В каком возрасте принято создавать молодую семью в Греции?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
В каком возрасте принято создавать молодую семью в Греции?
 
Говорят, что сегодня где-то в 30-35?
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Ответы
 
:!:
Цитата
bouka пишет:
Ну теперь я с вами согласна
У Р А !!!!!!!!!! -tebe- :Radyga :!:

 
Цитата
madlene пишет:
заводить семью самое позднее где-то 40-45...

Все, мы -опоздали!))))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Все, мы -опоздали!))))))
Простите за нескромный вопрос, а вашему греку больше 45?
 
Цитата
bouka пишет:
Все, мы -опоздали!))))))
Моему греку 54, а мне 29, я не теряю надежды.... -sofi-

 
Цитата
Allina пишет:
Простите за нескромный вопрос, а вашему греку больше 45?
Я думаю, что не важно сколько лет, хотя со временем мужчинам ближе к 50, брак уже не нужен, но если он нужен вам (брак), а грек вас любит по-настоящему, он должен пожертвовать своей свободой... и пожертвует, если чувства настоящие! :opa

 
Цитата
madlene пишет:
Моему греку 54, а мне 29, я не теряю надежды....
вы конечно меня извините... по мне кажется очень большой разницей... мне тоже 29.. я себе поставила предел до 40 (чтоб мужчина был) :D просто представьте что будет через 5 лет.. а через 10... не знаю... просто мне нравится, чтобы у людей были интересы аналогичные со мной... а при такой разнице трудно, чтобы интересы были аналогичные.. извините, если что не так сказала.. у всех разные взгляды на жизнь...
 
 
мадлене, и брак как таковой по-моему не самое главное... главное, чтобы было приятно проводить время вместе.. пусть и без брака... зачем он нужен, брак то?
 
Цитата
Allina пишет:
Простите за нескромный вопрос, а вашему греку больше 45?

Моему до 45!))) Ему 42-мне 32.Нормальная разница.Его зашкаливает иногда по одним вопросам-меня штормит по другим, а целом консенсус.

Цитата
madlene пишет:
Моему греку 54, а мне 29, я не теряю надежды....
Уже в каком-то из форумов обсуждалась разница в возрасте.Независимо от национальностей.14 Мадлен -это много.Это уже разные поколения с точки зрения психологических аспектов.

Алина, как испытавшая прелести брака-против самого его.А я пока за!))))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Allina пишет:
я себе поставила предел до 40 (чтоб мужчина был) просто представьте что будет через 5 лет.. а через 10... не знаю... просто мне нравится, чтобы у людей
Он мужчина! Да еще такой, который 20 летнего за пояс заткнет!
Интересы у нас абсолютно совпадают!
Цитата
Allina пишет:
просто представьте что будет через 5 лет.. а через 10... не знаю
Вы правы1 Но я стараюсь об этом не думать, мне с ним хорошо, я счастлива, а это самое главное!
Не чувствую между нами этих 25 лет разницы.
Ой, девочки, люблю я его... :D

 
Цитата
bouka пишет:
14 Мадлен -это много.Это уже разные поколения с точки зрения психологических аспектов.
Простите мне пробел в моем образовании, но я не поняла этой фразы. :o :wasko:

 
Цитата
madlene пишет:
Простите мне пробел в моем образовании, но я не поняла этой фразы.

Поясню.14 лет -это критическая разница между мужчиной и женщиной с точки зрения образования пары. а в последствии семьи.Потому что это, считается, что люди принадлежат к разным поколениям.Поэтому могут возникнуть серьезные проблемы(в последствии) как внутри семьи, так и вне.По решению различных вопросов и проблем.Просто сообщаю для информации.Это можно взять на вооружение, но не как руководство к действию.

И от себя-если все будут слушать то, что написано в умных книгах-мир будет скучен!Поэтому жить нужно так, как считаешь нужным и делать то, что подсказывает интуиция и сердце.

Пысы Сама страдаю от того, что знаю! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Поясню.14 лет -это критическая разница между мужчиной и женщиной
Спасибо, ни в коем случае не буду с вами спорить! Но как-то давно, я тоже читала книжку и там, какой-то умный товарищ сказал, чем старше мужчина ( в пределах разумного), тем эти отношения более гармоничны. Так что... поживем-проверим.
-tebe-

 
Цитата
madlene пишет:
какой-то умный товарищ сказал, чем старше мужчина ( в пределах разумного), тем эти отношения более гармоничны.
Тоесть с мужем-дедушкой , отношения будут более гармоничны чем с мужем-папочкой? :D Хотя наверно уже уже не укладывается в пределы разумного :D :D :D
 
 
Цитата
Фотини пишет:
Тоесть с мужем-дедушкой , отношения будут более гармоничны чем с мужем-папочкой?

С мужем дедушкой спокойнее.Как сказал Просто роман -ему чай с ромашкой и плед, на балкончик усадить и делай чего душе угодно!Ток чай подавать не забывать и памперсы менять! :D :D

С папочкой все сложнее-он еще будет виагрой пользоваться!Так что придется некоторое время помучиться-пока он не перейдет в состояние дедушки! :D :D

Цитата
madlene пишет:
чем старше мужчина ( в пределах разумного), тем эти отношения более гармоничны

Гармоничность в отношениях не зависит от возрастного диапазона.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Гармоничность в отношениях не зависит от возрастного диапазона.

Ещё как зависит! В общем случае прослеживается чёткая закономерность.

Скажем идеальный возраст - мужчина старше на 4 года (примерно). С каждым годом старше и с каждым годом младше (чем больше отклонение от нормы) - повышается вероятность негармоничных отношений.

Всё абсолютно просто. Статистика наука точная.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Всё абсолютно просто. Статистика наука точная.

Хорошо, я поправлюсь.возраст-не основной показатель и мерило гармонии в отношениях.

Откуда такие данные о 4 годах?Если быть точным-это 7 лет. Идельного в нашем мире ничего нет.И самое скучное-это жить с идеальным человеком! ;)

Только перешагивая за рубеж 14 лет в одну или другую сторону -рискуешь оказаться в другом мире с иным восприятием всего, вплоть до мелочей.А до-все ок.

Так что, уважаемый статистик, как показывает практика-и со старичком можно ужиться! ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Откуда такие данные о 4 годах?Если быть точным-это 7 лет.

Потом покажу и данные.

Цитата
bouka пишет:
Так что, уважаемый статистик, как показывает практика-и со старичком можно ужиться! Шутливо

Шансы ужиться (процент разводов и т.д.) со старичком ГОРАЗДО меньше. Вы хоть это понимаете?

Статистика - королева практики. Выжатая практика.
 
Цитата
Фотини пишет:
Тоесть с мужем-дедушкой , отношения будут более гармоничны чем с мужем-папочкой?
Биологический возраст моего мужчины на 20 лет моложе его паспортного возраста.

 
Цитата
bouka пишет:


Гармоничность в отношениях не зависит от возрастного диапазона.
К сожалению и от этого тоже зависит, по идее, мужчины с возрастом умнеют... :ae:

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ещё как зависит! В общем случае прослеживается чёткая закономерность
Молодец, Lemos :!:

 
 
Цитата
madlene пишет:
Биологический возраст моего мужчины на 20 лет моложе его паспортного возраста.
:o :o :o Он нашел элексир молодости???? Тогда я понмаю Ваш интерес к нему - все звёзды и миллионеры в очередь встануть - чтоб биологический то возраст на 20 лет скинуть
 
Фотини,
То та же! :bebe

 
Цитата
madlene пишет:
То та же!
:D :D :D Меркантильный интерес 8) Вопрос не в возрасте , а к количестве денежных знаков :D :D :D
 
Цитата
Фотини пишет:
Вопрос не в возрасте , а к количестве денежных знаков
Не судите по себе...
Как вы можете судить по отношениям еслт знаете только, что он старше меня на много :?: :o

 
Цитата
madlene пишет:
Не судите по себе...
А за чем мне по себе судить - я лишь по Вашим ответам сужу. См. выше.
 
Цитата
madlene пишет:
Биологический возраст моего мужчины на 20 лет моложе его паспортного возраста.


Поясню свою пост , похожу вы не поняли о чём пишете ибо - копирую с Википедии:
Во́зраст биологи́ческий (биологическое понятие) — время, прошедшее (прожитое) для конкретного организма с момента рождения.

Обычно применяется в противопоставление:

психологическому или физиологическому возрасту (эквивалентый возраст развития)
формальному возрасту (возрасту в нормальном/реальном течении времени).

Несоотвествия с эквивалентным временем развития

Соответствие психологического и физиологического возраста биологическому определяется индивидуальным развитием, зависящим от как он наследсвенных или соматических особенностей организма, так и условиях этого развития.


Расхождения с реальным временем
В обычных условиях биологический возраст равен формальному, но возраст может потерять такую синхронизацию при:

попадании организма в условия иного течения времени:
гипотетическое релятивистское искривление пространства-времени (например, замедление времени при приближении к скорости света), в этом случае, биологический возраст, обычно, оказывается меньше формального
фантастические пространства c неравномерным течением времени (или неравномерным пространством-временем)
фантастическое попадании в иное измерение, с иным ходом времени (быстрым, медленным, в том числе с обратным)
фантастическое ускорение, замедление или остановка времени для конкретного индивидума относительно течения времени окружающей среды
(фантастической) искуственной остановке или сильном замедлении жизнедеятельности («анабиозе»)
(фантастическом) участии организма в нескомпенсированных перемещениях во времени. То есть однократное перемешение или путешествие в иное время с возвратом в точку неадекватную времени, прожитому в путешествии (например, возврат в момент непосредственно после ухода), в этом случае, биологический возраст, как правило, становится больше формального (так как время в котором оно будет меньше, то есть будущее, индивидум не может считать «своим временем»)
в том числе при различном темпе течения времени в различных эпохах
********************************************
Согластно вышеизложенному , биологическое расхождение с паспортным возастом в 20! лет ... это фантастика либо элексир молодости . поэтому и написала
Цитата
Фотини пишет:
:o :o :o Он нашел элексир молодости???? Тогда я понмаю Ваш интерес к нему - все звёзды и миллионеры в очередь встануть - чтоб биологический то возраст на 20 лет скинуть
Понятно и ребёнку , что стояли бы не бесплатно 8)
на что ВЫ мне ответили -
Цитата
madlene пишет:
Фотини,
То та же! :bebe
 
 
Цитата
Фотини пишет:
Меркантильный интерес Вопрос не в возрасте , а к количестве денежных знаков
а по моему меркантильный интерес как раз не самый худший интерес!!
скажем если б наши женщинки (которые в большинстве к 48-53годам становятся вдовами греку совсем необязательно грить о возрасте!!! 37 лет и всё а в паспорте так написали чтоб коммунисты в армию незабрали!) знали что прожив с греком 5 лет в законном браке 80% пенсиона по его смерти переходит ей то наверное в греции неосталось ниодного пенсионера вдовца!!!!
а как помочь дедушке перейти в мир теней так элементарно килограмм вазелина на себя и коробку виагры дедуше ,только не перепутать главное :D

вардиноянис (миллионер греческий) так кажется и помер на вана барбе (актриса,ведущая на тиви) :) но это так сплетни!!! а мы мужчины не любим сплетничать!!! :D
 
Вы не плохо блиснули эрудицией, Ну зачем же все понимать в буквальном смысле???
Да, моему другу 54, он не курит и не пьет алкоголь, если только в крайне редких случаях, практически круглый год он живет на острове, в горах, свежий морской воздух, экологически чистые продуукты питания, спорт- вот и весь ваш ЭЛЕКСИР молодости и то что он выглядит моложе возраста указанного в паспорте это все благодаря перечисленному выше, надеюсь, что вам сейчас все понятно, что я излогала ранее. :opa
Цитата
Фотини пишет:
фантастические пространства c неравномерным течением времени (или неравномерным пространством-временем)
фантастическое попадании в иное измерение, с иным ходом времени (быстрым, медленным, в том числе с обратным)
фантастическое ускорение, замедление или остановка времени для конкретного индивидума относительно течения времени окружающей среды
(фантастической) искуственной остановке или сильном замедлении жизнедеятельности («анабиозе»)
(фантастическом) участии организма в нескомпенсированных перемещениях во времени. То есть однократное перемешение или путешествие в иное время с возвратом в точку неадекватную времени, прожитому в путешествии (например, возврат в момент непосредственно после ухода), в этом случае, биологический возраст, как правило, становится больше формального (так как время в котором оно будет меньше, то есть будущее, индивидум не может считать «своим временем»)
в том числе при различном темпе течения времени в различных эпохах
Вам нужно отдыхать, директор, заработались вы совсем. :wasko:

 
Цитата
Роман просто пишет:
а по моему меркантильный интерес как раз не самый худший интерес!!
Не хорошо это, а если бы с вами так :?:

 
Цитата
madlene пишет:
вот и весь ваш ЭЛЕКСИР молодости и то что он выглядит моложе возраста указанного в паспорте это все благодаря перечисленному выше,
Выглядеть одно , БИОЛОГИЧЕСКИЙ возраст - другое. Надо более точно излагать свои мысли - тогда Вас и понимать будут правильно.
Вам сейчас 29? ему 54 ... через 10 лет вам -39 , а ему ? 64 ... и так далее .Удачи
Цитата
madlene пишет:
Вам нужно отдыхать, директор, заработались вы совсем.
А вот ХАМИТЬ не стоит , можно ведь и нарваться
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)