EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Ответы
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Примерно 10 исполнителей пели лучше в 10 раз победительницы, которую "за уши вытянули" в победители.
Это не конкурс, а политическое шоу.
бред
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Цитата
фофочка пишет:

Трое из них-точно геи..



Мужественные , брутальные, греческие геи!
:D :D :D
Кстати Рыбак так и не поцеловал Лену, а все ждали, про Рыбака пишут что геи
 
 
Цитата
НаталияТ пишет:
Изначально не правилен принцип голосования: если соседи голосуют за соседей, зависимые за спасителей, братья по крови за братьев по крови, по политическим симпатиям, то причем тут песня?
В десятку попали!!!
Вот именно- причем тут песня?

В Армению или Азербайджан- далеко ехать, никому неохота.
В Израиле- стреляют. Украина всем уже надоела своей оранжевой революцией, да и денег у нее нет на организацию конкурса.
Греция- тоже понятно. Испания? Те же проблемы, что в Греции- финансовый кризис.
Впрочем, об этом уже писали журналисты...
Россия- просто не котировалась в этом году, очень слабенькая песенка.

Оставалась только Германия. Вот ее и выбрали. И причем тут песня?
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 13:34:12
 
А России надо было послать тот хор бабушек, которые заняли второе место на отборе. Для- хохмы!!!
Уже пора этот конкурс переименовать- в конкурс любителей дешевой попсы.
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 13:48:35
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
В десятку попали!!!
Вот именно- причем тут песня?

В Армению или Азербайджан- далеко ехать, никому неохота.
В Израиле- стреляют. Украина всем уже надоела своей оранжевой революцией, да и денег у нее нет на организацию конкурса.
Греция- тоже понятно. Испания? Те же проблемы, что в Греции- финансовый кризис.
Впрочем, об этом уже писали журналисты...
Россия- просто не котировалась в этом году, очень слабенькая песенка.

Оставалась только Германия. Вот ее и выбрали. И причем тут песня?
Ты серьезно все это :o Ты правда уверен что люди так глубоко рассуждают когда смотрят Евровидение? Побеждает лучший или по крайней мере тот кто должен был быть в призерах и выиграл изза соседского голосования (как Билан в 2008году).
 
Nikоs.ru, я согласна с вами, ибо другого выхода нет, там по белому было написано, что победит Германия. Лена, вышла на сцену,как победительница, то есть как-будто она знала, что победит. Европейцы не допустят, чтобы при кризисе, большие деньги уплыли в страны СНГ или на Балканы. Германия, перечисляет колоссальные деньги Греции, скоро и Испании, Португалии, и ессно надо ей заплатить в виде евровидение победу. Это мое лично мнение.

А так:
Бельгия - Кипр, скажите на милость, каким местом Бельгия выше Кипра? Кипр в 1000 раз лучше исполнил песню, харизматичный парнишка, и этот бельгиец в подметки не годится киприоту.

Румыны - согласна, пели отлично!

Алеша, она же была великолепна, но никто не оценил, жаль девочку.

Сафура, ее беда то, что она пела первой, ессно про нее все забыли,

Грузинка, да миленькая девочка, но пение...она просто кричала, в прочем, как и армянка, хотя Ева в принципе лучше грузинки выступила.

Дания, и остальные скандинавские страны поддерживали друг друга, и это только из-за политических соображений. Они все до последнего знали, что победит Германия!

И еще, вы слышали гул, когда Россия получила 12 баллов, не помню от кого, зал гремел от разочарования, считаю это не много не этично.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вы видели как свистел зал когда Беларусь давала 12 баллов России и другие бывшие республики СССР , где живут русские. Мне было очень стыдно
абсолютно верно, очень сильно свистели. В следующем году можно послать кого-нибудь немого - результат будет тот же. Когда мы дали Кипру 12 - и то свистели меньше :bye:
 
Песня России изначально была не в формате. Коллектив Петра Налича имеет определенный круг поклонников и даже в России не имеет вселенской популярности - я например, только благодаря конкурсу Евровидение узнала, что есть такой на просторах российских. Заинтересовалась. Да хороший голос, исполнение, инструментал, но наивно было предполагать, что это оценят. Не могу угомониться. Сделаю предположение, что если бы Греция положила свою песню на английский язык, то рейтинг возрос бы в разы. Как пыталась подпевать мощная ирландская певица под выспупление греков, видели? Языковой барьер, однако. Хотя для меня, понимающей, это скорее плюс, чем минус.
 
Цитата
Ναρμη пишет:
Сафура, ее беда то, что она пела первой, ессно про нее все забыли,
ее беда в том, что она ужасно спела и ужасно выступила, как кукла на шарнирах :bye:
 
меня турки разочаровали. под ихний рок я вырубился :D
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Оставалась только Германия. Вот ее и выбрали. И причем тут песня?
как не свисти а немка была лучшей!на фоне депрессивных баллад россии,украины,армении и т.д песня выделялась
 
Цитата
НаталияТ пишет:
Песня России изначально была не в формате. Коллектив Петра Налича имеет определенный круг поклонников и даже в России не имеет вселенской популярности - я например, только благодаря конкурсу Евровидение узнала, что есть такой на просторах российских. Заинтересовалась. Да хороший голос, исполнение, инструментал, но наивно было предполагать, что это оценят. Не могу угомониться
дык ни одного плющенко не было возле,в следующий раз хоккейную сборную пошлют и каток вокруг певца сделают
 
Цитата
Хохол пишет:
дык ни одного плющенко не было возле,в следующий раз хоккейную сборную пошлют и каток вокруг певца сделают
Простите, извините. Не обсуждая личность и творчество Билана, считаю его победу именно в этом конкурсе заслуженной.
Изменено: НаталияТ - 30.05.2010 14:47:18
 
 
Цитата
НаталияТ пишет:
Не обсуждая личность и творчество Билана, считаю его победу именно в этом конкурсе заслуженной.
конечно заслуженной - причем заслужили ее:
1) Плющенко
2) скрипка Страдивари
3) Мартон
4) Билан
Вот в таком вот порядке 39-q
 
А я знала,что Турки будут в победителях,поэтому в этой части конкурс честен ;Stasya ;Stasya :D :D :D
А так не знаю.....жаль конечно думать ,что выйграла страна, а не песня..Я не хочу об этом думать.......
..Если бы победила Дания, я не удивилась бы..хм
А Россия в след. раз будет знать, кого выпусткать на сцену, тоже мне ...
 
Цитата
Ναρμη пишет:
Nikоs.ru, я согласна с вами, ибо другого выхода нет, там по белому было написано, что победит Германия
Естественно и слишком очевидно. Надо быть полностью слепоглухнемым, что бы это не заметить.
Для сравнения Испания, Израиль с Германией. Испания и Израиль в итоге занимают позорные 15-е и 14-е места. Количество голосов за них в 3(три) раза меньше, чем у немцев. А разве их песни- хуже, чем у немки?
Нет, конечно! А разница такая, как будто их песни полный отстой...

Полная лажа это голосование.
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 15:47:34
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Надо быть полностью слепоглухнемым, что бы это не заметить. Для сравнения Испания, Израиль с Германией. Испания и Израиль в итоге занимают позорные 15-е и 14-е места. Количество голосов за них в 3(три) раза меньше, чем у немцев. А разве их песни- хуже, чем у немки? Нет, конечно! А разница такая, как будто их песни полный отстой...
вот ради сравнения вам, Никос.
В нашей компании Испания и Израиль не понравились НИКОМУ, кроме нас с мужем. Когда кто-то давал голоса им, греки орали: "За кого вы голосуете, вы нормальные?"
 
Мне конкурс в этом году очень понравился! :Radyga
Я имею ввиду сами песни, очень много настоящих хитов!

Когда смотрела сами выступления, я как-то не думала о политических пристрастиях, о кризисе и прочей хрени! Просто наслаждалась и всё!

Можно много спорить о вкусах, о том кто достоин, а кто нет, сколько людей - столько мнений.
Только одно верно - конкурс удался! И обсуждать его будут целый год - до следующего конкурса в Германии! :D

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Испания и Израиль в итоге занимают позорные 15-е и 14-е места. Количество голосов за них в 3(три) раза меньше, чем у немцев. А разве их песни- хуже, чем у немки?
лично я считаю - да, хуже.
что вы так все вызверились против немки то? правильно, ее песня была жизнерадостной, а не депрессивно-заунывной. как бы ни жаль было алешу, в ее победу изначально верилось очень слабо, так как песня слишком серьезная для евровидения.
а на счет испании- он так поднадоел двумя своими выступлениями, что выиграть было бы уже слишком 39-q
я считаю германия далеко не худший претендент на победу и получила ее заслуженно.
вопрос в том, что судя по реакции самой победившей, она этой победы явно не ожидала :)
 
Цитата
Lenok пишет:
Когда смотрела сами выступления, я как-то не думала о политических пристрастиях, о кризисе и прочей хрени! Просто наслаждалась и всё!
Вот и мы тоже наслаждались.
И плевать на место. Бог им судья.

Просто- некрасиво всё это. Ведут себя как мелкие воришки. Места явно не соответствуют качеству исполнителей.

Цитата
нюша пишет:
как бы ни жаль было алешу, в ее победу изначально верилось очень слабо, так как песня слишком серьезная для евровидения.

Это не песня виновата, а те, кто голосовал.
Народу нужна жвачка. Вот он ее получил.
А Армения? 7-е место. Ну, чем ее песня не понятна для среднестатистического европейца?
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 16:17:13
 
 
Не качественная музыка и пение нужны, ребята, а лёгкая песенка. ПОНЯТНАЯ ЛЮДЯМ.

А вообще секрет победы в Евровидение НИКОГДА не будет раскрыт. 8) Это величайшая тайна человечества.
 
Цитата
Хохол пишет:
а фоне депрессивных баллад
А это не причем! У Сербии пару лет назад была депрессивно-лесбиянская баллада,и что? Победила.

Из моих знакомых и друзей как в Греции так и за её пределами,немка непонравилась никому!Кстати многие из греков считали и самого Алкеоса пустой тратой и времени и денег,с его плесневелой примитивной *Опой.
Я считаю,что Германии было далеко до честной победы,просто всё было решено зараннее по известным всем причинам.Возможно Ленка и сама не знала,что за неё всё уже расписано,поэтому всё и выглядело естесственно и правдиво.
А сейчас вопрос,ну,скажите,что вам всем так до уссачки(сорри за мой французский) понравилась Германия?? Ну,честно? Она что,по вашему мнению затмила всех и вся? Чем?Это во-первых..
А во-вторых,что б вы там не ответили,Германия победила не благодаря кривоногой и юной Лене,а по политическим мотивам.
Есть ли смысл говорить о чём-то ещё?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Не качественная музыка и пение нужны, ребята, а лёгкая песенка. ПОНЯТНАЯ ЛЮДЯМ.
Кстати,кто может напеть Ленкину песню????? Много таких??? Не думаю!!!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А вообще секрет победы в Евровидение НИКОГДА не будет раскрыт. Это величайшая тайна человечества.
Nik Lemos,
Давайте пойдем от обратного.
А кто еще, кроме немки мог победить, если учитывать то, в каком сейчас финансовом кризисе находится почти вся Европа?
 
Цитата
фофочка пишет:
Есть ли смысл говорить о чём-то ещё?
Конечно есть! Давайте поговорим о музыке :D
Лучше все взяли-бы да и поделились своими вкусами,
кто из исполнителей кому больше всего понравился:

Мне исполнители понравились в следующем порядке:
1. Греция
2. Армения
3. Румыния
4. Испания
5. Кипр

Вот примерно так! Пожалуйста не надо критики - это мой личный вкус -sofi-

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Lenok пишет:
Лучше все взяли-бы да и поделились своими вкусами,кто из исполнителей кому больше всего понравился:
Чегой-то все такие скрытные :( Никто не хочет делиться?
Или склероз нарезал :D

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
 
Цитата
фофочка пишет:
А это не причем! У Сербии пару лет назад была депрессивно-лесбиянская баллада,и что? Победила.
Просто тогда не было глобального финансового кризиса, и все голосовали душой и сердцем.
 
Цитата
Lenok пишет:
кто из исполнителей кому больше всего понравился:

Мне понравились:
1. Турция
2. Украина
3. Румыния
Ну и если немного выпить,то ещё и Молдова и Албания.
Азербайджан нравится как песня ,но само исполнение разочаровало! Так же и Армения,как только в ход пошли сиськи, и когда девушка стала скакать по сцене как подбитый динозавр-то сразу чё-то разонравилось..
Франция просто развеселила,но не больше.
Греция-молчу,мне они опротивели как никто другой за всё это время.
За Россию было стыдно во всех смыслах,хотя сама песня мне симпатична.
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
А кто еще, кроме немки мог победить, если учитывать то, в каком сейчас финансовом кризисе находится почти вся Европа?
Ха! Естессно-никто! Вот и ответ на все наши прогнозы и переживания!
 
Цитата
Lenok пишет:
Чегой-то все такие скрытные Никто не хочет делиться?
Или склероз нарезал
Украина (вне конкуренции) и далее по порядку:
Израиль
Армения
Испания
Турция
Азербайджан
Румыния
Греция
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 6)