EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
 
Все претенденты(( признак дурного вкуса у тех,кто их выбирал...
Никто из вышеперечисленных не дотягивает до уровня Евровидения,и это правда,как бы они не тешились!!
Второй Папаризу не существует;
Мегастар Сакис пролетел;
Юности и свежести американской Каломиры тоже на удивление оказалось недостаточно..;
Дива Анна Висси....;
А они говорят Алкеос, "Мелиссес" и т.д......Боже,кААкой бреддд!!!!!!Вот наржёмся то!!!! :opa :opa ;ellina ;ellina
Изменено: фофочка - 29.12.2009 17:57:05
 
 
Итак 31 декабря стали известны все страны участники Евровидения-2010.

Окончательный список это 39 стран. Вернулась в конкурс Грузия, как вы знаете, а вышли из него: Чехия (по причинам низкого рейтинга и низкого качества песен), Черногория, Андорра и Венгрия - сугубо по финансовым причинам. Нет денег.

Также не вернулись в этом году (из крупных стран) - Австрия и Италия. Из мелких, очень хотели участвовать, но опять не смогли по финансовым сугубо причинам - Лихтенштейн, Люксембург и Мальта.

Все остальные участвуют, это (финальный и окончательный лист):

Albania · Armenia · Azerbaijan · Belarus · Belgium · Bosnia and Herzegovina · Bulgaria · Croatia · Cyprus · Denmark · Estonia · Finland · France · Georgia · Germany · Greece · Iceland · Ireland · Israel · Latvia · Lithuania · Macedonia · Malta · Moldova · Netherlands · Norway · Poland · Portugal · Romania · Russia · Serbia · Slovakia · Slovenia · Spain · Sweden · Switzerland · Turkey · Ukraine · United Kingdom


Правила практически старые. Состоятся два полуфинала по 17 стран и финал 29 мая. Голосование также 50 на 50, национальные жюри и телезрители.

УЖЕ известны 4 песни победившие на национальных финалах и отборах. Это Албания, Швейцария, Голландия и Босния. Ссылки чуть позже.
Изменено: Nik Lemos - 11.01.2010 22:41:23
 
Албания: Juliana Pasha - Nuk mundem pa ty



http://www.youtube.com/watch?v=xGoPlYF2OOM
Изменено: Nik Lemos - 12.01.2010 03:25:35
 
Швейцария: Michael Von Der Heide - Il pleut de l'or



http://www.youtube.com/watch?v=ZO8cROQadck
Изменено: Nik Lemos - 12.01.2010 03:27:13
 
Цитата
фофочка пишет:
Мегастар Сакис пролетел; Юности и свежести американской Каломиры тоже на удивление оказалось недостаточно..;

Сакис вовсе не пролетел. Он прославил Грецию на Евровидение. 3-е и 7-е места это неплохо. Представь сколько миллионов человек по всей Европе за него проголосовало! Фактически живой классик:



Каломира тоже выиграла с третьим местом, уступив только политизированным голосам России (ДиБилан) и Украины. Причём блестяще выиграв полуфинал (там и Билан тоже участвовал).



Доказано уже давно и всеми любителями конкурса, что если убрать политические голоса в том 2008 году, то выигрывает однозначно Каломира (Греция).

Более 400 млн. человек по телевизору (финал и полуфинал + трансляции вне Европы) и более 10 млн. человек посмотрели выступление Каломиры в интернете. Голосовали более 9 млн. человек и Каломира была в тройке в финал и первой в полуфинале.

Вот одно из доказательств (посмотрите кол-во просмотров):

http://www.youtube.com/watch?v=ZSF12QndMrg&feature=fvw

Вы вообще представляете что значат ДЕСЯТОК МИЛЛИОНОВ просмотров в ютубе и сотни миллионов по телевизору ОДНОВРЕМЕННО? Никакие Киркоровы, Пугачёвы и прочие мелкие звёзды такого НИКОГДА не достигали и не достигнут.

Сакис Рувас, в 2004 году влюбил в себя всю Европу и весь мир (где транслировали Евровидение). И по праву занял почётнейшее третье место с фантастическим выступлением.

Про Папаризу я даже не говорю, на сайте escstats и на многих других её даже называют ЛУЧШЕЙ победительницей Евровидения за всю его историю. Обгоняет АББУ, Рыбака, Тото Кутуньё, Селин Дион и даже Диву Интернешнл! Прославив свою Родину навсегда в веках и тысячелетиях.



Изменено: Nik Lemos - 12.01.2010 09:23:17
 
 
:) Вот я это и имела ввиду,что даже такие неслабые люди-не смогли...Что уж говорить о тех кого собираются посылать на Евровидение в этом году...Сплошные бездарности,а впрочем у них больше никого и не осталось.И что бы Вы мне там не говорили про Сакиса,извините,но эти танцюльки аля-Рикки Мартин,уже не в моде,а Сакис-"всё на дубе том".Для Греции он хорош,но для Европы-очередной молодящийся гей-это уже не впечатляет.Насчёт Папаризу я ничего против не имею,хотя высказывание что она переплюнула АББА,Селин Дион и т.д-это бред сивой кобылы,такое можно услышать разве что в греческих "проинадиках" или у Христины Ламбири :D :D .В том самом году-да,она была лучшая..но не более!Насчёт Каломиры,я если честно была уверена что она победит,песенка правда была никакая,но Каломираки уж больно сильно косит под всяких там "бритни спирс",что в Европе пользуется спросом.Ещё,она очень далека в своём стиле от всего греческого и "бузучного",это ей и помогло найти призвание εξω.Но всё же Ани Лорак была сильнее,хотя песня тоже не ахти была.
Ну а в этом году даже представить страшно,кто ж поедет от Греции?Одно знаю-посмеёмся :opa .
 
фофочка,

Вижу вы разбираетесь в конкурсе. 8)

Всё так примерно и есть. Я лично вообще считаю, что Каломира фактически победила, по крайней мере Билана, где политические голоса зашкаливали. Даже российские любители панка и тяжмета посылали смс-голоса за Билана, оправдываясь, что это за Россию! а не за Билана.
 
Ой мне так интересно! Лемос продолжай в том же духе, в том году я сытно просвятилась , что в этом мне будет еше интеерснее наблюдать:))
 
Цитата
Nicole пишет:
Ой мне так интересно! Лемос продолжай в том же духе, в том году я сытно просвятилась , что в этом мне будет еше интеерснее наблюдать

Ха ха ха. Когда людям нечем заняться, они Евровидение обсуждают. Шутка. 8)

Ну так вот. У Албании и у Швейцарии очень хорошие песни, высокопрофессиональные, голоса отличные. Возможно даже в десятке, но на фаворитов пока не тянут. Может быть я ошибаюсь.

У Голландии вообще песня прикол. Стиль 1950 года. Кроме шуток. И поёт древний дед, который 1950 году молодой был наверное. 8)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
И поёт древний дед, который 1950 году молодой был наверное.
Плинн... заИПали эти ходячие останки там... на что они надеятся? повторить "подвиг" тех волосатых дедов с компьюторыми голосами, которые там Алсу "перепели"?... тьфу... смешно и неудобно...

Вот из-за такого кофна даже и неохота телек включать....
Если б это хоть фрики какие были, а так... :bebe


ВСЕ ИДЕТ ХОРОШО...ТОЛЬКО МИМО!!!!
 
Цитата
sonia choo пишет:
Вот из-за такого кофна даже и неохота телек включать....

И всё равно в нужный день все мы его включим, я так думаю! 8)


А вот голландская песня: Pierre Kartner - Ik ben verliefd (Sha-la-lie)



http://www.youtube.com/watch?v=-46lj-rl0Ac
 
А дедок то не простой, родился действительно давно в 1935 году, написал 1600 песен!!

В том числе песни для "Смурфов"!

http://www.youtube.com/watch?v=WS5ER8HaIhU

http://www.youtube.com/watch?v=QJ5SApe-9mQ
Изменено: Nik Lemos - 15.01.2010 12:35:56
 
 
Так от России снова Дима Билан хочет выступать- в третий раз!
Это точная инфа. Правда будет наверное предварительный отбор в России, но думаю он пройдет.
 
Цитата
Nikоs rus пишет:
Так от России снова Дима Билан хочет выступать- в третий раз! Это точная инфа.

А в 2039 году будет Приходько выступать от России. Только уже на экране она будет не стареть, а молодеть. 8)
 
:o :o Лучше уж Билан чем Приходько!!!!
 
Ужс какой-то,у России нет еше более достойного исполнителя,чем Билан? Плакали тогда наши всякие Фабрики Звезд эх :bye:
 
Цитата
Nicole пишет:
Ужс какой-то,у России нет еше более достойного исполнителя,чем Билан? Плакали тогда наши всякие Фабрики Звезд эх
:wasko: Да уж действительно, такое впечатление,что кроме него никого и нету больше!А от Украины кто поедет?Уже известно?Я где-то слышала,что "Виа Гра"...
 
Цитата
фофочка пишет:
А от Украины кто поедет?Уже известно?Я где-то слышала,что "Виа Гра"...
"Виа-Гра" уже ездила, кусочками :D
От Украины едет Василий Лазарович - такое решение приняла Национальная телерадиокомпания еще до Нового года. Конкурса по отбору участника не будет, но поскольку у участника нет песни - то будет конкурс по отбору композитора и поэта.
 
Цитата
odessitka пишет:
От Украины едет Василий Лазарович

Да, едет Лазарович, как некоторые не протестовали, но это уже 100% решение. Только ещё песню для него не выбрали. Конкурс на песню ещё не закончен.
 
 
блин, опять началось :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Даже российские любители панка и тяжмета посылали смс-голоса за Билана, оправдываясь, что это за Россию! а не за Билана.

:D :D :D насмешил)) нафик любителям панка и тяжмета этот твой попсовый конкурс 39-q
 
Цитата
39-й пишет:
насмешил)) нафик любителям панка и тяжмета этот твой попсовый конкурс

Конкурс им нафиг не нужен, но некоторые из них "патриоты" России, считают, что Россия великое государство и должно победить даже в конкурсе попсы. Чисто из патриотизма.

Не все конечно, но некоторые. Я слышал такие фразы, как , да Билан - говно, но это НАШЕ говно.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Россия великое государство и должно победить даже в конкурсе попсы. Чисто из патриотизма.
Цитата
Nik Lemos пишет:
да Билан - говно, но это НАШЕ говно
это не патриотизм :bye: если поддерживать плохое только потому, что оно "свое" - то никаких изменений не будет :bye:
может это удаленность от родины так влияет?
 
Цитата
odessitka пишет:
может это удаленность от родины так влияет?

Именно! Самые ярые голосовальщики за Россию, независимо от качества песни и исполнителя, это русские за бугром, особенно ярко это видно скажем по Эстонии. Голосуют чисто из принципа. Обидно. Я уже 5 лет пишу, что тем самым они снижают уровень исполнителей, уровень конкурса, веру в его справедливость, интерес к нему и т.д., но главное опускают сами уровень российской эстрады! Такие горе патриоты-идиоты.
 
Я проголосовал 2 раза за Норвегию, только потому что мне очень понравилась песня.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А вот голландская песня: Pierre Kartner - Ik ben verliefd (Sha-la-lie)

Уточнение. Дедушка на конкурсе песню петь не будет. Он её спел только для рекламы. Будет конкурс , кто лучше споёт эту песню, тот и поедет на Евровидение.
 
Кол-во звёзд и легенд на Евровидение-2010 растёт.





Выше описано участие (как композитора) легендарного Фазера Абрахама, знаменитейшего голландского композитора и исполнителя, автора более 1600 песен, обладателя тучи платиновых дисков, в том числе за эпопею легендарных мультгероев "Смурфов" переведённых практически на все европейские языки, правда кроме русского, потому мы не очень хорошо его знаем.


А теперь вот и живая легенда, один из наиболее известных в мире современных композиторов, маэстро ГОРАН БРЕГОВИЧ!!



Горан Брегович подтверждён композитором сербской песни для Евровидения 2010 для ряда артистов, которых подберёт сам! Финал пройдёт 28 февраля.

На пресс-конференции Брегович заявил, что попытается добиться успеха для Сербии на Евровидении, но признал что не верит в существовании рецепта для написания успешной песни на этом конкурсе, поскольку он отличается каждый год.



"Я буду писать весёлые и простые песни. Вы хотели Бреговича, вы получите его в чистой форме!"

"Я буду рад если мою песню исполнят на какой-нибудь свадьбе!"
Изменено: Nik Lemos - 21.01.2010 11:02:37
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Горан Брегович подтверждён композитором сербской песни для Евровидения 2010 для ряда артистов, которых подберёт сам
уря! ;ellina
 
Надо посылать опять Каломиру, она может со второго захода выиграть :) Или 2й вариант найти в Греции русскоговорящего певца - это уже гарантированное место в тройке за счет голосов стран бСССР ;)
Конкурс с екаждым годом набирает обороты :!:
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1)