EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
Ответы
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
А чем в этом году европейцы, которые напрямую зависят от помощи Германии, отличаются от чечен? Принципиально ни чем
ХоСПАДА политиканы евровидения,сторонники предвзятой победы германии!продолжаете утверждать что баллы отдавались по мере нужды в кредитах от оной?ответе-ка на ФОпРосиК ---почему это греция как наиболее нуждающаяся в кредитах германии отдала 2 ОчКа последней?португалия аж 1 очко!жду с нетерпением.пиво и чипсы на готове :D .заговоры мирового правительства в этот раз не проходят 8)
Изменено: Хохол - 31.05.2010 18:02:33
 
Вообщем, конечно на вкус и цвет...
Но мне, например, больше всех понравилась Украина.Я бы ее на первое место поставила.Поимала себя на мысли, что например, по радио , если бы ее услышала, ни за что бы не перключила . :)
Потом ,-для меня- испанец, ну а на третьем месте я бы хотела видеть Румынию.
Немка, так себе, ну девочка себе, молоденькая свеженькая , подпрыгивает .Голос не ахти, песенка -так себе...
Греки неплохо смотрелись, особенно после нескольких сонных баллад! ;) .Но лично я , конечно не хотела бы , чтоб Евровидение , в Грецию переехало в будущем году.
Нам только этого щас не хватало! :bye:
Как в том анекдоте, ''а он еще поет!'' 39-q
Делаи то что должен и будь,что будет!
 
 
Цитата
фофочка пишет:
И вообще,какая теперь разница? Одно обидно,те кто действительно был хорош и заслуживали большего- просто зря напрягались,всё завершилось абсолютно нечестной победой.
И болельщики тоже много потеряли.
Как приятно было бы армянам или грузинам увидить у себя дома Евровидение!!! Посмотри, как они старательно готовились.
А в результате- полный пролет. Вряд ли в Грузии и Армении дураки, чтобы не понять причины предвзятости.
То же можно сказать и о Азербайджане, Греции, Турции и Испании, и многих дргих.
Позор Европе!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Греки неплохо смотрелись, особенно после нескольких сонных баллад!
-tebe-

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Лене дают по 12 баллов Швеция, Финляндия, Норвегия. У Швеции и Норвегии экономика получше немецкой и евро у них нету. Норвегия даже в Евросоюз не входит, нафига им Лена? Потому что ПОНРАВИЛАСЬ.
Ник, всего стран участниц- 39.
Из них- 10 стран из бывшего СССР. То есть, 25%.
75%- это остальная европа.
Если это большинство решило, что СЛЕДУЮЩИЙ конкурс будет в Европе(Германия), то это ТАК и БУДЕТ. И всё.
И тут ничего не изменишь!
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Но лично я , конечно не хотела бы , чтоб Евровидение , в Грецию переехало в будущем году.
Нам только этого щас не хватало!
Как в том анекдоте, ''а он еще поет!''
Вот точно так рассуждала почти вся Европа, кроме стран СНГ.
 
 
да ладно вы - вот как обидно Англии, столько лет лузеры =)))))
 
Цитата
Kindiboba пишет:
да ладно вы - вот как обидно Англии, столько лет лузеры =)))))
Ей не обидно, так как она не очень этого хочет. Ей этот конкурс по барабану.
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Ей не обидно, так как она не очень этого хочет. Ей этот конкурс по барабану
а германии не по барабану?
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Если это большинство решило, что СЛЕДУЮЩИЙ конкурс будет в Европе(Германия), то это ТАК и БУДЕТ. И всё
это уже паранойя+самовнушение ;)...почему вапроСиК избегаем?
Цитата
Хохол пишет:
ХоСПАДА политиканы евровидения,сторонники предвзятой победы германии!продолжаете утверждать что баллы отдавались по мере нужды в кредитах от оной?ответе-ка на ФОпРосиК ---почему это греция как наиболее нуждающаяся в кредитах германии отдала 2 ОчКа последней?португалия аж 1 очко!жду с нетерпением.пиво и чипсы на готове smile:D .заговоры мирового правительства в этот раз не проходят
 
Цитата
Kindiboba пишет:
вот как обидно Англии, столько лет лузеры =)))
Ну а что они такие лузерские песни выдают :oops:
Изменено: Nicole - 31.05.2010 22:28:56
 
Цитата
Nicole пишет:
Kindiboba пишет: вот как обидно Англии, столько лет лузеры =)))

Ну а что они такие лузерские песни выдают

Как же, в красном уголке у нас приличный стул стоит!

Забыли? В прошлом году Великобританцы выдала на гора душевную песню и заняли законное 5-е место, загорелая такая англичаночка ещё пела:



Изменено: Nik Lemos - 01.06.2010 00:55:02
 
Цитата
Хохол пишет:
это уже паранойя+самовнушение smile;)...почему вапроСиК избегаем?

Я могу за Никоса и Вовочку ответить.

Потому что мы ПАРАНОИКИ. 8)
 
У Лены нет никакого музыкального, вокального или актёрского образования.

Но теперь она сможет выучиться на профессиональную певицу, чтобы снова принять участие в конкурсе Евровидение и занять почётное последнее место, а не шибпотребовское первое.


Вообще конечно девчонку жалко. Училась в школе, заканчивала, сдала выпускные экзамены в апреле-мая этого года. Стала бы инженером, вышла бы замуж за какого-то добропорядочного бюргера и работала бы на заводе "Мерседес".

А теперь засосёт её жестокое болото шоу-бизнеса.
Изменено: Nik Lemos - 01.06.2010 02:42:27
 
 
Кстати, это не только фофочка и Никос такие прикольные. Даже официальное государственное российское телевидение, а конкретно канал Россия-1 и комментатор Губерниев жгли.

"Посмотрите как радуются все европейцы в зале! Они то знают, что если придёт кризис, то им всем поможет Германия!"

"Так что безусловно решение о победе Германии было политическое. Госпожа Меркель сейчас очень радуется. И вот сейчас открыла кошелёк и считает - А сколько там ещё осталось..."

"Кому ещё нужна будет наша помощь за подобные вещи (голосование за Германию)".

Губерниев красавчик!!!!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Так что безусловно решение о победе Германии было политическое.
Случайность - это то, чего не бывает, но может быть.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вообще конечно девчонку жалко. Училась в школе, заканчивала, сдала выпускные экзамены в апреле-мая этого года. Стала бы инженером, вышла бы замуж за какого-то добропорядочного бюргера и работала бы на заводе "Мерседес".

Ела бы сосиски немецкие с пивом. Летом отдыхала бы в Испании или Греции.. А теперь вся жизнь наперекосяк!
 
Ролик Лены выложенный 17 марта просмотрели уже 14 млн. человек.

Ролик с сайта Евровидение - 10 млн.

Общий суммарный просмотр песни Сателит, только на Ю-Тубе превысил 40 млн. просмотров! И эта цифра растёт с пугающей быстротой!

Лена приближается к грандам мировой музыки.
Изменено: Nik Lemos - 01.06.2010 03:35:47
 
Весь мир напевает Ленину песню:

http://youtube.com/watch?v=W_9WcLymUvo

http://youtube.com/watch?v=M5URcPIv5BU

http://youtube.com/watch?v=q8uQjEdkfH0

http://youtube.com/watch?v=DF4D_a5rHes

http://youtube.com/watch?v=uoeUcNw3EkA

http://youtube.com/watch?v=76Cqf1Tiom8

http://youtube.com/watch?v=bd6ZcyWbj44

http://youtube.com/watch?v=bMhN8VmSkvs

http://youtube.com/watch?v=6aN65E1naoU
Изменено: Nik Lemos - 01.06.2010 03:32:38
 
Невероятный роман Лены и Рыбака!



http://www.youtube.com/watch?v=GLdPagS6Ht8
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Весь мир напевает Ленину песню:
Весь мир- это Германия?
Или немного перефразирую с учетом реалий:
Германия сейчас- это весь мир!

Цитата
Nik Lemos пишет:
"Так что безусловно решение о победе Германии было политическое. Госпожа Меркель сейчас очень радуется. И вот сейчас открыла кошелёк и считает - А сколько там ещё осталось..."
Красавчик Губерниев!!! Настоящий мужик. Говорит правду-матку, как она есть.
Почему? А потому, что никак не зависит от Меркель, как в целом все россияне.
 
 
Nik Lemos,
Я подозревал и раньше, что ты не объективен в своих выводах по поводу конкурсов Евровидения, но сейчас в этом убедился окончательно.

Непонятно, зачем ты каждый год открываешь на этом сайте форумы Евровидения?
Чтобы себя показать, а заодно страны СНГ грязью полить?

Сам же лоханулся, поставив 100 евро на Сафуру, как и многие европейцы, но только признать не хочешь, что вас "кинули" немецкие бюргеры, как последних лохов.

Если ты такой знаток, то почему на немку поставил только 30 евро, а на Сафуру все 100 евро?
Ответ читай выше...

И мне не жаль вас, так как я лично на этот "фарс" не купился. Я точно вычислил, что победителем будет не исполнительница, а страна. А именно- Германия.
И это поняла половина России и, наверное, другии страны СНГ, за долго до финала.

Вот, такие пирожки получаются, Ник Лемос. :bye:
Изменено: Nikоs.ru - 01.06.2010 09:53:39
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я могу за Никоса и Вовочку ответить.

Потому что мы ПАРАНОИКИ. smile8) Cообщение
Во-первых,не Вовочку,а Фофочку :evil:
Во-вторых,паранойя-это серьёзный диагноз,и не вам об этом говорить!
Цитата
Nik Lemos пишет:
Весь мир напевает Ленину песню:
Параноиком кажетесь уже Вы,со своей Фрекен Бок.
Так же само весь мир напевал Алкеоса или Оле-оле..
Цитата
Nikоs.ru пишет:
почему на немку поставил только 30 евро, а на Сафуру все 100 евро?
:opa 39-q
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Невероятный роман Лены и Рыбака!
Обычный ПиАр 8),успокойтесь вы уже! Ну потрахаются ещё пару раз перед камерой,да только кому это всё интересно?
 
Цитата
SSSALEXANDRA пишет:
Немка, так себе, ну девочка себе, молоденькая свеженькая , подпрыгивает .Голос не ахти, песенка -так себе...
В точку попали!
Именно так её и в России оценили. Девочка-попрыгунчик.
Насчет кривых ног правда не совсем уверен, просто вживую ее не видел. :)
 
Цитата
фофочка пишет:
Параноиком кажетесь уже Вы,со своей Фрекен Бок.
Так же само весь мир напевал Алкеоса или Оле-оле..

Жаль, что стольким хорошим исполнителям не дали честно заслуженные ими высокие места.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вообще конечно девчонку жалко. Училась в школе, заканчивала, сдала выпускные экзамены в апреле-мая этого года.
Да не надо так жалеть эту так сказать "девочку"..Помимо всего перечисленного она успела засветиться в дешёвой порнушке...
Цитата
Nik Lemos пишет:
Стала бы инженером
Вот это точно не было в её планах..
 
 
фофочка,
На следующий год Лемос опять откроет форум по Евролаже.
И как всегда "обос*ыт" всех участников из стран СНГ.
А именно- Билана, Алешу и так далее по списку.
Изменено: Nikоs.ru - 01.06.2010 10:26:38
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
И как всегда "обос*ыть" всех участников из стран СНГ. А именно- Билана, Алешу и так далее по списку.
Алёшу не трогайте! Один голос чего стоит! И не надо говорить что это не конкурс голосов,и побеждает только свежесть,юность и прыгучесть!
Этой Лене никогда не стать даже подмёткой у половины участников.Ещё раз повторяю ,я ничего против неё не имею,пусть живёт...Но победительницей её назвать не получается, а точнее,она ею и не является,её просто так пришлось назвать,так как она представляла Страну-Победительницу!
Изменено: фофочка - 01.06.2010 10:38:16
 
Не хочется подливать масла в огонь, но просто удалось откопать вот это видео с Губерниевым после подведения "итогов" Евровидения-2010=>

К просмотру обязателен.

http://www.youtube.com/watch?v=fIhw7raGpdI&feature=player_embedded#!

Кстати, Губерниев всегда отличался исключительной принципиальностью и правдивостью в своих оценках.
Изменено: Nikоs.ru - 01.06.2010 13:06:24
 
Поздно пишу, к сожалению, страсти уже немного улеглись. Но мое впечатление от выступления Лены такое: сбивчивый речетативчик взахлеб в куплете и каркающее на немецкий манер пение в припеве. Всё. Политиканство. Первый раз смотрела Евровидение и теперь, наверное, последний.
 
Страницы: Пред. 1 ... 33 34 35 36 37 38 След.
Читают тему (гостей: 1)