Евровидение 2007 часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007 часть 2, Продолжение
 
Продолжаем здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Ответы
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
а мы им - фигу.

Вот-вот :bebe
Я сама лично 2 голоса отправила! Где они? :zlaia: :)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Цитата
April_Lady пишет:
Я, конечно, жуткий фанат авиационной тематики, но даже это не заставило меня за них проголосовать
я была уверена, что ты что-нибудь скажешь на эту тему.
8)
Я вчера сначала как только их увидела на сцене, так оживилась сразу :D Но потом даже это не помогло! :|


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Я сама лично 2 голоса отправила! Где они?
Их автоматически переадресовали в Беларусь ;)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Их автоматически переадресовали в Беларусь
:ae: Я им покажу Беларусь!

Хотя надо признать, Колдун спел нормально. Я его даже в свою десятку вписала. :)
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Хотя надо признать, Колдун спел нормально. Я его даже в свою десятку вписала.
У тебя даже десятка набралась?
Мне только 3 песни понравились (и то одна из них - Греция - по умолчанию) + турка я за уши притянула для массовости :)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
У тебя даже десятка набралась?

Вообще то не набралась :)
Я на листике 10 цифр написала, вот Беларусь куда то засунула, на 1 само собой Сарбел стоял, тут же Россия и........пустые места :) Хотя нет Сербию тоже вписала на 10 место как раз и Словению.

Я скорее вписывала не потому что песни понравились, а просто я считала что так скорее всего будет. Наивная! :)
 
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
И несмотря на это все прошлое лето Билановская песня играла из каждого утюга по всей Европе. А для Лорди по-твоему результаты были не завышены?

Занявший четвёртое место в 2006 румын "Торнеро" тоже играл из каждого утюга, соседи албанцы меня в прошлом году им просто замучили. К тому же я не говорю, что песня плохая, она хорошая! Просто недостойна второго места.

Цитата
κoριτσάκι пишет:
А ты не допускаешь той мысли, что им просто не понравилось выступление??

Вон на сайте МК десятки тысяч проголосовавших поставили Грецию на третье-четвёртое место в России. После естественно Сердючки и Колдуна.

В любом случае голоса за бывшие республики, от Армении до Молдовы, не дали Сарбелю получить баллы от России. А это очень важно.
 
Короче, спорить можно бесконечно. Но вы правы. Европа решила так.

Я не могу понять, как вам не нравятся все песни Евровидения? Ведь люди готовились долго, вкладывали в них свои души и сердца!

Любая практически песня - прекрасна. От лирического рока Кабата "Мала Дама" до смешной и чрезвычайно заводной "Лаша Тумбай".

Сербка это вообще супер-дупер. Так душевно спеть вообще в мире может быть больше НИКТО сейчас не может.

Это действительно фактически лучшая европейская музыка. Просто конкурс когда идёт финал и полуфинал по телевизору - то такое колличество повидла быстро приедаются. Кушать конкурс надо постепенно, по песне в неделю. Они стоят того!
 
Все умницы.

И бордячок Российских девушек. И великолепная народно-попсовая "Ясу Мария" Сарбеля. Очень запоминается.

И даже турок неплох. Оригинален и профессионален.

И конечно экспрессиональная Молдова. И душевная и очень сильная Армения.

И зажигательная темпераментная Эстония. И фантастически зажигательное синти Кипра.

Да кого ни возьми! А венгерка одна чего стоит! Да так петь в России вообще никто не может! Кроме разве Градского.
 
А Финляндия! А Исландия!!

Швеция, Великобритания очень профессиональные и оригинальные песни в стиле 70 и 60 соответственно.

Там почти не было проходящий номеров и случайных людей.

Высочайший профессионализм МИРОВОГО уровня почти во всех номерах.

Можете - сделайте лучше. Не можете - сидите и молчите!

Не нравится - не слушайте. А что вы тогда слушаете то? Только полный медведь безухий оболваненый фанерами и студийками может не услышать всей прелести и силы живого голоса.
 
;ellina

Я рада, что победила Сербия!
Мой дедушка, Ян Микулашевич, выходец с тех краёв.
Во время войны, мальчишкой, половину Европы пешком прошагал!
Поэтому я болела за Сербию.
За Грецию, естественно, тоже!!!
А Верка Сердючка всем у нас оскомину уже набила.
И кто её только на Евровидение запустил!

-sofi-

Наши поезда самые поездатые поезда в мире!
 
Видели в студии Малахова как исказились лица Тутси, когда их спросили смогут ли они выступить на Евровидении!? "Нам это не нужно." А почему?

Потому что Евровидения это конкурс для САМЫХ лучших певцов!

Даже такие гранды как Киркоров и стареющая Пугачёва (в молодости имевшая сильный и приятный голос) опозорились на нём.

Это уровень для Хулио Иглесиаса, Алёнки Готар и Селин Дион!

Практически все имеющие голос европейцы прошли через Евровидение.

Многие действительно известные и популярные звёзды Европы - боятся Евровидения как огня.

Диджей Бобо вообще безголосый как оказалось.

Это лакмусовая бумажка. Умеешь петь и заводить публику. Быть искренним, смешным или оригинальным. Будешь побеждать.
 
кстати,это были не Тутси:) а "О Великие Блестящие".)
которые,да,сказали,что они в этом не нуждаются...

у каждого всё равно своя точка зрения,как ни крути... кто-то оценивал выступление,кто-то-песню,голос,костюмы-перечислять можно бесконечно.
хоть мне и не понравилась Сербия с их Молитвой,я всё равно скачала себе эту песню..и на русском тоже.
 
 
Цитата
Juse4ka пишет:
кстати,это были не ТутсиС улыбкой а "О Великие Блестящие".) которые,да,сказали,что они в этом не нуждаются...

Очкуют они просто.

Потому как "легионы всегда правы". Миллионы голосующих людей во всех странах, ясно показывают что им нравится, а что нет. Это уникально, что тебя оценивают не свои, а "чужие". Свои могут привыкнуть, любить за старые хиты, за грамотный пиар и качественную фанеру.

Но Евровидение всё обнажает, ты выходишь на сцену - голым...
 
Огромное спасибо Верке Сердючке!! Благодаря ей деградация этого когда-то музыкального конкурса дошла до логического конца - клоунадного шоу, балагана, сборища фриков и безликих (за редким исключением) песенок-клонов, кочующих с конкурса на конкурс. Сами по себе песни здесь никого не интересуют.

Стараниями ряда товарищей тема Евровидения была поднята на космические высоты - просто событие века. А когда все закончилось, то оказалось, что вся эта титаническая работа ушла на свисток. Финита! Цирк закрылся, клоуны разбежались.

Пора возвращаться к истокам. Слава богу, что в Греции есть, что слушать. А эту третьеразрядную музыкальную жвачку оставим Европе - ей она очень нравитсяю
 
Цитата
Ελλινα пишет:
Неужели никто не голосовал за Сарбела???
Я голосовала
όλα σην κάρδεμ έχατα έναν απέξ κι βγάλω

 
Цитата
Nik Lemos пишет:
ты выходишь на сцену - голым...
Точно. И это, к сожалению, случается все чаще и чаще...
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
Точно. И это, к сожалению, случается все чаще и чаще...
:D :D :D :opa
 
Эх вы, пуритане.. В Древней Греции в некоторых комедиях, тоже артист-мужчина появлялся на сцене на короткое время - абсолютно обнажённым. Скажем в "Плутос" Аристофана. А это мировая классика.

Если без, извеняюсь мужского члена стоящего показать эту пьесу, то это будет уже не она.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Если без, извеняюсь мужского члена стоящего показать эту пьесу, то это будет уже не она.

Да уж - не будет уже тех зрителей, которых именно стоящий член привлек - значит пьеса будет уже совсем не тем ;Stasya
Un homme parle d'autant moins qu'il possède une intelligence plus pénétrante.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Если без, извеняюсь мужского члена стоящего показать эту пьесу, то это будет уже не она.

БЕЛГРАД 2008
Это что, твой привет Белграду? Или пожелание того, чего ты ждешь от него?

А вот тут народ интересное пишет: http://news.mail.ru/culture/1328480/

В чем-то согласен я с англичанами из статьи, хотя и доволен результатом этого года. Жаль только, что на 2 и 3 месте оказался соответственно клоун и полные бездарности.
Να'στε όλοι καλά
 
хахаххах:))))

просто...Господа Блестящие прекрасно понимают,что голосов у них ну ни в каком месте не сыскать, а внешность их и танцевальные способности невсегда помогут занять 1е место:)
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
В музыкальном мире Англия считается столицей-законодательницей музыкальной моды. Однако уже второй год подряд их представители на Евровидении остаются в почледних строчках.
А что вы предлагаете, послать на Евровидение Мадонну или Робби? :o Для тех, кто на самом деле талантлив и уже зянял свое прочное место в музыкальном мире, :o Евровидение и за даром не надо. Поэтому от Англии всегда и едут такие, вроде этих пилотов и стюардесс. :D
 
Цитата
Nastechka пишет:
Поэтому от Англии всегда и едут такие, вроде этих пилотов и стюардесс
А что, очень миленько в стиле 50-60-х получилось ;)
Να'στε όλοι καλά
 
Просто, например, в чем отличие Англии от России. Как вы должны были заметить, что, как правило, от России едут певцы, певицы, группы, которые в своей стране уже добились некоторой известности. Участием в Евровидении ищут для себя и для Росии вход на мировую сцену. В Англии певцов, известных и популярных по всему миру, выше крыши. Так что для английских популярных исполнителей Евровидение... это так... все равно, что спеть, принимая душ вечером. :D
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Можете - сделайте лучше. Не можете - сидите и молчите!

Не нравится - не слушайте. А что вы тогда слушаете то? Только полный медведь безухий оболваненый фанерами и студийками может не услышать всей прелести и силы живого голоса.
неееет уж, Ник! ;Stasya тут не катит принцип "сам не умеешь - молчи в тряпочку". Песни представляются на суд зрителю. И то, что я практически не умею петь, вовсе не значит, что мне должны нравиться все песни Евровидения, даже с мегаголосистыми исполнителями! У всех свои вкусы. Поэтому не надо тут про
Цитата
безухих оболваненных фанерами медведей
39-q


Anyway the wind blows... (с)
 
 
Помните я писал, что за Сердючку проголосовали все страны, кроме Албании?

Так вот! В Албании (и в Андорре) не было никакого голосования зрителей! Там голосовали несколько человек (т.н. резервное жюри) в случае если голосование зрителей срывается по каким-то причинам.

Вот отсюда и абсолютно несправедливое и странное голосование Албании. 0 баллов Сердючке и т.п.

Так что нет страны, которая бы не проголосовала за Сердючку (и быть не может!).

И ещё немного статистики.

Топ-12 это все восточноевропейские страны (Грецию и Турцию тоже можно в них записать).

Четвёртый год ПОДРЯД Греция входит в Топ-10 в финале!

Греция лидер по очкам полученным в 3-м тысячелетии (в 21 веке).

Третий год ни одна страна из Большой Четвёрки (Великобритания, Франция, Германия, Испания) не попадают в Топ-10.
 
Британская пресса полна обиды после провального выступления на "Евровидении" своих посланцев. The Dailу Telegraph призывает к реформе конкурса. Британский претендент, песня "Flying the Flag" группы Scooch заняла 22-е место из 24. Песню спасли от позора "нуля очков" сочувственные голоса Мальты и Ирландии.

Конкурс этого года отличался голосованием "сосед за соседа", особенно среди стран Восточной Европы, отмечает в этой связи издание.

Алан Клэйтон, пресс-секретарь Бобби Джи из Buck's Fizz, принесшей Британии первое место на конкурсе 1981 года, сказал, что группа вряд ли могла бы повторить свой успех в нынешней атмосфере политизированного голосования. "Мы бы надеялись, но это очень трудно себе представить, – сказал он. – Сегодня, когда страны голосуют друг за друга из политических соображений, стране из Западной Европы было бы трудно победить на "Евровидении".

Он предложил разделить конкурс надвое с тем, чтобы западные и восточные победители встречались в финале с независимым судейством. "Кажется очень трудным увидеть альтернативу, потому что очень много перекрестного голосования между государствами Балкан и России", – заявил он.

The Times иронизирует, называя конкурс "дурновкусием", а победу певицы из Сербии – шуткой.

По мнению The Times, Украину обворовали. Любому дураку, который смотрел конкурс "Евровидение", понятно, что победить должна была песня Верки Сердючки "Dancing Lasha Tumbai".
------------------------


Я думаю никто не будет спорить, что "Таймс" это серъёзная и приличная газета.
 
"Евровидение" – это что-то вроде чемпионата мира по футболу для геев. Это единственный случай, когда BBC выделяет более трех часов лучшего эфирного времени только для того, чтобы бары на Олд Комптон-стрит оказались забиты геями и лесбиянками, которые смехом и криками поддержки встречают происходящее на больших телеэкранах.

Как же можно не любить событие, которое голубее неба, да еще и все в блестках? Ну где еще доведется вздрогнуть при виде Дмитрия Колдуна из Белоруссии, чей фальшивый загар больше часа отзывался в телевизоре оранжевым сиянием? А разве не забавно глядеть на Кенана Догулу, который, ничуть не смущаясь собственного отражения в зеркале, вилял бедрами и скакал, ошибочно полагая, что он турецкий ответ Рики Мартину?

Разве вы не трепещете при мысли о том, какими щипцами для завивки делали железобетонные прически сербским бэк-вокалисткам? Где еще вы увидите такой стиль, как у немца Роже Цицера, который был одет словно Фрэнк Синатра, попавший в снежную бурю? А вам не было интересно, сколько секунд пройдет после выхода на сцену ирландцев, прежде чем начнется очередной "Риверденс"? Похвалим и группу Scooch, которая уловила дух конкурса и фальшиво спела нечто двусмысленное. Такие моменты, когда чувство вкуса стыдливо убегает куда подальше, заслуживают того, чтобы их показать по телевизору, заключает Робби Миллен.
 
Европа сделала свой выбор в пользу славян и это ЗДОРОВО!
Данилко- лучший, но славяне, все месте- еще лучше.
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 След.
Читают тему (гостей: 5)