EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Ответы
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Все вспомнили где находится мамкина сиська в Европе. smile8)

Кстати, Лена вообще никакая не певица, она вообще случайно шла мимо отбора на Евровидение, зашла и выиграла
товарищ лемос поосторожней!есть вариант что это не совсем сиська :D
 
Цитата
Ναρμη пишет:
Кипр в 1000 раз лучше исполнил песню, харизматичный парнишка,
и где у него харизма? америкосовские закосы.
по мне так, что израильский товарищ, что русский, что этот - все одно...




а где-нить можно глянуть финал?
а то только победительницу видела, пела прикольно, а вот песня и голос мне не понравились.
 
 
Цитата
Хохол пишет:
я не смотрю полуфиналы,только финал...так вот немка сразу мне понравилась ,понравились французы и жгли молдаване,но немка особенно.и я доволен что мои симпатии совпали с большинством(в этом году)а что и как мне не очень важно .я не собираюсь как Nikоs.ru писать сочинение на тему влияние творчества петра налича на загнивающую политическую систему европы
То, что выдала Франция это просто моветон. Кроме крутящихся жоп и футбольного оле-оле оценивать было нечего. У Молдован красивая песня, но это, простите, дискотека 80-х. Спорить бесполезно - Лена выиграла, потому что выиграла. Но называть ее песню и исполнение лучшими не надо.
 
Цитата
Хохол пишет:
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Просто тогда не было глобального финансового кризиса, и все голосовали душой и сердцем
особенно за билана :D которого и в самой россии стыдятся
А в России всего стыдятся, даже того, что сами русские. И откреститься от ближнего своего, милое дело. Это не показатель. Не понимаю всей этой негативной возни против Билана. Что он делает не так? Что сделал не так на Евровидении? Песня соответствовала всем требованиям, его вокальные данные не обсуждаются, т.к. в отличии от многих, имеет музыкальное образование. На отборочном туре один из мэтров нашей эстрады высказался, что должен ехать только Билан, т.к. мы хотя бы не опозоримся, потому что у него вокал. И оказался прав - 2 место, на следующий год 1-е. Так, что его победа закономерность, а не случайность. И поддержка у него была достойная, но не главная, т.к. и Плющенко многим уже надоел. Отработал свое, медали для страны получил и пшел вон. И так со всеми.
 
Цитата
Хохол пишет:
её песню мне не по стрёму в машине включить,а если включить там же билана smile:D smile:D smile:D ни одна ...тебе не даст
Не знала что "дают" под какую-то определённую песню.. :o
Если подкормите и хорошо заплатите,то и под Налича "дадут"..
 
Цитата
Хохол пишет:
оварищ лемос поосторожней!есть вариант что это не совсем сиська
Скорее всего это не сиська,а глубокая *опа! :bye:
 
 
Цитата
НаталияТ пишет:
Но называть ее песню и исполнение лучшими не надо
уже нет потому как НАЗВАЛИ :D
 
Цитата
Хохол пишет:
Цитата
НаталияТ пишет:
Но называть ее песню и исполнение лучшими не надо
уже нет потому как НАЗВАЛИ :D
Только в формате Еровидения. И только. Сколько не говори сахар, во рту слаще не становится.
Изменено: НаталияТ - 30.05.2010 19:49:31
 
Цитата
фофочка пишет:
Кстати,кто может напеть Ленкину песню????? Много таких??? Не думаю!!!!
я целый день сегодня напеваю :)
 
Цитата
НаталияТ пишет:
Только в формате Еровидения. И только. Сколько не говори сахар, во рту слаще не становится
Безусловно.
Мне, например, та же шведка больше понравилась, чем немка, но я же не ору, что она должна быть победителем. Хотя она даже в финал не прошла.
И много еще кто понравился больше, чем "девочка с улицы"(немка).
 
Добавлю свои пять копеек.
Финал мне понравился, хотя полуфиналы я не смотрела, а жаль... С удовольствием провела время с друзьями за просмотром. Лена... Ну да, она выделялась молодостью, энергией, и простотой. А голос вообще меня не впечатлил. Жесткий, немецкий. На мой взгляд.
Зато с удовольствием посмотрела двойной номер Испании. -sofi- Молодец, даже бровью не повел, когда на сцену выпрыгнул товарищ в шапочке! Охрана облажалась :bye:
И Греция тоже хорошо выступила.
На мой взгляд - были номера шикарные, но закрой глада и представь, что ты в машине слушаешь музыку... Так вот многие песни без видеоряда вообще никакие...
 
Цитата
Travka пишет:
Так вот многие песни без видеоряда вообще никакие...

ага, в точку сказанно!!!!
 
Цитата
Travka пишет:
Финал мне понравился, хотя полуфиналы я не смотрела, а жаль.
я специально не смотрю полуфиналы---потом не такой кайф смотреть финал
 
 
исходя из того что евровидение многих не оставило равнодушным мона сделать вывод что праздник удался на славу 39-q
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Безусловно. Мне, например, та же шведка больше понравилась, чем немка, но я же не ору, что она должна быть победителем. Хотя она даже в финал не прошла. И много еще кто понравился больше, чем "девочка с улицы"(немка)
это да...дело вкуса тут спорить бесполезно...одному нравятся блондинки а другому светленькие :opa
 
Итак Лена понравилась МНЕ. Точка. Кроме Лены понравились финки, серб, Налич - немного, правда ненадолго, больше Гитар конечно.

Кто ещё понравился? Испанец конечно, француз и несколько других, но Лена однозначно ЛУЧШАЯ из всех.

Просто, искренне, со вкусом.


НИКАКОЙ политики в конкурсе нету. Я уже миллион раз писал, в сумме политике не больше 15-25% все остальные голоса ЧЕСТНЫЕ. Просто людям нравится песня и они голосуют. Бельгийцы за греченку Папаризу, испанцы за немку Лену Майер.


НИКАКОЙ политики тут НЕТУ! Ни один испанец не думал когда голосовал что дескать надо ублажить старуху Меркель.

Вы хоть сами понимаете, что это полный бред?

ЛЮДИ ОПОМНИТЕСЬ!!! МНЕ 38, моему сыну 38 и это НОРМАЛЬНО!!

МОЗГ ЧЕЛОВЕКА ИЗУЧЕН НА 3%, и я тому , кому, чему - дательный падеж!

8)


В общем 99% голосов за Лену отданы просто потому что она этим людям понравилась.

Я САМ , ЛИЧНО СВОЕЙ РУКОЙ послал 2 голоса за Рыбака, КЛЯНУСЬ , не за то что он русский, мне понравилась песня, за Лену не послал, потому как был на Бобе Дилане (покажу скоро фотки).

ВОТ И ВСЕ.

МНЕ НАСР"ТЬ КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ ЛЕНА ИЛИ САША. Мне нравится - я голосую и так 80-85% европейцев. Точка.
 
Король эстрады первым угадал результаты "Евровидения"
Мария РЕМИЗОВА — 30.05.2010

- Филипп, еще месяц назад в интервью "КП" вы сказали, что победит Лена из Германии. Так что вы единственный отгадали результаты конкурса!

- Да, интуиция меня не подвела! (Смеется.) Я сразу сказал, что на следующий год поедем в Германию. Во-первых, у Германии классный европейский хит. Такая вот незатейливая песенка и симпатичная девочка-простушка. Я еще перед конкурсом говорил "КП", что Европа устала от пышных шоу, непосредственность и простота Лены, безусловно, подкупает.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
НИКАКОЙ политики тут НЕТУ! Ни один испанец не думал когда голосовал что дескать надо ублажить старуху Меркель
Ага, конечно, не думали.
Ведь, скоро немцам надо Испании денег отвалить, чтобы вытащить ее из финансового кризиса. :bye:

Цитата
Nik Lemos пишет:
Я еще перед конкурсом говорил "КП", что Европа устала от пышных шоу, непосредственность и простота Лены, безусловно, подкупает.

Европа устала от таких пышных шоу, как у Киркорова, поэтому он так и написал.
А месяц назад, большинство европейцев однозначно отдавали первое место Сафуре, а вовсе не Германии. Но потом вовремя вспомнили про своего основного кормильца- Германию, и дружно отдали голоса за нее.

Да, и платье Сафуры никак не отразилось на мнении европейцев, поэтому говорить, что Европа устала от дорогих платьев- тоже бред. Она просто на них(на платье) никогда особо не реагировала!

Кстати, а что красивое платье- разве это минус для женщины?

И потом, в России мнение Киркорова никогда ничего не значило.
Изменено: Nikоs.ru - 31.05.2010 12:03:54
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В общем 99% голосов за Лену отданы просто потому что она этим людям понравилась.
Расмешил.

Особенно впечатлила цифра- 99%.
Всегда вспоминаются выборы... в Чечне. Там тоже за Путина голосовали 99.99% чечен. А почему? А потому, что Москва после такого "искреннего голосования" отваливала Чечне ЕЖЕГОДНО очередной миллиард долларов.
Ну, как тут после этого не любить чеченам Путина?!
Даже главный проспект в Грозном назвали в честь Путина!!!

А теперь, пойдем от обратного.
А если бы Россия, допустим, не спонсировала так щедро Чечню?
Угадайте с трех раз, сколько бы чечен, в таком случае, голосовали за Путина?
Правильно! Ноль целых! :bebe
Изменено: Nikоs.ru - 31.05.2010 11:46:32
 
Вопрос ко всем.

А чем в этом году европейцы, которые напрямую зависят от помощи Германии, отличаются от чечен? Принципиально ни чем.
-----------
Вот сводная таблица финального голосования- кто за кого и сколько голосов отдали на Евровидении:

http://www.eurovision.tv/event/scoreboard?event=1493
Изменено: Nikоs.ru - 31.05.2010 10:32:40
 
 
Дания тянула на 1 место. Если бы они его заняли,я даже спорить и удвлятьс ябы не стала, тк их выступление на то тянуло.
 
Nicole,
дауж, примерно 10 стран могли быть победителями, если бы голосование было честным!!!
Самый политизированный и предвзятый конкурс за всю его историю.
И точка. И на этом надо закругляться.
Изменено: Nikоs.ru - 31.05.2010 10:14:51
 
Мне ПОНРАААВИЛАСЬ Турция :) хи-хи, но 2 голоса я отдала за Кипр и Грецию.
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
я отдала все же голоса за кипр и украину,было ..туркиши мне изначально понравились,во французах я разочаровалась после выступления ниочем,а вот в честность я вообще мало верю :) впринципе
=))
Цитата
Nikоs.ru пишет:
И на этом надо закругляться.
уху....все равно никто из нас неузнает..ни-че-го 8)
Изменено: Nicole - 31.05.2010 10:59:16
 
Цитата
Nicole пишет:
уху....все равно никто из нас неузнает..ни-че-го
Точно.
Но кое-что можно...
Испанцы ставят Германии - 12 баллов, то есть первое место.
А сколько ты думаешь дали немцы Испании?
Ничего! То есть- 0 баллов!
А что, разве испанец был совсем нулячий, по сравнению с немкой?
Нет, конечно.

А сколько дали немцы основным конкурентам за первое место- Израилю и Азербайджану? Тоже- ноль баллов.
Изменено: Nikоs.ru - 31.05.2010 12:28:05
 
Цитата
Nicole пишет:
уху....все равно никто из нас неузнает..ни-че-го
Ццццц...
Кругом шпиёны. Хватит спорить. Все едем в 2011 к немцам.
Админ. закрывайте тему!

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
дауж, примерно 10 стран могли быть победителями, если бы голосование было честным!!! Самый политизированный и предвзятый конкурс за всю его историю. И точка. И на этом надо закругляться.
ленка почти всем понравилась!моим знакомым в том числе.один местный сегодня выдал насчёт немки-ленки οτι πρεπει για γλιψιμο :D :D :D мы долго смеялись.кто
 
Лене дают по 12 баллов Швеция, Финляндия, Норвегия. У Швеции и Норвегии экономика получше немецкой и евро у них нету. Норвегия даже в Евросоюз не входит, нафига им Лена? Потому что ПОНРАВИЛАСЬ.

Конкурс честный. Есть политические голоса (сербы в Боснии голосуют за Сербию, греки на Кипре за Грецию, русские в Белоруссии за Россию, турки в Германии, Франции за Турцию), но в целом конкурс абсолютно честный, чтобы победить этого недостаточно. Это лишь 20% голосов, НЕ БОЛЕЕ.
 
Цитата
Хохол пишет:
Цитата Nik Lemos пишет: Все вспомнили где находится мамкина сиська в Европе. smile8)

лемос поосторожней!есть вариант что это не совсем сиська smile:D


Брежнев заказал художнику портрет. Приходит смотреть выполненный заказ и видит, что он изображён с двумя женскими грудями. Брежнев в недоумении:
- Это что такое?!
- Леонид Ильич, это аллегория: левая грудь - чтобы кормить социалистические страны.
- А правая?
- А правая - для развивающихся стран.
- Хм... хорошо! А для советского народа?
- Леонид Ильич, ну вы же просили поясной портрет...
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
дауж, примерно 10 стран могли быть победителями, если бы голосование было честным!!! Самый политизированный и предвзятый конкурс за всю его историю. И точка. И на этом надо закругляться.
Я тоже такого мнения ;)
И вообще,какая теперь разница? Одно обидно,те кто действительно был хорош и заслуживали большего- просто зря напрягались,всё завершилось абсолютно нечестной победой.
Сегодня по телефону общалась со своими знакомыми из Голландии,с которыми познакомились на Родосе как-то. Они страшно рады что следующее евровидение будет не в далёких Баку или Афинах,а в соседской Германии,но подтвердили что рез-ты конкурса во многом зависели НЕ от простого обывателя.
 
Страницы: Пред. 1 ... 32 33 34 35 36 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 2)