греческие MP3

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] греческие MP3
 
moutro

Выложил на своем сайте пока олну песню, скоро будет больше.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Ответы
 
Selena, огромное тебе эфхаристо пара пали !!!!
 
http://mp3.gr не работатет.
 
 
кто-то здесь в какой-то теме давал очень хорошую ссылку http://www.streamload.com/MariaDellaporta
Там много чего есть.
 
Я там был.
Спасибо. :D
Мне бы очень хотелось бобольше песен Мозанакиса скачать, мне его музыка очень понравилась.
А на http://www.streamload.com/MariaDellaporta их маловато.

Машь, как узнаешь новые ссылки - кинь пожалуйста :D
 
Denis Klevtsov,
прости,пожалуйста,я ссылку неправильно дала :oops: на самом деле она такая: http://www.mp3.gr :D
 
Selena, ничего страшного, спасибо большое, ссылка теперь работает, но там я ничего не понимаю,песен там вообще очень мало.

Пишите :D
 
 
Греческие mp3:
http://212.13.96.187/gr/
Тут список...
Пишите кому что надо - сделаю ссылки.
Есть еще ок. 80 песен Далараса и много Харис Алексиу.
Возможно выложу позже.
 
Esperanto, Greek_Instrumental - ссылку сделаешь?
 
Гака, сделано.
А вобще я скопировал все mp3 файлы в эту же папку.
Ссылки делать лень - такчто копируйте название файла из списка в адресную строку :)
 
уважаемый Esperanto!
такая ссылочка у вас замечательная, да вот только не работает ничего... :cry:
вот, к примеру... возьмем самую первую песню...
я копирую адрес, убираю пробелы, в результате чего у меня получаецца http://212.13.96.187/gr/Alexia-Tha_pio_apopse_to_feggari.mp3
ну.. гетрайт ссылку схватываить, но и фсе на етом... ругаецца и говорит, что файл, мол, не найден...
или, можа, я чота не так делаю.. а?.. потому как инструментал-то как раз скачать можна...
ну не дайте помереть старой грекоманке!!! (падая ниц) :)
 
Esperanto, мега спасибо...осталось только набраться терпения чтобы все выкачать.. :|
 
Помогите!Как скачивать музыку с http://www.streamload.com/MariaDellaporta
 
:D
 
 
Дорогая Tehhi,
Ответно падая пред вами ниц, заявляю что это я не все там доделал еще... вы уж меня сигномьте пожалуйста :(
Заходите туда снова, скоро фсё доделаю, чтобы не дать никому помереть.

Гака,
Если терпения мало, может на HD или CD переписать можно, если вы в Москве?.. Да и в обмен я бы непрочь что-нибудь снискать. :)
 
Спасибо,Esperanto, за такое радушие, но я в Киеве...так что терпение мне не помешает.

вот нашел альбом Мозанакиса Live по ссылке
http://www.anti-leech.com/al_package.php?id=rimali&name=mazonakis

сейчас качаю, качайте на здоровье, пароль архива
www.greek-mania.com
Ах да... появится окно, там требуется скачать "Антилич", качаете, закрываете броезер, копируете антилич в програм файлс, открываете вновь и качаете арххивы. в общем придержывайтесь инструкции , там все написано
 
Esperanto, встаньте уж с коленей ваших... засигномила я вас... куда ж девацца... (кокетливо хлопая ресницами) :D
ладна, обещаю, что в ближайшее время умирать не буду... но постарайтесь уж побыстрее...
просто свистите в форуме, когда фсе готово буить? ладушки? (целую крепко - ваша репка :) )
 
Tehhi,

Таке уже и готово! ;) - http://212.13.96.187/gr/
 
Esperanto, ευχαριστώ πολύ!!! (подумала даже о том, чтоб еще раз ниц упасть, но решила на етот раз обойтись без етого :) )
уже качаю!!! дай тебе бог здоровья и всяческих благ :)
 
Esperanto,
пожалуйста, поставь побольше Бификоциса! А также Цицаниса и Замбетаса! И Феодоракиса с Маркопулосом!
 
Граждане. Не могу молчать. Все, ВСЕ греческие МП3 есть на хабе, о котором я писал. Устанавливаете программу DC++, заходите в раздел "Публик Хабс", сортируете по странам, заходите на крупнейший (по числу юзеров) греческий хаб и качаете. Писать названия лучше на гриклише, то есть типа:

gonidis zitas polla

ЕСТЬ ВСЁ.

Вот меня попросили сейчас альбомы Гонидиса скачать. Я нашёл в начале его дискографию. Распечатал все песни по альбомам. И нашёл ВСЁ!! Все-все песни этого человека. Качается очень быстро. Одна песня идёт за 1-2 минуты. Иногда и быстрее.

Никаких проблем.

Не обязательно иметь быстрый интернет. Но крайне желательно не иметь файрволов и прокси.

Самое главное, перед началом закачки, уяснить что именно вы ищете. Найти например в интернете альбом исполнителя со списком песен. И крайне желательно, почти обязательно не на греческом!! А на гриклише!! Это очень важно. Когда ищете, не пишите полное название песни и исполнителя. Только пару-тройку простых слов, самые ключевые. Чтобы избежать ошибки в написании, так как возможно варианты. Не пишите слова, допускающие разное написание.

Следуя этим простым инструкциям вы найдёте АБСОЛЮТНО все греческие МП3, которые только есть в природе. Не было ещё такого, чтобы я что-то не нашёл.

5-15 минут и любой альбом уже у вас на винчестере.
 
 
Не нужны никакие сайты с МП3шками.

Главная возможная проблема, если у вас не работает поиск в DC++, значит не задействован т.н. "активный режим", то есть или файрвол включён или порты не открыты или айпи не прописан.
 
А что такое DC++? И где его скачать?
 
http://dcplusplus.sourceforge.net/

Здесь можно скачать последнюю версюю DC++ и прочитать всю нужную информацию по настройке. Это официальный сайт.

Правда на английском. Где-то был такой и на русском, но я уже не помню адрес.

Качайте, наслаждайтесь и забудьте про http://www.нифига.нет, а также про ftp:// :)

Ещё есть замечательная штука eMule, но это на тот случай, если вы что-то не нашли в DC++, но я пока всё нахожу в DC++. Хотя в eMule поиск построен намного удобнее. Но качает eMule заметно медленнее, хотя и надёжнее. Поэтому лучше - DC++.

Люди, поверьте, я в сети с 1991 года. Ещё в 1994 году я был трейдером (человек, который продвигает свежий софт) в Казахстане.

Сколько я всего испробовал, сколько копий сломал. Ну ничего нету лучше чем DC++. Это просто фантастика. Греческие MP3, классика итальянского кинематографа, японская анимация, гоблинские переводы, шведское порно, аудиокниги, любые программы, игры, DVD - всё, что только можно себе представить.

Раньше были хороши Напстер и Казаа, но они уже давно умерли. В козе ничего не найдёшь, а если что-то и найдёшь, то будет или фейк или за деньги. Поиск по сайтам это вообще в большинстве своём просто потеря времени.

DC++ и eMule - это самые популярные представители т.н. P2P программ. То есть программ, прямого обмена файлами между пользователями. То есть напрямую между винчестерами, без выкладывания в интернет.

Программы эти фантастически популярны на западе. Например в Израиле уже почти 2/3 страны имеют дома быстрый интернет. У них там только 3-4 ерудновых бесплатных канала. Все вкусные мыльные оперы и спортивные игры, гоняют по платным каналам. За каждый канал надо платить денежки. Так вот пол-страны выкачивают сериалы и матчи прямо из интернета! Совершенно бесплатно. Ну если не считать платы за интернет. Евреи народ мудрый. И качают конечно используя eMule, Overnet, BitTorrent, DC++. То есть друг у друга. А на сайтах только ссылки помещают, чтобы не искать долго. Но и ссылки то эти не нужны, фактически, опытному ословоду. Ословодами называют всех пользователей p2p сетей вроде eMule, Donkey2000...

Русские тоже не отстают. Это не только москвичи, но также русские в США, Германии, Израиле, ЕС, по всему миру. Все фильмы на русском (многие тысячи), программы, игры и т.п. давно и легко выкачиваются.

Все что вам нужно это доступ к интернету. Правда если у вас интернет стоит в конторе или провайдер блокирует порты, стоит файрвол и т.п., то есть запрещен прямой обмен между винчестером другого ословода, то качаться будет в РАЗЫ медленнее, но это не смертельно.
 
Я не знаю, какая сейчас обстановка с интернетом в СНГ. Но если вы в Греции. Идёте в Отенет, просите себе Home ADSL 1Mbit. И качаете ЛЮБОЙ греческий МП3 за 30 секунд с помощью DC++. Подключение и модем - бесплатно.

Есть некоторые хитрости. Никогда не качайте только один файл, особенно ослом. Обязательно пропишите порты TCP и UDP в вашем роутере. Слава богу Отенет не блокирует эти порты. Как прописать можно прочитать на форуме www.adsl.gr

Если вам нужны только MP3, то ставить можно и не ставить быстрый интернет, но лучше поставить. Так как за медленный идёт почасовая оплата, а за быстрый не идёт. И в итоге быстрый анлимитед (в анлимитеде не учитывается обьём информации) вам выйдет дешевле. Смотрите скорости и тарифы.

И забудьте как страшный сон, вопросы на форумах, поиски в вебе, покупки дисков у уличных торговцев-негров, пункты проката DVD, обмены CD и HD.

За несколько дней можно накачать столько альбомов, что потом не успеете их прослушать и за год. Никаких компакт-дисков не хватит чтобы всё это записать, если только у вас не своя компакт-диск фабрика.

Если кто-то живёт в Афинах, можете заказать мне любые альбомы. Я вам их скачаю и запишу. Вам останется только приехать и забрать, если не лень. Заодно пива попьём.
 
Почему сложно скачать с веба? Кому хочется платить большие деньги за гигабайты хостинга, тем более хорошего хостинга из своего кармана.

Чтобы иметь свой сайт, с большой пропускной способностью, с большим объёмом, чтобы там лежали тысячи нужных песен или фильмов, нужно очень много средств. Невозможно собрать всё на одном сайте, да ещё сделать так, чтобы все могли одновременно качать всё это.

Тем более ещё есть риск, что на вас могут подать жалобу организации по борьбе с пиратством.

А П2П-программы невозможно контролировать. Так как предполагается, что люди меняют между собой своей личной музыкой, видео, программами и т.п. Меняться то нельзя запретить.

И главное. Ищя в них, вы ищете сразу на десятке миллионов винчестерах. Это не гигабайты, это даже не террабайты, это десятки и сотни пентабайт. Никакой сайт, даже самый лучший, не может вместить даже миллионной доли этой информации.
 
Пожалуйста. объясните мне, тупице: как скачивать файлы. которые нашел Осел? Я в "Поиске" набрала mpithikotsis, он мне выдал список файлов с расширением mp3, но когда я пытаюсь их скачать с помощью обычного Save Target As, сохраняется только html... Я наверняка что-нибудь не так делаю. А в инструкции ничего понять не могу, потому что я полный чайник в компьютерах. :cry:
 
 
Nik Lemos, а какую имено версию там надо скачивать, там они распределены по странам?
 
Цитата
elinas пишет:
Nik Lemos, а какую имено версию там надо скачивать, там они распределены по странам?

Это всё там одна английская (оригинальная) версия. А по странам распределены сервера откуда её можно скачать. Жмёшь на любой европейский сервет и скачиваешь.

Цитата
Olga R. пишет:
Пожалуйста. объясните мне, тупице: как скачивать файлы. которые нашел Осел? Я в "Поиске" набрала mpithikotsis, он мне выдал список файлов с расширением mp3, но когда я пытаюсь их скачать с помощью обычного Save Target As, сохраняется только html... Я наверняка что-нибудь не так делаю. А в инструкции ничего понять не могу, потому что я полный чайник в компьютерах.

Осёл (а лучше eMule) когда находит файлы, то на них надо нажать двойным кликом и они автоматически начинают качаться. А вы вроде, что-то другое нашли. Вообще настройка осла или DC++ это конечно не для полных чайников. Объяснять долго. Тогда уж лучше с сайтов качайте. По старинке.
 
в Осле система скачки просто такая, что нужно давать людям качать, чем больше даешь качать тем быстрее у тебя качает с тех юзеров которые с тебя тянут.

вот прога Kazaa imho лучше http://klitesite.com
постоянно больше 2млн юзеров и качает практически всегда сразу.
 
Kazaa неплохая вещь. Но там очень мало информации. Ты вот попробуй ДС++, там тоже сразу качать начинает. Только всего больше на порядок. Объясню почему. В Казе шарить не обязательно. А в ДС++ ты обязан зашарить 10-20-40 гигабайт, да и юзеров там тоже миллионы, вот поэтому и информации на порядок больше.

А Осёл всё равно медленный, конечно качает, но действительно очень многое зависит от вашей скорости отдачи, а она как правило значительно меньше скорости даунлоада. Поэтому лучше использовать ДС++, а Осла, только если что-то трудно найти в ДС++.
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 2)