греческие MP3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] греческие MP3
 
moutro

Выложил на своем сайте пока олну песню, скоро будет больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Граждане. Не могу молчать. Все, ВСЕ греческие МП3 есть на хабе, о котором я писал.
Nik? а где именно ты про хаб писал :?:
 
Не помню. Заходишь на http://dcplusplus.sourceforge.net/

скачиваешь ДС++ устанавливаешь. Потом заходишь в "Публик Хабс", там сортируешь по странам. Подключаешься к трём крупнейшим греческим хабам, по кол-ву юзеров и скачиваешь 150 дисков с понтийской музыкой. Я там даже эмигрансткий понтийский рэп нашёл, наполовину на русском, наполовину на понтийском.

Если вдруг что-то не находится, тогда надо ещё в еМуле пошукать.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
скачиваешь ДС++ устанавливаешь. Потом заходишь в "Публик Хабс", там сортируешь по странам. Подключаешься к трём крупнейшим греческим хабам, по кол-ву юзеров и скачиваешь 150 дисков
Я все так и делаю, но он не соединяет меня не с одним из хабов. :cry:
Nik помоги разобраться, Я тебе 3 письма отправил, а ты не ответил?
 
Может быть надо настроить активный режим? Там надо прописать свой АйПи и ещё открыть порты ТСП и ДСП вроде.

А на емейлы я редко отвечаю, сорри. Просто не успеваю на все отвечать. Бывает и по 20-30 в день приходит.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Может быть надо настроить активный режим? Там надо прописать свой АйПи и ещё открыть порты ТСП и ДСП вроде.
Nik, а как я могу узнать свой АйПи?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
да и юзеров там тоже миллионы, вот поэтому и информации на порядок больше.
Юзеров в дс++ около 500.000тыс.
Это в емуле и донке выше 1млн.
 
 
Цитата
greek пишет:
Юзеров в дс++ около 500.000тыс.
Это в емуле и донке выше 1млн.

Да. Но есть разница. В ДС++ ты ОБЯЗАН зашарить несколько десятков гигабайт, чтобы просто зайти на какой-то хаб. Согласно статистике в сети ДС++ БОЛЬШЕ всего информации (по объёму) чем в ослике. По крайней мере так было ещё несколько месяцев назад. Сейчас не знаю. Бы статистика по петабайтам.

А в Осле ты не обязан зашаривать вообще ничего. Качаешь себе и всё.

И ещё. ДС++ качает значительно быстрее. Там фактически нет никаких лимитов. Если умело и правильно качать, то скорость всегда максимальная.

К тому-же, если чего-то не нашёл в ДС++, кто запрещает зайти в Ослика и поискать там?

Цитата
ELINAS пишет:
Nik, а как я могу узнать свой АйПи?

В интернете есть куча сайтов, которые высвечивают твой АйПи. Или зайти в настройки Роутера. Или зайди на хаб "Московские Красные Кремлёвские Огни", он тебе напишет твой реальный айпи.
 
Я нашел уже, спасибо.
Только есть проблема, я его прописал и получилось, что когда я захожу в меню поиск, пишу то что мне надо найти, а он не дает никаких результатов.
А когда в настройках вместо Active ставлю Passive, то все становиться нормально.
А какая между этим разница Nik?
 
Цитата
ELINAS пишет:
Я нашел уже, спасибо.
Только есть проблема, я его прописал и получилось, что когда я захожу в меню поиск, пишу то что мне надо найти, а он не дает никаких результатов.
А когда в настройках вместо Active ставлю Passive, то все становиться нормально.
А какая между этим разница Nik?

Если у тебя поиск в активном режиме не работает, значит активный режим не включился. Кроме АйПи надо ещё порты открыть в роутере. Ну которые там справа от АйПи.

Пассивный режим на ПОРЯДОК хуже. Не всё сможешь найти, скачать. Попробуй настроить активный. Поищи в инете как его настраивать. Как прописывать порты и т.д.
 
NIk,
А как порты прописывать, вообще нигде немогу этого найти?

Вопрос: Каждый раз при входе мой IP будет менятся?
И каждый раз его надо будет перепрописывать?
 
Цитата
ELINAS пишет:
NIk,
А как порты прописывать, вообще нигде немогу этого найти?

Это обычно в роутере делают. Это можно прочитать на форумах про АДСЛ или ословодских.

А айпи у кого как. У кого статический - не меняется. А если динамический, но надо будет менять, когда он сменится.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Это обычно в роутере делают. Это можно прочитать на форумах про АДСЛ или ословодских.
А в роутере это где? Как зайти туда?
 
Цитата
ELINAS пишет:
А в роутере это где? Как зайти туда?

Прописать ваш внутренний айпи в эксплорере. Может быть в другом роутере по-другому.
 
 
А может быть такая штука, что порты у меня отключены.
Я все прописал и опять тоже самое. :cry:
А когда захожу в Emule, там в настройках есть тест портов, тех же самых, начинаю тестировать, он пишет: Ошибка портов, ошибка портов.
Что это NIk?
Как мне эти порты включить, все облазил нигде не найду?
 
Цитата
ELINAS пишет:
А может быть такая штука, что порты у меня отключены.
Я все прописал и опять тоже самое.
А когда захожу в Emule, там в настройках есть тест портов, тех же самых, начинаю тестировать, он пишет: Ошибка портов, ошибка портов.
Что это NIk?
Как мне эти порты включить, все облазил нигде не найду?

Да. Если в Емуле не проходит тест портов, то это очень значит, что они не работают. Включение этих портов зависит от роутера и вашего провайдера. Вполне может быть, что на Украине (России) многие провайдеры закрывают эти порты. Но Греция свободная страна, и порты эти у нас открыты.
 
Надо поискать на форуме провайдера. И вообще на разных форумах.
 
А где взять этот форум?
А искать что там надо Nik7
 
Форум на сайте провайдера. А искать надо тему вроде "как отрыть порты в емуле (в роутере)?".
 
Nik,
Я короче кого нибудь себе на дом вызову, кто разбирается в этом, чтобы настроили.
Иначе у меня голова взорвется, с этими портами.
 
:) Компьютеры уже не одного человека свели с ума.
 
 
Nik,
Спасибо тебе за подсказки, я не только себя вымотал, но и тебя тоже.
Efxaristo poli, за то что просветил эту программу.
Вчера скачал песню Stamatis Gonidis - Thelose, от тема!!!! Уже раз 200 ее прослушал.
 
Nik Lemos
Уважаемый, а вот Вы так рекламируете DC++
это ж пир ту пир сеть очередная..да?

дело в том, что на известных всем (надеюсь) греческих музыкальных сайтах свободно можно перекачать всю греческую музыку (единственная проблема - все они, кроме гатоса) скачку на антилич ставят)
...
зачем морочиться с

"В ДС++ ты ОБЯЗАН зашарить несколько десятков гигабайт, чтобы просто зайти на какой-то хаб"

И вообще все эти программы рассадник вирусов и сидоров
 
Цитата
TrenSS пишет:
Nik Lemos
Уважаемый, а вот Вы так рекламируете DC++
это ж пир ту пир сеть очередная..да?

дело в том, что на известных всем (надеюсь) греческих музыкальных сайтах свободно можно перекачать всю греческую музыку (единственная проблема - все они, кроме гатоса) скачку на антилич ставят)
...
зачем морочиться с

"В ДС++ ты ОБЯЗАН зашарить несколько десятков гигабайт, чтобы просто зайти на какой-то хаб"

И вообще все эти программы рассадник вирусов и сидоров

DC++ это действительно Пир Ту Пир, только не очередная, а довольно старенькая. Почему я её рекламирую? Потому что она чертовски хороша! Даже старый добрый ослик, по сравнению с ней - фигня. Хотя будущее конечно за ним и за подобными вроде Торрента.

Музыку действительно можно найти на сайтах, НО во-первых на порядок меньше, чем в сетях П2П, во-вторых качается медленнее, это тем у кого быстрый интернет очень заметно. В третьих рассадник вирусов это как раз ВЕБ-САЙТЫ, в П2П сетях никакой рекламы и троянов нету. В четвёртых, можно замечательно качать не только МП3шки, но и видеоклипы, концентные видео и т.п., то чего никакой здравомыслящий человек на сайт не выложит, по многим причинам. От финансовой, до правовой.

Вот такие дела. Хотя если вам сложно настроить П2П, то лучше качать с веба.

И ещё. Скажите на каком сайте лежат ВСЕ альбомы Гонидиса, Терзиса, Мазонакиса, Портокалоглу, Протопсалти? Напомню, у каждого в среднем по 5-10 альбомов или грубо говоря по 50-150 песен примерно у каждого. А у меня они все на винте, скачаны при помощи ДС++, могу сказать откуда. Не верю, что есть такой сайт. Да ещё с которого можно качать АЛЬБОМЫ со скоростью 15 минут за альбом. Не надо мне говорить про сайты, я уже в 1991 году файлы качал.
 
Уважаемые, зравствуйте. В прошлом году ездила в Грецию... влюбилась в эту страну и в ее музыку. Подскажите пожалуйста где можно купить греческую музыку: в Петербурге или заказать в Интернете?
 
Nik Lemos

Респект :)
Поюзал dc++
весьма доволен
греческой музыки и видео там до... очень много

Каза и рядом не валялась.
 
Цитата
TrenSS пишет:
Каза и рядом не валялась.

Коза вчерашний день. Сейчас решают Мул, Торрент и Директ Коннект. Причём все трое нужны по своему. Чего-то нет в ДС, чего-то в Муле (Осле), чего-то в Торренте. Но вместе они СИЛА.
 
 
эээ никто не знает таких мест? или их просто нет??!!!
 
Цитата
ELINAS пишет:
Иначе у меня голова взорвется, с этими портами.
Тут особо и не надо напрягаться!
Просто у тебя опыт с компами наверно маленький!
Если увлекаться то все будет поровну порты винда freeBSD - дефы сайтов! :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Компьютеры уже не одного человека свели с ума.
Ага. как в Китае например. Пацаны в СS - играли, потом истощения пошло и их вынесли - ногами к верху. Короче в ящик сыграли! :D :D :D
 
Nik Lemos пишет:
"Компьютеры уже не одного человека свели с ума."
Ага. как в Китае например. Пацаны в СS - играли, потом истощения пошло и их вынесли - ногами к верху. Короче в ящик сыграли! :D :D :D
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 7)