Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Ответы
 
Marik,
С земли, а что? что -то не так?

 
Цитата
Stasya пишет:
мдя... действительно, а чего заморачиваться, если за одну ночь забеременела, согласился бы грек потом жениться-родила, а не согласился-тоже не проблема
А STASYA Права!

 
 
Цитата
madlene пишет:
а не обрывать все концы не иззачего
т.е. фраза "не до тебя и не до твоего ребенка" это вообще "ничего" для Вас. да? нужно было еще месяцев девять дать мозги себе пополоскать, а может и меньше, что б он сам все оборвал.
 
Цитата
Marik пишет:
т.е. фраза "не до тебя и не до твоего ребенка" это вообще "ничего" для Вас. да? нужно
Я думаю он это сказал "в сердцах". То она его любит и хочет быть с ним, то она решает, что курортный роман не может перейти в более серьезные отношения, может конечно, я не правильно поняла, тогда извините....

 
:D Все закончилось...,но это и есть жизнь. Банкирша прожила интересный и яркий случай в своей жизни, грек тоже получил массу эмоций - особенно если читает этот сайт,а мы тоже прочитали реальную историю из жизни - и поблагодарили автора за то, что поделился эмоциями и переживаниями с нами.
 
это не грек а критикос!!
и не эмоции ему были нужны а добрая жена и крепкая семья!
 
 
Цитата
Роман просто пишет:
и не эмоции ему были нужны а добрая жена и крепкая семья!
ой, мужчины. до чего вы наивные. чего же он тогда ее в жены не взял и семью не завел? навешал лапши, проблем наделал, а ответственность в том числе за принятие решения на ней. нет, тут конечно можно до бесконечности спорить на счет ответственности. но, на счет семьи это вы перегнули. по крайней мере в данном конкретном случае.
 
да вы сами себя накручиваете женщины!!!
кто сказал что он ёё не взял бы???
лапшу думаю он не вешал,а проблеммы они пополам!!
Цитата
Marik пишет:
но, на счет семьи это вы перегнули.
почему???
хотя спорить уже поздно!!!
ребёнка нет а все остальное слова! :(
 
Цитата
Роман просто пишет:
да вы сами себя накручиваете женщины!!!
Вот тут ты прав . В умении раздуть из мухи слона - женщинам равных нет. И накрутить себя.
Хотя тут конечно есть свои причины - женщины более склонны идти на поводу эмоций - так как изначально мы более эмоциональны по природе своей . Ещё одна причина - мы по разному понимаем и "слышим" слова и их смысл .
Что же касается того , что могло бы быть ... Говорят : чему быть - того не миновать или всё что твоё - твоим будет ... не потому что , а порою вопреки .
 
Цитата
madlene пишет:
не нужно было изначально его посылать, тем более он хотел и жениться и детей. Вам нужно было повстречаться, а не обрывать все концы не иззачего, уверена, что он тоже переживает...
Цитата
Marik пишет:
madlene, Вы уникальная девушка. откройте все таки секрет с какой Вы планеты?
улыбнуло :) Ну а что, ведь большинство девушек, которые вот так же думают, как Мадлен, в основном и попадают в такие истории. А мужчина, если он хочет женится и завести детей, он делает это, а не говорит. А что еще хуже, сомневается, сегодня думает "да", завтра "нет". А мы, женщины, сами балуем их, мужчин, думая "нет, он хороший, просто он щас не может, у него проблемы, я вот еще подожду месяц, годик другой, у него кончатся проблемы и тогда он точно будет моим" :) Права Фотини, то, что твое будет твоим. Только инициатива должна быть в руках мужчины.
 
Цитата
Фотини пишет:
Хотя тут конечно есть свои причины - женщины более склонны идти на поводу эмоций - так как изначально мы более эмоциональны по природе своей . Ещё одна причина - мы по разному понимаем и "слышим" слова и их смысл .
есть очень хорошая книжка на эту тему, автора не припомню сейчас, но книга называется "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Там как раз о говорится о том, как противоположно по-разному женщины и мужчины понимают одну и ту же ситуацию, одни и те же слова и т.п.Мы наверное правда с разных планет, иначе я это объяснить не могу :)
 
Цитата
Kika пишет:
А мужчина, если он хочет женится и завести детей, он делает это, а не говорит. А что еще хуже, сомневается, сегодня думает "да", завтра "нет". А мы, женщины, сами балуем их, мужчин, думая "нет, он хороший, просто он щас не может, у него проблемы, я вот еще подожду месяц, годик другой, у него кончатся проблемы и тогда он точно будет моим" Права Фотини, то, что твое будет твоим. Только инициатива должна быть в руках мужчины.
БРАВОООООО!!!! Однозначно! :!:
Цитата
Роман просто пишет:
да вы сами себя накручиваете женщины!!!
кто сказал что он ёё не взял бы???
лапшу думаю он не вешал,а проблеммы они пополам!!
Роман, побольше бы таких мужчин-романтиков, как вы ))) ;)
Цитата
konstantin пишет: Банкирша прожила интересный и яркий случай в своей жизни, грек тоже получил массу эмоций - особенно если читает этот сайт
Так, если он читает этот сайт, -получается, что он понтиец (русо-понти) вообще?!
:wasko:
 
Цитата
Kika пишет:
автора не припомню сейчас, но книга называется "Мужчины с Марса, женщины с Венеры".
Джон Грей

Цитата
Роман просто пишет:
кто сказал что он ёё не взял бы???
Цитата
Роман просто пишет:
если бы все мужчины были такие как вы - этого сайта "неудачные отношения" не было бы. :D все бы переженились и были счастливы. только вот туристочек приезжает за сезо не одна и не две, как на всех то жениться?

[QUOTE]Роман просто пишет:

Marik пишет:
но, на счет семьи это вы перегнули.

почему???
вы же Роман кажется тоже вплотную столкнулись с проблемами переезда уже ЗАКОННОЙ жены к ЗАКОННОМУ мужу. и не понаслышке знаете все эти проблем. а теперь представьте: красавец-грек-камаки которому подвернулась очередная приезжая (не надолго и планирующая в ближайшее время уехать) девушка, а потом придут новые и во круг вроде как гречанок своих полно...да и русских тоже. зачем ему эти проблемы. одно дело лапшу вешать на уши, другое дело все эти проблемы решать... а тут еще … на те ребеночек. это все проблемы умножаем на 2. а говорить они умеют причем так искренне, что иногда кажется что от души...но, каждой.... и душа то, она изменчива, не прикажешь ей.
 
 
Цитата
tigershark пишет:

konstantin пишет: Банкирша прожила интересный и яркий случай в своей жизни, грек тоже получил массу эмоций - особенно если читает этот сайт

Так, если он читает этот сайт, -получается, что он понтиец (русо-понти) вообще?!

...Все, что не убивает, делает нас сильнее...
он икает просто :) второй день
 
Цитата
Marik пишет:
он икает просто второй день
аха и очень сильно переживает из-за этого :D
 
Цитата
Kika пишет:
аха и очень сильно переживает из-за этого
ну, пусть хоть так :D . хоть из-за этого попереживает.
 
Цитата
Marik пишет:
вы же Роман кажется тоже вплотную столкнулись с проблемами переезда уже ЗАКОННОЙ жены к ЗАКОННОМУ мужу. и не понаслышке знаете все эти проблем.
да я знаю но я не грек у меня нет гражданства и я не с крита всё это я говорю с сожалением!!!
у них всё по другому!!
не принимай они опрометчивых решений....!!!
я сказала он послал!!
да друг -советчик у него просто мог оказаться не очень искушённый в таких вопросах!
вариант еслибы девушка была более выдержанной предложила ему
приеду к тебе на остров выношу рожу ребёнка если не твой заберу и уеду!!
такого быть не могло??!!
я жил между критикосов знаю их неплохо!!!
 
Цитата
Marik пишет:
он икает просто второй день
Девочки, а вы уже на второй день забыли с чего все начиналось ? :D Напомню :
Цитата
bankirsha пишет:
Я люблю Тебя, и никогда Тебя не забуду. Не смотря ни на что

У меня первая реакция была как у Fox'а " непонятно, но здорово!" и только после комментариев "дошло", что это не проникновенный рассказ о том как "здорово" можно провести время на курорте с агапи :ae: Я не против противоречий - они украшают жизнь, тем паче литературу. А автор, вся такая внезапная и противоречитвая, мучается ведь не на шутку :

Цитата
bankirsha пишет:
А меня это его непрощение мучает до сих пор…

Ах, он злодей! Вот и общественность его уже осуждает. Обидел в лучших чувствах. Может быть даже словом каким назвал нехорошим, на великом и могучем языке ( на нем ведь общение было , раз он этот сайт читает?)
Некультурный он мужлан, этот руссо-грек, bankirsha, Ваших слез не стоит, у Вас ведь со всеми "бывшими" прекрасные отношения? Наслаждайтесь дальше, с бывшими и будущими, Вы ведь знаете свое место - замуж, детей от них рожать же не собираетесь. А для секса любви не нужно , главное в таблицы смотреть и правильно предохраняться.

Цитата
bankirsha пишет:
И я ни в коем разе не против курортных романов, (см. выше), не первый он у меня (но первый раз так попала), и не последний
Вот так, о чем вообще переживать. Слезы вытерты, фотографии выброшены, в церковь сходила, свечку поставила, все ОК. Автор же пишет : "Хотела приключений и получила", действительно, будет, что вспомнить", а главное "он не первый, и не ПОСЛЕДНИЙ ".

По моему "хеппи энд" - налицо :Radyga
 
bankirsha,
Ваш случай в нашей клинической практике не первый.
Крышу сносит не только у Вас одной,
но есть те, которые рожают и воспитывают грекРУбят,
иногда они приезжают к отцу ребенка в Грецию и как то у них там налаживается.
 
Цитата
Роман просто пишет:
не эмоции ему были нужны а добрая жена и крепкая семья!
Браво, Роман!

 
 
Цитата
Роман просто пишет:
вариант если бы девушка была более выдержанной предложила ему
во-первых: она тут правда не первая и не последняя. и терпеть можно. когда есть время и нервы. т.е. ты не ждешь от него ребенка и не влюбленно в него по уши. и тебе по большому счет у по-фи-гу на него. доживу до следующего лета еще съезжу. там уже будет с кем потусить и т.д.

Цитата
Роман просто пишет:
приеду к тебе на остров выношу рожу ребёнка если не твой заберу и уеду!!
а как Вы себе это представляете. Роман у Вас ЖЕНА к Вам не знает как перебраться, а тут девчонка, чужая, которую ни кто туда не зовет (!), без знания языка, гражданства, работы и еще и с ребенком. как Вы себе это представляете?

Цитата
Роман просто пишет:
такого быть не могло??!!
- могло. если бы они уже несколько лет встречались. а еще лучше она самостоятельно нашла там работу, сделала рабочую визу, сняла квартиру и перебралась туда. может быть.
 
Цитата
samsurg пишет:
bankirsha пишет:
А меня это его непрощение мучает до сих пор…
да, чихайте Вы на его непрощение. кто у кого еще должен прощение просить. Вам то, как я понимаю, досталось побольше чем ему. не думаю, что вообще каким то образом сейчас заморачивается по этому вопросу. разве, что правда только икается ему.
 
Цитата
bankirsha пишет:
СО МНОЙ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СЛУЧИТЬСЯ

Никогда не говори НИКОГда. 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Marik пишет:
Вам то, как я понимаю, досталось побольше чем ему
Ну это как посмотреть, мы же грека не выслушивали))). А уважаемая Банкирша сама во всю эту авантюру влезла, по собственной воле. ;)
 
Цитата
bouka пишет:
Никогда не говори НИКОГда.
почему? :ae: я вот каждый раз говорю 39-q :D
 
Цитата
Фотини пишет:
Говорят : чему быть - того не миновать или всё что твоё - твоим будет ...

Вот долго искала слова, которые выразили то, что чувствую читая посты Банкирши и вот Фотини мне помогла.
ППКС.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
Fox пишет:
А уважаемая Банкирша сама во всю эту авантюру влезла, по собственной воле

Я бы тоже порадовалась на месте девушки, что все обошлось(за исключением ребенка-повторюсь-я бы оставила)..Она жива, здорова и готова к новым свершениям!))

Банкирша-улыбнитесь, маханите пинту в соседнем пабе и подмигните незнакомцу!Жизнь продолжается!))
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Продолжается...(жизнь)
И все же жаль, что понимания не получилось.
Такие зигзаги жизни делают нас мудрее, но все же хочется, чтобы после неудач оставалась вера в любовь. Но часто на смену ей приходит цинизм, к глубокому сожалению....
 
Цитата
bouka пишет:
Банкирша-улыбнитесь, маханите пинту в соседнем пабе и подмигните незнакомцу!Жизнь продолжается!))
или если есть лишние деньги съездите на крит,посмотрите ему в глаза!
этот остров чудесное место! 8)
 
Цитата
Роман просто пишет:
или если есть лишние деньги съездите на крит,посмотрите ему в глаза!
Ром ... а смысл? После драки - кулаками не машут ...
 
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 8)