греческие MP3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] греческие MP3
 
moutro

Выложил на своем сайте пока олну песню, скоро будет больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Если есть желающие могу прислать на почту песенку Анны Висси to telefteo tsigaro (моя любимая песенка) :{}
у меня еще такое несчастье случилось я забыла в самолете диск Анны, самый последний альбом, это был подарок...по видимому его заказали прям из Грецию в Москву, потому что я тут во всех мазагинах музыкальных спрашивала, нету Анны Висси, еще так удивленно глаза округляют, кто? кто? :oops: Зато Деспина Ванди есть, только не радует меня ее последний альбом..... ;)
 
викTORIя! Деспина отметилась на ФАБРИКЕ. Поплясала там в ночной рубашке с ремнем... Пела на англицком, как положено...
Да, диск Анны Висси катастрофически жаль... :(
+ ============================
 
 
Ίγωρας .! Да ну когда я ее увидила на фабрике, аж рассторилась промяукала что-то!!! мне вообще не нравятся ее песни, бездарность, прошу извинить меня если кого обидела (в частности поклонников Деспины), но это правда голос отсутсвует, и вообще смысл песен не ясен (типа: а я шла, шла пиражок нашла, села, поела и дальше пошла :D

Да диск Анны жаль :( только коробка от диска осталась :cry:
 
Коробка - тоже ценная вещь. (Это я пытаюсь успокоить). :D
+ ============================
 
Цитата
Ίγωρας . пишет:
Коробка - тоже ценная вещь. (Это я пытаюсь успокоить).

а меня тут обрадовали!!!!! скоро приедет диск Анны, с Кипра, в дюти фри подруга купит, так что у меня теперь будут 2 коробки и правда один диск! а сейчас пока слушаю кассету со старыми песнями Анны Висси :)
 
2 коробки - это уже ПОЛНОЕ счастье, несомненно! :D
+ ============================
 
 
Ίγωρας .!


Даже не знаю,ищу просто хорошую музыку,скачал два диска хочу найти еще(купить или закачать)
 
Я насчет САКИС РУВАСА.
Я считаю, что так критично к нему относится нельзя. В Греции от него действительно все прутся, и молодые и бабульки. Да, может он и поет попсу и песни почти все как-то одинаково звучат, но он такой очаравашка. Я его видела в Афинах. Мы гуляли с друзями, а на площади концерт был. Вот он там и пел, а я его тогда еще не знала. Мы подошли очень близко к сцене и смотрели на него. Друзья в полном воссторге мне рассказывали про него, какой он распрекрасный. А он мне в этот момент улыбнулся.Вот!!! Только потом, года два спустя, его показали на Евровиденье.
 
George!!
Зачем вам остальные песни САКИСА. Они ведь все на греческом с их мотивами. Его слушать больше 2-3 песен тому, кто понимает и даже нет греческий язык, утомительно. У меня есть диски Сакис Руваса, но я их редко слушаю. И вам быстро надоест.
 
Цитата
викTORIя пишет:
но это правда голос отсутсвует, и вообще смысл песен не ясен (типа: а я шла, шла пиражок нашла, села, поела и дальше пошла
Похоже ты делаешь вывод на основе "Come along now".. а вот послушай песни с альбома "Ballads", да и вообще ее старые альбомы - думаю, мнение ты свое изменишь... ;)
 
рува и ванди не услышите, но процентов на 70 качественная музыка, http://www.ert.gr/deytero/index2.html тыкайте на ακούστε
 
Цитата
Diana Christidou пишет:
G P! классно!!!! а еще что-нибудь подобное есть????
http://www.melodia.gr/4dcgi/news/mel/frontpage_melodia
 
Цитата
natalija пишет:
В Греции от него действительно все прутся, и молодые и бабульки.
А мне плохо когда у всех включено одно и тоже радио.
И то Рувас, то Руслана, то Рувас, то Руслана, то Анна Виши. Эла ре.
Прутся, потому что им ставят.

А вообще Вашего друга Руваса привозили в Москву рождественские ролики снимать.
Смотрите его на МЕГА ТВ.
 
 
Цитата
Diana Christidou пишет:
G P! уже не надо, я нашла!
Диана, поищи, их много

http://www.google.com.gr/search?hl=el&q=fm+live&meta=cr%3DcountryGR
 
Хотя вы тут и говорите, что песни Сакиса быстро надоедят, но мне не надоедают ни флэш-версии, не Shake It уже полгода. Постоянно слушаю, и ещё не надоело. Ну подскажите - где взять?
I will be your rain
I will be your wind
I will be the light shining from within
 
Обновил сайт, заходите! http://moutro.narod.ru
 
Народ, очень сильно ищу МР3 Михалиса Хатзиянниса и еще Mila mou - помнится пели ее в телевизоре, забыла как шоу называлось. Может подскажет кто? На polka77@list.ru
Спасибо
 
Озузич, не работает сайт твой :cry: , висит по центру банер мейл.ру и все..а я ток начал песни качать..эээх
 
:?: Гака! Банер нормального размера, все качается.
 
Ozuzich Ozuzich!
Слушайте, а как сохранить-то эту музыку? Послушать-то ее можно, но только при подключенном нете. Это так и надо?
P.S. я просто в этих скачиваниях ничего не понимаю :(
 
 
Ну не знаю @ @! , завидую я тогда тебе...
врубаю Флешджет(там у меня недокачанная песня была), не качает, захожу на сайт-- только заставка песочного цвета и все...который день уже
 
помогите мне пожалуйста найти греческий реп...
 
малая!, у меня есть немного рэпа. Диска 2-3...
+ ============================
 
:) Ίγωρας ,а где его найти...?? мне бы желательно из lektikosa projecta что нибудь... ;)
 
маленькая! у меня есть
Babylona. TO KOYAPTETO TWN SOIXEIWN, 1999

Goin’-through. Sumbolaio Timhs

B.D. Foxmoor. STH XASH KAI STH FE3H, 1999
+ ============================
 
Люди добрые! Где можно скачать нормально в мп3 греческие последние новинки поп-музыки? :!: [COLOR=red]
 
 
Ребята,а может быть есть у кого Елли Коккину и Пеги Зина? Помогите. Или дайте ссылку где можно скачать. :?:
 
Был очень хороший сайт musicosmos.com, очень жаль, но он закрылся. Я успел скачать около 250 песен. Там есть и Елли Коккину (14 песен) и Пеги Зина (15 песен). Такой сайт был хороший. Там не только песни были, но и картинки для оформления дисков (лицевая и оборотная стороны со списком песен). Некоторые из этих картинок я скачал тоже.
 
Всем Ясас !!!!!!!!
Помогите пожалуйста найти сайт с бесплатной греческой музыкой :D

ПЛИЗ :D
Может кто-нибудь ссылочки знает ???
 
Denis Klevtsov,
есть на сайте http://www.tavernaoliva.ru/music.html но очень мало
а еще есть на http://mp3.gr (между прочим усмотрела эту ссылку на greek.ru) :D
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)