Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
Вот это уже повод задуматься. Тут только банковский счет спасти может
С бооооооольшим количеством нолей :D .Ну и плюс ко всему нужно иметь определенное психическое отклонение именуемое геронтофилией :D .( это о 40 и 70).
 
Цитата
Pretty пишет:
Ну и плюс ко всему нужно иметь определенное психическое отклонение именуемое геронтофилией
при виде нолей может внезапно проявиться не только геронтофилия :D :D :D :D
 
 
Ага! и зоофилия и никрофилия?
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
при виде нолей может внезапно проявиться не только геронтофилия
Хотя....как в том стишке- Дедушка старый-ему все равно :D .
 
Цитата
markiza пишет:
зоофилия
зоофилией страдает каждый нормальный пользователь ПС, то есть все форумчане, имея самый тесный контакт с мышкой :D
а вот на счет некрофилии.... 8)

Цитата
Pretty пишет:
Хотя....как в том стишке- Дедушка старый-ему все равно
А вообще, всякое случается...
 
Атина ,переходи на соседние темы. Есть , что обсудить!
 
 
Учёные установили, опытным путём, что самку возбуждает не только мужественность, привлекательность, интеллект мужчины. Но и его ранг в обществе, мат.положение.

То есть доказано, что женщина возбуждается с высокоранговым самцом, даже если физически и сексуально он не очень.

У мужчины по другому. Там самое главное и практически единственное, как я уже писал - молодость, здоровье (ребёнка то не старичку-миллионеру вырасшивать, а сильной молодой бабе) фигура, сиськи, задница, красота.

Так что всё довольно логично.

Идеальный возраст привлекательности (половой) 22-24 года девки и 33-35 года для мужика.

Женщина, которая любит только сильных, привлекательных, молодых, сексуальных мужчин - эгоистка, так как она не думает о человеческом роде, нерождённом ребёнке, а только о своей личной выгоде.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
(ребёнка то не старичку-миллионеру вырасшивать, а сильной молодой бабе
, которая с успехом будет использовать для сего миллионы этого старичка. Природа мудра в своей логике
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Женщина, которая любит только сильных, привлекательных, молодых, сексуальных мужчин - эгоистка, так как она не думает о человеческом роде, нерождённом ребёнке, а только о своей личной выгоде.
А, ты бы женился на уродливой, старой, больной но богатой? Чтоб род сохранить?????
 
Цитата
markiza пишет:
А, ты бы женился на уродливой, старой, больной но богатой? Чтоб род сохранить?????
для сохранения и улучшения,что называется, породы,мужчина смотрит именно на красоту,молодость и здоровье женщины (настоящий мужчина - дитя природы, а не те выродившиеся элементы,что заглядывают,прежде всего, в карман женщины). Женщина же напротив, устроена так,что для нее большое значение имеет значение статус и положение мужчины в обществе. Цель женщины - обеспечить будущее детей, что делает ее несколько корыстной при выборе мужчины.
 
Цитата
markiza пишет:
А, ты бы женился на уродливой, старой, больной но богатой? Чтоб род сохранить?????

Как я его смогу с ней сохранить? Рожать то ей придётся. Тут уже никакие деньги не помогут.

Самое интересное, что интеллект передаётся ребёнку от женщины и вообще почти всё от женщины. Яйцелетка оказалась важнее сперматозоида. От мужчины передаётся фактически только мужественность. То есть мужское строение скелета, широкие плечи, подтянутая попка.

Только для идеального потомства женщина должна быть МОЛОДОЙ почему-то. В смысле 18-35. Не больше. Возраст производителя спермы не так важен.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Женщина, которая любит только сильных, привлекательных, молодых, сексуальных мужчин - эгоистка, так как она не думает о человеческом роде, нерождённом ребёнке, а только о своей личной выгоде.
теперь я получила научное подтверждение своему эгоизму 8) :D :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
markiza пишет:
Вы забыли учесть её сексуальные потребности. Может они заниженые. Вам же настоящие интим. подробности никто не расскажет. Вы его лично в спальне проверяли? Нет! Ну, а рассказывать и приписывать себе подвиги... я таких хвастунов видела. Они так тщетно поддерживают о себе иммидж- племенного коня и возносят ту женщину, которая им в этом помогает!
Я практик, а не теоретик.

Кажется я нашла родственную душу.... ;)
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Учёные установили, опытным путём, что самку возбуждает не только мужественность, привлекательность, интеллект мужчины. Но и его ранг в обществе, мат.положение.

То есть доказано, что женщина возбуждается с высокоранговым самцом, даже если физически и сексуально он не очень.

Не могу не согласиться. Но ведь это вполне логично 8) Если рассмотреть две слегка утрированные ситуации...
1. Молодой, достаточно привлекательный, хорошо сложённый, восхитительный любовник но... на старой тачке, а может и без вообще...какой-нить электрик, плохо одетый, который приводит тебя в свою развалюху-квартиру, на свои скипучие пружинки...предлагает в качастве фуршета чипсы и пиво - в лучшем случае...на которого никто никогда не обернётся на улице, из-за которого никогда не позавидует ни одна женщина, пожирая его глазками...ну и какой тут оргазм? :?: Только при виде облупленного потолка начинаешь задумываться о фригидности...
2. Не столь молодой, с небольшим пузиком может даже...Но :!: Одетый с иголочки, пахнущий дорогим парфюмом...который заедет за тобой на хорошей машине, поужинает с тобой в хорошем ресторане...предложит продолжение вечера в милом уютном номере отеля...с джакузи...с бутылочкой хорошего вина или виски (или кто что пьёт и есть - не столь важно...). Да и просто - мужчина, на которого обращают внимание...с которым ты себя чувствуешь королевой и женщиной во всех отношениях...

Оба варианта утрированы...но идея ядумаю - ясна...
Я за 2-ой вариант...
 
Цитата
gatoula пишет:
Оба варианта утрированы...но идея ядумаю - ясна...
Я за 2-ой вариант...
слишком утрированы. я бы искала третий вариант, молодой
Цитата
gatoula пишет:
Одетый с иголочки, пахнущий дорогим парфюмом...
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
слишком утрированы. я бы искала третий вариант, молодой
Цитата
gatoula пишет:
Одетый с иголочки, пахнущий дорогим парфюмом...
ну это уже прЫнц :D
 
Цитата
Hera пишет:
слишком утрированы. я бы искала третий вариант, молодой

Никто не говорит что это 2 единственно возможных варианта... речь идёт о том, какой бы был сделан выбор между этими двумя и чем были бы обоснованы критерии выбора...
 
Цитата
Athina Elliniady пишет:
ну это уже прЫнц
это мой муж :D

кстати, все мои бойфренды были именно такими, видать везло мне на прЫнцов 8)
и я не считаю ухоженного мужчину чем-то сверх естественным, из разряда прЫнцов, так должно быть.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
gatoula пишет:
Оба варианта утрированы...но идея ядумаю - ясна...
Я за 2-ой вариант...
А если у второго варианта какие либо проблемы с потенцией( опять же- я утрирую)?Не знаю как у других- у меня ощущение пренадлежности к королевской династии сразу пропадет ,даже если меня обсыпят золотом с головы до ног:D .Хотя 20-ти летний водитель троллейбуса ,который как пионер всегда готов меня бы тоже не устроил :D так что соглашусь с
Цитата
Hera пишет:
слишком утрированы. я бы искала третий вариант, молодой
:D :D :D .
 
Цитата
gatoula пишет:
Никто не говорит что это 2 единственно возможных варианта... речь идёт о том, какой бы был сделан выбор между этими двумя и чем были бы обоснованы критерии выбора...
:D Если из двух,то по очереди :D :D :D .
 
 
Цитата
Hera пишет:
и я не считаю ухоженного мужчину чем-то сверх естественным, из разряда прЫнцов, так должно быть.
Полностью согласна! 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Учёные установили, опытным путём, что самку возбуждает не только мужественность, привлекательность, интеллект мужчины. Но и его ранг в обществе, мат.положение.

То есть доказано, что женщина возбуждается с высокоранговым самцом, даже если физически и сексуально он не очень.
Но все имеет свои пределы. ...... Если ему 70, то мне бы не помогло большое количество нулей в банковском счете. Это же просто противно.... Конечно в этом случае можно рассчитывать на то, чтобы быстренько его замучить и ....... ведь жизнь человеческая небесконечна. ....... а вот начиная с 50.... долго надо будет ждать...........

Цитата
Pretty пишет:
.Ну и плюс ко всему нужно иметь определенное психическое отклонение именуемое геронтофилией .( это о 40 и 70).
А 20 и 50 - это не тоже самое? Ведь оно станет 40 и 70. Или в таких случаях не рассчитывают на долгую семейную жизнь?
 
Цитата
Hera пишет:
слишком утрированы. я бы искала третий вариант, молодой
Между этими двумя крайностями есть много много других средних вариантов, близких как к одному, так и к другому.
 
Цитата
Allina пишет:
Если ему 70, то мне бы не помогло большое количество нулей в банковском счете. Это же просто противно.... Конечно в этом случае можно рассчитывать на то, чтобы быстренько его замучить и ....... ведь жизнь человеческая небесконечна.
кстати и ваша тоже, чтобы ждать 10, а то и 20 лет смерти супружника. Дед моего мужа ходит свататься к 40-летней англичанке (ему 80 лет) :D 8) его детям уже стыдно появлятся в том районе, такое он выкидывает, и сиделка филиппинка ему не нравится, требует "укранезу" ;)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Allina пишет:
А 20 и 50 - это не тоже самое? Ведь оно станет 40 и 70. Или в таких случаях не рассчитывают на долгую семейную жизнь?
вообще-то это была шутка ;) про 20 и 50 сказать не могу ,у меня был однажды поклонник на 25 лет старше,но быстренько сплыл,даже при всем своем обаянии и привлекательности( не люблю я запах нафталина :D ).Про себя лично могу сказать ,что мне нравится разница в 10-15 лет(старше естественно) :D.
 
Цитата
Allina пишет:
Или в таких случаях не рассчитывают на долгую семейную жизнь?
мне вот тоже интересно, как они собираются детей рожать? родить-то родят, а как их растить? когда дети подрастут и будут требовать повышенного внимания и денег, папаша уже впадет в старческий маразм. Остается только посочувствовать женщине.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
 
Цитата
Hera пишет:
Дед моего мужа ходит свататься к 40-летней англичанке (ему 80 лет) его детям уже стыдно появлятся в том районе, такое он выкидывает, и сиделка филиппинка ему не нравится, требует "укранезу"
:D :D LOL - милый дедуля :D
 
Цитата
Hera пишет:
родить-то родят, а как их растить? когда дети подрастут и будут требовать повышенного внимания и денег,
Ну сденьгами-то все уже выяснили- он должен быть как минимум миллионером :D .А вот насчет воспитания и внимания... 8) .И мне бы не хотелось что бы моему мужу говорили про меня и детей- ой какая у вас дочка красивая и внуки тоже очаровательные :D .
 
Цитата
Pretty пишет:
разница в 10-15 лет
у меня с экс-бойфрендом разница была 10 лет и нам пришлоь растаться из-за несовпадения жизненных приоритетов, т.к. ему уже хотелось семьи и детей, а мне еще нет. С мужем у нас разница 4.5 года. самое оно :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Pretty пишет:
- милый дедуля
там вся семья "озабоченная" ;)
дядя такой же - ему 47 лет, его девушке из Молдавии 22 :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 4)