Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Soffia пишет:
Девушки на самом деле ведь важно не возраст. есть отпределенные черты характера поведения. внешности которые "цепляют" именно тебя. Я не сомниваюсь, что это связано с отцом. Лично для меня все детство он был и остается идеалом. и сейчас мне нравяться мужчины его роста его телосложения. И его возраста. Это еще связано с темпом моей жизни. Мне никогда не было интересно сходить в ночной клуб или на дискотеку. И мне очень нравиться сидеть дома в обществе любимого мужчины и смотреть его любимый футбол.

Так...продолжаем обсуждение возраста 8)
У кого с чем связано, я не знаю Для меня отец никогда не был идеалом мужчины....папа он хороший, маме нравится и слава богу...
По поводу ночных клубов и активного образа жизни - я так живу...ненавижу сидеть дома и уж тем более смотреть чей-либо футбол...
Возраст человека вовсе не указывает на его стиль жизни. Я не говорю конечно о 50 + ... Но очень часто (сужу по своим знакомым...) народ в 40 тусует так, как мои ровестники не выдерживают. :D
 
В принципе я верю в счасть пар с большой разницей в возрасте, но пока ей 20, а ему 40 это еще ничего, а вот когда ей 30 (по современным меркам девушка) а ему 50, здесь не так все оптимистично.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
 
Цитата
Hera пишет:
В принципе я верю в счасть пар с большой разницей в возрасте, но пока ей 20, а ему 40 это еще ничего, а вот когда ей 30 (по современным меркам девушка) а ему 50, здесь не так все оптимистично
Вот именно об этом я все и пыталась здесь сказать. А примеров 30 - 50 я в Греции насмотрелась. Действительно ничего оптимистичного нет, особенно для тех девушек, которые не хотят сидеть дома и смотреть футбол.
 
Цитата
Allina пишет:
Вот именно об этом я все и пыталась здесь сказать
заранее прощу прощения за нескромный вопрос, т.к. сама, как говорится, "не в теме". А как у 50-летних мужчин в плане секса? не думаю, что как у 30-летних.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
Цитата
Allina пишет:
Вот именно об этом я все и пыталась здесь сказать

заранее прощу прощения за нескромный вопрос, т.к. сама, как говорится, "не в теме". А как у 50-летних мужчин в плане секса? не думаю, что как у 30-летних.
Это ко мне вопрос? Да я вроде бы как против 50-летних. Пусть если хотят ответят те, кто с ними общается. А то если я начну писать о том, что мне говорили мои знакомые, то скажут, что это не из личного опыта.
 
Цитата
Hera пишет:
заранее прощу прощения за нескромный вопрос, т.к. сама, как говорится, "не в теме". А как у 50-летних мужчин в плане секса? не думаю, что как у 30-летних.
Могу нескромно ответить. Я не знаю как грек 30 лет в плане секса. Но именно этот грек в возрасте от 40-50 ближе к 50. это просто воплощение всех моих женских желаний. Хотя я никогда не жаловалась на неудовлетваренность и на отсутствие желаний. А потом еще раз повторюсь это зависит не от возраста. Можно и в 20 быть импотентом
 
 
Цитата
Soffia пишет:
Можно и в 20 быть импотентом
это понятно.
но у одного и того же мужчины в 30 и в 50 разные физические возможности, и против природы не попрешь
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
в Москве вроде как за 100$ делают, у меня подруга недавно летала.
Ну, тогда это действительно распродажа.
Цитата
Pretty пишет:
Так это не должно быть проблемой- отдых-то VIP как нам сказали. Шутливо
Она его хотела у себя оставить на ПМЖ.
Цитата
gatoula пишет:
из них - 1 сс хвостикм год - гражданский брак. Закончилось это разводом. Больше я в эти и гры не играю. Если суждено - то сждено, если нет - то нет... Это из личного опыта. А вообще, у каждого конечно своё мнение...
От части ты права. Мужики барзеют, их потом к алтарю не загонишь. Ему и так хорошо. Это в СНГ мы эксперементировали с браками и разводами. А, в странах религиозных, не очень-то разбежишься.
Кому интересны подробности. Могу описать в ярких красках.
 
Цитата
Soffia пишет:
Можно и в 20 быть импотентом
Проверяется легко. Если не в состоянии трахаться с презервативом... то ему жмёт, то от него не стоит.- отправляйте его сразу к маме, на белом катере. У нормального всё стоит, хоть в скафандре на глубине 30 м.
 
Цитата
Hera пишет:
50-летних мужчин в плане секса? не думаю, что как у 30-летних.
Как на исповеди! Восточные мужики стареют рано. Поэтому, если на вас запал парень лет на 5-7 моложе. Это нормально. Т.к. биологически он тянет на на ваш возраст или старше. Их сексуальных подвигов хватает мах до 35 лет. Не преувеличиваю. Потом они только корчат из себя мачо и будут вам очень благодарны, если вы ему домкратом подняли.... 8)
 
Цитата
Allina пишет:
Это ко мне вопрос?
нет, не к вам, а к

Цитата
Allina пишет:
Пусть если хотят ответят те, кто с ними общается
а все равно хотелось бы услышать, даже не из личного опыта
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
markiza пишет:
Их сексуальных подвигов хватает мах до 35 лет

УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ....
как я НЕ СОГЛАСНА..............!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Цитата
Soffia пишет:
Могу нескромно ответить. Я не знаю как грек 30 лет в плане секса. Но именно этот грек в возрасте от 40-50 ближе к 50. это просто воплощение всех моих женских желаний.

согласна на все 10000000000%..............
 
 
А нельзя эту часть форума для мужского посещения закрыть? :D Чтоб откровенничать можно было...

В общем насчёт 50 не скажу...но если считать что 48 - это близко к тому... то этот был один из моих лучших любовников в жизни...
 
Цитата
gatoula пишет:
В общем насчёт 50 не скажу...но если считать что 48 - это близко к тому... то этот был один из моих лучших любовников в жизни...
на все 100% согласна точный возраст не скажу не спрашивала зная, что за 46. Это не мужчина простите за сравнение почти Зевс. :D
 
Цитата
Hera пишет:
но пока ей 20, а ему 40 это еще ничего, а вот когда ей 30 (по современным меркам девушка) а ему 50, здесь не так все оптимистично
А если 20 и 50?А потом 40 и 70?это по моему гораздо хуже 8) .
Уж извините за субъективное мнение :D
 
markiza, я всегда верила в то, что в вас скрыт огромный потенциал... и неограниченные возможности! ( :D :D :D )

где же вы раньше то были с вашей теорией о скафандрах на глубине 30 м?

Ну, я так поняла, что, ежелЯ мужчина в 35 в "скафандре" могет - это нормалек. А долго он еще так могти будет?... вот в чем вопрос! Как бы так предугадать, соломки подстелить :)

Цитата
markiza пишет:
Восточные мужики стареют рано
Вы грекам попробуйте сказать, что они восточные ;) Они же - "медитераааанианс", и оччень этим кичатся. Прям голубая кровь.

Так вот, по поводу возраста.
У меня знакомая уехала в Америку. Ей было 25, ему 50 когда поженились. Она поначалу все в письмах "мой папик" его называла. Сейчас, через 3 года, наконец-то выучила его имя. Плюс родила ребенка от него.
Они, когда с мужем в супермаркет ездят, всегда покупают презервативы пачками. А приезжая из Америки на родину в гости к своим родителям, она вечно говорит - "хоть отдохну от этого секса".
 
Цитата
gatoula пишет:
А нельзя эту часть форума для мужского посещения закрыть?
Зачем? Пусть себе тренируются! :D Лишь бы не вмешивались. ;)
 
Цитата
Allina пишет:
Да, так оно...... Только я бы своего ребенка не поняла.... ну не сумела бы понять. Естественно это мое личное мнение

Ну так, если первого ребенка лет эдак в 40 родить (как это модно в Греции), то и он вас потом понять не сможет ;)
 
Цитата
Pretty пишет:
А потом 40 и 70

Не знаю таких. Наверное, или разводятся к этому возрасту, или не доживают. 8)
 
 
Цитата
.htaccess пишет:
Вы грекам попробуйте сказать, что они восточные Шутливо Они же - "медитераааанианс", и оччень этим кичатся. Прям голубая кровь.
Не ёрничайте! Если мужик в состоянии сохранить себя до приклонных лет в отличной форме- уважаю таких. Но это вовсе не означает что такие все поголовно!
О какой голубой крови можно говорить??? Если через Грецию, как через проходной двор ходили все кому не лень??? Кто там только не побывал и не отимел гречанок???
Нет сейчас чистокровных. Уже в одной из тем мы это обсуждали. Мне тоже показали одного мужика у которого от его ебли умерло 3 жены. Так его теперь женщины стороной обходят. Кому охота себя в жертву приносить? Такких надо метить- опасный для общества. :D
 
Цитата
.htaccess пишет:
Америки на родину в гости к своим родителям, она вечно говорит - "хоть отдохну от этого секса".

Вы забыли учесть её сексуальные потребности. Может они заниженые. Вам же настоящие интим. подробности никто не расскажет. Вы его лично в спальне проверяли? Нет! Ну, а рассказывать и приписывать себе подвиги... я таких хвастунов видела. Они так тщетно поддерживают о себе иммидж- племенного коня и возносят ту женщину, которая им в этом помогает!
Я практик, а не теоретик.
 
Для тех, кто не хочет промахнуться, что мужик был сексуальный хотябы до 45 лет. Рекомендую лётчиков- истребителей. После полётов- они особенно сексуальны. Во-первых это издержки профессии- каждое возвращение отечают, как праздник. Оказывается, при резких перепадах давления и сверх нагрузках повышается потенция. Доказано и научно подтверждено! Ну, а почему до 45....? Потому что в 45 их отправляют на пенсию. Т.е. естественная стимуляция заканчивается.... ;)
 
Цитата
.htaccess пишет:
Сейчас, через 3 года, наконец-то выучила его имя
Вот это по-нашему, точнее,- по-русски! :D
Сначала выйти замуж (желательно за иностранца), а потом через три года узнать имя и фамилию мужа. :)
Ну и , соответственно, на всех сайтах про свою, так называемую, ЛЮБОВЬ, с пеной у рта, всем доказывать... :D
Наверное, тоже сидит сейчас где-то на русских сайтах и всем песни поет...
Говорю это не в обиду! Просто, немного знаю русских барышень. Жаль только потерянного времени на дискуссии c вами. А так всё нормально! По крайней мере, без ханжества!!!
Цитата
markiza пишет:
Я практик, а не теоретик
Если не секрет, то сколько было у тебя любовников?
(Ясное дело, ответа не жду) :)
 
Цитата
.htaccess пишет:
Сейчас, через 3 года, наконец-то выучила его имя

"Рыцарь, я всей душой твоя!"
Любители знают, что последовало дальше...
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Если не секрет, то сколько было у тебя любовников? (Ясное дело, ответа не жду) С улыбкой
Эта информация не для форума.
 
 
:)
Цитата
gatoula пишет:
А нельзя эту часть форума для мужского посещения закрыть?
Правильно! Надо срочно закрыть для мужчин... :idea:
А заодно переименовать тему- «Жизнь в разлуке» в
тему: «Жизнь в разлуке или почему русские мужики опять вставили ОГУРЦЫ не с той стороны?» :idea: :)

Цитата
.htaccess пишет: Зачем? Пусть себе тренируются! Лишь бы не вмешивались.
Ни-ни! Вмешиваться не будут.
 
Цитата
Pretty пишет:
ага- после чего стараются больше не играть
У многих азарт бьет ключом :D

Цитата
Pretty пишет:
Но,насколько мне известно,это в большинстве случаев ничем хорошим не заканчивается
Точно и некоторые из них становятся пациентами психиаторов 8)
 
Цитата
gatoula пишет:
в том , чтобы кататься через пол Европы...
Италия рядом. Я подобнвм образом ездила однажды через Францию и однажды через Германию. Немного накладно,дороговато,но если будет мультивиза, то разок отмучаться ради такого дела стоит.

Цитата
Nik Lemos пишет:
Только ведь не все девушки соглашаются пожить в гражданском браке (в России)
Так девушки стараются казаться в глазах избранника белыми и пушистыми..до загса,следуя логике,что заполучив печать в паспорт новоиспеченный супружник никуда не денется 8) :D :) А если же она согласится жить в гражданском браке, то все ее шипы из под шубки то пушистой наружу полезут :) :D Так рыбка с крючка может и сорваться 8)
Цитата
Allina пишет:
а как можно представить родителям жениха практически их возраста?
Можно, если банковский счет жениха соответствует его возрасту умноженному на 100 000 :) 8) и чем старше жених - тем лучше :D 8)
 
Цитата
Hera пишет:
а вот когда ей 30 (по современным меркам девушка) а ему 50, здесь не так все оптимистично
Цитата
Hera пишет:
А как у 50-летних мужчин в плане секса? не думаю, что как у 30-летних.
Такое ощущение,что Вы 50-летних уже в полуфабрикаты для морга записали 8) :) 8)

Цитата
Pretty пишет:
А если 20 и 50?А потом 40 и 70?это по моему гораздо хуже
Вот это уже повод задуматься. Тут только банковский счет спасти может 8)
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 5)