греческие MP3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
[ Закрыто ] греческие MP3
 
moutro

Выложил на своем сайте пока олну песню, скоро будет больше.
 
А как с авторскими правами?
+ ============================
 
 
КАК ВСЕГДА! ВСЕ ДЛЯ НАРОДА!!! :D
 
Смааари. Схватят...
+ ============================
 
Пока еще никого не схватили.. пираты рулят... ;)
 
Цитата
Antarios пишет:
Пока еще никого не схватили.. пираты рулят... ;)
Просто они рулят под крышей тех, кто хватает.
Все по дружески как-то у них происходит.
 
 
Цитата
afendiko o Roman пишет:
Просто они рулят под крышей тех, кто хватает.
Все по дружески как-то у них происходит.
Ну это ж Москва...
 
Скажте мне пожайлуста исполнителей этих песен. Интересно знать что я хоть скачала... :)
 
Ίγωρας .
помнишь ты присылал мне греческий рэп
А там на диске не написано случайно сайт группы?
заранее спасиб
 
Missundaztood!, может быть - www.gointhrough.com
+ ============================
 
Привет всем! Вот ресурс, где я скачал Карася, Аню Висси и т.д.:www.greekmontreal.com
 
Igoras!
нифига :) а ещё варианты есть ?
 
Missundaztood, какие могут быть варианты, елси этот адрес напсиан на их диске? И я ходил по этой ссылке, там вроде бы как раз рэперский сайт.
+ ============================
 
 
ДОБАВИЛ НА http://moutro.narod.ru 8 НОВЫХ ПЕСЕН.
МОЖЕТ КОМУ ПОНРАВИТСЯ...
 
Цитата
Ozuzich Ozuzich пишет:
ДОБАВИЛ НА http://moutro.narod.ru 8 НОВЫХ ПЕСЕН.
МОЖЕТ КОМУ ПОНРАВИТСЯ...


Ozuzich Ozuzich! Спасибо! :!: Мне ооочень понравилось - некоторые песни.
Особенно песня под кодовым названием "xoris". Правда, что это такое, надо смотреть Ваш сайт. В этом некоторое неудобство - надо возвращаться на сайт, чтобы посмотреть название песни. Это нельзя как-нибудь модернизировать? Хотя, дареному коню в зубя не смотрят :D
По-моему, это Parios с кем-то еще. Я ее по радио слышала, очень нравилось, а теперь вот могу слушать, когда захочу! Очень поднимает настроение.
 
Выложите, плиз, Сакиса Руваса в mp3, а то нигде нет :(
 
Цитата
Xenia пишет:
Спасибо! Мне ооочень понравилось - некоторые песни.
Особенно песня под кодовым названием "xoris". Правда, что это такое, надо смотреть Ваш сайт.

Ozuzich Ozuzich!
Нашла, Это было "Xoris esena", Xristos Dantis, po krainei mere tak na saite napisano. Vopros: tam (прошу прощения, случайно на латиницу перешла) там явно 2 человека поют. Не известно ли, кто второй - и кто из них, собственно Dantis? Мне лично больше нравится низкий голос. А нет ли чего-нибудь еще из него? (к вопросу "пожеланий")
 
Цитата
Дима Топалов пишет:
Привет всем! Вот ресурс, где я скачал Карася, Аню Висси и т.д.:www.greekmontreal.com

Сайт и правда хороший, есть чем пополнить коллекцию. Спасибо!
Только при вводе пароля надо за шрифтом следить, вернее за Caps Lock
 
У меня на диске написано "XORIS ESENA"- XRISTOS DANTIS, про 2-го певца ничего нет. Теперь насчет пожеланий, есть полный диск XRISTOSa(14 песен), и 9 дисков-сборников. С удовольствием предоставил бы все это на "всеобщее обозрение", но у меня, к сожалению, Интернет по карточке и поэтому загрузка всех дисков займет наверно месяц, скорость сами знаете какая :D
 
А что там есть Анны Висси? ;)
+ ============================
 
 
Ну а как насчет САКИСА РУВАСА-то? Не игнорируйте... Я уже все магазины обходил, нигде нет...
 
Анна Висси есть, 4 песни
 
Сакис Рувас есть только одна песня, та которая была на евровиднье ( англоязычная ). Подойдет?
 
Цитата
Xenia пишет:
Сайт и правда хороший, есть чем пополнить коллекцию. Спасибо!
Только при вводе пароля надо за шрифтом следить, вернее за Caps Lock
Извините. Был не прав. Невнимательность-мой конёк :D
 
Цитата
George! пишет:
Ну а как насчет САКИСА РУВАСА-то?
Как Вы можете слушать такого "замечательного" певца и большого друга Киркорова.
 
Не могу не поделиться радостью от прослушивания греческого радио и ТВ со спутника в Москве.
Все оборудование до 300$ может стоить и бесплатно смотрите открыте каналы и слушаете радио.
Можете параллельно писать и звук в mp3 и видео в mpeg2.

А уже греческая реклама - это пара пара поли ореа!

P.S.
Слава Богу Сакиса почти никто не ставит сейчас.
 
 
Цитата
afendiko o Roman _ пишет:
Как Вы можете слушать такого "замечательного" певца и большого друга Киркорова. Слава Богу Сакиса почти никто не ставит сейчас.

Ну, наверное, для тех, кто живет в Греции Рувас это что-то типа нашей группы Звери, как говорит один мой друг, - небось достал уже всех. Но я его видел-то только один раз в жизни (на Евровидении), зато прослушал все демки на сайте и могу сказать, что мне понравилось 20 песен из 25 с двух последних альбомов.
Хотя вообще насколько я знаю, в Греции от Сакиса все прутся : ) А почему он Вам не нравится, ну в смысле его песни?


Цитата
Ozuzich Ozuzich пишет:
Сакис Рувас есть только одна песня, та которая была на евровиднье ( англоязычная ). Подойдет?
Это Shake It : ( Она у меня есть... Но все равно спасибо...
 
Цитата
George! пишет:
Хотя вообще насколько я знаю, в Греции от Сакиса все прутся : )
Что значит все. Прется поп-аудитория звукозаписывающей компании, которая выкупила Сакиса вместе с Русланой, и видимо с Киркоровым. Потому что пиарит их вместе, да и музыка у них мало чем отличается.
Конечно, на фоне Киркорова Сакис смотрелся как супер-звезда. Так об этом греки пишут.
 
Всем привет.
Где купить греческую музыку?
 
stefan, может тебе чего конкретного надо? Что-то ты везде свои вопросы развесил...
+ ============================
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)