Верить или не верить греку?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Верить или не верить греку?, в мае этого года познакомилась с греком...
 
В начале мая ездила в Грецию на п-ов Халкидики на стажировку. В первый же вечер познакомилась с милым греческим молодым человеком 23х лет.
Всё было замечательно и очень романтично: ужины в ресторанчиках, разговоры до самого утра, ночные прогулки и дневное катание на водных мотоциклах...
На 3ий :!: день он признался мне в любви, а я ему усердно доказывала, что LIKE - это ещё не LOVE, при этом сама старалась сделать всё, чтобы не влюбиться и не страдать при приезде в Москву... не получилось....
В последнюю ночь он (О, Боже!!!) сделал мне предложение и спросил разрешение приехать в Москву, чтобы познакомиться с мамой.
Весь последний день мы провели вместе. Я, естественно, плакала навзрыд… :cry:
И вот я Москве. В душе надеюсь, что это был курортный роман и скоро я всё забуду. Молю Бога, чтобы он мне не позвонил, но… я схожу с трапа самолета, а он уже звонит. Сейчас мы созваниваемся по 8 раз в день, всё также болтаем всю ночь напролет и ждем встречи друг с другом.
Всё бы хорошо, НО на сайте я прочитала СТОЛЬКО похожих историй, что теперь я и не знаю, а стоит ли верить его словам и обещаниям? Подскажите!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Ответы
 
Цитата
gatula пишет:
,а в этом году он в армию на благо отечества служить.
и мой туда же... 39-q только он правда на полгода уходит... вернее уплывает.. ;Stasya
 
gatula,
ну пошли в болтушку.. 39-q
 
 
Цитата
Eliana пишет:
мой туда же... только он правда на полгода уходит... вернее уплывает
т че их потенула туда,а он что моряк???
Цитата
Ресничка пишет:
ну пошли в болтушку
пошли
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Ресничка пишет:
а если сурьезно,то все нормально,даже очень хорошо,я бы сказала...док-ты делаются,мы-ждем...
я за вас так радуюсь чесна!!!так класна когда людт любят дрег друга не смотря на расстояние!!!желаю вам счастья -tebe-
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
gatula пишет:
желаю вам счастья
спасибо огромное,солнышко!!!
тебе тоже желаю всего самого наилучшего!!!!
 
Цитата
gatula пишет:
а он что моряк???
что то вроде этого, то есть он в принципе может работать и на суше и на воде :opa
 
 
Цитата
Ресничка пишет:
спасибо огромное,солнышко!!!
тебе тоже желаю всего самого наилучшего
:oops: -tebe- -tebe-
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Eliana пишет:
может работать и на суше и на воде
универсал прям... -sofi-
 
Что-то уже эта тема стала повторением болтушки, вы уж определитесь, где разговаривать.
 
Цитата
Fox пишет:
Что-то уже эта тема стала повторением болтушки
и не только эта тема :zlaia:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Ресничка,
привет,дорогая!я вот в отчаянии сижу.мне кажется,что он обо мне совсем не вспоминает.жду ответ на письмо,а он даже почту не проверял :(
посмотри по звездам или погадай,что там унего на уме..собиерется он все-таки через пару недель ко мне или нет...ааааааа!!Так грустно!
 
Цитата
anna пишет:
посмотри по звездам или погадай,что там унего на уме..собиерется он все-таки через пару недель ко мне или нет...ааааааа!!
многоуважаемые "дорогие", "кисы" и т.п.!
создайте в разделе "Флуд" темку "гадалка Дуся вещает..."
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
многоуважаемые "дорогие", "кисы" и т.п.!
создайте в разделе "Флуд" темку "гадалка Дуся вещает..."
запросто
 
 
QUOTE]Stasya пишет:
многоуважаемые "дорогие", "кисы" и т.п.!
создайте в разделе "Флуд" темку "гадалка Дуся вещает..."[/QUOTE]
если "дуся" захочет 8)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
gatula пишет:
если "дуся" захочет
:| нравится-не нравится, во "Флуд", моя красавица! 39-q а в открытых форумах только по теме :bye:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Уважаемые собеседницы!
Поскольку кол-во сообщений темы превысило 1000, то необходимо закрыть эту тему и открыть продолжение.
Тему закрываю ,а вот с продолжением выдержим небольшой тайм-аут, дабы особо болтливые наконец-то определились, где и что находится на нашем форуме, и для чего предназначены некоторые темы. :!:
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35
Читают тему (гостей: 1)