греческие MP3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] греческие MP3
 
moutro

Выложил на своем сайте пока олну песню, скоро будет больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Ответы
 
бля сайт точно глючит.
уже какой раз толком не авторизует!
хотя стоит "запомнить" и щас 2 раза прострочил сообщение. хорошо что придумали пимпу редактировать! :D
 
Уважаемые пользователи данного сайта, у меня к вам огромная просьба, нужны две песни греческие нигде не могу найти, если у кого то есть большая коллекция готов купить. песни не новые, годов 80х одна называется "Ему" я не знаю как правилюно пишется но переводиться как сынок, по-моему она была написана после смерти сына Онасиса. Буду признателен если кто нибудь ответит
 
 
muerto@mail.ru буду ждать
 
Привет всем! У меня порядка более 30 дисков. Могу поделиться со всеми желающими. Куда вам накачать, что бы вы скачали. Могу на Рапидшар. Есть Пасхалис Терзис, 3 диска прошлой Анны Висси, Элли Коккину, Ванды, Сфагянакис, Василис Карас, и т.д.....
Сагис Рувас, Плюторхос -отсутствуют. О Сагис Рувас я донт кер, а вот Плюторхоса хочу, может кто поделится?....
С ув.
 
Bars,
Ваш пост не совсем понятен- как песня называется? "Ему" или "Сынок", кто поет и примерно на кого можно подумать или с кем сравнить? У меня есть старые песни и я хочу Вам помочь. Опишите чуть подробнее...

У меня тоже есть мечта- 2 года назад на Кипре была очень популярная песня танцевальная - слова под удары барабана, ритм и больше ничего... но так классно звучит... все время припевая "ЧуЧука".
Кто ее поет незнаю, но не греки- точно. Одни говорят, что песня на болгарском и придумали ее болгары, другие говорят, что греки ее придумали, но все под сомнением. Незная как она правильно пишется я наткнулась в интернете на Joujouka это японцы, но тоже не они. Как я поняла, искомая мною песня о них, об их стиле и направлении, но авторы не они.
 
Bars,
Elmizo,
Для поиска песен существует отдельная тема :!:
Цитата
Elmizo пишет:
Ваш пост не совсем понятен- как песня называется? "Ему" или "Сынок",
По-гречески "Γιε μου" это и будет "Сын мой".
Цитата
Elmizo пишет:
У меня тоже есть мечта- 2 года назад на Кипре была очень популярная песня танцевальная - слова под удары барабана, ритм и больше ничего... но так классно звучит... все время припевая "ЧуЧука".
Да, 2 года назад во время карнавалов (гр.масленицы) была очень популярна. Неужели невозможно отличить португальский язык от болгарского/греческого/и т.д.? :) Если не забуду, выложу завтра.
 
 
Elmizo,

http://fun.protoporiafit.com/music/chuchuka-cyprusversion.zip - Kipriaki version (не очень цензурная)

Другие версии:
Греческая - Lefteris Pantazis - Tzoutzouka
Португальская (бразильский португальский; оригинал) - Axe Bahia - Chuchuka
... и т.д.

***

Bars,

http://mail.dir.bg/~nyxta/Stamatis_Kokotas_-_Gie_mou.mp3

Да, песня Γιε μου посвещена Александру Онасису.
 
слушайти, а у когонить есть слова этой песни Nikotini
 
нашла
Na mun afiltro tsigaro
Na m' anavis na me kes
Ki ap' ta dahtila sta hili
Na pigeno opote thes

Nikotini su na gino
Tin ananki mu esi na ehis
Kathe tetarto moro mu
Sto paketo su esi na trehis
чтото они странные....
 
Aqua, и для обсуждения текстов песен тоже есть отдельная тема :!:
Туда и обращайтесь, ничего странного в тексте песни нет.

Μέλυδρον, не поощряйте нарушителей, σας παρακαλώ!
Выкладывать песни будем всё-таки в соотвествующем разделе.
 
Χίλια συγγνώμη, δεν θα επαναληφθεί. :oops:
 
Всем привет! прошу помочь! хочу найти песню Анны Висси с которой она будет на евровидении! Если у кого есть прошу скинуть на маил! aleksandra_vetch@mail.ru ЗАРАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
 
kotenok,
а изучить другие темы этого раздела никак нельзя было?! :|
Например, тема Евровидение? http://www.greek.ru/forum/read.php?FID=7&TID=10415&PAGEN_1=2
-------
Elmizo,
ваша песня Axe Bahia - Chuchuka будет выложена в разделе "Поиск".
 
 
доброго всем дня.
у меня вопрос.
не знаю точно по адресу ли, но всетаки может кто знает.
ищу одну песню(уж очень понравилась)
если не ошибаюсь ДЕМОСА РУССОСА(надеюмь верно написала) syvenirs или что-то в этом роде.
 
Доброго всем вечера. Помогите найти песни групы "ONE". Зарание всем спасибо.
 
ой! ну помогите же!!! :cry:
 
Цитата
antonid пишет:
ищу одну песню(уж очень понравилась)если не ошибаюсь ДЕМОСА РУССОСА(надеюмь верно написала) syvenirs
Цитата
ANTONida пишет:
ой! ну помогите же!!!
Если обратитесь в соотвествующую рубрику по поиску песен, то кто-нибудь в понедельник и поможет, возможно. ;)
 
Цитата
Elmizo пишет:
меня тоже есть мечта- 2 года назад на Кипре была очень популярная песня танцевальная - слова под удары барабана, ритм и больше ничего... но так классно звучит... все время припевая "ЧуЧука".
Самая классная версия "Чучуки" была привезена мной из Греции в сборнике восточных песен - Bonde Do Tigrao "Thu Thuka" [Bouzouki mix]. Также ее исполняет DJ Azick, "Chuchuka" есть на диске A si Paratash Hip Hop. Этот тот мужчина, который исполняет прикольную песню типа на баяне, ее еще иногда называют "грузинский рэп".
 
А можешь мне её на мыло бросить???плиззз... у меня есть "чучука", но они левые :?: :D ;ellina -sofi- [FONT=Courier]
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6
Читают тему (гостей: 1)