Евровидение 2007 часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007 часть 2, Продолжение
 
Продолжаем здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответы
 
Кстати, заметили Верка на финале спела "Раша Гудбай".

А Гаспарян спел "Сердючка гудбай!" :)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Цитата
Eyvazik пишет:
Ребята,какая ещё голубая волна? Это - персонаж!!!! И главная задача ВЕРКИ - смешить!

Да! И он доказал, что не голубой, когда начал хлопать девушек по задницам, а мужика замахнулся только, увидел, что мужчина и не стал его трогать!

И ещё мне ОЧЕНЬ понравилось как Данилко "трахнул планету", нарисовал руками земной шар и трахнул его. 8)

А какая вообще собственно разница кем является Данилко - гомосексуалистом либо нет???
Он в первую очередь отличный актёр, певец, шоу мен и так далее! Всё остальное - второстепенно! ;ellina
 
 
Цитата
Agnessa Fasataki пишет:
А какая вообще собственно разница кем является Данилко - гомосексуалистом либо нет??? Он в первую очередь отличный актёр, певец, шоу мен и так далее! Всё остальное - второстепенно!

Вот именно!! Голубые не преступники, а такие же дети матушки Земли как и все остальные.
 
В любом случае очень хороший год, очень красивое и мощное Евровидение.

Ждём Италию, Азербаджан, Палестину и других в будущем году.
 
В люблм случае можно сказать - шоу состоялось -sofi- Смотрю евровидение с 2002 и мне показалось, что это было самое яркое шоу из всех, что я видела. Практически все исполнители радовали и глаз и слух. Ни Россия, ни Турция, ни Болгария не впечатлили, серенько смотрелась и Ирландия. А обидно было и за Колдуна и за Грузию. Колдун действительно спел хорошо и держался очень уверенно, у Грузинки очень красивый голос - не скажу, что должна была выиграть, но, честно говоря, голосов в ее пользу ожидала больше. А Сербия доказала, что выиграть можно благодаря таланту,а не мини и декольте. Ну, а Сердючка для нас всегда "the best" :opa
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Вопрос сложный, если учесть исследование профессоров Оксфорда, что у:

Сербии примерно 15-20% политических (как их называют в научном мире статистики - случайных)голосов.
У России - 30-35%.
У Турции 30-40%

Плюс то что они отобрали у стран у которых менее 6-7% случайных голосов. То картина выходит примерно следующая:

1. Украина
2. Сербия
3. Болгария
4. Беларусь
5. Греция
6. Россия
7. Венгрия


То есть 1 место Сербии всё-таки нечестное, если учесть эффект случайных (политических голосов).

В реальном музыкальном плане выиграла Украина и Верка Сердючка.

Россия реально где-то на 6-8 местах.

Турция вообще реально не в 10-ке даже (турецкие эмигранты и не только ....
....
Победила с отрывом - Верка. Хотя тут возможно были и люди, которые голосовали за "Гудбай Раша", но это уже не считается голосованием за "флаг", а относится к непосредственно номеру (искусству) так что Верку всё-же формально засудили.

Вот ерунда..........
Что толку делать эти подсчёты и высчеты, если есть факт, который уже ничем не изменишь.
И потом... вы так судите мило... Это с вашей стороны неуважение к балканцам, к русским, к белорусам и всем, кто голосует за своих соседей, называя их голоса политическими. Почему вы считаете, что если белорус голосует за "Серебро", то он поступает не честнее, чем если бы голосовал за какую-нибудь Швецию или Мальту??
Та музыка, которая более близка, понятна и приятна - ту и поддерживают. И правильно делают.
А всё то, что вы говорите, высчитывая якобы более честный результат, снимая фиг знает откуда взятые проценты, глупость полнейшая...........
 
 
Я почему-то не разделяю такого восторга по поводу Сердючки. Она, конечно, забавная, смешная, талантливая и зажигательная, но это клоунада все же. Мое мнение.
Сербия очень понравилась (хоть и не бОльше всего), хотя я сначала долго не могла понять, парень это или девушка, а потом не могла поверить, что все-таки девушка. Но это уже детали.
Болела за Россию, конечно, хотя я не в восторге от песни. Жаль, что мы всё стараемся попасть под какой-то мифический европейский стандарт. В общем, ничего оригинального, по-моему.
В самом выступлении Серебра я смотрела только на Темникову. 2 остальные словно на подпевках были. Совершенно безликие, без артистизма и т.п. А жаль.
В общем, такое мое мнение.

Цитата
Nik Lemos пишет:
Смотрел я Малахова. Видел все эти рожи, многие прекрасно понимали, что УКРАЛИ голоса у действительно достойных наших исполнителей, у Димы Колдуна и Андрея Данилко.
Жалкие ничтожные русские воры! У кого воруете?! У СВОИХ ВОРУЕТЕ!!
Nik Lemos,
ну это вы уж перестарались! ;Stasya


Anyway the wind blows... (с)
 
А мне вчера все это шоу не понравилось. В прошлом году было интереснее и в плане артистов и в плане песен.
Совершенно не впечатлили ни Сербия, ни Данилко, ни Россия. Данилко - это украинский ответ на финских Лорди. Даешь в 2008 году от России дуэт Боря Моиссеев - Сережа Зверев! Это будет наш ответ.
Обидно, что из конкурса песни Евровижн превращается в конкурс клоунов, где победит тот, кто больше удивит. Хотя я рада, что выиграла Сербия! И пели на родном языке и не устраивали балаган на сцене и песня не "унца-унца айн-цвай".
Мне понравились Венгрия (блюз расставания) и Болгария (этно-песня с барабанами).
Сарбель и его песня были какими-то безликими и было слышно, что у Сарбеля проблемы с голосом. Вознесенного до небес Колдуна из Белоруси я тоже не оценила.
В общем либо у меня настроение было вчера "не то" либо конкурс действительно был не самый удачный.
 
Цитата
И ещё мне ОЧЕНЬ понравилось как Данилко "трахнул планету", нарисовал руками земной шар и трахнул его.

н-да... А я почему-то подумала, что это была Россия.
 
Неужели вам действительно понравились песни, которые исполнялись в этом году на Евровидении? На мой взгляд, ничего особенного не было. Всё уже когда-то слышали. И упор делается не на песни, а на шоу. Причем довольно бездарное. А у Сердючки были песни гораздо лучше.
Действительно порадовала победа Сербии. И то, что в 10 вошли столько славянских стран.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Сербия очень понравилась (хоть и не бОльше всего), хотя я сначала долго не могла понять, парень это или девушка, а потом не могла поверить, что все-таки девушка.
Ja skloniajus k tomu, cto ne menee 90 % toze nacali protirat pil s TV, ctobi rassmotret devushka tam ili paren, kak minimum stali vspominat kto ispolnitel... Takoe detektivnoe rassledovanie ne moglo proiti darom-otlozhilos v golove. Zatem , nacali slushat... Oi kak trogatelno
Ves takoi algoritm nesosedei uzh tocno ne ostavil bez vnimanija Mariju..
Esli bi normanaja simpaticnaja devushka pela "Molitvu" , to SErdiucka pervoe mesto i ne mense!
A citizen of the world, ambassador of good will and cooperation, and an advocate for open societies and the free exchange of ideas.
 
Я поняла! :!:
Вчера был не конкурс песни, а цирк! Надо было голосовать за того, кто хуже всех вырядился и всех смешил! Зачем туда ехали с лиричными балладами и национальными инструментами непонятно, честное слово! Взяли бы шарманку да обезьянку - вот залог успеха!
 
Цитата
сократ пишет:
Эта бездарность как в певческом так и в поэтическом
смысле только для племени мумба-юмба

Цитата
κoριτσάκι пишет:
Обидно, что из конкурса песни Евровижн превращается в конкурс клоунов

Да что вы! Это же верх таланта и мастерства! Просто вы слепые и глухие и ничего не поняли и не понимаете и никогда не поймете толк в настоящей песне! :) А еще вы, и скорее всего я с вами, глупейшие люди! ------->>>>
Цитата
Nik Lemos пишет:
Ребята, неужели не ясно, что выиграла Украина?
 
 
Не скажу, что Сербия не заслуживала 1 места, но мне не очень понравилась песня, я бы лучше тогда отдала ее Словении за оригинально сделанную оперную песню, за сильный голос и манеру исполнения.

Грузия молодцы. Я вообще не помню когда они занимали хоть какое-то место, вообще не помню их участия. На фоне других было вполне ничего. Армянский певец к слову сказать спел очень хорошо, но песня заурядная.

Турок вообще непонятно как добрался до такого высокого места!!!! Ни голоса, ни песни, дублирующей песню Сарбела, ни представления, вообще ничего!!!

Ну а Сарбел, ..... :( К сожалению, явно было слышно, что голос звучал неуверенно, как будто вот вот сорвется. Очень жаль. Но я считаю его песня незаслуженно осталась на 7 месте.

Кроме того неприятно поразило, что РОССИЯ не дала НИ ОДНОГО голоса за Грецию!!! :zlaia: Неужели никто не голосовал за Сарбела???
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Неужели никто не голосовал за Сарбела???
Я голосовала. Только, к сожалению, это не очень-то помогло :(

Цитата
Ελλινα пишет:
Кроме того неприятно поразило, что РОССИЯ не дала НИ ОДНОГО голоса за Грецию!!!
На прошлом Евровидении была такая же история.
It's the end. Or the begining. Depends on how you look at it.
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Грузия молодцы. Я вообще не помню когда они занимали хоть какое-то место, вообще не помню их участия
:D в этом году у них была премьера - участвовали в первый раз :opa
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Просто вы слепые и глухие и ничего не поняли и не понимаете и никогда не поймете толк в настоящей песне!

Ура! наконец-то я поняла!!!!!!! Оказывается, с конкурсом все было в порядке, это просто я дура :wasko:

Н-да... куда катится Европа??
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Кроме того неприятно поразило, что РОССИЯ не дала НИ ОДНОГО голоса за Грецию!!!
Разве?? :ae: По-моему, 2 или 3 балла мы им все-таки дали. Или я ошибаюсь?
 
А еще знаете, что прикольно? В музыкальном мире Англия считается столицей-законодательницей музыкальной моды. Однако уже второй год подряд их представители на Евровидении остаются в почледних строчках. ;Stasya
 
Цитата
κουκλα пишет:

Цитата
κoριτσάκι пишет:
Сербия очень понравилась (хоть и не бОльше всего), хотя я сначала долго не могла понять, парень это или девушка, а потом не могла поверить, что все-таки девушка.

κουκλα,
Это не я говорила.. Мне Сербия не понравилась.
 
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Турок вообще непонятно как добрался до такого высокого места!!!! Ни голоса, ни песни, дублирующей песню Сарбела, ни представления, вообще ничего!!!
Тут как раз все понятно! Куда все ездят отдыхать летом? В Турцию. Вот они и "задабривают" турков перед сезоном :)

А вообще если честно, эта политизированность конкурса достала! Я сегодня племяннику никак не могла объяснить, почему Россия не выиграет, даже если будет на голову выше всех.
Я считаю, что нам правда стоит в след. году отправить на конкурс Бориску или Сергея Зверева. Может, тогда наших клоунов оценят? :opa
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Оказывается, с конкурсом все было в порядке, это просто я дура
Надеюсь ты поняла в каком смысле я говорила ;)
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Или я ошибаюсь?
Ошибаешься! Это Греция России дала какие то баллы, а Россия даже 1 не дала! :zlaia:
 
Ещё раз повторяю.

Нельзя голосовать ПРОТИВ какой-то страны, скажем России.

Поэтому Россия запросто может занять первое место, если представит хорошую песню.

Вы же не думаете, что Серебро или Билан - такие уж хорошие? Для них даже 2-3 место это очень завышено.

А феномен Турции очень прост. Это никакие не западно и восточноевропейцы которые ездят в Турцию отдыхать. Им голосовать за Турцию вообще нафиг не нужно.

Это ТУРКИ, которые в одной Германии только несколько миллионов. И они очень большие патриоты бывшей родины.

И в последние годы их стали поддерживать МУСУЛЬМАНЕ и бывшие выходцы с ВОСТОКА.

Потому Турция пока не вступят другие мусульманские страны : Иордания, Сирия, Пакистан, Ирак, Иран, Саудовская Арабия, Палестина и т.д. Будут получать по 10-12 баллов от Германии, Бельгии, Нидерландов, Франции, Великобритании и т.п. ВСЕГДА.

Ну неужели вы не видите явного!?

Вы ещё скажите, что эстонцы дали 12 баллов России чтобы извинится за перенос памятника.

ДА НАФИГ ИМ РОССИЯ СДАЛАСЬ! И ПЕСНЯ ИМ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ КАК И РУССКИМ.

Просто фанатичные люди (300 тысяч) которые заваливают Бронзового Солдата цветами и молятся на Путина проголосовали ЗА РОССИЮ, а не за Серебро.

Вот отсюда и 12 баллов разных Эстоний, Беларусей и т.п. и незаслуженно высокое место.

А вот Верка свои голоса все получила ЧЕСТНО. Ну только поляки немного политически, да и то за "Гудбай Раша".
 
Греция НЕДОПОЛУЧИЛА массу баллов из восточноевропейских и бывших советских стран именно потому, что политизированные телезрители из этих стран СПЕЦИАЛЬНО голосовали за Россию, Сербию. (турки и арабы за турцию) . и т.п.

И потому Сарбель недополучил. И занял 7 место, вместо 4-5 места.

Но по любому первое он НЕ ЗАСЛУЖИЛ. Немного плохо спел и выступил вообще. Хотя и профессионально.


Кстати, мне песня Сербии нравится и нравилась. Я об этом писал давно. Просто я хотел чтобы победили греки (Сарбель, Эвридики), которые тоже профессионалы, как и Сердючка.

Чего нельзя сказать о Серебре или турке. Турок хорош в рэпе, особенно песня "Кассиди", на Евровидение и песня и выступление были посредственные.
 
Среди клоунов естественный отбор ещё больше, чем среди акробатов.

А так вообще все голоса конечно честные.

Просто некоторые голоса отданы не сколько за песню, а за страну. А так конечно всё честно.
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
По-моему, 2 или 3 балла мы им все-таки дали. Или я ошибаюсь?
нет. это Греция дала нам 8 баллов!


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Надеюсь ты поняла в каком смысле я говорила
Естественно ;)

Цитата
Ελλινα пишет:
Ошибаешься! Это Греция России дала какие то баллы, а Россия даже 1 не дала!
Да! сейчас полазила в инете, посмотрела результаты. Греция России дала 8 баллов, а мы им - фигу. :wasko:
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
А еще знаете, что прикольно? В музыкальном мире Англия считается столицей-законодательницей музыкальной моды. Однако уже второй год подряд их представители на Евровидении остаются в почледних строчках.
не помню, что у них было в том году, но в этом ерунда ;) шлялись по сцене с тумбами какими-то ;)
Я, конечно, жуткий фанат авиационной тематики, но даже это не заставило меня за них проголосовать ;Stasya


Anyway the wind blows... (с)
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Греция НЕДОПОЛУЧИЛА массу баллов из восточноевропейских и бывших советских стран именно потому, что политизированные телезрители из этих стран СПЕЦИАЛЬНО голосовали за Россию, Сербию. (турки и арабы за турцию) . и т.п.

И потому Сарбель недополучил. И занял 7 место, вместо 4-5 места.

А ты не допускаешь той мысли, что им просто не понравилось выступление??

Цитата
Nik Lemos пишет:
Вы же не думаете, что Серебро или Билан - такие уж хорошие? Для них даже 2-3 место это очень завышено.

И несмотря на это все прошлое лето Билановская песня играла из каждого утюга по всей Европе.
А для Лорди по-твоему результаты были не завышены?

А насчет того, что Сердючка профессионал, я скажу только ХА ХА ХА. 39-q
 
Цитата
April_Lady пишет:
Я, конечно, жуткий фанат авиационной тематики, но даже это не заставило меня за них проголосовать
:) я была уверена, что ты что-нибудь скажешь на эту тему.
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 4)