Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Ответы
 
Цитата
Marik пишет:
абмне
аб тебе ничего плохого!!! :Radyga
 
Цитата
Роман просто пишет:
аб тебе ничего плохого!!!
чмоки :Radyga
 
 
Цитата
Роман просто пишет:
думаю что история банкирши выдумка! вот и всё!
хи-хи, да какая выдумка. увы и ах, Роман. такие истории случаються очень часто. это хорошо, что Вы о таком даже не думаете и не верите. в смысле, для Вашей жены хорошо.
 
Цитата
Marik пишет:
о таком даже не думаете
на сторону вы имеете ввиду???
неет это не для меня :oops: !!!
 
Цитата
Роман просто пишет:
на сторону вы имеете ввиду???
неет это не для меня !!!
вообще о том как девушкам лапшу вешать без всяяякой цели. так. побаловаться.
 
Цитата
Marik пишет:
вообще о том как девушкам лапшу вешать без всяяякой цели. так. побаловаться.
неет такое тож не для меня,обычно у меня всегда есть какаято цель или благое намеренье :)
а так "балду ганять" мне лень :D
 
 
вот и слава Богу.
 
Цитата
bankirsha пишет:
зима нонче у нас, самое время на лыжню)))
:D
Самое эффективное решение, если Вы киевлянка, и нужно отдохнуть морально и физически от суеты, притом быстро (3-5 дней), это Миргород. Я летом так и поступил.Быстро принял решение - созвонился,договорился и поехал. В каком имено санатории был называть не буду,скажу только ,что там из всех только 2 ведомственных, так надо в тот - что почти за городом. От Киева экспресом - часа 3. Цены смешные - зато природа,вода целебная, номера со смешными ценами, еда отличная, экскурсии.
 
Цитата
Роман просто пишет:
Фотини,
думаю что история банкирши выдумка! вот и всё!
Да конечно, Роман, вся история выдумка от первого до последнего слова...Так часто в банке просто нечем заняться. вот сижу и сочиняю истории, а потом "парю" их по разным форумам...
 
Цитата
bankirsha пишет:
вот сижу и сочиняю истории
собрание можно приобрести :D
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34
Читают тему (гостей: 4)