греческие MP3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] греческие MP3
 
moutro

Выложил на своем сайте пока олну песню, скоро будет больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Цитата
greek пишет:
Если увлекаться то все будет поровну порты винда freeBSD - дефы сайтов
Вообще не понял тебя, что такое дефы сайтов?
 
Цитата
ELINAS пишет:
Вообще не понял тебя, что такое дефы сайтов?

Не увлекайся. :) Засосёт - погибнешь.

Да, Контра - это страшное дело. У меня сейчас как раз новый контр-запой. :)
 
 
Цитата
ELINAS пишет:
Вообще не понял тебя, что такое дефы сайтов?
э-э-э.
наверно Ник прав :D лучше не надо.
хотя.... ;)
А дефы - т.е. девейс сайтов!
с инглиша дефейс переводится как изменения лица!
вот к примеру заходишь на сайт и (если есть опыт и навык)меняешь его скучную главную страницу на что-то ВЗЛОМАНО ELINASOM
ЙОУ
а потом если хочешь пишешь гритцы или админам пожелания
:D :D :D .
в общем.... если увлекаться компами то можно много чего творить! но опять же послушай Ника! ;)
З.ы. ELINAS тебе Stasya привет передовала! :D И сказала
что ... э-э ты у не лучше сам спроси а то я не помню уже :(
 
greek,
На счет дэфов я все понял, это не для меня, и вообще времени нет такими делами заниматься.
Что там Stasya тебе говорила? Она что еще не нашла себе друга в теме "Знакомства". Бедная девочка, никак ни скем не наговорится 8)
 
ELINAS,
Не, я не помню, ты сам спроси еси интересно! ;)
А вообще она хорошая, вот пообщайся увидишь!
З.ы. тока общайся не так как раньше! :D :D
З.ы.2. а друзей у нее много, мож тебя хочет тоже в кенты записать :?: 8)
 
А где ее найти?
 
 
greek,
Таааак! Где-то у меня была большая и тяжелая сковородка, давно я не делала бифштекс с кровью :evil: Ну ничего, мастерство с годами только крепнет- будут лужи крови и куски мяса. Кстати, я совсем на тебя не обиделась! :{} И это несмотря на то, что как раз в то самое время как я на трибуне Караискаки срывала свой чудесный голосок, ты, коварный, мне тут подлянки делаешь :o
Да уж, старинная песенка "А я маленькая бяка, а я маленькая гнусть, я поганками наелась и напакостить стремлюсь..."- про тебя :|
ПыСы Надеюсь, ты тоже не обиделся, "капнизящяя милашка" ;) :{}
 
Как не странно, но киприотские группы можно
послушать, а также скачать на австралийском сайте.
Правда, качество 128 kbps.
Дают ссылки. ARISK PRIEST (Cyprus/Russia) http:\\www.
mp3.com.au/ariskpriest. NICO (Cyprus) http:\\www.
mp3.com.au/nico. TILAK (Cyprus) http:\\www.
mp3.com.au/tilak. THULE (Cyprus) http:\\www.
mp3.com.au/thule.
 
Народ! помогите пожалуйста!! недавно на радио Европа+ услышала потрясающую песню, сказали поет грек - имя совершенно непроизносимое..Георгис вроде, или что-то в этом духе! Название песни тож стремное - что-то о сигаретах и Nicotine. Кто-нить знает точно имя-фамилию певца и где можно скачать песню?????? Спасибо заранее
 
Цитата
Indra пишет:
Народ! помогите пожалуйста!! недавно на радио Европа+ услышала потрясающую песню, сказали поет грек - имя совершенно непроизносимое..Георгис вроде, или что-то в этом духе! Название песни тож стремное - что-то о сигаретах и Nicotine. Кто-нить знает точно имя-фамилию певца и где можно скачать песню?????? Спасибо заранее
Поет Giorgos Mazonakis, песня называется Nikotini,
"Na muna fidro tsigaro", да? А ее что уже по Европе крутят? От уроды беспонтовые!!!
Счаз она уже в магазинах есть, я даже видел ее на арабском диске - сборнике, было написано Giorgis Mazurakis, хохлы уже не могут название нормально написать!
 
Спасибо!! Уже нашла - скачала! Слушаю уже по сотому разу %)
 
Indra
Не подскажешь где ты Mazonakisa скачала?????
 
Цитата
Krialma пишет:
Indra
Не подскажешь где ты Mazonakisa скачала?????

Есть такая прога Kazaa - очень полезная вещь! :)
Если что - могу тебе скинуть песню
No problem :D
 
 
Indra
Пришли пожалуйста krialma@rambler.ru
 
Indra/ Мне тоже пришли, ладно? www@veronika-y.yandex.ru
 
Вероника --------, какой странный у тя имэйл... У меня не отправляется письмо :|
 
Indra,
Ещё разок попрашу,пришли мне пожалуйста.
 
Krialma, тебе в ящик не влезает :( пыталась уже три раза послать... я завтра уезжаю в отпуск, так что смогу послать только недели через две. дай мне другой ящик, тока не на рамблере. и все будет ок!
 
Indra,
Сбрось мне тож плз...
bakalis@proc.ru....
 
Заранее извините!
А мне можно? :cry: :)
embargomusic@yahoo.com
 
 
flickey,
вот вы где ходите, а явас по псему грекору исчу!
 
Мы везде ходим!:)
 
Если кому нужна песня Мазонакиса, есть здесь: http://www.webfile.ru/373883
 
Повторю в сотый раз, может кто не знает. Я всего Мазонакиса скачал с греческих хабов программой DC++. Все альбомы есть.
 
Nik Lemos,
Спасибо,но я уже диск купила.
 
Цитата
видел ее на арабском диске - сборнике, было написано Giorgis Mazurakis, хохлы уже не могут название нормально написать!

elinas, просто аааабаааажаю, значит теперь ххааааахлыыы и арабы - это одно и тоже, к тому же , как я пониамаю, диск издан в росссии, -----во молодцы...вся украина-негреческая, не имеющая ни малейщего представления о НИКОТИНИ, а все-таки "украиноарабы" в росии заправляют...во молодцы....просто оригинально....
не имеющие возможности еМуле и т.п. качайте с www.greek-forum.com www.pareoula-forum.com, www.greek-music-forum.com/ kai ta lipa
 
 
кстати, Ник Лемос, не имея возможности качать с ДС ++, но имея малюсеькую лазейку через еМуле по проксе, не подскажеш ли греческие серваки по еМуле, потому что по стандартным сервакам того что интересует ничего нет...
 
Цитата
Гака пишет:
кстати, Ник Лемос, не имея возможности качать с ДС ++, но имея малюсеькую лазейку через еМуле по проксе, не подскажеш ли греческие серваки по еМуле, потому что по стандартным сервакам того что интересует ничего нет...

Нет, не подскажу. По моему чисто греческие сервера есть только в DC++. В еМуле вроде не зависит на каком сервере ты сидишь. А вот в ДС++ это ключевой вопрос, ведь все файлы можно скачать только с этого сервера, хотя он только служит для обмена файлами между юзерами, но только на данном сервере. В еМуле совсем другая система. Он ищет сразу во всём Осле или во всём Каде. Но так как нет минимальной границы шары, то ДС++ бьёт по объёму еМул, несмотря на его 5 миллионов юзеров. Кроме того, как я уже говорил в еМуле НЕТ национальных серверов.

Вообще я еМулой сейчас редко пользуюсь. Да и греческой музыки там значительно меньше.
 
УКому был нужен Сакис Рувас, ловите ссылку. Там и видео и аудио много. Качается бесплатно.
http://www.sakis-rouvas.narod.ru/Files/files.htm
 
Цитата
Вероника -------- пишет:
www@veronika-y.yandex.ru
Я же говорил колу с пивом не смешивать :o :( :| :) :D :!: 8) 8)
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)