Жизнь в разлуке

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Жизнь в разлуке
 
Тут барышни обсуждают как они живут в разлуке с греческим другом.

Только держите себя в руках :cry:
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Ответы
 
Цитата
Pretty пишет:
в чем проблема-то

в том , чтобы кататься через пол Европы...

Цитата
Pretty пишет:
Тем более что с человеком,который старше в итоге может возникнуть некоторое непонимание.

Никогда не любила детей...одногодок вообще не воспринимаю...каждому своё. Людей много - соответственно и мнений и вкусов...
 
Цитата
gatoula пишет:
Никогда не любила детей...
Извини- хотела сказать намного старше.
Цитата
gatoula пишет:
в том , чтобы кататься через пол Европы...
А,ну в общем логично- выходишь один раз замуж и кататься не надо.....Потрясающая логика!Прямо таки хочется написать-женская!А если не понравится замужем?(так,просто вопросик).То что?Домой к маме?Или еще один "курорт all inclusive" искать? :D
 
 
это большая глупость выходить замуж, не пожив некоторое время вместе. И не важно, кто ваш будущий муж - грек, русский, китаец. Даже если бы я выходила замуж за русского, то пожила бы некоторое время в гражданском браке, чтобы лучше узнать друг друга.
Цитата
Pretty пишет:
еще один "курорт all inclusive" искать?
зато весело, семейная жизнь праздник 8)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
зато весело, семейная жизнь праздник
Я же говорю- что-то мы упустили :D
 
Цитата
Pretty пишет:
что-то мы упустили
праздник 8)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
gatoula пишет:
Никогда не любила детей...одногодок вообще не воспринимаю...каждому своё. Людей много - соответственно и мнений и вкусов...

Тот, кто не воспринимает одногодок или чуть старше. Я читал, что это говорит о том, что девушка была в детстве без сильного отца или вообще без отца. Позсознательно она находит опору в мужчине старне на 15-20 лет. Этот комплекс легко побороть, надо обратиться к хорошему психиатру или психологу.

Цитата
Hera пишет:
это большая глупость выходить замуж, не пожив некоторое время вместе. И не важно, кто ваш будущий муж - грек, русский, китаец. Даже если бы я выходила замуж за русского, то пожила бы некоторое время в гражданском браке, чтобы лучше узнать друг друга.

Полностью согласен. Только ведь не все девушки соглашаются пожить в гражданском браке (в России). Им почему-то надо обязательно оформить всё, хотя может быть в мегаполисах по другому, не знаю.
 
 
Да, вы забыли уточнить, что шенгенская виза стои около 400-500 $. Для Украинцев это накладно. Моя подруга из Германия хотела своему другу с Украины сделать.
 
Или наоборот. Папа был старше мамы на 10-15 лет. И для неё это ,как семейный образец.
 
Цитата
markiza пишет:
Да, вы забыли уточнить, что шенгенская виза стои около 400-500 $.
в Москве вроде как за 100$ делают, у меня подруга недавно летала.
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Только ведь не все девушки соглашаются пожить в гражданском браке
наивные полагают, что штампулька в паспорте спасет их от семейных неурядец
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
markiza пишет:
Да, вы забыли уточнить, что шенгенская виза стои около 400-500 $
:o :o :o .Странные цены какие-то.Хотя я в объявлениях и паспорт за 3000$ видела :| .
Так это не должно быть проблемой- отдых-то VIP как нам сказали. ;)
 
Цитата
Pretty пишет:
и паспорт за 3000$ видела
паспорт какого государства -то 8)
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
паспорт какого государства -то
Только не смейтесь- ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт РФ.
Ну это как в том анекдоте- а почему везде яйца по 10 рублей ,а у тебя по 150?Да просто деньги очень нужны :D
 
 
Цитата
Pretty пишет:
Только не смейтесь- ЗАГРАНИЧНЫЙ паспорт РФ.
может особый какой, дипломатический :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Hera пишет:
может особый какой, дипломатический
не- просто мидовский за 3 дня :D я даже позвонила из любопытства - думала может он в золотой обложке инкрустированной брульянтами :D
 
Цитата
Pretty пишет:
в золотой обложке инкрустированной брульянтами
а что гламурненько так, как раз для vip отдыха :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Тот, кто не воспринимает одногодок или чуть старше. Я читал, что это говорит о том, что девушка была в детстве без сильного отца или вообще без отца. Позсознательно она находит опору в мужчине старне на 15-20 лет. Этот комплекс легко побороть, надо обратиться к хорошему психиатру или психологу.
Цитата
markiza пишет:
Или наоборот. Папа был старше мамы на 10-15 лет. И для неё это ,как семейный образец.
Полностью согласна с двумя вышеизложенными предположениями. Это подтверждается и в реальной жизни. Иначе не могу представить, как может нравится мужчина на столько лет старше. Это ведь уже другое поколения. ...... Ну еще могу понять когда в 20 лет нравится 40-летний мужчина, но никогда видимо не смогу понять, как в 30 лет может нравится 50-летний.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Тот, кто не воспринимает одногодок или чуть старше. Я читал, что это говорит о том, что девушка была в детстве без сильного отца или вообще без отца. Позсознательно она находит опору в мужчине старне на 15-20 лет. Этот комплекс легко побороть, надо обратиться к хорошему психиатру или психологу.
Цитата
markiza пишет:
Или наоборот. Папа был старше мамы на 10-15 лет. И для неё это ,как семейный образец.

У меня бесплатный приём у психотерапевта ? :D Просто замечательно.
Росла я с папой мамой и всеми остальными неотъемлимыми ячейками счастливой семейной жизни ребёнка. Разница в возрасте родителей не столь существена, чтобы быть для меня примером. :|
А на счёт чуть старше - тоже можно...но хотя бы на 5 лет...иначе даже говорить не о чём с ними.
Ещё вопросы? :)
А по поводу психолога - ходила как то...был период. Сказал что людей с настолько ничтожным количеством несущественных комплексов встречал весьма редко... ;)
 
Цитата
Hera пишет:
а что гламурненько так, как раз для vip отдыха
:D :D :D .Только ,боюсь,что в море плавать вместе с ним придется.Может и ко дну потянуть :D
 
Цитата
gatoula пишет:
А на счёт чуть старше - тоже можно...но хотя бы на 5 лет...иначе даже говорить не о чём с ними.
Это смотря в каком возрасте. ....В 20-25 - не о чем возможно..... а в 30-35 по-моему вполне можно найти о чем поговорить....
А я вот подумала.... а как можно представить родителям жениха практически их возраста?
 
 
Цитата
Allina пишет:
А я вот подумала.... а как можно представить родителям жениха практически их возраста?
Так это же хорошо- в конце концов если вам с ним будет не о чем разговаривать,то можно подключить родителей :D
 
Цитата
Allina пишет:
Это смотря в каком возрасте. ....В 20-25 - не о чем возможно..... а в 30-35 по-моему вполне можно найти о чем поговорить....
Это вообще зависит от конкретного человека- я недавно с превеликим удовольствием общалась с молодым человеком на 4 года моложе меня.нашли массу общих тем для разговоров.Так что не всегда возраст это показатель интеллектуального развития :D
 
Цитата
Allina пишет:
А я вот подумала.... а как можно представить родителям жениха практически их возраста?

А где же тут проблема? Принцип родителей - главное чтобы дитя было счастливо ;)


Цитата
Pretty пишет:
Так что не всегда возраст это показатель интеллектуального развития

Согласна на все 100%...бывает и в обратном пррядке работает.
 
Цитата
gatoula пишет:
Цитата
Allina пишет:
А я вот подумала.... а как можно представить родителям жениха практически их возраста?


А где же тут проблема? Принцип родителей - главное чтобы дитя было счастливо
Да, так оно...... Только я бы своего ребенка не поняла.... ну не сумела бы понять. Естественно это мое личное мнение.
 
Ну а вообще так, к слову, раз уж вы так зацепились за этот пункт с возрастом, то он помоложе родителей будет :) Да и в принципе, не вижу что тут обсуждать... Никому своё мнение не навязываю. Каждому своё. И вообще, кажется тут слегка отвлеклись от темы ;)
 
Цитата
Hera пишет:
это большая глупость выходить замуж, не пожив некоторое время вместе. И не важно, кто ваш будущий муж - грек, русский, китаец. Даже если бы я выходила замуж за русского, то пожила бы некоторое время в гражданском браке, чтобы лучше узнать друг друга.

Я с бывшим мужем провстречалась 4 года, из них - 1 сс хвостикм год - гражданский брак. Закончилось это разводом. Больше я в эти и гры не играю. Если суждено - то сждено, если нет - то нет... Это из личного опыта. А вообще, у каждого конечно своё мнение...
 
 
Цитата
gatoula пишет:
Если суждено - то сждено, если нет - то нет... Это из личного опыта. А вообще, у каждого конечно своё мнение...
Есть такая русская поговорка- замуж -не напасть,как бы замужем не пропасть...
Хотя если терять нечего и есть масса свободного времени- то почему бы и нет? :)
 
Цитата
gatoula пишет:
Закончилось это разводом.
а сколько лет вы были в законном браке?
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Девушки на самом деле ведь важно не возраст. есть отпределенные черты характера поведения. внешности которые "цепляют" именно тебя. Я не сомниваюсь, что это связано с отцом. Лично для меня все детство он был и остается идеалом. и сейчас мне нравяться мужчины его роста его телосложения. И его возраста. Это еще связано с темпом моей жизни. Мне никогда не было интересно сходить в ночной клуб или на дискотеку. И мне очень нравиться сидеть дома в обществе любимого мужчины и смотреть его любимый футбол.
 
Цитата
Soffia пишет:
Девушки на самом деле ведь важно не возраст
а мне всегда почему-то нравились и нравятся 30-летние мужчины :D наверное, у меня тоже какие-то отклонения и в детстве мне чего-то недодали 8) и вот и мой муж постепенно приближается к заветному возрасту :D
лучший друг собак...
И счастлив будет тот, кто Кипр разместил на карте сердца ...
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 13 След.
Читают тему (гостей: 4)