EUROVISION-2009

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
RSS
[ Закрыто ] EUROVISION-2009, Вперёд, к победе!
 
Зима кончается, скоро Евровидение, на этот раз в Москве.
Приступаем, как обычно, к жарким обсуждениям! :D

От Греции едет второй раз Сакис Рувас, в среду, 18-го будет отбор одной из трех песен Сакиса в прямом эфире по каналу NET, а также по спутнику ERT World.
Начало в 22-00 по Афинам ,23-00 по Москве

 
С песнями-кандидатами можно ознакомиться по данной ссылке, спасибо нашей очаровательной форумчанке Μέλυδρον!
 
 
Большое спасибо за ссылки! -tebe-
Мне больше всего понравилась первая песня - Right On Time, а вот This Is Our Night почему-то напомнила прошлогоднюю песню Ани Лорак ;)
 
Россия точно не выиграет, будем за Греццию болетьь)
p/s/ форум изменился в лучшую сторону но непонятно чем
Изменено: General Rain - 16.02.2009 00:33:51
We can't stop here! This is bat country!!
 
От Кипра вообще едет сестричка парнишки их Х-фактора, ей 16 лет, песня никакая вообще.

Так что, я тоже буду за Сакиса))))
 
Цитата
Karelia пишет:
Так что, я тоже буду за Сакиса))))
ё всем! деученки...я не знаю но за Сакису на подниметса рука
 
 
а от россии кто в этом году будет?
 
:ae:
а мне все равно 39-q
отошлю 2 смс одну за Россию,вторую под настроение:)
 
Цитата
mSergik пишет:
С песнями-кандидатами можно ознакомиться по данной ссылке, с
:ae: что то яне поняла по ссылке там не полный список точнее только один сакис..хочется послушать кипр и россию..дайте плиз ссыль ;ellina
 
Nicole,
ты не смотрела программу когда выбирали кто поедет от Кипра? там вообще не из чего было выбирать, более-менее был Александрос, и то, не пойми что

А от Раши кто едет?
 
http://netdel.ru/kto-budet-uchastvovat-v-evrovidenii-2009-ot-rossii/

Я так понимаю, пока не выбрали.
 
Цитата
mSergik пишет:
скоро Евровидение...Приступаем, как обычно, к жарким обсуждениям!

быстро же год прошел!
помнится, в прошлом тему закрыли по заявкам впечатлительных форумчанок :D
 
Но в том году было не в мае, да? Позже, мне кажется. )) А время вообще летит айда ушёл :bye:
 
 
Цитата
Kisska пишет:
Но в том году было не в мае, да?

да кто ж теперь вспомнит! это было давно и неправда, как говорится
 
На Евровидении я за Сакиса Руваса буду голосовать.
Благодаря ему, а точнее его диску, который мне из Греции привезли, я полюбила современную греческую музыку.
За что лично Сакису я весьма признательна! -tebe-

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Цитата
Karelia пишет:
А от Раши кто едет?
я не помню где я слышала..но многие говорят,что Валерия..а там хз :ae:
Цитата
Lenok пишет:
На Евровидении я за Сакиса Руваса буду голосовать.
кто ж не будет! -sofi-
Изменено: Melaniya - 16.02.2009 22:44:09
Change your heart,Look around you..
 
Цитата
Melaniya пишет:
многие говорят,что Валерия
Она отказалась вроде. Теперь грозятся Баскова отправить.:bye:
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Gloria пишет:
Теперь грозятся Баскова отправить
О Боже..а почему не Бабкину!? :D

Вот кстати лого Евровидения 2009!

И некоторая инфа:
На днях стали известны результаты жеребьевки конкурса Песни «Евровидение-2009», которая состоялась в отеле «Марриот Роял Аврора». По ее итогам страны-участницы были распределены по двум полуфиналам.

Конкурс Песни «Евровидение-2009» пройдет уже в 54-й раз в Москве в мае этого года в столичном спорткомплексе «Олимпийский». Организаторами конкурса являются Первый канал и Европейский Вещательный Союз.

Напомним, что в каждом из Полуфиналов участвуют по 19 стран. В Финал выходят 25 стран: 20 стран, успешно выступивших в Полуфиналах (по 10 победителей каждого Полуфинала), а также страны «Большой четверки» (Франция, Германия, Испания и Великобритания) и Россия, как организатор конкурса в этом году.

В каждом из Полуфиналов телезрители выбирают по 9 победителей (десятый победитель в каждом Полуфинале определяется голосованием жюри). Победитель Финала определяется в результате совместного паритетного голосования телезрителей всех 43 стран-участниц и жюри (50% голосов телезрителей и 50% голосов жюри).

Итак, согласно жеребьевке, в Первый полуфинал, который пройдет 12 мая, вошли: Босния и Герцеговина, Швеция, Израиль, Бельгия, Андорра, Чехия, Черногория, Исландия, Грузия, Болгария, Португалия, Швейцария, Македония, Финляндия, Беларусь, Турция, Румыния, Мальта и Армения.

Участники Второго Полуфинала, ожидающегося 14 мая, это: Словения, Дания, Азербайджан, Голландия, Латвия, Венгрия, Сербия, Норвегия, Украина, Греция, Литва, Польша, Хорватия, Эстония, Молдова, Кипр, Ирландия, Словакия и Албания.

Финал конкурса пройдет 16 мая. А 16 марта будет сформирован и оглашен окончательный список исполнителей и песен Конкурса Песни «Евровидение-2009»

- Мы все ближе и ближе к большому событию. «Евровидение» – замечательный конкурс, практически вся Европа участвует в этом дружеском соревновании. 43 страны приедут в Москву – это повторение прошлогоднего рекорда по числу участников. Мы тем больше рады оказаться в Москве, что хорошо знакомы с замечательными традициями российской поп-музыки. «Олимпийский» - великолепное место для проведения такого масштабного конкурса, - проккоментировал исполнительный контролер «Евровидения» Сванте Стокселиус

Справка: «Евровидение» - ежегодный музыкальный конкурс, в котором принимают участие действующие члены Европейского Вещательного Союза (ЕВС). Первый конкурс прошел в Лугано (Швейцария) в 1956 году. С тех пор конкурсы «Евровидение» стали неотъемлемой частью европейской музыкальной традиции.
Изменено: Melaniya - 16.02.2009 23:46:31
Change your heart,Look around you..
 
Цитата
Gloria пишет:
Теперь грозятся Баскова отправить.
Лучше уж Борюсю Моисеева и Гурченко 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Karelia пишет:
ты не смотрела программу
Я смотрю ТВ только когда глажу или на ночь дивиди :oops: :D ..Можно уточнить во сколько и по какому каналу показывают сие мероприятие, посвященное Евровид? :ae: ;ellina
Цитата
IgorM пишет:
помнится, в прошлом тему закрыли по заявкам впечатлительных форумчанок
а что было,что было?:))) махач ?:)))
Цитата
Lenok пишет:
я полюбила современную греческую музыку.За что лично Сакису я весьма признательна!
почти добрая половина росид любит Сакиса,потому что считают его секси...Я к нему хладнокровна,Анна Виши мой кумир на сегодняшний день из греч.исполнителей=)
А вообще имхо я поддержу искренне только реально хорошую песню,не важно из какой страны, труд должен оцениваться по заслугам
Изменено: Nicole - 17.02.2009 00:24:57
 
 
Цитата
Nicole пишет:
Можно уточнить во сколько и по какому каналу показывают сие мероприятие, посвященное Евровид? ae ellina
ну это уже прошло, по сигме показывали, был отбор из 10 претендентов, потом путем голосования смс-ками выбрали эту 16-летнюю, я даже имя не запомнила)))) с песней Firefly, под Аланис Морисетт
Цитата
Nicole пишет:
А вообще имхо я поддержу искренне только реально хорошую песню,не важно из какой страны, труд должен оцениваться по заслугам
а я не шлю никогда смс)))
 
Цитата
Nicole пишет:
отошлю 2 смс одну за Россию,вторую под настроение
вот и я так же в прошлый раз )))
Цитата
Karelia пишет:
а я не шлю никогда смс)))
жадина ;Stasya
 
если поедет Басков, какую смс за Россию, девочки, вы что? :D :D :D :D
 
Цитата
Karelia пишет:
если поедет Басков
но у него же шикарный голос..правда не для такого мероприятия его стаил..=))))))))))))
 
Цитата
Karelia пишет:
а я не шлю никогда смс)))

И я ничего не шлю, я в прошлом году первый смотрела-то, и то, потому что компания подобралась))))

Басков мне не нра :wasko: - ужас просто слащавый, в опере не состоялся, на эстраду попёр... Боже, если он будет на Евро.... кочмар "я в домике")))))
 
Цитата
Kisska пишет:
Басков мне не нра- ужас просто слащавый, в опере не состоялся, на эстраду попёр...
ну внешние даннные и способности актера, исполнителя не надо смешивать надо оценивать по факту,если чел.не нравится внешне это не резон его срать:)
голос у баскова шикарный..ну ич то что в опере не состоялся..для российской эстрады он покатит...хотя я его тоже не слушаю
Изменено: Nicole - 17.02.2009 12:54:36
 
 
Цитата
Nicole пишет:
для российской эстрады он покатит

Ну только что если , то да)) Хотя он пел и с Монсерат Кабалье....
Кароч, в шоубизе всё решают деньги и связи, женат он еще был удачненько вроде... А еще я читала, что родители много в него вложили еще с детства, их заслуга немалая в том, что он развился.
Моё личное - у меня к нему неприязнь(((( Да и вообще к нашей эстраде а-ля "под Нг с салатом оливье"))))) ;Stasya бррр
 
Цитата
Nicole пишет:
а мне все равно
отошлю 2 смс одну за Россию,вторую под настроение
по моему чтоб нервы нафиг... не переводит - очен прал`но



Цитата
Melaniya пишет:
О Боже..а почему не Бабкину!?
ну если за бабкину хватятса - там вылезет Лудмила Марковна - по старшенству перевесит...тада туши - пишы! :о


Цитата
Melaniya пишет:
Вот кстати лого Евровидения 2009!
ли...н ну не доработали явно...надо было и gарптицу от босkо и чебураху - прикин`те крут какая..2 в одном!
 
Позавчера ставили аппаратуру для Сакиса. Сегодня посмотрим шоу...
 
Пока из того, что видел - неплохая песня у Финляндии.
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 28 След.
Читают тему (гостей: 1)