В каком возрасте принято создавать молодую семью в Греции?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
В каком возрасте принято создавать молодую семью в Греции?
 
Говорят, что сегодня где-то в 30-35?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Ответы
 
Цитата
Agnessa Fasatakis пишет:
И вообще измена начинается ещё в голове...
Согласна полностью...
Цитата
Agnessa Fasatakis пишет:
Любую измену можно оправдать... а нужно ли?! - вот в чём вопрос!
Нужно для тех, кто хочет поверить что это всего лишь ошибка, которая никогда в жизни не повторится.... Нужно тем, кто любит и верит.... нужна всем, кто не хочет терять человека которого любишь, но тут возникает вопрос- "а нужен ли тебе человек, который изменил тебе, променял тебя на другую (другого) и не принял в расчет твои чувства"... :wasko:
 
Мне 23 года.Пол года тому назад меня обручили.Мой избранник-ровестник мне.Он мой первый парень.Поженимся,скорее всего,где-то в августе.Все мои братья пережинились до 25 лет.Счастливы.А их жены не достигали и 18-ти летнего возраста.И таких я знаю много.Правда,не мала и вероятность,что потом захочется попробывать того,что упустили в молодости,погулять,побеситься,а дома дети и злая свекровь(моя тётка,например!).Но мне почему то не хочется ничего пробывать.Зато я буду современной молодой мамой.Сейчас для многих важна карьера и полная самостоятельность.Не могу сказать,хорошо это или нет.Для меня важна семья.Наверное,это зависит от воспитания и общества.
 
 
Цитата
Анастасия Афанасова пишет:
[quote]Agnessa Fasatakis пишет:
И вообще измена начинается ещё в голове...
Но ведь сама эта мысль не появляется?Какой то поступок толкает людей на это?Я считаю,если изменил парень,то это вина во многом девушки.Она,может,его чем-то не устраивала?Ему было сложно с ней?Тогда лучше просто разойтись,а потом делать всё,что душе угодно.Но они изменяют будучи в браке или имея невесту,или девушку.
 
Цитата
SofILaZ пишет:
Но мне почему то не хочется ничего пробывать
Да, сейчас не хочется. Но, как вы сами говорите,
Цитата
SofILaZ пишет:
не мала и вероятность,что потом захочется попробывать того,что упустили в молодости
Кто знает! :ae: Сегодня не хочется, потом может и захотеться. :wasko:
 
Цитата
SofILaZ пишет:
Для меня важна семья
Если для вас важна семья, то никакой проблемы не вижу. ;) Зачем подстраиваться под тех, кому важна карьера и полная самомтоятельность. :o Это же ваша жизнь. Вы, как хотите, так ее и организуете. :)
 
Цитата
SofILaZ пишет:
Но ведь сама эта мысль не появляется?Какой то поступок толкает людей на это?
Скорее не поступок, а обстоятельства, предшествующие факту измены. Хотя иногда может и чей-то поступок толкнуть на измену. Например, вот муж изменил... и из мести (доказать ему, что и у него рога могут вырасти) взяла и сходила налево! :D
 
 
Хотя в целом я против таких методов. :ae:
 
"Пойти на лево"-разрушить отношения,которые долгие годы строились,убить довнрие.А для чего?ПРОсто для разнообразия?Чушь,какая-то.Это от дурости и несерьёзности делается.
А попробыватьто,что упустила в молодоасти и после замужества можно.Но в пределах дозволенного.Можно выйти замуж и не рожать первое время.Тогда будет масса свободного времени.Развлекаться и гулять на пару с мужем!Интересно!!1
 
А вот хотелось бы спросить-в каком возрасте можно создавать немолодую семью? -tebe- Или повторный брак?
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
немолодую семью
сразу после того, как закончиться молодость
 
Цитата
bouka пишет:
А вот хотелось бы спросить-в каком возрасте можно создавать немолодую семью? tebe Или повторный брак?
Большинство моих одноклассниц повторно вышли замуж между 35-40. Основная причина - мужья-бизнесмены нашли "молоденьких", а сами одноклассницы тоже уже имели бизнес или карьеру и не были связаны экономически, включая и содержание детей.
 
Цитата
ol4ik_z пишет:
сразу после того, как закончиться молодость

Душа всегда молода и возраст это вещь номинальная! 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Pulcinella пишет:
Большинство моих одноклассниц повторно вышли замуж между 35-40.
Имелось ввиду в Греции. -tebe-
Я вот тоже немолода по паспорту, а как гляну в зеркало-девчушка!Вот и думай че делать-затоптать себя в работу или раправить плечи и в замуж податься! :D А на самом деле-какой к черту возраст!Обычно утяжеляют проблему -это дети, родители и т.д.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
и думай че делать-затоптать себя в работу или раправить плечи и в замуж податься!
Так какие проблемы? У меня теща в NYC - 63 года, а ее МЧ - 45, да он еще и жениться хочет, хотя сейчас его пока останавливает то, что она не может иметь детей.
 
Цитата
Pulcinella пишет:
Так какие проблемы?

Хотела сказать своим постом, что мне 32, а моему греку 42 и за плечами у обоих опыт проживания с партнерами.Просто читая некоторые комментарии девчонок на этих форумах в основном вижу, что все молоды и счастливы, а мы немолоды..но вроде тьфу-тьфу пока тож ниче! -tebe- Просто возраст, опыт и много мыслей не дают окунуться в омут с головой.Причем нужно учесть что у обоих своя жизнь была до этого.Все сложно короче..
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
V moey praktike i na primerah, greki s sozdaniem sem'i ne speshat...
A za4em speshit'? Kazhduyu nedelyu krasavici turistki prieszhayut. Kazhduyu nedelyu novaya love-story. I zhenitsya, bozhe moi, komu eto nado... Zhizn' prekrasna bez zabot...

 
Цитата
madlene пишет:
moey praktike i na primerah, greki s sozdaniem sem'i ne speshat
ну это так,они женятся почти все довольно поздно и это для них нармально.хотя у моего грека есть брат которому 25 лет и у него уже 2е детей!он женился когда ему было 20 лет,и нечего живут.хотя как я почитала и знаю они действительно с этим не торопятся
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Nu eto navernoe po zaletu on tak rano zhenilsya...

 
Цитата
madlene пишет:
Nu eto navernoe po zaletu on tak rano zhenilsya...
самое смешное что нет!!!я тоже сразу так подумала,но ребенок родился намного позже
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
madlene пишет:
Zhizn' prekrasna bez zabot...

Вы правы, но все же я думаю, что приходит время и даже самый загульный грек задумается о своем гнездышке.Особенно, если уже нашел то, что ему действительно нужно-зачем ему новая, если он всю свою жизнь только что и делал, что имел каждый день новую.Скучно.Я разговаривала со многими-в том числе и женатыми, в молодом и не очень возрасте. Все мне говорили, ну флирт это святое.Но зачем мне рушить то, к чему я так долго шел?Что я берегу и ценю и что никому не дам разрушить?Дилемма.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
Все мне говорили, ну флирт это святое.Но зачем мне рушить то, к чему я так долго шел?Что я берегу и ценю и что никому не дам разрушить
з о л о т ы е с л о в а -tebe- :Radyga
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Можно сделать вывод, что мужчины и женщины во всем мире одинаковы. И это здорово! :D
 
Цитата
bouka пишет:
[QUOTE]madlene пишет:
Zhizn' prekrasna bez zabot...

Вы правы, но все же я думаю, что приходит время и даже самый загульный грек задумается о своем гнездышке.Особенно, если уже нашел то, что ему действительно нужно-зачем ему новая, если он всю свою жизнь только что и делал, что имел каждый день новую.Скучно.Я разговаривала со многими-в том числе и женатыми, в молодом и не очень возрасте. Все мне говорили, ну флирт это святое.Но зачем мне рушить то, к чему я так долго шел?
SUPER!!!!!!!!!!!

 
-tebe- -tebe- -tebe- :zlaia: :zlaia:

 
madlene ,

;) :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
У меня есть одна знакомая гречанка, и как- то она сказала мне: "Мы вас, русских, (имеется ввиду, женщин) ненавидим!"
Я спрашиваю, почему?
- Потому, что вы уводите наших мужчин, они уходят из семей, бросают детей! Что в вас такого? Никто и никогда так открыто о своей ненависти не говорил мне, почувствовала себя очень неловко, хотя никогда не являлась разрушительницей семей.

 
 
Цитата
madlene пишет:
У меня есть одна знакомая гречанка, и как- то она сказала мне: "Мы вас, русских, (имеется ввиду, женщин) ненавидим!"

Рассуждать можно долго, но уходят по разнум причинам.И не всегода к..иногда от.

Дело не в том, что русский или грек.Чувства не имеет национальностей.
И радует одно из вашего поста-греческие женщины еще не знают что в нас такого!Поэтому есть время еще!Шучу.. -sofi-
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Чувства не имеет национальностей
Да, Вы правы, а как насчет менталитета? Греку сложней жениться на гречанке, чем на русской...
Сами знаете, почему... :!:

 
Цитата
bouka пишет:
И радует одно из вашего поста-греческие женщины еще не знают что в нас такого!
да, есть и время и силы)))
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Говорят, что сегодня где-то в 30-35?
На все Воля Божья. 39-q

 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 2)