Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Ответы
 
а сколько может в декабре путевка стоить? а какая температура в Греции зимой?
 
Marik,
со своим поговорила
на НГ не поеду
поеду раньше, если получится - в общем не знаю когда и как - но до НГ буду в Греции.
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
 
-sofi- завидую белой завистью. я вот тут тоже лыжи мылю. мне предложили три зимних месяца провести в Греции :o ...... перезимовать как птичке. :D
а ты по приглашению едешь или по путевке.... какие там расценки?
 
Цитата
Marik пишет:
мне предложили три зимних месяца провести в Греции
Скажите вы по частному приглашению или have reserved hotel?

 
Цитата
Marik пишет:
-sofi- завидую белой завистью. я вот тут тоже лыжи мылю. мне предложили три зимних месяца провести в Греции :o ...... перезимовать как птичке. :D
У тебя же отпуск через 5 месяцев только... ???
 
Цитата
Αθήνα пишет:
У тебя же отпуск через 5 месяцев только... ???
там же будут рождественские каникулы и мне сказали, что с работы может раньше отпустят. ибо перед новым годом работы нет. Αθήνα, дай хоть помечтать маленько :bye:
 
 
Да завидую я, не понимаешь? :-) Мне не дают отдых на Рождественские каникулы никогда:-) 2-3 дня только.
 
Цитата
madlene пишет:
Скажите вы по частному приглашению или have reserved hotel?
если в Грецию соберусь, то по путевке. надеюсь, что в последних числах декабря будет недорого... просто надеюсь. а по приглашению я в Италию визу делала. по деньгам не на много дешевле. если только в самый разгар сезона ехать, а если зимой, дак по путевке еще и дешевле пожалуй выйдет. Билеты на самолет только тысяч от 10-12, виза 50 евро… вроде все.
 
Цитата
Αθήνα пишет:
Да завидую я, не понимаешь? Мне не дают отдых на Рождественские каникулы никогда 2-3 дня только.
если бы на эти каникулы куда то ехать - это да, здорово. а так дома сидеть, день на третий здоровье заканчивается. я бы лучше поработала.
 
Цитата
Marik пишет:
если бы на эти каникулы куда то ехать
А вы студентка?

 
Цитата
madlene пишет:
А вы студентка?
спасибо за комплимент -tebe- но, уже давно нет. я имела ввиду рождественские каникулы.
 
Сколько лет езжу в Грецию, ни разу не слышала истории о неудачных отношениях и знакомствах, и создалось впечатление, что пара грек+русская можно считать идеальным. (хотелось бы почитать исключения :idea: )

 
Цитата
madlene пишет:
(хотелось бы почитать исключения )
в начало форума иии .... вперед.
 
 
Цитата
Marik пишет:
в начало форума иии .... вперед.
Я хочу еще, хочу быть вооруженной до зубов и быть готовой ко всему! :wasko:

 
Цитата
madlene пишет:
Я хочу еще, хочу быть вооруженной до зубов и быть готовой ко всему!
не настраивайтесь на отрицательное и все будет отлично!
:)
 
Роман просто,
Спсибо, ты как мой ангел-хранитель -tebe-

 
Агапи му, я не забуду Тебя никогда.
Именно эти слова я отправила своей огромной греческой Любви по приезду в Киев.
Так давно все это было, так недолго длилось и жаль что так закончилось…. Эх, жизнь, никогда не знаешь, где найдешь, где потеряешь.
Сейчас по прошествии времени, можно спокойно изложить всю историю большой греческой Любви.
Впечатление первое….Какой же он настойчивый…Благодаря современным средствам связи можно познакомиться и в Интернете... Собравшись ехать в Грецию, я решила, что стоит свести знакомство с местным населением. Не долго думая, разместила анкету на сайте, написав, что живу в Ираклионе (мне по душе больше, как говорят греки Ираклио). И посыпались предложения познакомиться-встретиться-весело провести время… Он написал мне первый, спросил что-то о погоде. Я ответила, что в Киеве погода вроде ничего... Завязался разговор, о том о сем, Он узнав что мы с подругой собираемся приехать начал раздавать советы, все было так чинно-благородно. На второй день знакомства предложил встретиться на Санторини (Сандорини – говорят греки, и мне так больше нравиться). А мы как раз туда собирались на экскурсию…Долго не могли разобраться, кто, где спать будет, и за чей счет, его даже обидело мое предложение, что мы сами все оплатим, сказал, тогда и ехайте сами.. Еще через день он узнал мой номер телефона я его, он мой день рождения, я его, что оба одиноки, и поняли, что хорошая идея встретиться на Сандорини. Посыпались СМС, как дела, когда самолет, ты уже на чемоданах…Отправь мне СМСочку когда будете ехать в аэропорт, перед посадкой, когда приземлитесь, когда приедете в гостиницу… Какой же он настойчивый, пронеслось опять, но кому же не приятно внимание со стороны противоположного пола…
СМСочка с Ираклио, мы уже здесь, ответа нет, потом сказал, что напился и не дождался, лег спать…смешной…
Впечатление второе…Какой же он заботливый… И понеслось, звонки, СМС уже на Крите, а что вы делаете, а где вы, вы уже проснулись, вы уже вернулись домой, что вы кушали…С моей стороны тоже было много звонков, все больше, о том как пройти, где купить, на чем уехать…И так всю первую неделю…Когда я отключив звук у телефона, не взяла пару часов трубку, мне закатили истерику, что, мол, волнуюсь я, испереживался весь, может с вами что-то случилось. Я ответила, что обо мне так беспокоиться только моя мама…Какой же он заботливый….
Впечатление третье…Какой же у него красивый голос…Я влюбилась в голос, обволакивающий, успокаивающий, очень приятный и сексуальный…Я не знаю сколько часов мы проговорили по телефону перед встречей…
Впечатление четвертое…Какой же Он….И вот наступил долгожданный день поездки на самый романтичный остров Сандорини…Он плыл из Афин, и мы ждали его. Когда причалил корабль, я увидела человека, в которого уже была влюблена, как же он ведь такой настойчивый, внимательный, да и вообще, какой же Он… Он спустился по трапу, небрежно волоча чемоданчик, понравился сразу, фотографии были обманчивы…Обещал поцеловать прямо в порту, но что-то его сдержало…Наверно моя подруга, и встречающий его друг…Ехали в гостиницу по самой живописной дороге, я не знала куда смотреть, в его глаза или по сторонам…Выбрала первое, и не пожалела…
Впечатление пятое…Как же он хорошо целуется…Я шутя его спрашивала, хорошо ли ты целуешься, оказалось хорошо, слишком хорошо, для того чтоб я потеряла голову...
Три дня на Сандорини пролетели как…ну часа два…так было хорошо вместе, не знали что делать, поехать куда-то по острову или оставаться в постели…Наверно если бы были одни не ездили бы никуда…На второй день признание в любви…я не ожидала, не чувствовала того же, не знала что ответить и поэтому молчала…молчала недолго…
Впечатление шестое… Ну ни фига себе… «White beach, White beach!» разрывался дедуля, который перевозил туристов на Белый пляж, мы туда так и не попали… «Мы будем жить на Сандорини, я буду перевозить туристов на белый пляж, ты будешь сидеть хозяйкой у гостиницы, толстая, и ждать меня. Почему толстая? Потому что ты не будешь подниматься со стула» замечательная фантазия, но так фантазируют в основном романтически настроенные барышни... смешной…Зато отпал вопрос, о том что подарить на память, лодочку и брелок с сердечком и надписью Сандорини… Он мне показывал его потом у себя дома, он висел на стене, под иконой….
Впечатление седьмое….Как же тяжело с ним расставаться….Фира…Порт…Песня в стоящей рядом машине со словами «Out of my mind» (нет бы тогда прислушаться к своей интуиции), объятия, поцелуи, мои слезы (вот зацепило), я прислушалась к интуиции, только она говорила, что ты с ним еще встретишься, и очень скоро…слишком скоро…
Впечатление восьмое…Он действительно меня любит?!?!? Когда кораблик мирно идущий на Крит, вдруг повернул обратно на Сандорини, было слегка не по себе…Что делать-то?
Любимый, уже тогда любимый, решил проблему по-мужски просто, берите билеты и плывите в Афины, вопрос с жильем я решу… Долго делать выбор между ночью в порту или на корабле, по дороге к Любимому не пришлось… Все казалось так просто, вчера Крит, сегодня Сандорини, завтра Афины (давно хотела побывать в этом городе)…
Впечатление девятое… Он просто подарок судьбы…Таких больше не выпускают… Забота, которой были окружены две туристки, волею судеб попавшие в Афины, не знала границ…Звонки чаще, дольше, по самому малейшему поводу…Вечером прогулки по Афинам, ночной город это нечто…
Три дня в Афинах пролетели еще скорей, чем на Сандорини…последняя ночь… я беременна….проза жизни…
И опять по новой, Афины…Порт…Слезы…плавно переходящие в истерику…разговор по телефону пока берег не скрылся….белая салфетка в его руках (платка не было)…смешной… хотел приободрить наверно…
Утро…Крит… Автобус…Наш шикарный отель…от которого не осталось звезд пока мы путешествовали… Звезды вернулись…Последние деньки…Конец сезона…
Опять связь телефон…кали мера…кали нихта…агапи му…онира глика…я тебя очень сильно люблю…скучаю…
День отъезда…разговор пока стюардесса не попросила выключить телефон…Оставайся…я за тобой приеду в Ираклио…заберу тебя в Афины, запру Тебя дома…будешь ждать меня с работы и воспитывать наших детей…
Агапи му, я люблю Грецию, потому что она мне подарила месяц с хвостиком просто быть счастливой, любимой и самой желанной. Я люблю Тебя, и никогда Тебя не забуду. Не смотря ни на что. Ты не смог простить, я просилась, извинялась…ты стена… кусок камня…Я бросила это неблагодарное занятие, я взрослая девочка, несмотря на совершенные глупости…я оставила Тебя в покое…Но сердце все равно екает, если читаю, смотрю, слушаю что-то про Грецию, случайно слышу, что у кого-то Твое имя…
И это действительно та страна, куда я хочу вернуться, но пока не могу пообещать сама себе, что обязательно приеду…Это было первое место, где я не бросила ни одного Евро, для того чтоб вернуться…Интересно…вернусь ли?...
Я знаю, что Ты бываешь на этом сайте, может когда-нибудь прочтешь мое творчество, вспомнишь обо мне...
Я не держу на тебя зла…я не могу желать плохого человеку, которого я любила, всем сердцем, и была готова на многое ради него, ради того чтоб увидеть его, услышать его, почувствовать его…
Кто-то прочтет, подумает девочке лет 18…Вы будете не правы…мне не 18 и даже не 22..Но я купилась, как малолетка, которую развели на любовь…Банально, глупо и смешно…Сколько похожих история я прочитала на сайте…если бы читала их раньше…хотя…
Впечатление последнее…Я люблю Тебя Греция…Сейчас мне легче, чем было неделю назад…отпускает…попускает…жизнь налаживается…водоворот событий в который затягивает и не дает думать о Греции и о Нем… Отпусти меня, пожалуйста, умоляю… дай время, а потом я обязательно вернусь….

P.S. Для чего я все это написала, может для того чтоб девчонок лихо не разводили на чувства мужчины, от одного очень умного человека я услышала замечательную фразу «Наивней и доверчивей славянок, только дикарки», неприятно, но факт… Без разницы откуда Ты из России, Украины или Белоруссии… Будьте бдительны, берегите себя и помните, что все что нас не убивает, делает только сильнее….
«Поступки, о которых сожалеешь, поначалу, ну те, что называются ошибками прошлого, они единственные, о которых память остается. А раз, остается, значит, они и есть самое ценное. Память отсеивает… Да и потом, зачем жалеть? Если жалеть, то и делать не стоит. А если все-таки делаешь, то уже нечего и жалеть.»
« Прошлое, как я могу плохо относиться к нему, к людям, событиям, которые случились в нем, как я могу не любить его, даже если оно принесло мне столько муки? Ведь каждый отрезок моей жизни – это часть меня, и если я недобро отношусь к своему прошлому, не значит ли это, что я плохо отношусь к самой себе? Если я пытаюсь забыть, вычеркнуть из памяти даже самое тяжелое, не означает ли это, что я пытаюсь забыть и зачеркнуть часть самой себя?»
 
Непонятно,но здорово :o
 
М-да, а так хотелось, чтоб понятно и складно вышло...)))
Самая банальная история неудачных отношений и знакомств...
Надеялась, что для кого-то станет в чем-то поучительной, в том плане, что не стоит уши развешивать и верить всему, что тебе говорят... Особенно когда красиво говорят, и очень-очень хочется поверить… Мой мне говорил: «Верь мне, я люблю тебя, мне никто не нужен». Поверила - спасибо, наелась)))
Мое убеждение, что к курортным романам нужно относиться именно как к курортным романам (с глаз долой - из сердца вон) не сработало. «Вон» из сердца не так просто)))
 
Цитата
Надеялась, что для кого-то станет в чем-то поучительной,

Девочки не послушают, потому что каждая считает, что она не такая, жизнь у нее другая, молодой человек особенный и вообще ей повезет. И они правы. ;)
 
 
Цитата
bankirsha пишет:
Самая банальная история неудачных отношений и знакомств...

Цитата
Hypoploiarchos пишет:
Девочки не послушают, потому что каждая считает, что она не такая, жизнь у нее другая, молодой человек особенный и вообще ей повезет.

Тем более написано в таком розово-романтическом стиле, сразу представляются глаза, затуманенные слезами и фотография грека на рабочем столе 39-q
 
Цитата
Тем более написано в таком розово-романтическом стиле

Написано сильно, живо. Но есть противоречие между вот этой фразой:

Цитата
Ты не смог простить, я просилась, извинялась…ты стена… кусок камня…


И вот этой:

Цитата
Для чего я все это написала, может для того чтоб девчонок лихо не разводили на чувства мужчины,

Получается автор за что-то просила прощения и не была прощена, но считает, что "на чувства развели" ее. Такое бывает, конечно, когда наказание не адекватно провинности. Может, грек с ней прекратил отношения из-за какой-то мелочи. Но этот аспект остался не раскрытым, поэтому текст скорее призывает к курортным романам, чем отговаривает от них.
 
Да я тоже считаю, что жизнь у меня другая, молодые люди особенные и вообще мне везет…везет по жизни…Это эпизод, был и закончилась, и Бог с ним. )))

Фотографии все удалены, телефоны стерты, слезы высохли…
А Ваши комментарии заставили меня лишний раз улыбнуться. Спасибо
 
bankirsha,
все будет хорошо! У Вас с мужчиной, который Вас достоин!!!! Он еще будет обязательно! :!:
 
bankirsha,
а через такое почти каждая из нас проходила! и пережила это ))) и потом улыбалась, вспоминая )))) -sofi- и это тоже пройдет! :opa
 
Цитата
bankirsha пишет:
Три дня в Афинах пролетели еще скорей, чем на Сандорини…последняя ночь… я беременна….проза жизни…
мдя... :wasko:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Противоречия… Хм..
Я из него слов любви не вытягивала, и не задавала вопросов: «А любишь ли ты меня?», «А насколько сильно?» или «А когда мы поженимся?» или «Ты знаешь всю жизнь мечтала жить в Греции» - я отдыхала. Для того чтоб просто заняться сексом совершенно не обязательно говорить о любви. Правда? Или я чего-то не понимаю?
Он ТАК себя вел, что поверила я, а заодно и моя подруга. Может это у них так заведено? Я не знаю…
И я ни в коем разе не против курортных романов, (см. выше), не первый он у меня (но первый раз так попала), и не последний, просто вешать лапшу себе на уши я больше не позволю, даже если это будет очень приятная лапша))))
Грек обиделся за то, что я послала его, кстати, не так уж и далеко)) и вполне заслужено))) А потом он меня послал – короче поговорили. Я простила, он нет…Гордый слишком…
А меня это его непрощение мучает до сих пор…
 
Цитата
madlene пишет:
Сколько лет езжу в Грецию, ни разу не слышала истории о неудачных отношениях и знакомствах, и создалось впечатление, что пара грек+русская можно считать идеальным. (хотелось бы почитать исключения )
I Agapi ine meli ke farmaki mazi
дааааааааааа?!!!! сколько лет живу в Греции - обычно пара грек+русская - как идеал скорее исключение, уникуум так сказать....))))))))хотя может я исхожу исключительно из своего горького,но полезного опыта?! )))) :o хотя у нас было комичное сочетание- Критикос (махровый такой- поющий и пляшущий, "женщина знай свое место") и москвичка (с высшим образованием и всеми вытекающими отсюда амбициями и т.д. ) ))))))
 
Хорошая история.Но странная.Началась обманом и закончилась.
Одного не поняла?А что хотел автор?Любви -не думаю.Судя по повествованию.Приключений?Думаю, что она их получила.
Грека неправильно обидели-может пригодился еще бы.А сча будет думать, что россиды такие вот жестокие!))

Все будет хорошо-просто так значит нужно было ..вот так вот..все 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
tigershark пишет:
обычно пара грек+русская - как идеал скорее исключение

ППКС! :D :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Страницы: Пред. 1 ... 28 29 30 31 32 ... 34 След.
Читают тему (гостей: 4)