствах поможет ваше совместное проживание хотя бы несколько недель.Снимите квартиру,представь его ВСЕГДА рядом,мужем,и поймешь-мечтала ли ты о таком или нет.Хочешь ли ты,проснувшись,ВСЕГДА видеть его рядом.
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Олечка, ты на самом деле во многом права!
Дело в том, что я в данный момент в первую очередь не могу разобраться со своими чувствами. Не могу понять чего хочу... Но, если нет чувств, тогда почему я его не забыла, не начала встречаться с другими парнями, которых вокруг меня хоть отбавляй! Вот и думаю, что если увижу его спустя 2 года, то пойму он ли мне нужен и тот ли это человек, которого я полюбила, ведь людям свойствнно меняться....
 
Цитата
Анна Елизарова - Граматикопуло пишет:
Дело в том, что я в данный момент в первую очередь не могу разобраться со своими чувствами. Не могу понять чего хочу... Но, если нет чувств, тогда почему я его не забыла, не начала встречаться с другими парнями, которых вокруг меня хоть отбавляй! Вот и думаю, что если увижу его спустя 2 года, то пойму он ли мне нужен и тот ли это человек, которого я полюбила, ведь людям свойствнно меняться
Думаю,не забыла,потому что ЭТО было что-то ДРУГОЕ,не как со всеми,понимаешь?И когда роман не завершен,человек мечтает о продолжении.И на растоянии свойственно идеализировать человека.Даже его недостатки кажутся такими милыми! ;)
"В Греции каждая остановка-веха на пути,проложенном богами.."
 
Кстати, верно подмеченно - роман не завершен!
Не успела увидеть негативные качества человека...и он вдруг на фоне других оказался идеальным!
:)
 
 
Цитата
Интересно, понравилось бы вам, если бы он вам сказал, что сидит сейчас в баре с подружкой?

Ой, мой тут недавно выдал по аське "меня сегодня вечером не будет, я иду пить пиво с девочками". :zlaia: Вот уж по всем моим правилам - дуться по любому поводу, особенно на расстоянии, прийти бы в шок и объявить бойкот. Ну хотя и речевой оборотец ещё тот, это надо знать товарища, любит он лепить правду-матку, не задумываясь как это со стороны выглядит. Ну, девочек я этих знаю, они безобидные, типа подруги детсва, а бедный грека за полгода жизни с неисправимой трезвенницей нечего крепче кефира в рот не брал, какой там пивбар... Так что поскрипела зубами и ничего не сказала, пускай развлекается, пока есть возможность... На следующий день уехал делать ремонт к моему приезду. Пашите негры, солнце высоко. :opa
 
А кто-то был в разлуке более 1,5 лет?

Мне кажется это ужасно..... я вот жду(прошло то всего навсего 21 день, то есть впереди ещё огогогого), но постоянно срываюсь - мысли что всё это напрасно, ничего не получиться, обижаюсь на него постоянно по пустякам...а он почему то на 1000 процентов уверен что всё будет хорошо (это меня тоже бесит :zlaia: ) ;ellina
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
постоянно срываюсь - мысли что всё это напрасно, ничего не получиться, обижаюсь на него постоянно по пустякам...а он почему то на 1000 процентов уверен что всё будет хорошо (это меня тоже бесит )
а в чем он провинился?
есть ли на самом деле причина на него срываться, или ПМС и нехватка секса давят на гормоны?
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
и нехватка секса давят на гормоны?

100 % :opa + мой характер
 
Agnessa Fasataki,
ничего, ето еще авитаминоз, у меня муж вроде под боком и тоже ни в чем не провинился, а я устраиваю ему каждый день вырванные годы 39-q
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
А кто-то был в разлуке более 1,5 лет?
По-моему это нереально....
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:

Цитата
ol4ik_z пишет:
и нехватка секса давят на гормоны?


100 % + мой характер
ну на этот случай можно найти кого-нибудь поразвлекаться.. да и я думаю, что на практике все находят в конце концов.. только если это действительно любовь, то потом все восстанавливается.. просто на такие развлечение смотришь как на one night stand... и мужчины часто это делают... по крайней мере греки, точно...
 
 
Цитата
Allina пишет:
по крайней мере греки, точно...

И как часто?Подробности плизз!!)))

Никто ни от чего не застрахован и сексуальные утехи сча доступны и не аморальны.Другое дело-размениваться по мелочам, даже если гормоны под горло подпирают..Мдааа
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
да это не разменивание по мелочам.. просто развлечение.. и многие, по крайней мере греки ( а другие нации я особо и не знаю.. греков знаю неплохо) так на это и смотрят..
насколько часто не знаю.. в зависимости от потребностей.. и в зависимости от умения знакомиться..
но если человек нормальный во всех отношениях (коммуникабильный, хороший любовник), то не думаю, что особо верность хранить не будет. .. да и зачем? физическая измена - это не духовная измена.. вообщем по-моему так многие греки считают.. даже будучи женатыми..
 
вообще меня эта тема про разлуку интересует в данный момент.. я тут умудрилась познакомиться с греком, который живет в голландии (не хватила греков в греции хаха)... и вот он собирается приехать в грецию, имею ввиду на постоянное место жительство (я то из греции ни в коем случае не уеду... хааха) .... говорим по нету. .. по мсн.... и вот я думаю - как долго это может продлиться? даже с моей стороны больше думаю.. интересно.. расстояние - значит много ... хотя я ему сразу сказала, что физиологические потребности буду удовлетворять... и как ни странно он это принял.. :D люди разные бывают
 
Цитата
Allina пишет:
хотя я ему сразу сказала, что физиологические потребности буду удовлетворять... и как ни странно он это принял.. люди разные бывают

Вот и прально-тем более он в Голландии!!Там под влиянием травы! :D :D Шутююю

Как грится-посмотрим -увидим-обмоем-пошлем! :D
Вот ведь судьба злодейка-и в тьмутаракани грека можно найти!!А по нету познакомились?Они там в нете все какие-то озабоченные будущим-не замечали такого?:)))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)