Евровидение 2007 часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007 часть 2, Продолжение
 
Продолжаем здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Ответы
 
нет я не маша и с подушкой дружу ещё.
 
1. Сарбель немного болеет. Голос хуже чем должен быть. Но зато соберёт голоса фанатов Эвридики.

2. Сердючка супер лидер, (кому не нравится - пролетают, так как против голосовать нельзя), но советские голоса часть уйдут Колдуну и Серебру.

3. Колдун, фаворит, но большая часть голосов уйдёт Сердючке и Серебру.

4. Сербия все югославские страны принципиально отдадут голоса свое метрополии, тем более и песня неплохая. Понравилась многим, но чисто западные страны не понимают сербский, трудно понять всю соль лирики на сербском англо-франко-германо и т.д. язычным.

Ни Словения, ни Македония ВООБЩЕ не конкуренты. Хотя неплохие песни.

Также вылетает Болгария (из борьбы за первое место).

100% пролетает Венгрия, Литва, Великобритания и все остальные страны.
 
 
жаль что нельзя мне за сердючку голосовать! :( 8)
лучше никого не услышала!
 
О да.. Результаты, конечно, поглумились практически над каждым человеком..
Жаль, что Кипр не прошёл. Хотя я гораздо сильнее огорчился этому в прошлом году.. вот уж была песня красивая..
Не ожидал, что выйдет Венгрия. И прямо душа рдуется: не всегда всё же смотрят на шоу голосующие..) А в этом году ну такая мешанина получилась из полуфинала.. Муть редкостная..
Когда я ложился спать, было два впечатления: расстройство от неудачи Исландии, Кипра и Андорры, и какая-то рябь в глазах из множества претенциозных номеров.. Веера, короны, тряпки, пляски.. К чему это?? Все смешивается и сливается в голове.. И в этом году, мне кажется люди больше обращали внимание на вокал, как результат: не прошла Швейцария (у DJ Bobo и его подружки оказывается вообще голосов нет), а прошла Венгрия, вылетела Дания и выиграла Латвия со Словенией.

Мой top five на финал (не учитывая Россию)
1. Греция
2. Словения
3. Латвия
4. Венгрия
5. Испания
 
Букмекеры в панике. Они боятся разорится на Сердючке и кардинально изменили ставки на финал:

-----------------
Верка Сердючка - фаворит конкурса "Евровидение-2007"
12.05.2007 10:02 | NEWSru.com
Верка Сердючка (сценический персонаж украинского артиста Андрея Данилко) занимает лидирующие позиции по количеству ставок на победителя в песенном конкурсе "Евровидение", передает РИА "Новости".

Финал 52-го конкурса песни "Евровидение" пройдет в субботу в столице Финляндии - Хельсинки - с участием представителей 24 стран. Верка Сердючка представит публике театрализованный номер "Dancing Lasha Tumbai", который строго говоря песней не является, а представляет собой нарочито абсурдный речитатив на разных языках с повторяющимся рефреном.

Британские букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes, а также Paddy Power единогласно оценивают шансы на победу Верки Сердючки в размере 5-2, то есть вероятность ее победы оценивается не менее чем в 40%, что выше, чем у ближайших преследователей украинского номера - песен, представленных артистами из Сербии и Белоруссии - Марией Шерифович и Димой Колдуном.

Неожиданным фаворитом букмекеров стала песня из Латвии, которая не входила в число лидеров еще пару дней назад, но заметно укрепила свои позиции после успешного прохождения полуфинала и сейчас находится на четвертом месте (а у Paddy Power даже на втором с шансом 4-1). За ней идет шведская группа The Ark.

Замыкает шестерку фаворитов российский номер "Song #1" девичьего коллектива "Серебро". William Hill и Paddy Power оценивают его шансы как 10-1, а Ladbrokes настроена чуть более благосклонно и дает россиянкам шанс 9 к 1.
 
Кстати, словенка , Алёнка Готар которая. Вообще второй раз в жизни поёт с микрофоном. На отборочном туре в Словении и в Финляндии на финале Евровидения.

А так она всегда без микрофона и усилителей пела.
 
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Букмекеры в панике. Они боятся разорится на Сердючке и кардинально изменили ставки на финал:
Цитата
Nik Lemos пишет:
Британские букмекерские конторы William Hill и Ladbrokes, а также Paddy Power единогласно оценивают шансы на победу Верки Сердючки в размере 5-2, то есть вероятность ее победы оценивается не менее чем в 40%, что выше, чем у ближайших преследователей украинского номера
Украина 4.00

Сербия 5.50

Беларусь 8.00

Россия 8.00

Швеция 10.00

Латвия 12.00

Болгария 15.00

Греция 22.00

---
Это ставки российских букмекрских контор на победителя за час до начала финала --->
То есть, на Сердючку- 25 %!
Россия- 12,5%...
На Грецию- чуть меньше 5%...
 
Еще раз Поздравляю с победой Сердючку!
За второе место будет борьба, но думаю- греки- вторые. Беларусы- третьи!
Впрочем, я об этом уже говорил давно, но мне никто не верил!
---
 
Сейчас включил государственный телеканал Греции.

В 21:00 часов обычно вечерние официальные новости (ну как по российскому Первому Каналу).

Ну думаю , не настолько же долбанулись греки, что начнут новости с Евровидения.

НАЧАЛИ С ЕВРОВИДЕНИЯ! Начали показывать отрывки с выступлений разных финалистов, потом показывали Сарбеля, рассказывали когда он будет петь с точностью до секунды (22:43 по Греции, 23:43 по Москве, 20:43 по Гринвичу). И т.д.

Мда...
 
Искусно подогреваемый ажиотаж. )))
 
В начале попсовый конкурс самодеятельности обсудили, а потом уже терракт в Турции, выборы, государственные реформы, приёмы, политику и экономику.
 
Цитата
Fox пишет:
Искусно подогреваемый ажиотаж. )))

А кому это выгодно?
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
НАЧАЛИ С ЕВРОВИДЕНИЯ! Начали показывать отрывки с выступлений разных финалистов
Так хочется, чтобы греки были первыми!
Но для этого должно случится чудо!
 
 
Мы с товарищем хотели поставить несколько штук поровну на четырёх:

Верку (УКРАИНА)
Сарбеля (ГРЕЦИЯ)
Эвридики (КИПР)
Марию Шерифович (СЕРБИЯ)

Тогда ещё, когда лидировали везде Швейцария 1 к 6 и Швеция.

Короче ставки были в среднем 1 к 10 1 к 12 на всех. По статистической вероятности можно было бы выиграть поставив скажем по тысяче на каждого, итого 4 тысячи - 10 тысяч. То есть около 6 тысяч примерно чистого дохода.

В случае конечно если бы победил кто-то из этих четырёх.

А теперь с такими ставками на Верку ставить уже не так выгодно 2 к 5. Поздняк метаться.
 
Коль, поставишь попозже телефончег в Греции, куда голосовать, плиз. А то я буду по ОРТ смотреть, а так хочется проголосовать )).
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
А теперь с такими ставками на Верку ставить уже не так выгодно 2 к 5. Поздняк метаться
2 к 5 на Сердючку- это завышенная ставка!
Более реально это- 1 к 4!
---
А так, вы действительно, припозднились! Надо было меня послушать месяц назад и ставить на Сердючку.
Впрочем, Европа не предсказуема и на деньги я бы не делал ставки...
 
Все пошли Евровидеть! Ура!!!) дождались!
Пожелаю удачи Греции, России и Словении!)
 
Удачи Греция и Верка! ;)
 
Цитата
Fox пишет:
Коль, поставишь попозже телефончег в Греции, куда голосовать, плиз. А то я буду по ОРТ смотреть, а так хочется проголосовать )).

Окей. Позавчера телефончег был 4525 а голосовать надо было так E01 E02 ... E28. В тексте SMS с мобилы. Цена 1.18 евро.

Ну и обычный телефон, но тот забыл.
 
Ну вот, всё ожидаемо, как и говорили, победил один из:

УКРАИНА (Верка)
СЕРБИЯ (Мария Шерифович)
ГРЕЦИЯ (Сарбель).

Здраво Србски братовче! Београд 2008, я тако разумею.

Как сказали у Малахова, все три победившие страны исповедуют православие.
 
 
В общем все кто поставил 1000 на Сербию, выиграл 5000. Кто поставил на любую другую страну - всё проиграли.
 
Браво Сербия! Это не голубая волна Верка которая только и шла впереди так как ей сделали пиар с эти РАШЕН ГУДБАЙ! Эта бездарность как в певческом так и в поэтическом
смысле только для племени мумба-юмба! Три слова и ни одной мысли! "Он" думал что будет как на Оскаре, достаточно снять фильм про педиков и Оскар обеспечен! Сербия всем уродам утерла нос! Ни каких шикодамов ясу Мария, ни каких мани, ни каких Рашен Гудбай.
Пели на своем языке, так как его уважают и
любят и не подстраиваются под весь этот шаблон! Только и была на этом финале отличный
номер Сербии с песней со смыслов и плевком в сторону врагов и великолепный голос Словении,
а остальное серость вызывающая позывы рвоты!
 
Первая десятка-
---
Сербия- 268
Украина-235
Россия -207
Турция- 163
Болгария- 157
Беларусь-145
Греция- 139
Армения- 138
Венгрия- 128
Молдова- 109
---
 
Слава богу, что выиграла Сербия. Ибо победа Сердючки означала бы полную деградацию Евровидения как музыкального конкурса. Кроме Сербии, Сарбеля и Евридики, слушать повторно остальных просто невыносимо. Пустое шикарно поставленное шоу, в которой музыкой не пахнет. Полный отстой, господа!! Б-А-Л-А-Г-А-Н!!
 
Cамый общий анализ показывает...
В первой десятке- 5 стран бывшего союза! Невороятный успех и безусловное доминирование на европейской сцене, точно такое же как в мировом женском теннисе у российских теннисисток!!!
Восемь стран из первой десятки- это бывшие соцстраны! Полная деградация западной европейской эстрады!?
Семь стран из первой десятки- это страны, где население, в основном, исповедует Православие!
 
Вопрос сложный, если учесть исследование профессоров Оксфорда, что у:

Сербии примерно 15-20% политических (как их называют в научном мире статистики - случайных)голосов.
У России - 30-35%.
У Турции 30-40%

Плюс то что они отобрали у стран у которых менее 6-7% случайных голосов. То картина выходит примерно следующая:

1. Украина
2. Сербия
3. Болгария
4. Беларусь
5. Греция
6. Россия
7. Венгрия


То есть 1 место Сербии всё-таки нечестное, если учесть эффект случайных (политических голосов).

В реальном музыкальном плане выиграла Украина и Верка Сердючка.

Россия реально где-то на 6-8 местах.

Турция вообще реально не в 10-ке даже (турецкие эмигранты и не только турецкие, а мусульмане Европы вообще, принципиально голосовали за символ мусульманства и туречества в Европе).

Посмотрите на голоса Германии, Бельгии, Голландии, Франции, Великобритании и т.д.

Ну а громадное число русских и филлоруссов вокруг России и в Европе - сами понимате. Но песня все равно была бы в 10, даже без политических. Только не в тройке.

Сербия песня очень хорошая, но не победитель 2-3 место было бы честнее.

Победила с отрывом - Верка. Хотя тут возможно были и люди, которые голосовали за "Гудбай Раша", но это уже не считается голосованием за "флаг", а относится к непосредственно номеру (искусству) так что Верку всё-же формально засудили.
 
 
Однако, в связи с тем, что выделить полические голоса из всех и сделать реальную расстановку сил может ТОЛЬКО профессор математики и социологии, там очень много формул высшей математики.

Лучше принять результаты так как они есть.

Тем более песня у Марии действительно неплохая. Как и сам сербский язык - очень близкий к нашему.

Качайте русскую версию Молитвы, а также русскую-танцевальную версию.
 
Цитата
сократ пишет:
Пели на своем языке
Это очередная подстава Западной Европы!!! Требование ко всем участникам петь на аГлицком- это ЗАРАНЕЕ дать преимущество (фору!) западно-европейским испонителям! Но этот ХИТРЫЙ прием не помог деградированной Западной Европе и они заслуженно заняли последние места во втором и третьем десятке.
Браво- СЛАВЯНАМ!!!
 
Обидно вот что, живёт человек в городе Таганроге или во Львове или в Марселе, Салониках, Тронхейме, Барселоне и Степановане.

Ему нравится песня Болгарии, Венгрии, Греции, Германии, Верка Сердючка.

Он честно голосует, за ТО ЧТО ЕМУ НРАВИТСЯ. Сердцем голосует.

Но выигрывать будут лишь Россия, Сербия, Турция. ВСЕГДА ТЕПЕРЬ. Как минимум входить не на свои места в десятке. Хорошая песня, нехорошая - НЕВАЖНО.

Фактически это закат Евровидения как честного конкурса.

Если в прошлом году политика (Россия) еще не смогла победить музыку (Финляндия), то в этом году ей это удалось , политика (Сербия, Россия, Турция), ПОБЕДИЛА музыку (Украина, Болгария, Греция, Беларусь, Венгрия).
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
В реальном музыкальном плане выиграла Украина и Верка Сердючка
Согласен с тобой и твоими доводами! Сердючка- лучшая! Я месяц назад об этом говорил.
---
Хотя я больше болел за Грецию.
 
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 4)