EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.
Ответы
 
Цитата
фофочка пишет:
и когда девушка стала скакать по сцене как подбитый динозавр-то сразу чё-то разонравилось..
:D :D :D У-ха-ха, динозавры никому не нравятся :D :D :D

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
фофочка пишет:
Греция-молчу,мне они опротивели как никто другой за всё это время.
Всё понятно. Видимо в самой Греции Giorgosа Alkaiosа & Friends припиаривали с такой-же силой как Налича в России

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
 
Цитата
фофочка пишет:
Ха! Естессно-никто! Вот и ответ на все наши прогнозы и переживания!
Чем глубже и ширше финансовый кризис в странах, тем больше они занимаются протекционизмом своих стран. Это закон природы.
Для Европы сейчас важнее всего Германия, как реальный спонсор.
В итоге- Германия становится первой на конкурсе. Всё просто и ясно.
 
Цитата
фофочка пишет:
Я считаю,что Германии было далеко до честной победы,просто всё было решено зараннее по известным всем причинам.
каким причинам?
 
Цитата
фофочка пишет:
Ха! Естессно-никто! Вот и ответ на все наши прогнозы и переживания!
Все результаты голосования открыты.
И Германия внимательно следила, за кого голосовала та же Греция и другие страны еврозоны.

Почему победила в этом году ПОКАЗНАЯ простота номеров?
Денег нет ни у кого лишних, а потому вся центральная и северная Европа "давили" на простоту.
Но, только оказалось, что- не всё так просто у старушки Европы.
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 17:26:08
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
В итоге- Германия становится первой на конкурсе. Всё просто и ясно.
Вот и я об этом! А люди наивно продолжают думать,что Лена была лучше всех вместе взятых. Может в ней что-то и есть,но не более.И уж точно не для первого места.
 
 
Цитата
фофочка пишет:
А сейчас вопрос,ну,скажите,что вам всем так до уссачки(сорри за мой французский) понравилась Германия?? Ну,честно? Она что,по вашему мнению затмила всех и вся? Чем?Это во-первых.. А во-вторых,что б вы там не ответили,Германия победила не благодаря кривоногой и юной Лене,а по политическим мотивам. Есть ли смысл говорить о чём-то ещё?
да заводная она девчонка,как и её песня я уверен что с такой зажигать просто в кайф :D а вы грузитесь дальше .можно серьёзные песни о родине кабзона послушать :D
 
Цитата
Хохол пишет:
каким причинам?
Товарищ Хохол и по совместительству-земляк,конечно же по политическим!!!!
 
Цитата
Хохол пишет:
да заводная она девчонка,как и её песня я уверен что с такой зажигать просто в кайф
Ну так кроме неё,там были более заводные как девочки так и мальчики!
Меня вот больше Турция завела.
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Все результаты голосования открыты. И Германия внимательно следила, за кого голосовала та же Греция и другие страны еврозоны.

Почему победила в этом году ПОКАЗНАЯ простота номеров? Денег не не у кого, а потому все "давили" на простоту. Но, только оказалось, что- не всё так просто у старушки Европы.
в каком воспалённом мозгу родилась идея выбора конкурсантов по политмотивам?вы чем там обшарабашились?завязывайте с наркотой!!!кто еще тут серьёзно верит в то что рядовой обыватель посылая смс думал о политическом будущем страны :D ?теперь меркель у себя повесит таблицу голосований за германию в евровидении???псевдознатоки закулисной жизни евровидения почему же тогда францию на 2-е место не поставили?а номер прикольный был.да и великобританию опустили.кончайте мешать политику с конкурсом до шизофрении так не долго...где вы таких идей у жириновского что ли понабирались???
Изменено: Хохол - 30.05.2010 17:39:15
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Почему победила в этом году ПОКАЗНАЯ простота номеров
она всегда побеждала!ну окромя номеров с плющенко+скрипка страдивари,балерины из рояля...
Изменено: Хохол - 30.05.2010 17:40:31
 
Цитата
фофочка пишет:
Меня вот больше Турция завела
один из наших форумчан уже писал что под их выступление заснул :D
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Денег нет ни у кого лишних, а потому вся центральная и северная Европа "давили" на простоту.
а ничего что армения с азербайджаном из кожи вон лезли за победу :?:
 
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Просто тогда не было глобального финансового кризиса, и все голосовали душой и сердцем
особенно за билана :D которого и в самой россии стыдятся
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
А России надо было послать тот хор бабушек, которые заняли второе место на отборе. Для- хохмы!!!
и выиграли бы :!: потому что не похожи ни на кого,нацколорит,и в память врезаются
 
Цитата
Lenok пишет:
Когда смотрела сами выступления, я как-то не думала о политических пристрастиях, о кризисе и прочей хрени! Просто наслаждалась и всё!
да все так и делали с пивом и чипсами.кому в голову политику приплести сюда удалось одному богу известно
 
Цитата
фофочка пишет:
Вот и я об этом! А люди наивно продолжают думать,что Лена была лучше всех вместе взятых. Может в ней что-то и есть,но не более.И уж точно не для первого места.
Ее законное место- это 8-е или 9-е.
И это при том, что конкурс Евролажи всё больше становится конкурсом попсы.
Два года назад она бы и в двадцатку не попала!
Кстати, Германия действительно все последние годы плелась в хвосте. А та же Россия с Украиной, всегда боролись за победу.

Это, просто, к слову- для не вполне адекватных, таких как Хохол.
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 18:16:02
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
И это при том, конкурс Евролажи становится конкурсом попсы
вау какие глубокие мыслииии :opa
а чем он был раньше, конкурсом камерной музыки? :bye:
Имхо. КОНКУРС ВОЗВРАЩАЕТСЯ К ИСТОКАМ - это ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ конкурс ПЕСНИ.
И там должны выступать молоденькие начинающие певцы со своими песнями, а не мастодонты и динозавры, которые по сто лет на сцене, вроде Руваса и Пугачевой. И все должно быть просто и со вкусом, без Цирк дю Солей и полутонны камней Сваровски.
 
Максим Фадеев в шоке от выступления белорусов

http://kem.kp.ru/daily/24498/651926/

"Они меня обманули. Музыка святое, и я просил их не трогать фонограмму. Но они втайне от меня ввели партию пианиста, которой у меня не было. Им зачем-то нужен был этот жуткий, в огурцах, вздрагивающий пианист из Швеции. Зачем это надо?

Директор дирекции специальных проектов Белорусского телевидения Анжелина Никольская заявила, что она знает, что больше нравится Европе. Втайне все изменили. Нашу готовую, записанную в Америке фонограмму, доиграли. Это была какая-то катастрофа. Фонограмма, фальшивые ноты, рояль в кустах и жуткие взрывающиеся бабочки. Конечно, они и заняли второе место с конца. Больше я не буду с ними никогда работать!"
---------
Вот что значит, ТУПО подлаживаться под Европу...
 
Чтобы побеждать на таких конкурсах, надо не ТУПО смотреть,- а что там сегодня в Европе модно слушать, а быть творческой личностью и отстаивать свою индивидуальность
А Лена из Германии- это европейский ширпотреб и ничего более.
 
 
Если страны СНГ в следующем году в Германию привезут такой же ширпотреб, как Лена в этом году, то провал будет полный.

Ни в коем случае нельзя ТУПО перенимать эти дешевые исполнения, как руководство к действию. Иначе нам обеспечены последние места, как белорусам.
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 18:39:06
 
Цитата
Хохол пишет:
авязывайте с наркотой!!!кто еще тут серьёзно верит в то что рядовой обыватель посылая смс думал о политическом будущем страны
Это Вам пора завязывать! Не о рядовых обывателях речь!!!!!! Там всё уже было решено зараннее! А Вам не показалось кстати странным что голосование началось с первой уже песни? Это был бесстыдный сбор бабла,а не голосов,и не более.Посмотрите какие страны голосовали высокими оценками за Германию! Те,которые от неё зависят!!
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Если страны СНГ в следующем году в Германию привезут такой же ширпотреб, как Лена в этом году, то провал будет полный.
ну в этом году россия отличилась
 
Цитата
фофочка пишет:
Посмотрите какие страны голосовали высокими оценками за Германию! Те,которые от неё зависят!!
следуя вашей логике почему же не голосовали за францию как второго типа донора???
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
А Лена из Германии- это европейский ширпотреб и ничего более
её песню мне не по стрёму в машине включить,а если включить там же билана :D :D :D ни одна ...тебе не даст.вот и сравнивай ширпотребы :D
Изменено: Хохол - 30.05.2010 19:05:16
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
Два года назад она бы и в двадцатку не попала!
Да и год назад её бы забросали тухлыми яйцами,ведь и кризиса тогда не было,и Меркельшу никто "не боялся"!
Изменено: фофочка - 30.05.2010 19:01:41
 
 
Цитата
фофочка пишет:
Цитата
Nik Lemos пишет:
Не качественная музыка и пение нужны, ребята, а лёгкая песенка. ПОНЯТНАЯ ЛЮДЯМ.
Кстати,кто может напеть Ленкину песню????? Много таких??? Не думаю!!!!
Запросто! Не напеть, а даже промурлыкать. Хорошая песенка для душа.
 
Цитата
фофочка пишет:
Это Вам пора завязывать! Не о рядовых обывателях речь!!!!!! Там всё уже было решено зараннее! А Вам не показалось кстати странным что голосование началось с первой уже песни? Это был бесстыдный сбор бабла,а не голосов,и не более.Посмотрите какие страны голосовали высокими оценками за Германию! Те,которые от неё зависят!!
я не смотрю полуфиналы,только финал...так вот немка сразу мне понравилась ,понравились французы и жгли молдаване,но немка особенно.и я доволен что мои симпатии совпали с большинством(в этом году)а что и как мне не очень важно .я не собираюсь как Nikоs.ru писать сочинение на тему влияние творчества петра налича на загнивающую политическую систему европы
 
Цитата
Хохол пишет:
следуя вашей логике почему же не голосовали за францию как второго типа донора???
Слушайте,всё намного сложнее чем Вы думаете. Просто,так надо было,вот и победила Лена,а не знойный парень из Франции.
 
Цитата
фофочка пишет:
Слушайте,всё намного сложнее чем Вы думаете. Просто,так надо было,вот и победила Лена,а не знойный парень из Франции.
а она мне нравится!!!и не важно откуда -sofi-
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 6)