EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Ответы
 
Губерниев прямо сказал- КОНКУРС БЫЛ ПОЛИТИЧЕСКИМ!!!
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Губерниев прямо сказал- КОНКУРС БЫЛ ПОЛИТИЧЕСКИМ!!!
..вот сказал один и все, понеслось теперь и стар и млад будут так думать...оставьте все как есть, почему людям надо копать????..... :zlaia: теперь многие будут так думать.... ..
Цитата
Elenh V. пишет:
Первый раз смотрела Евровидение и теперь, наверное, последний.

вот надо вам копать??да ясное дело, что уже почти никто не верит в честность ..
ай да ну...не все умеют наслождаться,посмотрел-порадовался -забыл........все для меня тема закрыта.
Изменено: Nicole - 01.06.2010 13:12:15
 
 
Вот типичное мнение белорусов, высказанное в интернете после финала:

Привет из Беларуси! Эй, братья россияне вам хоть немного стыдно за те 2 бала, которые вы нам поставили?! Спасибо Грузии за 12 баллов приятно удивили. А об украинцах вообще говорить не хочу. В общем, ребята земля круглая. А так мое мнение первое место заняла отстойная немка с еще более отстойной песней и политика здесь сыграла не последнюю роль. Самое настоящее разочарование 2010.

-----
Пояснение: украина белорусам ничего не поставила.

И как вы понимаете, в Грузии тоже не проживают белорусы.
Изменено: Nikоs.ru - 01.06.2010 13:17:19
 
зы: посмотрите на это быдло:
БЫДЛО

таких МНОГО...... им пофигу на ВСЕХ....даже на хорошие европейские песни..вот таких уродцев полно и в раше и вдругих странах......
вот РОссиияяя... с каким бы говном не выступила все равно должна быть лушая...фу фу кидаю свои тапки в таких вот дураков...поэтому тут нет смысла спорить....Для таких всегда все будет плохо и нечестно, если бы победила Дания или Сафура , ему тоже было бы нечестно..... ...... только потому что раша не победила..Быдлятина топчит мир- мне мерзко от таких людей с такими рассуждениями
ладно до встерчи в след. году в Германии=)
Изменено: Nicole - 01.06.2010 13:23:59
 
Цитата
Nicole пишет:
зы: посмотрите на это быдло:
Посмотрела...даа,это к сожалению говорит о закомплексованности и узколобости. Человек тупо видит только Налича и ему неинтересен кто-то другой. Вы правы-это люди которые с тупой одержимостью будут горланить про свою страну,независимо оттого кто от неё выступает.
Такими можно назвать и греков,кстати. За все годы что я смотрю евровидение по греч.ТВ,я это с полной ответственностью могу заявить.Они всегда тупо "писяют" за своими,и нагло обсырают другие страны.
Причём не так простые жители,как всеми уважаемые каналы и их ведущие.
Короче,те же быдла!
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Привет из Беларуси! Эй, братья россияне вам хоть немного стыдно за те 2 бала, которые вы нам поставили?!
а должно быть стыдно? Может, белорусам должно быть стыдно за тот кошмар, который они представили на Евро? :bye:
Цитата
Nikоs.ru пишет:
А об украинцах вообще говорить не хочу
и не надо говорить об украинцах. За украинский номер хотя бы не стыдно. 39-q
 
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Вот типичное мнение белорусов, высказанное в интернете после финала:

Привет из Беларуси! Эй, братья россияне вам хоть немного стыдно за те 2 бала, которые вы нам поставили?! Спасибо Грузии за 12 баллов приятно удивили. А об украинцах вообще говорить не хочу. В общем, ребята земля круглая. А так мое мнение первое место заняла отстойная немка с еще более отстойной песней и политика здесь сыграла не последнюю роль. Самое настоящее разочарование 2010.
ОФИГЕТЬ :!: парень который говорил о предвзятости европы открыто пропагандирует землячество!мы теперь должны ставить оценки исходя из соседства?поднимись выше плинтуса!
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Губерниев прямо сказал- КОНКУРС БЫЛ ПОЛИТИЧЕСКИМ!!!
у тебя что ИКОНА с образом спортивного комментатора в доме стоит? :D
 
Губерниев - шизоид. Он и в спорте ляпов делает - мама не горюй. А в Евровидение он вообще полный ноль! Но для быдла - отличный комментатор, так как выражает точку зрения и мысли среднего россиянина.

Далее. Ни в какой порнухе Лена не снималась. Снялась в эпизодической роли, где с парнем в бассейне обнималась, причём все видели когда она прыгала в бассейн, на ней был закрытый купальник телесного цвета.

Обнимались без страсти, для камеры, даже в губы не целовались, а только делали вид. В общем эту сцену ПОКАЗАЛИ по главному семейному немецкому каналу в вечернее время, так как рейтинг этой сцены 12+, то есть можно смотреть всем , после 23 вечера с родителями. Называется лёгкая эротика. Ни соски, ни половые органы не были показаны, лишь кусочек голой спины Лены.

Хоть и она без музыкального и вокального образования, но пела весьма неплохо (для простого человека), песня весьма сложная в вокальном плане. Она справилась на все 100%!

Далее, не забывайте, что и песенка вполне отличная и задорная. К тому же на Евровидение не может победить что-то очень качественное, так как просто большинство публики не поймёт, не дозрело. Потому побеждает попса в хорошем смысле слова. Ширпотреб в хорошем смысле.
Изменено: Nik Lemos - 01.06.2010 16:58:05
 
Цитата
фофочка пишет:
Посмотрела...даа,это к сожалению говорит о закомплексованности и узколобости. Человек тупо видит только Налича и ему неинтересен кто-то другой. Вы правы-это люди которые с тупой одержимостью будут горланить про свою страну,независимо оттого кто от неё выступает. Такими можно назвать и греков,кстати. За все годы что я смотрю евровидение по греч.ТВ,я это с полной ответственностью могу заявить.Они всегда тупо "писяют" за своими,и нагло обсырают другие страны. Причём не так простые жители,как всеми уважаемые каналы и их ведущие. Короче,те же быдла!
МОЛОДЦА!!!сто раз браво.евровидение имхо -не просто конкурс,а столкновение культур.тут и сплетни и зависть и обливание грязью .но нужно быть толерантным,судить независимо от соседства и видеть провокаторов и прежде всего среди своих!!!а то с нетерпимостью некоторых товарищей
Цитата
Nikоs.ru пишет:
А так мое мнение первое место заняла отстойная немка с еще более отстойной песней и политика здесь сыграла не последнюю роль. Самое настоящее разочарование 2010
до 3-ей мировой недалеко :D....кстатиMy Webpage...Сам Налич на закрытии конкурса в ночь с субботы на воскресенье признался в интервью РИА Новости, что доволен итогами "Евровидения-2010". По его словам, он и его музыканты "выступили хорошо, и это самое главное".

Налич отметил, что считает справедливой победу немецкой певицы Лены с песней Satellite, поскольку "это очень интересная и очень хорошая композиция, которая вкупе с номером оптимально подходит на роль победителя "Евровидения"
Изменено: Хохол - 01.06.2010 17:08:44
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Далее. Ни в какой порнухе Лена не снималась
как-то слабо работает жёлтая прЭсса .я вообще ожидал что ленку объявят правнучкой гитлера или на худой конец дочкой меркель, которую мать бросила в роддоме :D
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
На следующий год Лемос опять откроет форум по Евролаже. И как всегда "обос*ыт" всех участников из стран СНГ. А именно- Билана, Алешу и так далее по списку.

:D

Билан был нормален, но не заслуживал первого места, где-то пятое. Выиграл не он, а российский триколор, а также Плющенко, Страдивари, венгерский скрипач и миллионы людей в СНГ и Европе соскучившихся по российским победам.

Алёша была прекрасна, изумительна (слушал с удовольствием, я даже написал, что хотел бы видеть её в десятке! Все это видели!) Но были номера получше, не надо делать из неё Монсеррат Кабалье. Просто очень способная и талантливая девочка за которую не стыдно.

И за Налича мне не стыдно. Я так и написал задолго до финала, что Налич мне очень понравился, конечно он не в формате, но я ОЧЕНЬ , безумно рад, что от России и Украины в этом году пошли качественные песни.

Хотя назвать Сердючку или Алсучку некачественными - тоже язык не повернётся, просто это другой жанр если хотите.
 
Цитата
Хохол пишет:
Сам Налич на закрытии конкурса в ночь с субботы на воскресенье признался в интервью РИА Новости, что доволен итогами "Евровидения-2010". По его словам, он и его музыканты "выступили хорошо, и это самое главное".

Налич отметил, что считает справедливой победу немецкой певицы Лены с песней Satellite, поскольку "это очень интересная и очень хорошая композиция, которая вкупе с номером оптимально подходит на роль победителя "Евровидения"

Налич красавчик в двойне! И талантливый певец, композитор. Главное ВЫСТУПИЛИ хорошо. Уважаю.

А то быдло, что называет себя фанатами Налича, не его фанаты вовсе им даже на мнение своего "кумира" наплевать.

Они уже требуют казнить Лену и "прикрыть Евровидение". Не шучу.
 
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Губерниев прямо сказал

Завтра он тебе скажет прыгни с 9-го этажа, прыгнешь?
 
Возвращение лучшей в Европе певицы на родину в Германию:

http://www.youtube.com/watch?v=b_-4XLL44CA
 
Цитата
Elenh V. пишет:
Поздно пишу, к сожалению, страсти уже немного улеглись. Но мое впечатление от выступления Лены такое: сбивчивый речетативчик взахлеб в куплете и каркающее на немецкий манер пение в припеве. Всё. Политиканство. Первый раз смотрела Евровидение и теперь, наверное, последний.
Нет, смотреть надо конечно.
А политиканство- оно всегда было есть и будет.

Тут очень много говорили, что на результаты голосования очень сильно влияют страны СНГ, типа того, что все они, по указке Москвы, мыслят одинаково, как в советские времена.

Но, я же говорил, что только 25% стран всех стран участниц конкурса- это страны СНГ.
Поэтому влиять существенно на результы они просто не в состоянии при всем их желании, даже если сговорятся ЕДИНОГЛАСНО проголосовать только за одну страну СНГ, максимум что она наберет- 9х12=108 баллов.
Но это ЯВНО недостаточно для того, чтобы гарантированно войти ДАЖЕ в первую десятку. Но как известно, страны СНГ никогда не отдавали все свои голоса какой-нибудь одной стране СНГ.

Это же слишком очевидно всем адекватным людям! Но в Западной Европе постоянно муссируется такая мысль, что страны СНГ только потому занимают хорошие места в конкурсах, что они дружно голосуют за... Россию или какаю-нибудь другую страну СНГ. Ну, ясное дело, что это чушь полная!
Посмотрите таблицу голосования и Вы сами все увидите.
Изменено: Nikоs.ru - 02.06.2010 11:38:41
 
Еще очень любят в Западной Европе говорить, что очень много диаспор стран СНГ в Европе, поэтому и они тоже оказывают существенное влияние на голосование.
А кто нибудь задумывался над тем, сколько диаспор из других стран, не из стран СНГ, в Европе? Тех же турок, румын, поляков, греков...
Наверное, поболее будет!!!

Да, и потом, те кто свалил на Запад из стран СНГ особой любви не испытывают к своим бывшим "родинам". Скорее, наоборот!

И еще. А сколько "командированных" по служебным делам (или просто- туристов) европейцев находились в день финала в других европейских странах? Тех же англичан во Франции или немцев в той же Швеции или в других странах Европы...
Да, десятки миллионов, если брать всю Европу!!! Поэтому, спокойно могли голосовать за свои страны, находясь в момент голосования не в своей стране.
По правилам голосования, нельзя голосовать только за ту страну, в которой ты в данный момент находишься.

Так, что говорить, что диаспоры стран СНГ существенно влияют на итоги голосования- это глупо.
Изменено: Nikоs.ru - 02.06.2010 10:56:22
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
А кто нибудь задумывался над тем, сколько диаспор из других стран, не из стран СНГ, в Европе? Тех же турок, румын, поляков, греков... Наверное, поболее будет!!!
почему это никто не задумывался?
помните фразу "не читайте за завтраком советских газет"? ;) это очень относится к этой вашей фразе:
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Еще очень любят в Западной Европе говорить, что очень много диаспор стран СНГ в Европе, поэтому и они тоже оказывают существенное влияние на голосование
это русские журналисты пишут? :D
Верьте им, им виднее :D :D :D
ВЫ результаты голосования Германии в этом году видели? Посмотрите и сравните с проживающими диаспорами.

Цитата
Nikоs.ru пишет:
Да, и потом, те кто свалил на Запад из стран СНГ особой любви не испытывают к своим бывшим "родинам". Скорее, наоборот!
и вот тут тоже не надо расписываться за других, плз. Понаставили тут штампов :bebe
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Да, и потом, те кто свалил на Запад из стран СНГ особой любви не испытывают к своим бывшим "родинам". Скорее, наоборот!
;) +1oooooooooo
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Еще очень любят в Западной Европе говорить, что очень много диаспор стран СНГ в Европе, поэтому и они тоже оказывают существенное влияние на голосование
окромя тебя никто этого не говорил ;Stasya
 
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
И еще. А сколько "командированных" по служебным делам (или просто- туристов) европейцев находились в день финала в других европейских странах? Тех же англичан во Франции или немцев в той же Швеции или в других странах Европы... Да, десятки миллионов, если брать всю Европу!!! Поэтому, спокойно могли голосовать за свои страны, находясь в момент голосования не в своей стране. По правилам голосования, нельзя голосовать только за ту страну, в которой ты в данный момент находишься.
если произнести это интонацией актёра ивана охлобыстина,сыгравшего врача в интернах,то прокатит на начало следующей серии :D :D :D .
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
И еще. А сколько "командированных" по служебным делам (или просто- туристов) европейцев находились в день финала в других европейских странах? Тех же англичан во Франции или немцев в той же Швеции или в других странах Европы... Да, десятки миллионов, если брать всю Европу!!!

Немцы определённо хорошо подготовились, миллионами начали проситься в командировки и турпоездки в Швеции разные (то им там по 10-12 баллов дал?).

Мало того, всё это спонсировалось на государственном уровне.


Сегодня реальный случай был. Не шучу. Сидели за столом, немцы, греки , русские, обедали, наша компания. И тут разговор о Евровидение зашёл (я начал).

Ну и затравочку - "а немка то молодец! Честно выиграла.."

ЧТО ТУТ НАЧАЛОСЬ!! Сразу 2-3 русских сказали - "НЕТ ЭТО НЕ ТАК!!!" А один добавил, "Ты что НЕ ЗНАЕШЬ!?!?", "Чего?" -

- "ОНА ПЛЕМЯННИЦА МЕРКЕЛЬ!!!".


:D 8)
 
sami otstoini konkyrs evrovidenia za vse vremia...... ni odnoi normalnoi pesni ne bilo....
 
Gyberniev otlichni sportivni kommentator ;Stasya
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
"ОНА ПЛЕМЯННИЦА МЕРКЕЛЬ!!!".
Позавчера по российскому каналу сказали всенародно что Лена имеет украинские корни!! Короче,из семьи укр-ких эмигрантов!
 
осталось понять, как украинке досталась фамилия меркель :D :D :D
 
 
Цитата
odessitka пишет:
ВЫ результаты голосования Германии в этом году видели? Посмотрите и сравните с проживающими диаспорами.

Да и не только в этом году!Каждыи год та же картина! :D
Мы с мужем даже так развлекаемся, перед голосованием, загадываем, кому отдадут баллы, исходя именно из проживающих в тои или инои стране диаспор!
Цитата
Nikоs.ru пишет:
те кто свалил на Запад из стран СНГ особой любви не испытывают к своим бывшим "родинам". Скорее, наоборот!

В данном вопросе вы ,простите ,остановились где-то на уровне диссидентов , всячески пытающихся нагадить Советскому Союзу, и ненавидя его.С тех пор воды много утекло и многое изменилось.Или у вас предвзятыи взгляд изнутри? :)
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Цитата
фофочка пишет:
Позавчера по российскому каналу сказали всенародно что Лена имеет украинские корни
Н-даа...А сегодня говорили что у неё дед -из Эстонии... :wasko:
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
В данном вопросе вы ,простите ,остановились где-то на уровне диссидентов , всячески пытающихся нагадить Советскому Союзу, и ненавидя его.С тех пор воды много утекло и многое изменилось.Или у вас предвзятыи взгляд изнутри?
Вас послушать, так получится, что все кто свалил жить в Европу из стран СНГ- это по большой любви к бывшим "родинам".
Сваливают, уважаемая, от того, что жизнь в странах СНГ им казалась невыносимой или малоперспективной...
От хорошей жизни не уезжают!
----
Далее... В Европе проживают около 600 миллионов человек.
В странах СНГ, которые учавствуют в конкурсе- 200 миллионов.
Разницу видите или нет?
Что больше- 600 или 200?

Или Вы хотите сказать, что в голосовании учавствуют одни диаспоры из стран СНГ?
Значит, если, Вы допустим и правы, то тогда все время должна побеждать одна из стран СНГ. По той причине, как Вы тут клянетесь- "из-за большой любви к бывшим "родинам""... Но в реале этого не происходит!

Или у Вас, до сих пор, предвзятое отношение к тем, кто проживают сейчас в странах СНГ?
Изменено: Nikоs.ru - 04.06.2010 22:05:04
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Сваливают, уважаемая, от того, что жизнь в странах СНГ им казалась невыносимой или малоперспективной... От хорошей жизни не уезжают!

Что никак не означает, что уезжающие ненавидят свою страну, аж до щекотки и чуть-ли не на Евровидении еи мстят! :)
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Или Вы хотите сказать, что в голосовании учавствуют одни диаспоры из стран СНГ?
Покажите, где я это сказала! Я вообще не имела ввиду именно диаспоры из СНГ. Читаите , пожалуиста посты внимательнеи.
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Или у Вас, до сих пор, предвзятое отношение к тем, кто проживают сейчас в странах СНГ?

Отнюдь, уважаемыи! :)
И не надо так горячиться, мы беседуем и каждыи может спокоино и с уважением выражать свои мысли. :)
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 1)