Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Ответы
 
Цитата
gatoula пишет:
Ну так женская натура тужа не дремлет...прото день рабочий...всё равно приятнее поболтать чем работой заниматься...
:D :D :D :|
 
Гатула, мы им не уступим. Им ли с нами тягаться? Это о мужиках было сказано.
 
 
Цитата
Кена пишет:
только вот пока мы тут это обсуждаем, наши красавчики (это конечно не доказано, но мужская натура сама за себя говорит...) там развлекаются по полной.. и никто почему то не смотрит на штамп, подходит для размножения или нгет Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка
Считай, что ты его примерила к себе ,как брошку. Посмотрела в зеркало и сказала:"НЕ МОЁ!" оторвала и выбрасила!!! Чего с ними церимониться?
 
markiza
Слушай...а ты далеко от Одессы живёшь? ;) Чувствую что могли бы мило поболтать за бокальчиком мартини или вискарика..... :D

Цитата
markiza пишет:
Гатула, мы им не уступим. Им ли с нами тягаться? Это о мужиках было сказано.

Куда уж там...... 8)
 
Гатула, я сама с Харькова. Уехала с Украины 11 лет назад в Израиль. Я наполовину гречанка. Но родственную душу всегда приятно встретить. :D ;)
 
Ты читала "во вредных привычках"- я для баб написала.? А, они после моего поста начали турков обсуждать.
 
 
Цитата
markiza пишет:
я для баб написала.? А, они после моего поста начали турков обсуждать.
Высокие отношения. А кого Вы бабами называете?
 
Цитата
Jumanji пишет:
Высокие отношения.
Джуманджи, а вы готовы прослезиться и пожалеть мужчин.
Вы такая вся из себя чувственная.... :D
Цитата
Jumanji пишет:
А кого Вы бабами называете?
Оскорбилась? Я имела в виду девчонок.
Если ты следишь за последовательностью, то я боратилась к Гатуле, а не к тебе лично.
 
Цитата
markiza пишет:
Джуманджи, а вы готовы прослезиться и пожалеть мужчин.
Вы такая вся из себя чувственная....
Я никогда не была с мужчинами в опозиции. Мне никто из мужчин еще не насолил так, чтобы у меня появилось презрительное или брезгливое к ним отношение. Прости меня, конечно, но, возможно, я уже не улавливаю нить этой темы.......
И поправлю - ты, видимо, имела в виду "чувствительная". Чувственная я в другом ;)
Цитата
markiza пишет:
Если ты следишь за последовательностью, то я боратилась к Гатуле, а не к тебе лично.
Еще как слежу :D Твои слова невольно на глаза попались и относились они явно не к Гатуле ;) . Не ко мне, разумеется, тоже. Интересно стало - спросила.
Господа, уважайте друг друга. :D
 
Цитата
markiza пишет:
Гатула, я сама с Харькова. Уехала с Украины 11 лет назад в Израиль. Я наполовину гречанка. Но родственную душу всегда приятно встретить.

А жаль...хотя земля круглая... чего не бывает....

Цитата
markiza пишет:
Ты читала "во вредных привычках"- я для баб написала.? А, они после моего поста начали турков обсуждать.

Турки отдельная тема...и кажется не для греческого портала...а то я бы сама их обсудила...отдельные моменты ;)
 
Jumanji , markiza - девочки... не ссорьтесь...

Ещё из-за мужчин...или из-за отношения к ним ссориться только не хватало... жирно им не будет?
 
Всё не соримся, только обсуждаем и предоставляем факты. Согласны?
 
Цитата
Кена пишет:
только вот пока мы тут это обсуждаем, наши красавчики (это конечно не доказано, но мужская натура сама за себя говорит...) там развлекаются по полной.. и никто почему то не смотрит на штамп, подходит для размножения или нгет

сначала не хотела ничего на это говорить:) наверное, и не надо, но сдержаться не могу!:)
опять мужчин за животных держат. да что же это такое?! кошмар какой-то!


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
Hera пишет:
и я не считаю ухоженного мужчину чем-то сверх естественным, из разряда прЫнцов, так должно быть.
Неухоженный мужчина это не то что, не прЫнц, это, простите.....и даром не нужен. 8)
Ухоженный это одно ( и сие также нормально, как солнышко летом), но так ведь ко всему прочему еще и единичка с кучей нолей в банке прилагается. :) вот она - Корона :D
 
Цитата
markiza пишет:
Увы! Приоритеты уже изменились
То то я смотрю, чем богаче мужчина, тем больше молодых красивых вокруг него роятся 8)
 
Цитата
markiza пишет:
а ей вынашивать и родить. Ты сам-то родить и выносить пытался? Ты не сравнивай нагрузку. Так с кем ты споришь?
Именно поэтому женщины созданы более выносливыми и терпимыми к боли, нежели мужчины.
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
но так ведь ко всему прочему еще и единичка с кучей нолей в банке прилагается. вот она - Корона
не, прЫнцов нам не нужно :D нам и барончик какой сойдет ;)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
Именно поэтому женщины созданы более выносливыми и терпимыми к боли, нежели мужчины.
это точно не про меня, от пореза на пальце в обмороке :oops: :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
это точно не про меня, от пореза на пальце в обмороке
а вот 9 месяцев беременности , а затем роды выдержать вполне способны. Ученые проводили нечто вроде эксперемента над мужчиной, воссоздав все ощущения женщины во время беременности. Мужчина выдержал 30 минут :D 8)
 
Цитата
Hera пишет:
нам и барончик какой сойдет
согласна. Прфнц это хорошо, но и барончик очень даже годится :)
 
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
роды выдержать вполне способны
думаю, конкретно я не выдержу 8)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
Неухоженный мужчина это не то что, не прЫнц, это, простите.....и даром не нужен. Здорово Ухоженный это одно ( и сие также нормально, как солнышко летом), но так ведь ко всему прочему еще и единичка с кучей нолей в банке прилагается. С улыбкой вот она - Корона
О! В нашем полку прибыло. Атина, милости просим к нам! :D
 
Цитата
Hera пишет:
не, прЫнцов нам не нужно Широкая улыбка нам и барончик какой сойдет Шутливо
Правильно, вы его взяли принцем, а разжаловали до барона! :D
 
Гера и Атина, не ронять планку. Меньше, чем на барона, не соглашаться! :D
Я знаю мужей своих подруг, которые осмелились присутствовать во время родов. Упали в обморок, их откачивали, а про жену забыли. А, другие старались всё время под каким-то предлогом смыться, то ему есть охота, то в талет. В результате они прозевали рождение первенцев.
С чем его и поздравляем.... :D
 
Цитата
markiza пишет:
Я знаю мужей своих подруг, которые осмелились присутствовать во время родов.
На фига козе баян?Я бы не хотела ,что бы меня муж в таком виде наблюдал 8) .
Цитата
markiza пишет:
В результате они прозевали рождение первенцев.
Ну и молодцы :D .Если говорить о животных,то почему-то они предпочитают куда-нибудь прятаться когда рожают.И делать это в гордом одиночестве.А нам из-за собственного эгоизма(типа бедная я несчастная,мучаюсь тут ,а этот на диване перед телевизором торчит и пиво пьет) еще и бедных мужиков нужно в это втягивать :D
 
Цитата
markiza пишет:
Гера и Атина, не ронять планку
пока не актуально ;)
Цитата
Pretty пишет:
На фига козе баян?Я бы не хотела ,что бы меня муж в таком виде наблюдал
я бы тоже не хотела. Есть мнение, что у мужчин, кто присутствовал природах меняется отношение к женщине, т.е. он не видит ее более как любовницу, а как мать своих детей. Ну, некоторых еще совесть мучает за причиненные страдания своей жене.
но мне пока об этом и думать страшно
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
 
Цитата
Hera пишет:
Есть мнение, что у мужчин, кто присутствовал природах меняется отношение к женщине, т.е. он не видит ее более как любовницу, а как мать своих детей.
Хорошо если вообще хоть в качестве кого-то видит :D Потому что со стороны я бы не хотела это наблюдать.Я мужа бы точно выгнала,или треснула бы чем нибудь в приступе острой боли,после чего сам бы ушел :D .
 
Цитата
Pretty пишет:
На фига козе баян?Я бы не хотела ,что бы меня муж в таком виде наблюдал Здорово . Цитата
Я придерживаюсь того же мнения. Чем меньше мужчина видит женщину в не приглядном виде, тем более она привлеательна для него.
 
Цитата
Pretty пишет:
На фига козе баян?Я бы не хотела ,что бы меня муж в таком виде наблюдал
У некоторых мужчин нечто вроде чувства брезгливости к супруги просыпается и иные нехорошие моменты.
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
У некоторых мужчин нечто вроде чувства брезгливости к супруги просыпается и иные нехорошие моменты.
Об этом и речь.Если бы я себя со стороны увидела когда рожала ,я, наверное, к зеркалу потом вообще бы не подходила :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 13 След.
Читают тему (гостей: 1)