Бросить все и уехать к греку

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Бросить все и уехать к греку, Выйти замуж и оставить все
 
Калиспера Сас!
Вот какой вопрос меня давно мучает. Если среди вас, живущих в Греции русских, такие девушки/женщины, которым для того, чтобы выйти замуж за грека, пришлось оставить в России многое? Т.е.: работу с хорошей з/п, семью и т.д. и т.п. Страшно ли было ехать в неизвестность, но к любимому человеку? А может есть такие, кто не решается, считая, что любовь - это не самое главное в жизни?
Спасибо заранее за ответы, очень интересно было бы узнать...
Много читала на подобные темы, но к какому-л. окончательному мнению не пришла пока.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Ответы
 
Цитата
Lenusikk пишет:
про вкусные места можно потом поподробнее узнать, когда приеду?
о. все так серьезно? ))))
 
Цитата
Fox пишет:
все так серьезно? ))))
конечно :D а Вы встречали девушку, которая решила бросить все и уехать к греку, с несерьезными намерениями? :| ;Stasya
 
 
Цитата
Lenusikk пишет:
Вы встречали девушку, которая решила бросить все и уехать к греку, с несерьезными намерениями?
ну кто Вас знает, может на Вас так повлияло наличие "вкусных" мест ))). А ваще - главное, шоб у грека эти серьезные намерения имелись в наличии 39-q
 
да, согласна, работаем в этом направлении постоянно, можно сказать, не покладая рук и не выключая мозги :)
 
Цитата
Lenusikk пишет:
работаем в этом направлении постоянно, можно сказать, не покладая рук и не выключая мозги С улыбкой

Тут только руками не обойдетесь
 
Цитата
Lenusikk пишет:
а Вы встречали девушку, которая решила бросить все и уехать к греку, с несерьезными намерениями?

Если позволите дать Вам совет - ехать к греку лучше всего без серьезных намерений, осмотреться, пожить, к себе любимой прислушаться - подходит мне все это или нет, так сказать, сориентироваться на месте (желательно не за одну неделю), а когда ваши несерьезные намерения перейдут в серьезные всерьез и надолго, тогда можно все бросать и ехать к греку. Хотя, мое мнение, нажитое горьким опытом - все бросать - поступок наиглупейший - всегда оставляйте пути к отступлению. :!:
 
 
2441,
искреннее спасибо за совет, я потому этот сайт и читаю внимательно, слушаю мнения знатоков, по мере возможностей стараюсь глупостей не делать и еду в Грецию учиться, поживем вместе и определимся, какие у кого намерения :wasko:
Цитата
2441 пишет:
мое мнение, нажитое горьким опытом -
а Вы разочаровались, приехав в Грецию?
 
Очень, хотя, честнее сказать, разочаровалась в своей семейной жизни, поняла, что не могу жить нигде кроме России, обрадовалась, что оказалась сильным человеком и не сломалась, а самое главное - у меня двое чудеснейших детей и все у нас будет просто отлично!!!
Вообще-то - опыт, даже не совсем хороший, это всегда хорошо и я благодарна своему греческому периоду жизни - он меня многому научил.
 
Lenusikk,
Цитата
а Вы разочаровались, приехав в Грецию?
Ну у Вас еще все впереди.


2441,
Согласитесь, что греки прекрасно умеют готовить, строить дома, петь и танцевать, но лучше всего у них получаются дети :) Так что пусть улучшают в России демографическую ситуацию :) путем обслуживания туристок, которых иногда затягивают и в Грецию, но не очень надолго :)
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Согласитесь, что греки прекрасно умеют готовить, строить дома, петь и танцевать, но лучше всего у них получаются дети С улыбкой Так что пусть улучшают в России демографическую ситуацию С улыбкой путем обслуживания туристок, которых иногда затягивают и в Грецию, но не очень надолго С улыбкой

Ну готовить - это не про моего экс, он пять лет учил, где в нашем доме находится кофе и чашки, за оставшиеся шесть выучил про носки и футболки, думаю, лет за сто можно было бы научить его жарить яичницу.
 
мой готовит хорошо. и не просто готовит, а еще и сервирует и оформляет. а вот посуду за
собой мыть не хочет. после него как в рекламе - "сегодня Макс готовит" - полно грязных
тарелок, мисок, ложек, вилок, всяких миксеров и блендеров... хорошо, что есть посудомойка.
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
но лучше всего у них получаются дети С улыбкой

С детьми брак пошел - большой % очень толстых
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Ну у Вас еще все впереди.
Да, я тоже надеюсь, что у меня многое еще впереди, только в положительном смысле :D
 
 
Цитата
LiLa пишет:
С детьми брак пошел - большой % очень толстых
:D :D
 
Цитата
LiLa пишет:
С детьми брак пошел - большой % очень толстых

Видимо слишком много танцуют и поют :opa на детопроизводство времени и сил не хватает 39-q
 
Цитата
2441 пишет:
на детопроизводство времени и сил не хватает
Не-а. ЖЕЛАНИЯ :) В смысле не "сексуального", а морального. Контрацепция, эго, СВОБОДА! :opa

Цитата
Roman o arhigos пишет:
Согласитесь, что греки прекрасно умеют готовить, строить дома, петь и танцевать...
В "массе" - со всем согласна... но вот когда поет мой конкретно грек, это очень, ОЧЕНЬ грустно. Гоплиты по ушам потоптались 39-q Зато танцует превосходнейше - мне за себя стыдно на его фоне :oops:
 
Цитата
2441 пишет:
обрадовалась, что оказалась сильным человеком и не сломалась, а самое главное - у меня двое чудеснейших детей и все у нас будет просто отлично!!!
Вы потрясающий человек -tebe-
От души желаю Вам, чтоб и было отлично!
 
Спасибо огромное, было очень приятно :oops:
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25
Читают тему (гостей: 3)