Евровидение 2007 часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007 часть 2, Продолжение
 
Продолжаем здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Ответы
 
Серебро - мне вообще не понравилось.... 2 место? - куда там второе место - это смешно, действительно! :o
 
В лидеры политически ангажированных стран выходят:

1. Турция (турецкие и мусльманские эмигранты всей Европы). Около 50-60% левых голосов.
2. Россия (русские и русскоговорящие живущие во всех странах бывшего СССР, а также в странах ЕС). 40-50% левейших голосов.
3. Сербия (голоса сербов и бывших югославов в поддержку своей метрополии Београда). 20-25% левых голосов.

Сюда я включил потери других стран из-за этих.

То есть если видете баллы отнимайте эти проценты (и это ещё по-божески, минимум посчитали).

Скажем реально:

Турция - 70 баллов (максимум).
Россия - 110 баллов (максимум).
Сербия - 210 баллов (максимум).
 
 
То есть реально заняли в этом году:

Сербия - 2 место.

Россия - 9 место.

Турция - вообще не должна была выйти из полуфинала в финал.
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
Серебро - мне вообще не понравилось.... 2 место? - куда там второе место - это смешно, действительно!
Я имела в виду 3 - прошу прощения, но это не суть как важно ;ellina
 
Ребята, неужели не ясно, что выиграла Украина?

Неужели НЕ ЯСНО, что третье место России это НАТЯНУТО ЗА УШИ? Как минимум с реального девятого (если не ниже).
 
Неужели вам не обидно, за действительных победителей:

Болгарских барабанщиков (признание всех стран мира)
За милую венгерскую фабриканку (вся планета её признала)
За Сарбеля, за готорого голосовали далёкие от политики европейцы.

Наконец за ГЕНИАЛЬНОГО Андрея Данилко, который покорил сердца. Вы бы видели реакцию на него в Финляндии и в других странах, и в интернете. ВОТ КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОБЕДИТЕЛЬ! НАРОДНЫЙ ЛЮБИМЕЦ ЕВРОПЫ!

ЭТО ЕМУ НАДО БЫЛО ВЫИГРАТЬ И ОТПРАВИТСЯ В ТУР!!!

ДАНИЛКО победил.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Фактически это закат Евровидения как честного конкурса.
Ник!
Не печалься! Мы сами проведем НЕЗАВИСИМОЕ расследование и анализ итогов Евро-2007 на этом сайте! Выводы передадим в Европейский суд по правам человека. Я не шучу.
 
И если победу Сербии всё-таки нельзя назвать полностью политической.

Всё-таки Мария выступила ВЕЛИКОЛЕПНО и достойно. Но реально это второе место.

Так в прошлом году реальное второе место "Лейлы" гениального сербского композитора Желько Йоксимовича, классика - занял политический Билан с рядовой попсой. И "Лейла" ушла на третье, как и гениальное "Торнеро" румынское.

В этом году наоборот не такие большие как у Турции с Россией, но всё-же политические голоса подняли Марию со второго места на первое. Но победительно то он один! Потому и обидно.

2005 - это Елена Папаризу
2006 - это Лорди
2007 - это Верка Сердючка.

8)
 
Смотрел я Малахова. Видел все эти рожи, многие прекрасно понимали, что УКРАЛИ голоса у действительно достойных наших исполнителей, у Димы Колдуна и Андрея Данилко.

Жалкие ничтожные русские воры! У кого воруете?! У СВОИХ ВОРУЕТЕ!!
 
Одна женщина в эфире призналась. Мне вообще понравилось выступление Беларуссии и Димы, но я машинально голосовала за РОССИЮ!

А Сердючка понравилась ВООБЩЕ всем странам!!! Нет страны где нет толпы фанатов Сердючки от Австралии до Папуа Новой Гвинеи!!!
 
Хотя надо признать. Что Лена Темникова это не совсем отстой.

Это твёрдая четвёрка. Она умничка (одна в группе), остальные две девушка - полные бесталантные дуры, безголосые и неартистичные совершенно.


У Леночки неплохой голос, она артистичная, заводная, хорошая девочка. Своё ДЕВЯТОЕ место среди 42 стран она заработала. У неё действительно есть будущее. Она даже уже камеры не боится. Очень мужественная и храбрая девочка.
 
Даже сравните, Колдун реально талант и работяга и выиграл свою фабрику.

А Лена хороший середнячок, в фабрике третье место.

Но до Верки им как до Луны пешком. Обоим.
 
И ещё, нет страны которая бы не дала баллы Сердючке, кроме Албании.

А вот Сербии вообще ни одного балла ни дали куча стран:

Андорра
Эстония
Литва
Турция
Великобритания

И победила она только за счёт двенадцаток бывших эксюгославских стран.
 
 
Проанализировав все голоса всех стран, хочу сделать новое заявление:

У Сербии только 15-20% политических голосов. Второе место реальное.
У России только 20-30% политических, шестое-девятое реальное.
А вот у Турции все 50-60% !!! А то и больше. Вот она самая ангажированная страна на Евровидение!!! Кто бы мог подумать!

Вообще Турция не должна была быть в финале!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Ник! Не печалься! Мы сами проведем НЕЗАВИСИМОЕ расследование и анализ итогов Евро-2007 на этом сайте! Выводы передадим в Европейский суд по правам человека. Я не шучу.

Я тоже не шучу. С европейским судом конечно ты загнул. Всё-таки это просто развлечение.

А вот на счёт анализа, я не готов, это колоссальная работа, горы статистики, цифр, расчётов.

И никому это особо не интересно.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А вот Сербии вообще ни одного балла ни дали куча стран:

Андорра
Эстония
Литва
Турция
Великобритания

И победила она только за счёт двенадцаток бывших эксюгославских стран
Это верно! У меня сейчас перед глазами итоговый протокол голосования и могу подтвердить твои слова.
---
Но тем не менее надА смотреть уже в будущее- Евро-2008!
России я бы пожелал выбирать более подготовленных исполнителей! Девушки из Серебра впервые в жизни выступали вместе... Это издевательство над россиянами. Хотя в этот раз пронесло...
 
Цитата
сократ пишет:
Браво Сербия! Это не голубая волна Верка которая только и шла впереди так как ей сделали пиар с эти РАШЕН ГУДБАЙ!

Никто ей пиар не делал, она САМА себе сделала пиар. Грамотно. Это тоже искусство, искусство пиара. Паблисити называется, это ещё Ильф и Петров описали. Как Колумб Америку открывал.

Цитата
сократ пишет:
Эта бездарность как в певческом так и в поэтическом смысле только для племени мумба-юмба!

Это так кажется. Чтобы рассмешить весь мир надо куда больше усилий, чем ты думаешь. Это великий талант.

Цитата
сократ пишет:
Пели на своем языке, так как его уважают и любят и не подстраиваются под весь этот шаблон!

Это да. Наконец-то сербы доказали, что песня на родном языке всё-таки может победить.
 
Nik Lemos,
Надо отдать должное России- сербам она отдала 5 голосов, а Сердючке- 8!
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Это верно! У меня сейчас перед глазами итоговый протокол голосования и могу подтвердить твои слова.

Ну дык и я об этом. Верку поняли и приняли ВЕЗДЕ, по всей планете, а Сербию много где, но далеко не везде. Так что реального победителя конкурса можно легко разглядеть и без очков , и по таблице результатов.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Nik Lemos, Надо отдать должное России- сербам она отдала 5 голосов, а Сердючке- 8!

Главно, что теперь прощена Эстония, за недальновидный снос памятников. 12 баллов России (не лучшей группе) !!

Такое может сделать только самый близкий друг. 8) :D Шучу. Просто в Эстонии 300 тысяч русских (половина уже граждане) - за Россию особенно принципиально. А этнические эстонцы голосуют за разные страны.
 
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Nik Lemos, Надо отдать должное России- сербам она отдала 5 голосов, а Сердючке- 8!

До лампочки.

Мне главное, что Сердючку признал МИР! В России её признали давно, может быть даже уже пик славы пошёл на спад. А в мире и в Европе - только только узнали!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
сократ пишет:
Браво Сербия! Это не голубая волна Верка которая только и шла впереди так как ей сделали пиар с эти РАШЕН ГУДБАЙ
Сербия это просто- политический выбор Европы!
Исполнительница исполняла балладу, ничего не имеющую общего с современной музыкой. Причем, на родном языке. У нас такие песни пел Окуджава и Высоцкий...
Но, всеравно- рад за славян!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Никто ей пиар не делал, она САМА себе сделала пиар. Грамотно. Это тоже искусство, искусство пиара. Паблисити называется, это ещё Ильф и Петров
Цитата
Nik Lemos пишет:
Это так кажется. Чтобы рассмешить весь мир надо куда больше усилий, чем ты думаешь. Это великий талант.
описали. Как Колумб Америку открывал.
Nik Lemos,
Держу обе руки за Данилко как артиста!!!!!!Он не только талантлив, а ещё и трудяга!
Ребята,какая ещё голубая волна? Это - персонаж!!!!
И главная задача ВЕРКИ - смешить!
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Турция - вообще не должна была выйти из полуфинала в финал.

Я вообще не понимала, когда Турции давали высшие баллы. ЗА что? Музыки же вообще не было.

Тронула меня Литва с глубоко лиричной композицией "Люби или уходи". Странно, что на неё не было реакции.

Незаслуженно далекие места получил Шарбель и Колдун.

Ну, а Сербию, как только услышала, сразу поняла - "Вот это песня!"
-------

Ещё обидно, уж поверила Нику, так убедительно он при Эвридику, про Кипр рассказывал .. :(
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата

Держу обе руки за Данилко как артиста!!!!!!Он не только талантлив, а ещё и трудяга!
Ребята,какая ещё голубая волна? Это - персонаж!!!!
И главная задача ВЕРКИ - смешить!
Абсолютно согласна, кроме того, что главная задача Данилко- это шоу, у него есть и очень красивые лирические песни. Талантливый человек - действительно талантлив во всём!
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
Абсолютно согласна, кроме того, что главная задача Данилко- это шоу, у него есть и очень красивые лирические песни. Талантливый человек - действительно талантлив во всём
Наиболее умная оценка таланта Сердючки на этом сайте. Честное слово! :D
 
 
Сердючка рисковала всей своей карьерой в России- за Гудбай Раша!
Об этом открыто говорили у Малахова поздно ночью после конкурса и задолго до начала конкурса- мол, не видать ей больше концертов в России, как своих ушей. Это- политический шантаж со стороны России!
Но Сердючка не поддалась на шантаж и веселила Европу, как умела и могла! Браво- Сердючка.
 
Цитата
Eyvazik пишет:
Ребята,какая ещё голубая волна? Это - персонаж!!!! И главная задача ВЕРКИ - смешить!

Да! И он доказал, что не голубой, когда начал хлопать девушек по задницам, а мужика замахнулся только, увидел, что мужчина и не стал его трогать!

И ещё мне ОЧЕНЬ понравилось как Данилко "трахнул планету", нарисовал руками земной шар и трахнул его. 8)
 
Цитата
Οφέλια . пишет:
Ещё обидно, уж поверила Нику, так убедительно он при Эвридику, про Кипр рассказывал .. Печально

Дело в том, что Эвридики гречанка.

Помните в 2005 я говорил, что победит гречанка Папаризу.
В 2006 говорил что победит гречанка Анна Висси.
А в этом году говорил что победит гречанка Эвридики (она в Афинах живёт).

Так что если будут говорить за гречанок - мне больше не верьте, в остально всё честно, без политики. 8) Сами видите. Я ещё месяц назад сказал, что только 4 кандидата.

Включая

Сербию
Украину
Грецию
Эвридики попала из-за любви.
 
хахахаах

ето как та лошадь которая всеx удивила тем что говорила по-человечески когда убеждала делать ставки на неё.

Когда же она проиграла, она тем же человеческим оправдалась:
"Ну не смогла я, не смогла!!!"
 
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 7)