EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
EUROVISION-2010 / ЕВРОВИДЕНИЕ - 2010
 
Начинаем новую тему
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
Ответы
 
Цитата
Nicole пишет:
я тоже рада за немку она милая и песенка милая! просто неожиданно.
почему неожиданно? Лена была одним из фаворитов, а после размещения азербайджана на 1 месте для меня стала главным претендентом.
Собственно Сафура выступила плохо, Турция - выложились на все 100 - вот и результат. Румыния - хорошо, Армения - довольно хорошо.
И Лена - отлично :) Несмотря на отсутствие подтанцовок, блЯстЯщих платЯчков и на наличие кривых ног :D

ПыСы: очень понравился испанец, было приятно послушать его повторно - не возмущайтесь там, это для нас было по спецзаказу ;ellina ;ellina ;ellina
ПыПыСы: предпоследняя страна на голосовании дала голоса белорусам и подняла их с последнего места, обрушив туда несчастных англов. А они, наверно, так радовались, что хоть в этом году НЕ последние :bye:
 
Цитата
PANA пишет:
Где Ник Лемос - все его прогнозы провалились!!!
Лемос поступил очень мудро - ушел на Боба Дилана :opa :opa :opa "И пусть весь мир подождет" :D
 
 
Кстати, почему Данию пропустили с этой песней? Это же чистейшей воды плагиат основной темы с "Every breath you take" Стинга, только капельку замедленный.
Дания
Стинг
 
Ура! Победила любимая Лена Майер! Я так и думал, правда я ставил её на 2-3 место, но за полдня поставил на 1-е!!

В целом все кого я называл прошли в десятку, кроме Израиля и Ирландии.

Так что 8 из 10, неплохо. Я очень точно спрогнозировал.

Угадал всех. И Турцию и Германию, и Азербайджан и Армению и Грецию и Румынию и Данию и Бельгию и даже Грузию и Украину!!! ПОБЕДА!

Уже позавчера я написал, что 28 мая Сафура (когда решались голоса жюри) спела УЖАСНО. Так что она ещё 28 мая отдала Лене 1-е место.
Изменено: Nik Lemos - 30.05.2010 09:17:36
 
Вот мой прогноз:

Всё поменялась. 28 мая все пели для голосов жюри, Сафурочка спела плохо и сразу понизились её букмекерские рейтинги, на данный полночь - картина такая: Суть такая, Азербайджан упал, Германия и Армения подтянулись поближе.

1. Азербайджан 2.5 к 1 (!)) Это после 1.5 к 1!!
2. Германия 3 к 1
3. Армения 4.5 к 1
4. Израиль 8 к 1
5. Турция 10 к 1

Вот такая пятёрочка, ясно что победит кто-то из Азербайджана, Армении и Германии.

Греция хорошо подтянулась и идёт на твёрдом 7-м месте с 20 к 1.

Также в мою десятку думаю войду:

Дания
Румыния
Бельгия

Исландия

А также хотелось бы:

Сербия
Украина
Грузия



НЕВЕРОЯТНЫЙ УСПЕХ!!!
Изменено: Nik Lemos - 30.05.2010 09:17:12
 
Собственно я угадал всех, из 13 кого я назвала 10 из 10 вошли в 10-ку!!!! ФАНТАСТИКА!!!!!

10 из 10!!!
 
 
Это же надо!!! Назвал задолго до конкурса ВСЮ десятку, назвав 13 стран, угадал все 10 из 10 из первой десятки!!!!!!
Изменено: Nik Lemos - 30.05.2010 09:20:41
 
И в полуфиналах угадал 18 из 20 !!!!!!!!!
 
Единственно на Лену я поставил 40 евро, а на Сафуру 100 евро. Но зато я выиграл 120 евро от Лены!! То есть ничего не потерял!!!
 
В прошлом году выиграл в два раза, ВСЕ поставив на Рыбыка по курсу 2 к 1!!!

А в 2007 выиграл поставив на СЕРБИЮ 10 к 1 !!!!!!!!!! Правда ещё поставил на две страны, но всё равно умножил деньги в 3 раза!!!

ЕВРОВИДЕНИЕ - ЭТО ЗОЛОТОЕ ДНО!!!! ЛОХИ ПРОИГРЫВАЮТ, ПРОФЕССИОНАЛЫ ВЫИГРЫВАЮТ!!!
Изменено: Nik Lemos - 30.05.2010 09:23:56
 
БОБ ДИЛАН - ЭТО ОФИГЕТЬ!! Покажу потом фотки, теперь иду на Риханну!!! 1 июня!!
 
Кстати, Сафурочка заняла 2-е место в полуфинале, Первое - ТУРЦИЯ.

А Греция заняла 2-е МЕСТО! !!! в своём полуфинале!! ЭТО ОГРОМНЫЙ УСПЕХ Греции. Если бы ещё 10 баллов в финале, то было бы вообще 4-е место в финале. Вообще с 4 по 9 место - одинаковые баллы. Так что 9 место = 4 месту фактически.

Только Лена чуть оторвалась.
 
Итоги финала. Сравните со своими прогнозами! :)

1. Германия - 246
2. Турция - 170
3. Румыния - 162


4. Дания - 149
5. Азербайджан - 145
6. Бельгия - 143
7. Армения - 141
8. Греция - 140
9. Грузия - 136
10. Украина - 108

11. РОССИЯ - 90
12. Франция - 82
13. Сербия - 72
14. Израиль - 71
15. Испания - 68
16. Албания - 62
17. Босния и Герцеговина - 51
18. Португалия - 43
19. Исландия - 41
20. Норвегия - 35
21. Кипр - 27
22. Молдова - 27
23. Ирландия - 25
24. Беларусь - 18
25. Великобритания - 10
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 09:39:04
 
 
Вот и я говорю, Греции добавить 10 баллов и будет 4-е место. 8)
 
Фрицы не могли выиграть Евровидение - 30 лет!!
 
Кстати, из-за супер крутого европейского кризиса, думаю только Германия и сможет провести Евровидение, ни какая другая страна его бы так и так не осилила, так что всё нормально.
 
Я угадал ШЕСТЬ стран из первой десятки. 60% - это неплохо! :)

По немке, я прогнозировал, что она может выстрелить. Этот пост где-то затерялся в массе других постов.
 
По Сафуре...
Я прогнозировал 4-е место, а у нее еще хуже- только пятое.
Неожиданно Израиль провалился- 14 место и Испания, хотя Израиль- молодцы, отдал России 10 баллов.
Грузия и Румыния выстрелили, молодцы.
------
Вот, как шло голосование- время московское (cмотреть снизу в верх):

2-10 ВСЁ!! НЕМЕЦКАЯ ПЕВИЦА ЛЕНА ВЫИГРАЛА ЕВРОВИДЕНИЕ 2010!


2-05 Десять баллов от Израиля получает Россия! 2-03 Турция обошла Бельгию!

2-01 Германия - 218, Бельгия - 135, Турция - 132 и восемь стран осталось.

1-58 Литва дала России пять баллов. А Беларусь - 12 и теперь музыкальный коллектив Петра Налича имеет 60 баллов и занимает одиннадцатое место.

1-57 Германия, Бельгия, Дания - так выглядит тройка. А Азербайджан уже седьмой!

1-56 Похоже, что можно покупать билеты в немецкие гостиницы на следующий год. Лена пока что более чем уверенно лидирует.

1-54 8 баллов от Латвии для России. Уже 43 балла у России. Германия - 166, Турция - 114 баллов.

1-52 10 баллов от Украины получил музыкальный коллектив Петра Налича.
1-50 6 баллов получила Россия от Словакии. 8 - Израилю, 10 - Бельгии и 12 - Германии. 43 балла между Германией и Бельгией.

1-47 134 балла у Германии. У Лены есть все шансы покорить рекорд Александра Рыбака. А пока у нас небольшой перерыв. Турция -96, Бельгия - 93, Дания - 84, Румыния - 82. У России всё те же 19 баллов.

1-46 Азербайджан не оправдал надежд на победу, Сафура занимает пока одиннадцатое место.

1-45 Дания отдала 12 баллов Германии и Лена упрочивает лидерство, более двадцати очков разницы!

1-43 У России 19 баллов, пока что не самый лучший результат. У Германии 107 баллов, у Дании - 80, у Бельгии - 76.

1-42 Два балла Россия получила от Португалии. После 14 стран их 39 101 балл у Германии, 64 у Дании и 64 у Турции.

1-41 Россия отдала 8 баллов Азербайджану, 10 баллов - Грузии, и 12 баллов получила Армения.

1-40 Десять баллов получил коллектив Петра Налича от Эстонии!

1-37 Германия уходит отрыв, 82 балла у Лены против 57 у турецких ребят из группы "Мanga"

1-35 Германия - 72 балла, Турция - 55, Греция - 54.


1-33 Россия пока что на пятом месте... с конца. После голосования Польши, Боснии и Герцеговины. Первое место у Германии.


1-32 Германия вышла на первую строчку, Турция вторая, а Греция третья.


1-31 Турки дали Наличу 4 балла. Лидер Греция 40, Германия - 39, Бельгия - 31. Азербайджан впервые получил 12 баллов.


1-30 Кипр, Беларусь и Россия пока без баллов. Греция - 37 баллов, Бельгия - 31, Дания - 28!


1-28 Германия отдала 8 баллов Греции, Турция получила 10 баллов, 12 баллов - Бельгии. У Налича пока 0 баллов. Бельгия, Дания, Турция - тройка лидеров. Сербия отдала 8 баллов Германии, 10 баллов - Греции, 12 баллов - Боснии и Герцеговины, у Азербайджана всего 3 балла!

1-26 Дания дважды получила 12 баллов и пока она лидирует!
-
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 10:38:00
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Если бы ещё 10 баллов в финале, то было бы вообще 4-е место в финале. Вообще с 4 по 9 место - одинаковые баллы. Так что 9 место = 4 месту фактически.
Nik Lemos, ты уже чушь несёшь! :zlaia:
Если бы да кабы, России добавить 100 баллов, то было бы 2-е место...
Реально греки выдали хит, он конечно же тянет на 2-е место!
Но Европа проголосовала - и только 8-е место. :bebe
Мне греческие мужественные парни понравились гораздо сильнее немки! Вот так!

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Lenok пишет:
Реально греки выдали хит, он конечно же тянет на 2-е место!

В полуфинале греки заняли прочное 2-е место. ТОЧКА. Это ФАКТ.

В финале 8-е место, но отрыв от 4-го места МИНИМАЛЬНЫЙ!!! ТОЧКА.



И ещё прикол. Сейчас все страны просят денег у Германии.

Испания попросила денег у Германии. Пришёл испанский премьер и просит.

А Ангела Меркель ему строго так: - А сколько вы нам баллов дали на Евровидение, а? 8)
 
 
Кстати, я грекам давал 7-е место, то есть угадал практически.
 
Цитата
PANA пишет:
А как зажигал саксофонист из Молдовы!!!!
А вот кстати да, мне ОЧЕНЬ понравился саксофо, даже сами молдованы веселенькие :)
Цитата
PANA пишет:
Бедная Сафурка
живое ее выступление не такое сильное было:(
Цитата
PANA пишет:
Украина и Россия не дали Греции не 1 бала!!!
ну сорри, а почему Россия должна Греции? У нас вон сколько стран соседок, теже грузЭны =)
Цитата
Lenok пишет:
Выражаю своё громкое ФУ по поводу итогов голосования
Я выражаю свое фу против толстожопого бельгийца.....хорошо он не победил
Цитата
odessitka пишет:
Несмотря на отсутствие подтанцовок, блЯстЯщих платЯчков и на наличие кривых ног
ты права!!!
Изменено: Nicole - 30.05.2010 10:39:50
 
На всякий случай выложу песню победительницы конкурса:

Lena Meyer-Landrut - Satellite Live!!!

Абсолютно нет в ней ничего такого-этакого, но экономический кризис имеет свои особенности! :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Пришёл испанский премьер и просит.
А Ангела Меркель ему строго так: - А сколько вы нам баллов дали на Евровидение, а?
У-ха-ха! Это точно анекдот недели! :D

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Nikоs.ru пишет:
По немке, я прогнозировал, что она может выстрелить. Этот пост где-то затерялся в массе других постов.

Чтобы не быть голословным, выложу свою ставку в букмекерской конторе на победителя:

ставка № 1 поставлена: 29.05.2010 22:28
29.05.2010 23:00 Германия - Победитель КФ=3,77

----
Правда, я ставил и на Украину с КФ= 70.62, но там был пролет! ;)
-
Изменено: Nikоs.ru - 30.05.2010 11:05:11
 
Все вспомнили где находится мамкина сиська в Европе. 8)

Кстати, Лена вообще никакая не певица, она вообще случайно шла мимо отбора на Евровидение, зашла и выиграла.

Но самое главное, что она выиграла - ЧЕСТНО!

Вы видели как свистел зал когда Беларусь давала 12 баллов России и другие бывшие республики СССР , где живут русские. Мне было очень стыдно, что я тоже русский. :( ЭТО ОГРОМНЫЙ ПОЗОР.

Практически все голоса за Финалича - ЛИПОВЫЕ. Он должен был занять предпоследнее место, точнее ВООБЩЕ не попасть в финал, но вытянули его именно русские голоса за границей, ТОЛЬКО русские, которых в одной Эстонии - 25% живёт!!

ОЧЕНЬ СТЫДНО. НИКОМУ так позорно не свистели на голосовании, как бывшим республикам ССС которые давали голоса России. Какой позор!!!!

Наоборот голоса за Германию зал приветствовал огромным одобрением.

Зал (болельщики Евровидения, представители всех стран Европы) ОЧЕНЬ хорошо почувствовал где липа, а где реально людям понравилось. Грецию тоже освистали, когда Кипру дали 12 баллов.
 
 
Норвежцы молодцы , что включили звук реакции зала на голосование каждой страны на гигантском экране. Весь мир понял, что Налич должен был занять последнее с Беларусью и Великобританией место. Какое грандиозное фиаско! Теперь даже первоклассника в Европе не осталось, который не понимает, что даже если российский певец вообще промолчит 3 минуты, то всё равно 11 место обеспечено!
 
Это конкурс ПРАВДЫ. ПОтому его так и любят все европейцы.

Тут ложь не проходит. Как сказал Рыбак после победы Лены . Вы видите , чтобы победить в конкурсе не нужно быть профессиональным певцом, главное быть искренним, молодым (душой), задорным и правдивым!

Тут не помогают миллионы Азербайджана, десятки миллионов русских живущих за границей России, красивые платья и маститые композиторы, лучшие хореографы и прочая мишура.

Нужно лишь, чтобы люди тебе поверили.

Изменено: Nik Lemos - 30.05.2010 11:37:35
 
Никакая Алёша с миротворческим и "зелёным" фальшивым пасофом тут не пройдёт.

Армянский пафос об отрыве от родины и абрикосовой косточке.

Проходит лишь банальная молодая, сильная и дерзкая страсть! ЛЮБОВЬ.

Нельзя любить косточку или "мир во всём мире" больше чем простую норвежскую девочку (как в прошлом году) или немецкого мальчика, как в этом году.

Они СИЛЬНЕЕ любых Родин, миллионов и прочей х@рни.

Ради этой всесильной и вечной половой любви мы предадим и наплюём на своих лучших друзей, на Родину, на родителей, на формальных жён и мужей, и даже на самого себя!

ЭТА ВЕЩЬ СИЛЬНЕЕ ВСЕГО.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Все вспомнили где находится мамкина сиська в Европе.
:D :D :D :D
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вы видели как свистел зал
блин, я думала мне послышалось...:( :(
Цитата
Nik Lemos пишет:
Наоборот голоса за Германию зал приветствовал огромным одобрением.
когда она только начала петь из зала уже восторжено ликовали, это меня навело на подозрения :)
( ну а вконце шоу я видела Данию в победителях,как-то они уверенно по победному зажгли хех)
Цитата
Nik Lemos пишет:
Нужно лишь, чтобы люди тебе поверили.
меня тронула ее искренняя радость,ка ки прошлогодняя радость Рыбака -sofi-
ну и очень ЗДОРОВО, что так, а не лампочки и голлые титьки..
Ед. мне очень ОБИДНО на Украину, я считаю Алеша была достойна хотя бы пятерки...не понимаю, почему эту песню не оценили. хм Ну и ладно, в этом году все скакали со скрипками в след. будет выступление серых мышей=))))

Ленка молодец!
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 5)