EUROVISION-2009

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2009, Вперёд, к победе!
 
Зима кончается, скоро Евровидение, на этот раз в Москве.
Приступаем, как обычно, к жарким обсуждениям! :D

От Греции едет второй раз Сакис Рувас, в среду, 18-го будет отбор одной из трех песен Сакиса в прямом эфире по каналу NET, а также по спутнику ERT World.
Начало в 22-00 по Афинам ,23-00 по Москве

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Ответы
 
Не, ну там стало скучно... Реально.
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Lenok пишет:
Цитата
Ναρμη пишет:
п.с. На армянский форумах, просто поносят греков. . .

. . . мое воспитание не позволяет выставлять все самое ужасное. что они говорят на родной и русском языке о греках!

Не расстраивайтесь так сильно, подлецов везде хватает и в России, и в Армении, и в Эстонии.
Есть куча сайтов где собираются подобные "вонючки" и поносят всех и вся! :o

А чем хорош greek.ru - это тем что здесь общается много замечательных, воспитанных, умных людей, которых сплотила любовь к Греции, и всё что с ней связано (в частности музыка)!!!

Золотые слова! -tebe- Я тоже благодарна администрации за такой прекрасный форум! -tebe- -tebe- -tebe-
 
 
Цитата
Nefeli* *Moro mou пишет:
но там была и Англия
а мне англия не понравилась вообще никак..а рыбак просто в стиле и голос у него не хуже и песенка необычная
половина выступлений старые напевы
Цитата
Ναρμη пишет:
На армянский форумах, просто поносят греков
да пашли они :zlaia: ..у меня муж тоже ругался на турков ухахах грит бомбу им бомбу..правда мой шутя конечно :))
Цитата
PANA пишет:
Сильно разочарован что Рыбак выиграл, если б не он то Йоханна была бы первой.
йохане не хватало драйва...но песенка не в стиле таком..поэтому рыбко взял своим позитивом..
 
За Рыбака очень рада, молодчина, такой отрыв, вот так надо побеждать, как говорит Татьяна Тарасвова, чтобы ни у кого даже сомнений не возникло!!!
У Исландии в принципе песня красивая, но на мой взгляд, у Великобритании песня сильнее была и голос у певицы тоже. При этом песня Эстонии была более стильная и интересная, чем у Исландии. Да и Франция, так что не совсем согласна со вторым местом, скорее четвертое бы дала.
Вот что поразило так это Азербайджан- 3 место????????????????????? При таком количестве отличных песен и хороших голосов - Швеция, Эстония, Великобритания, Франция и вдруг такая примитивная песня и 3 место?? В Шоке! У Сакиса более удачное тогда уж было выступление, да и посмотреть хоть есть на что. Хотя Греция опять в пролете и будет в пролете и далее, если будет представлена ежегодно такими однотипными примитивными песнями, делая ставку на сексуальные движение и красивые лица и тела. Сам номер правда поставлен был ярко, но опять-таки немалая доля тут именно внешность артиста. В принципе я так и думала, разговоры что грек в фаворитах и в том году были и что в итоге?! Такой примитив уже не проходит. Но Азербайджан... :ae: :| :o
Что приятно обрадовало так это организация шоу и постановка, вот тут просто гордость берет, на высшем уровне, просто потрясающе, мне сегодня уже многие написали, что их потрясло , что Россия умудрилась такой шоу сотворить. Приятно черт возьми. :D
А Приходько молодец, хорошо выступила и песня интересная, не супер, но хотя бы не стыдно!
 
На счёт Азербайджана не согласен, песня яркая, восточная, шаурма-хит. Очень приятный и лёгкий. 8)
 
Я так хочу, чтобы лето не кончалось.. Но Евровидение закончилось. Ещё 2-3 дня чтения комментариев и всё. Буду ждать до следующего февраля-марта. :cry:
 
 
Прибытие Александра в Норвегию (час назад). Там есть видео, но такой визг стоит, что ничего не понятно.

http://www.kjendis.no/2009/05/17/kjendis/mgp/melodi_grand_prix/eurovision_song_­contest/alexander_rybak/6272034/
 
Его чуть не раздавили в аэропорту, если бы не здоровенные качки-телохранители

 
Цитата
Nicole пишет:
а мне англия не понравилась вообще никак..
да ну, на мой взгляд одно из лучших выступлений
Голос шикарный, песня отличная и сам сэр Эндрю Ллойд Вебер за роялем, стайл

Цитата
Sun & sea пишет:
У Сакиса более удачное тогда уж было выступление, да и посмотреть хоть есть на что. Хотя Греция опять в пролете и будет в пролете и далее, если будет представлена ежегодно такими однотипными примитивными песнями, делая ставку на сексуальные движение и красивые лица и тела. Сам номер правда поставлен был ярко, но опять-таки немалая доля тут именно внешность артиста. В принципе я так и думала, разговоры что грек в фаворитах и в том году были и что в итоге?! Такой примитив уже не проходит
согласна, на общем фоне Сакис хоть был и зажигателен, но довольно примитивен
 
Цитата
Karelia пишет:
да ну, на мой взгляд одно из лучших выступлений Голос шикарный, песня отличная и сам сэр Эндрю Ллойд Вебер за роялем, стайл

Когда я посмотрел отборочный тур России, где Приходько победила Валерию, то выступление Великобритании выделялось абсолютно, как будто всё остальное это какой-то дешёвый балаган, а Песня была только одна.

Конечно Уэббер может лучше, но и так сойдёт.
 
Итак сейчас по греческому телевидению объявили, что в момент голосования финала конкурса Евровидение 2009, рейтинг был 90% телезрителей.

Это 90% не от 11 миллионов греков, а от тех у кого был включён телевизор. ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РЕЗУЛЬТАТ!!

Как известно финал 2008 года посмотрело около 450 млн. человек ЕДИНОВРЕМЕННО, так как транслировался кроме ЕТС ещё в таких странах как : Австралия, Канада, Египет, Гонконг, Индия, Иордания, Ливан, Новая Зеландия, Южная Африка, Южная Корея, Вьетнам и США.
 
В Германии Евровидение не пользуется такой популярностью как в скандинавских или балканских странах, но по свежим стат.данным аудитория Евровидения в Германии выросла в 2009 году на 1 млн. немцем по сравнению с 2008 годом! И составила 7.36 млн. немцев.
 
Кол-во телезрителей финал Евровидения во Франции выросло на грандиозное число!

В прошлом году Евровидение финал смотрели только 3.9 млн. французов, то в этом году аж 5.7 млн. французов (или 32.3% от всей телеаудитории Франции в этот вечер). То есть это было самое популярное телешоу во Франции в этот день.
 
 
Песня Рыбака находится в данную минуту на 3-м месте норвежского чарта синглов и на 4-м месте шведского.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Песня Рыбака находится в данную минуту на 3-м месте норвежского чарта синглов и на 4-м месте шведского.
А кто на первом и втором?
 
Также песня Рыбака вошла в Europe Official Top 100 (сумму всех официальных чартов Европы) и 16 мая ДО финала находилась на
46 месте (9 мая на 56 месте). Кроме того 16 мая в Европа Официальный Топ-100 синглов вошла Хадисе с Дум Тек Тек сразу на 51 место. А также Сакис Рувас на 63 месте с this is our night. Шведская песня-пародия "Тингелинг" или "Досвидания Путин" находится в Еврочарте на 75 месте (много недель первое место было в Швеции также). Песня "Голос" Малены Ерман уже опускается и находится сейчас на 86 месте в Европейском Топ-100.


И всё. Больше песен с Евровидения там я не вижу.

ПЕРВОЕ место в европейском топ-100, как и в мировом топ-100 синглов уже которую неделю держит песня Lady GaGa - Poker Face. Песня не новая, но фантастически популярная во всём мире (сумма всех национальных хит-парадов).
 
Цитата
ююю пишет:
А кто на первом и втором?

Тебе это так интересно. На первом сейчас в Норвегии - paperboy, на втором Beyonce с хитом Halo. В Швеции на первом месте шведский супер-хит - Швенебанан от группы Промо, а на втором мировой супергипер хит - Right Round - группы Florida.

Только зачем тебе это?

Я вот о чём. Песни Евровидения обычно НЕ входят в хит-парады, там слушают Мадонну, Депеш Мод, Лэди Гага, Бейонс, Энрике Иглесиас, Эминем, Джастин Тимберлейк, Пуссикат Доллс, Нэлли Фуртадо, Пинк, Лили Аллен, Алеша Диксон , Кейт Перри, Блэк Айд Пиас, Бритни Спиарс и т.п. исполнителей.

Если кто-то из Евровидения вообще входит в хит-парад это УЖЕ большой успех.
 
В общем судя по Франции , Германии, Швеции, Греции и т.п. в этом году телеаудитория Евровидения была процентов на 10-15% больше чем в прошлом, причём за границей Европы посмотрели финал даже возможно больше людей чем в самой Европе.
 
Рыбак прочно вошёл в норвежский и шведский топ-10 (3е и 4е место соответственно) и сенсационное 46 место в общеевропейском хит-параде. И я уверен, что к субботе (когда будут новые результаты) он поднимется.
 
В общем Рыбак признался что он натурал (а не гомосек как некоторые думали). Любит только девушек. Но говорит на это лето намечено столько работы, что просто нечестно было бы заводить постоянную партнёршу. Потому пока он говорит (по крайней мере в этом сезоне) будет холостым без гёрлфрендши.

Он ни в кого сейчас не влюблён. Говорит любил одну норвежку, но уже это прошло..
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
(а не гомосек как некоторые думали)
:D :D :D
а что пролетел слух что он гей?...ну народ кукушнфй..видно же что он не гей, он просто мальчик еще..у него вон какая юношеская энергия прет..причем тут гомосек..хахах хотя есть люди,которые мужчин в балете тоже геями считают :zlaia: :D ладно темка себя изжила рыбак будет знаменит..если не стухнет после пары тройки дисков
 
Хочется выказать респект Nik Lemos, уважаю людей, которые по-настоящему чем-то увлечены и так подробно разбираются в том, о чем пишут! ;ellina

Мне понравилось шоу, хоть я и засыпала периодически :D (ну поздно-поздно...)). У Приходько песня хорошая и голос, но не для Евровидения + номер - ужас :wasko: , эти телевизоры со стареющей ней - мрак... :bye:
Норвегия - мальчик хороший, позитивчик такой -sofi-
Понравлась мне Эстония очень - в моем вкусе, люблю всё завораживающе-мистическое, Азербайджан молодцы! Да вообще большинство песен были достойные. :) А, мне понравилась Германия еще - необычно очень. А вот Великобритания не впечатлила, хотя в первой тройке была в начале голосования, я вообще не поняла...
Еще было забавно, как Киркоров с Чуриковой комментировали )))))) Яна его постоянно осаждала и на место ставила, было забавно 8)
Ну, Норвегия, готовься повторить шоу! ;) :Radyga
 
Цитата
Nicole пишет:
рыбак будет знаменит
...lда он нЕ рыба,нИ мясо.. :D
 
Цитата
Kisska пишет:
Хочется выказать респект Nik Lemos, уважаю людей, которые по-настоящему чем-то увлечены и так подробно разбираются в том, о чем пишут!

Спасибо. -tebe-


Следущая страна - Турция. В Турции рейтинг Евровидения опять же побил рекорд и стал самым смотримым шоу в Турции. Его наблюдали - 58.54% от всех турецких телезрителей в этот вечер! Другими словами - 15.5 млн. турков наблюдали за Евровидением.


Напомню в Греции телерейтинг составил 90%, или в физическом выражении около 4.4 млн. греков.
 
Встреча Рыбака:

Загрузка плеера
 
И ещё (на фоне оркестр играет Fairytale):

Загрузка плеера
 
 
Итак голоса жюри обещают 100% опубликовать на ЭТОЙ недели, но уже есть с нескольких стран:

РУМЫНИЯ: Luminita Anghel, Corina Despot, Andrei Tudor, Andrei Kerestely, and Mihai Alexandru.

ПРОГОЛОСОВАЛИ ТАК:

12 points Iceland
10 points Moldova
08 points Malta
07 points Armenia
06 points Greece
05 points Denmark
04 points Norway
03 points United Kingdom
02 points Israel
01 point Azerbaijan


В Румынии смотрели Евровидение - 2.6 млн. румын.
 
В Португалии рейтинг Евровидения составил 37.5% от всех телезрителей в этот вечер, или другими словами около 13.4% от всех португальцев, включая младенцев и стариков. Или 1.3 млн. человек.

По уточнённым данным рейтинг в Греции составил 87.5% - но это один из самых (если не самый) высокий рейтинг просмотра Евровидения в мире.
 
Австрия как известно ВЫШЛА из Евровидения, но трансляцию не прекратила. В 2008 Евровидение смотрели 31% австрийских телезрителей, в это году только 22% австрийских телезрителей (это одна из немногих стран где рейтинг Евровидения упал).
 
В общем официально объявили, что результаты подробные будут опубликованы в течении этой недели. Сказали, чтобы все оставались спокойными.

Результаты голосования национальных жюри не шибко отличаются от народных, Рыбак также с большим отрывом победил у жюри и набрал кучу 8-ок, 10-ок и 12-ок.
 
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 28 След.
Читают тему (гостей: 1)