Неудачные отношения и знакомства

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Неудачные отношения и знакомства
 
Привет всем, девчонки расскажите, у кого из вас были знакомства с греками либо киприотами, но по каким либо причинам или без пичин вы расстались!!!
Я познакомилась тем летом с киприотом, после этого он высылал мне денег, и я приезжала к нему 2 раза и жила у него. Собирался приехать ко мне, но как говорил, все дела и дела…не срослось! Наступило лето, и он мне все говорил, что пришлет приглашения, и я приеду, но то у него дела, то понос, то золотуха………всегда находились причины. Нет, я не жду халявы, что он пришлет денег, обещал же. Если бы знала, что все так получится, то не ждала, поехала сама только бы увидеть его, а тут он пропал не пишет смс и не звонит и даже не отвечает на мои звонки. Что такое я не могу понять!!! Я его люблю и он говорил, что тоже!!!
Если у кого-то о такое было плиз, напишите, интересно послушать и другие истории!!! Они вообще возвращаются или это FINISH???
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Ответы
 
Цитата
bankirsha пишет:
А меня это его непрощение мучает до сих пор…
так вот может быть быть это и есть показатель глубины его чувств? когда тебя обижает человек которого ты любишь очень сильно, это причиняет мало того что большую боль но еще и обиду - ведь того кого любят по-настоящему не заставляют страдать, а раз это произошло значит чувства были не настоящими. и после этого очень трудно простить его, даже если и любишь сильно, эта обида заставляет тебя замкнуться в себе и закрыть путь в свое сердце этому человеку.
 
Хотела приключений, и получила их по полной)))
Грека обидели, зря, точно….за это и извинялась…и не потому что пригодился бы еще, а потому что расставаться плохо не научилась, со всеми бывшими замечательные отношения, если отношений нет, то и зла друг на друга не держим...
Любви хотелось, хочется и будет хотеться. Куда уж без нее))))
Именно показатель, всей глубины его чувств или садизма…Я только не поняла за что?
 
 
bankirsha,
Простите, я не поняла. а почему вы решили, что он вам "вешал лапшу"?
Может быть у вас все наладилось, если бы вы его не послали и почему вы решили его послать?

 
Отношения по возвращению домой, можно было назвать одним словом – качели.
Утром все хорошо. Мы разговариваем по телефону, желаем друг-другу хорошего дня, потом пара СМС в течении дня, вечер – ругаемся и выясняем отношения, когда пора спать, миримся опять.
Я писала, что забеременела, гормоны скачут, от смеха до слез, полшага… Я просила быть снисходительней к моим капризам…А в один прекрасный день слова, мне не до тебя и не ребенка, сказанные так, что как-то сразу стало не по себе. Как реагировать? Извини любимый за беспокойство? Хотя, если бы он тогда сделал хоть движение в мою сторону, простила бы…
Потом, если человек порядочный, то при незапланированном залете, мужчины дают понять, что или ребенок мне не нужен, или пока не время, вообщем хоть как-то пытаются разрулить…Тут ситуация другая…Я Тебя люблю, люблю нашего ребенка, имя обсуждали… Такое впечатление, что время тянул…Все закончилось, когда я ему сказала, что ребенок удовольствие недешевое, и не мешало бы мне хоть немного помогать…(это девочки я сказала после посещения женской консультации, когда расценки на все это дело узнала).Вот тогда я и услышала, что не до меня и не до ребенка ему…А потом еще много чего услышала (вернее прочитала) и про то что ребенок не его (по срокам он там высчитал), и много комплиментов в свой адрес. Конечно же в долгу не осталась…
 
bankirsha,
уууух ты!!!
 
Цитата
bankirsha пишет:
Отношения по возвращению домой, можно было назвать одним словом – качели.
Утром все хорошо. Мы разговариваем по телефону, желаем друг-другу хорошего дня, потом пара СМС в течении дня, вечер – ругаемся и выясняем отношения, когда пора спать, миримся опять
разлука ужастная вещь!!!
крышу срывает!!
 
 
bankirsha,

А вы оба достаточно хорошо владеете языком, на котором общаетесь?
 
Цитата
bankirsha пишет:
Отношения по возвращению домой, можно было назвать одним словом – качели.
история грустная, но я так и не понял - последние отношения были в разлуке и общение только по телефону из Киева и Афин?
 
Цитата
bankirsha пишет:
А потом еще много чего услышала (вернее прочитала) и про то что ребенок не его (по срокам он там высчитал), и много комплиментов в свой адрес. Конечно же в долгу не осталась…
а чего Вы еще ожидали? :| решиться на ребенка от человека которого видела всего 3+3 дня, а перед этим только виртуальное общение :wasko:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
:| А вообще-то, все относительно, зато будет что вспомнить сидя на лавочке, или на завалинке, или в кожаном директорском кресле :D
 
:(
изо всех в этой истории жальче всего ребенка!!!
что с ним будет??? :(
его убьют??!!
 
Цитата
Роман просто пишет:
его убьют??!!
и съедят...
 
чёрный юмор!!!
 
 
:( теперь после прочих дополнений все встало на свои места и в истории не осталось темных пятен. удивительно только как можно за 3 дня вот так ребеночка заполучить.
не совсем как-бы в поддержку истории с греком зато в поддержку Банкирши - у меня был как-то момент когда я хотя бы ребенка просила на память, чтоб видеть возле себя частичку того кого любила. но мне и того не дали, так рассмеялись в лицо. по-глупому. для женщины ребенок это очень важно- даже если его папаша исчез навсегда, то это существо останется с тобой и всю свою любовь, все сердце можно отдать ему, заботиться и защищать.
 
Цитата
νινίκο пишет:
у меня был как-то момент когда я хотя бы ребенка просила на память, чтоб видеть возле себя частичку того кого любила.

Ой я не знаю, как можно говорить о любви за неделю?Страсть, гормоны и т.д-возможно.
Конечно, неприятно читать, что мужчина ушел так некрасиво от ситуации с ребенком, но понять можно его тоже-когда только все начало равиваться-его как бы поставили перед принятием серьезного решения-и плюс его неуверенность..мне так показалось-неуверенность в их дальнейших отношениях.

Конечно, кто-то скажет-что бывает и такая любовь..Возможно, но по моему скромному мнению -любовь нужно взростить, охранять, лелеять и питать не только словами, но и поступками..Секс как говорят еще не повод для знакомства.Секс-это не любовь, но хорошая подпитка..Вот скажу сча глупость-но это моя глупость-я бы ребенка оставила..И неважно, сложились бы отношения дальше или нет.И на месте Банкирши-я бы не принимала бы решение за двоих.Ее было решение-расстаться-отлично.Но не решать это за него.А вообще-жизнь такая штука-как закрутит-мама не горюй! 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Ой я не знаю, как можно говорить о любви за неделю?
чтобы полюбить вам нужно целую неделю!!??? :o
:)
 
Цитата
Роман просто пишет:
чтобы полюбить вам нужно целую неделю!!???

Роман-не юродствуйте! :D

Речь идет о том что за неделю невозможно вести речь о любви.Это может быть влюбленность лишь.. 8)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Роман-не юродствуйте!
я никогда!!! :)
у меня нет такого таланту!! :Radyga
только абстрактное мышление :D
 
Цитата
Роман просто пишет:
у меня нет такого таланту!!

Как и таланту забеременеть! :D :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
:D
вооще насколько известно женщина имея такой талант не может это сделать одна!!! :bebe
 
 
Я не писала историю, для того чтоб меня жалели, осуждали или соболезновали…И не для того чтоб осуждали его.
Это история, которая имела место быть и точка. Она закончилась…не так как заканчиваются сказки, но это уже история…
Для Stasya.
Не важно, сколько я знала человека…для меня было не важно… Час, день или три дня+еще три дня… Конечно у меня были надежды, и я долго ходила вся такая в розовых очках, и, поверьте, себя я винила не меньше…
Для Романа просто…
Ребенка нет, уже нет…сейчас восстанавливаюсь, хожу в церковь, вымаливаю прощение за совершенный грех, за то, что была так безответственна…и это действительно самый грустный и морально тяжелый момент во всей истории…я не смогла решиться стать матерью-одиночкой…Столько было получено советов, в основном конечно оставить ребенка, но женщина должна получать приятные эмоции во время беременности (мне так по крайней мере всегда казалось), а кого я могла родить, если эмоциональное состояние оставляло желать лучшего… Дело было не в материальной составляющей, а в эмоциональной….
Для Konstantina.
Это точно, вспомнить будет что…Действительно, все относительно, все действующие лица живы и относительно здоровы, а местами еще и веселы. Жизнь продолжается…
Для viviko.
Ничего удивительного, я заполучила ребеночка за одну ночь, когда распечатала календарь беременности, именно в эту ночь начинался самый удачный период забеременеть. Вот так то.
Для Bouka
Еще один не до конца раскрытый момент, когда я сообщила, что беременна, мальчик конечно растерялся (любой бы растерялся), я не давила, ничего не требовала, просто сказала, что хочу рожать…Вечером того же дня был разговор, и он говорил, что очень хочет этого ребенка, но просто пока не знает как поступить, и так через день, хочу-не хочу (блин собачку заводили что-ли) вот эта его неопределенность и растерянность расставили все по местам.

З.Ы. „Необходима минута, чтоб увлечься человеком
Час на то чтоб он понравился
День – чтоб полюбить
И вся жизнь чтоб забыть” – где-то я это читала)))
 
Цитата
bankirsha пишет:
Не важно, сколько я знала человека…для меня было не важно…
мдя... :ae: действительно, а чего заморачиваться, если за одну ночь забеременела, согласился бы грек потом жениться-родила, а не согласился-тоже не проблема :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
bankirsha пишет:
женщина должна получать приятные эмоции во время беременности (мне так по крайней мере всегда казалось), а кого я могла родить, если эмоциональное состояние оставляло желать лучшего… Дело было не в материальной составляющей, а в эмоциональной….
ну это же был ребенок от человека, которого, как Вы пишете, любили? или Вы всегда хотите только "приятные эмоции"? собралась отдыхать в Греции, а чтобы приятнее отдыхалось, отправились на греческий сайт знакомств, потом от приятности ребенок образовался, а потом он стал неприятными эмоциями и от него избавились
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
А календарь нельзя было раньше посмотреть? до отъезда например?
А теперь ребенка нет, страдания одни у Вас, потому что думать надо всегда и в любой ситуации.


И про язык тоже интересно, Вашего общения с греком - вопрос от Ипоплиархоса.
 
И боязни СПИДа нет или еще какой менее летальной гадости. Плохо просвещение по сесуальным вопросам работает. Очень плохо, если такое изобретение многотысячелетней давности как презерватив даже до столичных банкирш не доходит.
 
Цитата
tigershark пишет:
а через такое почти каждая из нас проходила! и пережила это ))) и потом улыбалась,
ППКС ))))
 
 
bankirsha
:bye:
Печально. но, через это правда многие проходили или через подобное. все пройдет, все заживет. бывают такие моменты, которые очень трудно выкинуть из памяти но, необходимо. иногда на это уходят месяцы, а иногда и годы.
 
Я позиционировала себя, как трезво и здраво мыслящий человек, и старалась совершать поступки после обдумывания. В этой ситуации – замкнуло..да именно замкнуло, шоры на глазах…
Всегда предохранялась, занимаясь сексом, помня про СПИД и прочие «приятные» болячки, и, конечно же, возможность забеременеть.
И Вы все тысячу раз правы, я читаю между строк: «Вот дура». Конечно же, на что я рассчитывала? Да ни на что, повторю – замкнуло, мозги выключились.. Я, на самом деле устала себя обвинять во всем, в одно прекрасное утро, вдруг взяла и перестала, вернуть время назад невозможно, то, что сделано не исправить, смысла в обвинении себя нет, есть только возможность заработать депресняк и кучу комплексов.
Из истории я вынесла много полезного для себя… Дура, потому что училась на своих ошибках, а перед глазами было множество красочных примеров…
Я размышляла стоит или не стоит выкладывать свое личное здесь…И знаете не пожалела…Близкие люди, многое не скажут, побояться обидеть, пожалеют, мол ты такая классная, а он такой козел. И можно не адекватно оценить ситуацию, тут посторонние люди, кто-то приободрил, кто-то откровенно поржал, кто-то осудил. Все кто хотели высказались…Всех благодарю…
Я взглянула на ситуацию под другим углом, как-будто и не со мной все происходило.
А еще, теперь я постараюсь не допускать даже мысли у себя в голове: «СО МНОЙ ТАКОГО НИКОГДА НЕ СЛУЧИТЬСЯ», жизнь действительно такая штука, что закрутит так, особенно когда меньше всего ожидаешь.
 
bankirsha, не нужно было изначально его посылать, тем более он хотел и жениться и детей. Вам нужно было повстречаться, а не обрывать все концы не иззачего, уверена, что он тоже переживает...

 
madlene, Вы уникальная девушка. откройте все таки секрет с какой Вы планеты?
 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 34 След.
Читают тему (гостей: 10)