ГРЕЧЕСКАЯ ДИАСПОРА

Фильтр
Название:
Теги:
Детальное описание:
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
  


Новости 751 - 765 из 832
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец


26.07.2004 11:45
Лаки Кесоглу. Самый популярный грек Казахстана. Народный артист. Певец и педагог.
Мои родители: Константин Апостолович и Панаила Исааковна родились также в этом городе, а вот бабушки и дедушки родились в Турции (Трапезунде) и их переселение в Батуми стало следствием гонений - гено...

19.07.2004 00:00
Интервью с президентом ФК "Ростов"
Вряд ли до начала Euro-2004 кто-то мог подумать, что титул лучшей сборной континента достанется грекам. Но есть человек, который еще тогда верил: подопечные Отто Рехагеля дойдут по крайней мере до пол...

16.07.2004 00:00
Грек по крови. Омари Тетрадзе: “Буду играть, пока коленки не сотрутся”
Чемпион России, многие годы защитник сборной, игрок “Ромы”... Омари Тетрадзе вроде бы грех жаловаться на судьбу, но... Гложет чувство недосказанности, недоделанности. На 3 года травма вывела из строя ...

08.07.2004 00:00
Иркутск. Греки собираются создать в городе национальную общину.
На гребне успешной волны выступления национальной сборной Греции на чемпионате Европы по футболу и предстоящей Олимпиаде в Греции, в городе Иркутске греки также решили дать знать о себе.

07.07.2004 00:00
Греки Сибири отметили победу сборной на чемпионате Европы
5 июля греческая община Томска в российско-немецком доме, совместно с национальными общинами Томской области отметила победу сборной Греции на чемпионате Европы по футболу в Португалии.

04.07.2004 00:00
Ход реализации проекта "Греческий мартиролог"
В ходе реализации проекта "Греческий мартиролог" в мае-июне проделана следующая работа.

30.06.2004 00:00
Ставропольский край. Конференция "Греки на Северном Кавказе".
В Пятигорске прошла Международная научно-практическая конференция "Греки на Северном Кавказе", организованная Ассоциацией греческих общественных объединений России (АГООР) и Союзом греческих предприни...

21.06.2004 00:00
Парфена – это значит пречистая
Гнусаво пищит будильник. Спросонья вожу рукой по тумбочке, вот он, садюга! Ну ладно, еще пять минут и встаю. Сквозь дрему слышу детские визги на улице, невыносимое грохотание старых мотоциклов, от кот...

07.06.2004 00:00
6 июня в Ростове-на-Дону состоялся внеочередной съезд Ассоциации Греческих Общественных Объединений России (АГООР).
Гостями гостеприимной донской земли и своих коллег из культурно-просветительского общества донских и приазовских греков «Танаис» и его президента Ивана Саввиди стали 62 делегата общественных организац...

04.06.2004 00:00
Всероссийский съезд греков на Донской Земле
6 июня в Ростове-на-Дону состоится внеочередной съезд Ассоциации Греческих Общественных Объединений России (АГООР). Гостями гостеприимной донской земли и своих коллег из культурно-просветительского об...

03.06.2004 00:00
С 28 мая по 10 июня в Доме Культуры Репатриантов (Никифору Урану, район «Фикс») проходит выставка работ художника Светланы Музениду.
Рассматривая с детства картину Брюллова «Всадница» Светлана Музениду мечтала стать художницей. Сегодня она, профессионал, автор чудесных работ, считает, что постоянный поиск – неотъемлемое качество тв...

03.06.2004 00:00
Новый состав САЕ собрался впервые
С 1 по 3 июня в Салониках впервые заседал новый состав Совета Греков Зарубежья («САЭ»), избранного на Пятой Всемирной Ассамблее в декабре 2003 года.

03.06.2004 00:00
Столицу Германии –Берлин выбрали на этот раз организаторы 23ого Фестиваля Общеевропейского Понтийского народного танца.
29 мая в День Памяти падения Константинополя и Византийской Империи более чем 3000 участников фестиваля собрались в Берлине на общий национальный праздник.

03.06.2004 00:00
История с Европарламентом меня вдохноваляет
Несмотря на предпоследнее место в списке кандидатов в депутаты Европарламента, наша соотечественница Эвелина Феликиду уверена, что внесет свой посильный вклад в предвыборную компанию.

28.05.2004 00:00
28 - 30 Мая в г. Владикавказе пройдут Дни греческой культуры
С 28 - 30 Мая в г.Владикавказе пройдут Дни греческой культуры посвящённые:
15 летию Народного греческого хореографического ансамбля "Прометей"
220 летию г.Владикавказа
230 летию присоеденения...


Новости 751 - 765 из 832
Начало | Пред. | 49 50 51 52 53 | След. | Конец