Евровидение 2007 часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Евровидение 2007 часть 2, Продолжение
 
Продолжаем здесь.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Ответы
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
но славяне, все месте- еще лучше.

Однозначно, мы лучшие! Только тупить не надо было. С америкосами сдружились, в общем сортире не убрали.

Тут-тук-тук. Пук-пук-пук! Вот пустим вам пукательный газ по трубам... Владимир Владимирович простите нас.

- ХРЕН! Поздняк метаться!

Диалога НЕ ПОЛУЧИТСЯ.
 
Всем привет,
я смотрю такая супер тема и я никак не поучаствавола , пока что, ну хоть после евровидения сделаю это.
От мне прикольна было читать гадости в сторону НАШЕЙ ВЕРКИ,
это могут говорить кто понятия не имеет ничего о ее творчестве, каждый житель Украины прекрастно знает насколько талантлив Андрюша ( настоящее имя Верки Сердючки), он просто гений, пусть у него нет шикарного оперного голоса, но насчет масштабности, енергетики и взрывного шоу ему нет равных в СНГ, когда он только появляеться на сцене. зал мгновенно взрываеться!!!!
У него шутки все идут природно, не наигранно, причем он уже очень продолжительный период находится на сцене в этом амплуа, он просто"отвал башки" когда слушаешь его интерью на него нельзя не смотреть без улыбки, не потому что он какой дешевый клоун, а потому что у него талант от бога, он поднялся с 0 до больших высот, и в чем прикол, в прошлом году Тина Кароль с прекрастной внешностью и просто шикарным голосом взяла, если я не ошибаюсь 7 место, я Верка пришли и просто порвала Евроау нафик!!!! легко и со вкусом, а что касается "тупых "комментариев, чтож зависть это очень модный человеческий порок!!!!
Всем любви!!!! :{}
 
 
[QUOTE]spasmeno karavi2 пишет:
зависть это очень модный человеческий порок!!!
Это точно. И начинается : что-то не так, как то Вы выглядете неважненько, и глазки у Вас какие-то маленькие красненькие.....Всё плохо....
Да замечательный конкурс! Какого исполнителя не возьми! (кроме турка,ой-ой-ой, я этого не говорила),
приятно было смотреть :)
Nik Lemos, прав - исполнители выступают не под фанеру! Надо выложиться! А ну-ка поскачи и попой одновременно.Это под + не видно задыхаешься или нет. а здесь чётко :o
 
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
а что касается "тупых "комментариев,

А Вы считаете, что у Вас они "умные"? Что же высокое самомнение тоже большой и модный порок :)
Соблюдайте такт в своих высказываниях.
 
Nik Lemos,
spasmeno karavi2,
Всем уже ясно, что Сердючка - ваш бог!!! Но речь идет о конкурсе ПЕСНИ!! А не о том, кто кого трахнул, порвал и задницу надрал. Быть клоуном, пусть и талантливым - это не значит быть победителем в конкурсе песни. Где песня-то??? "унца-унца айн-цвай раша гуд-бай?" Это песня?? Это и есть вся украинская культура, которую представляют артисты? Когда победила Руслана - никто не спорил. Национальный колорит, яркое выступление, запоминающаяся песня.

Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
У него шутки все идут природно, не наигранно, причем он уже очень продолжительный период находится на сцене в этом амплуа, он просто"отвал башки" когда слушаешь его интерью на него нельзя не смотреть без улыбки, не потому что он какой дешевый клоун, а потому что у него талант от бога, он поднялся с 0 до больших высот,

А причем здесь это??? Если бы речь шла о конкурсе Евгения Петросяна или Аншлаге, все было бы на своих местах. А речь идет, я повторюсь, а конкурсе песни (причем предполагается песня с национальной изюминкой).
Цитата
spasmeno karavi2 пишет:
легко и со вкусом, а что касается "тупых "комментариев, чтож зависть это очень модный человеческий порок!!!!
Вот это словечко в кавычках больше всего подходит Вашему посту.
 
κoριτσάκι,
Долго молчал, смотрел - куда заведет обсуждение.
Согласен с последними Вашими высказываниями о Сердючке на сто процентов.
А вообще - конкурс удался, результаты немного разочаровали.
Это нормально.
Кстати, читая этот раздел, пришел к мысли переименовть его в фан-клуб Сердючки и перенести на украинский сайт.
А Греция была хороша.
 
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Если бы речь шла о конкурсе Евгения Петросяна или Аншлаге, все было бы на своих местах.
:D :)

Цитата
κoριτσάκι пишет:
Когда победила Руслана - никто не спорил.
Согласна! Не смотря на то, что я не считала выступление Сакиса хуже! Но они оба выступили достойно, на одном уровне.

κoριτσάκι, да что там говорить, ты все равно ничего не понимаешь! :)
 
Гммм... А не пора ли, учитывая все повышающийся уровень вежливости собеседников и тот факт, что Евровидение 2007 - худо ли, хорошо ли - но прошло и закончилось, закрыть тему?
Ну, и (по отдельному желанию тружеников села, если оно будет высказано) открыть Евровидение 2008?
Να'στε όλοι καλά
 
Цитата
Demetreius пишет:
закрыть тему?
Согласна! Замучалась читать. :D
A citizen of the world, ambassador of good will and cooperation, and an advocate for open societies and the free exchange of ideas.
 
Цитата
κουκλα пишет:
Замучалась читать
Правильно!
"Караул устал", поэтому пора закрывать этот форум, а также весь сайт!
И, в самом деле, три с половиной года я читаю этот долбанный сайт,- уже замучился читать его!
 
Цитата
Demetreius пишет:
А не пора ли, учитывая
А не пора ли нам, учитывая, что на улице весна, забыть про зиму-2007 , которая давно прошла и полностью переключится на зиму-2008, несмотря на то, что на носу лето-2007, а так же то, что весна-2007 еще фактически не наступила, а соловьи уже давно распелись!?
Цитата
Demetreius пишет:
Ну, и (по отдельному желанию тружеников села, если оно будет высказано) открыть Евровидение 2008?
Правильно!
"По отдельному" желанию "труженников-селян", надо открыть летний сезон-2008 на селе, на два месяца раньше календарного срока!!!
Ув. форумчане, кто "за"- прошу проголосовать.
 
А теперь серьезно...
Главная ошибка Сердючки состояла в том, что она не стала выступать за Россию, которая раскрутила ее до небывалой высоты.
Не исключаю, что Евро-2008 было бы, скорее всего, в Москве, если бы Сердючка выступила бы за Россию!
За последние 5-6 лет Россия четыре (!!!) раза входила в тройку призеров Евровидения! Это очень большой успех! Поверьте- это не случайность какая-нибудь! Короче говоря, первое место- "назревало"...
Не хватало самой малости для победы, а именно- профи уровня Сердючки... Но, не судьба- выставили необстрелянных девушек из Серебра...
 
Цитата
Ελλινα пишет:
κoριτσάκι,­ да что там говорить, ты все равно ничего не понимаешь!
Да, это я помню... ;) молчу-молчу... :)

Цитата
Demetreius пишет:
Гммм... А не пора ли, учитывая все повышающийся уровень вежливости собеседников и тот факт, что Евровидение 2007 - худо ли, хорошо ли - но прошло и закончилось, закрыть тему?
Ну, и (по отдельному желанию тружеников села, если оно будет высказано) открыть Евровидение 2008?
Не надо пока! Пусть народ обсудит кто кого "трахнул" (это слова Лемоса, а не мои :) ), переругается, и со спокойной совестью можно открывать Евровижн-2008.

Цитата
κουκλα пишет:
Согласна! Замучалась читать.
Ответ прост - не читайте!

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Кстати, читая этот ваш пост, приплёлся к мысли- переименовать Ваш ник в ник- пенисвайс! Как оригинально и свежо звучит!
Как Вы на это смотрите?
Не знаю, как смотрит на это pennywise, а вот на месте модераторов, я бы тебя наказала за подобное хамство. Уж в посте
pennywise точно не было ничего грубого.
Хотя у фанатов Сердючки, видно свой уровень интиллегентности 39-q

Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Не исключаю, что Евро-2008 было бы, скорее всего, в Москве, если бы Сердючка выступила бы за Россию!
О да!!! и при этом она бы пела "раша гуд бай", притоптывая ножкой!
Нужна ли нам победа такой ценой? И вообще нужна ли нам победа в таком конкурсе?

Ελλινα, извини, но я опять не смогла промолчать :)
 
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Не надо пока! Пусть народ обсудит кто кого "трахнул" (это слова Лемоса, а не мои ),
Главное, чтоб народ не перешел с обсуждения таких новостей культуры на их практическое перенесение на форум...
Να'στε όλοι καλά
 
А что все такие "добрые"? Народ, ну вы что?!!!!! :o :o :o
 
Цитата
κoριτσάκι пишет:
Нужна ли нам победа такой ценой?
Такой ценой- не нужна! Это я про взятие Берлина в 1945 году, когда Сталин решил положить жизни 300 тысяч россиян, чтобы взять Берлин к первому Мая...
Или Вы другое имели ввиду?
Цитата
κoριτσάκι пишет:
И вообще нужна ли нам победа в таком конкурсе?
А в каком именно конкурсе или состязании нам нужна тогда победа?
Кстати, с тобой согласны все российские спортивные чиновники от хоккея, футбола, баскетбола и прочие, когда продувают очередное мировое и европейское первенство.
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20
Читают тему (гостей: 2)