Верить или не верить греку?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Верить или не верить греку?, в мае этого года познакомилась с греком...
 
В начале мая ездила в Грецию на п-ов Халкидики на стажировку. В первый же вечер познакомилась с милым греческим молодым человеком 23х лет.
Всё было замечательно и очень романтично: ужины в ресторанчиках, разговоры до самого утра, ночные прогулки и дневное катание на водных мотоциклах...
На 3ий :!: день он признался мне в любви, а я ему усердно доказывала, что LIKE - это ещё не LOVE, при этом сама старалась сделать всё, чтобы не влюбиться и не страдать при приезде в Москву... не получилось....
В последнюю ночь он (О, Боже!!!) сделал мне предложение и спросил разрешение приехать в Москву, чтобы познакомиться с мамой.
Весь последний день мы провели вместе. Я, естественно, плакала навзрыд… :cry:
И вот я Москве. В душе надеюсь, что это был курортный роман и скоро я всё забуду. Молю Бога, чтобы он мне не позвонил, но… я схожу с трапа самолета, а он уже звонит. Сейчас мы созваниваемся по 8 раз в день, всё также болтаем всю ночь напролет и ждем встречи друг с другом.
Всё бы хорошо, НО на сайте я прочитала СТОЛЬКО похожих историй, что теперь я и не знаю, а стоит ли верить его словам и обещаниям? Подскажите!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответы
 
Цитата
bouka пишет:
И все?
В принципе не все, все в самом разгаре :) любовь-морковь на расстоянии... -sofi- безумно хотим встретиться, но видимо пока это откладывается в ближаешем будущем... ;) но ничего, потерпим немножко.. :)
 
Цитата
bouka пишет:

Цитата
anna пишет:
решили рискнуть,закрутить любовь на расстоянии

Анют, какие новости?Тебя еще там не тестируют с греческих берегов?;)

так получилось.тот первый оказался психом каким-то.а я верила и ждала.много слов и ничего взамен.а мой реальный грека сейчас мало говорит,но делает.вот жду его ответа на мое вчерашнее письмо по поводу приезда.спросила что он решил.а то его поездка в Лондон закончилась,он в Афинах уже.
 
 
хихихи:) всем приветик
я так вчера вырубилась ночью что после смс от моего сокровища сунула мобилу под подушку и там её утром и оставила. только по дороге в офис дошло что телефон-то остался дома.
вот что с людями делает психологическая неуравновешенность :D
 
Цитата
Eliana пишет:
безумно хотим встретиться, но видимо пока это откладывается в ближаешем будущем... но ничего, потерпим немножко..
..вот вот.. и я о том же. искренне надеюсь что у вас "ближайшее будущее" будет не в греческом варианте как у меня, а по-быстренькому как в русском. моё терпение уже длится 1 год и 4 месяца ;)
 
Цитата
niniko пишет:
моё терпение уже длится 1 год и 4 месяца
Я не поняла из Ваших постов - вы виделись очно хоть раз?
 
не виделись вообще!!! по инету познакомились. друг друга только видим по веб-камере дома. ну и по телефону разговариваем. и с друзьями его тоже по телефону. даже с родителями несколько раз говорила.. он уже несколько раз приехать порывался - но каждый раз что-то случалось у него на работе. первый раз его не отпустили в отпуск и даже выгнали за недостойную беседу с президентом клуба, ну он типа пытался убедить того в неправоте, пытался отпроситься. потом взяли назад потому что специалист ценный. потом 9 месяцев шел чемпионат высшей лиги и отпуска вообще не давали. а потом когда мы собирались в Турции встретиться - снова поменялось руководство клуба. многих уволили.. его пересадили в другой кабинет .. опять короче не дали выходных.. и вот так вот уже 1 год и 4 месяца. отсюда и размышления на тему "верить греку или нет".
 
 
Цитата
niniko пишет:
1 год и 4 месяца
ой niniko!!я его не видела 2 года и 2 дня,вот это ужас!!а видела всешо 5 дней и нече пока не в психушке....может правда не получается поживем-увидим
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
niniko пишет:
верить греку или нет
Подумать действительно есть над чем , если серьёзно... Я честно говоря не верю в вирт.романы , каторые тянуться столь долго без реальной встречи. Хочу опять напомнить свою фразу " кто хочет - ищет возможности , кто не хочет -причины" . Стоит задуматся , не отмазки ли это. Тем паче что в соседней теме вы красноречиво написали про прилёт хотя бы на один день , отсутсвии виз , и относительной пиемлимости цен на билеты.
 
и самое паршивое - предыдущие мои истории так усугубляют тяжесть в сердце :(
я пыталась узнать - не обманывает ли он. но каждый раз факты говорили в его пользу. и в аэропорту кассир сказала что билеты он покупал а потом сдал. и о смене Президента и руководства клуба официально сообщается. и в кабинете его другой человек отвечает. и каждый раз когда я устраиваю капризы он звонит и выясняем отношения. по голосу слышно что он очень расстроен и обижен. чёрт, это насколько удачным нужно быть актёром чтоб так всё обыгрывать, если это просто обман..
 
gatula,
а в твоем случае - почему он не может приехать? 2 года это уже серьезно!!! что говорит? ты сама где проживаешь?
 
Цитата
niniko пишет:
чёрт, это насколько удачным нужно быть актёром чтоб так всё обыгрывать,
Ну.. что касается актёрсво , порой ТАК умеют играть , что МХАТ отдыхает . Сама. Лично. Сталкивалась.
 
Цитата
Amazonka777 пишет:
Я честно говоря не верю в вирт.романы , каторые тянуться столь долго без реальной встречи.

и моя мама тоже не верит! и подруги тоже скептически относятся. вот и посылали меня к ясновидящей которая им помогала (так говорят). к ясновидящей я еще не дошла, благодаря вашим мнениям тут на форуме. вы тут пишете что нужно верить в хорошее и не сдаваться перед трудностями.. вот я и пытаюсь сопротивляться своим же собственным домыслам и мнениям моих близких
 
Цитата
Amazonka777 пишет:
Ну.. что касается актёрсво , порой ТАК умеют играть , что МХАТ отдыхает . Сама. Лично. Сталкивалась
..ну я тоже..видала. натерпелась. но любому актерству причина должна быть. МХАТ - так деньги зарабатывает. женатые - скрывают свою несвободу, камаки (из вышеразмещенной темы) - тоже вроде как наживаются. просто любители женщин - моральное и физическое удовлетворение. в своём случае - я не могу найти ни одной из вешеперечисленных причин по которой нужно мне морочить голову. мы даже на тему секса уже не общаемся. он сказал, что не хочет чтобы я о нем думала будто у него один секс на уме и что он только из-за этого со мной общается.
 
 
Цитата
niniko пишет:
вот я и пытаюсь сопротивляться своим же собственным домыслам и мнениям моих близких
С домыслами боротся конечно надо , но.. и реально смотреть на вещи тоже надо ... В фильме "Москва слезам не верит " есть переформулировка той фразы -" Меня не интересуюет , почем у нет! Мен интересует , что вы сделали , что бы было Да! "
По сути вы слушаете почему нет ... Однако это Ваша жизнь , и Вы сами её строите... нравится ждать неизвестно чего - ждите ...
на последок - слова классика " Ах , обмануть меня не трудно! Я сам обманыватся рад! " ;)
 
всем доброе!!
Цитата
niniko пишет:
и самое паршивое - предыдущие мои истории так усугубляют тяжесть в сердце
потом будешь вспоминать с улыбкой....это точно!!

Цитата
Amazonka777 пишет:
кто хочет - ищет возможности , кто не хочет -причины"
полностью солидарна,дорогая! -tebe-
anna,

Дорогая,как у тебя???какие новости?

Цитата
Eliana пишет:
, потерпим немножко..
как говорит моя знакомая-время покажет..
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я сам плачу (иногда)
люблю когда это не скрывают.. :Radyga
Цитата
bouka пишет:
Начнем с того, что вы сами знали куда и зачем едите.Что человек женат и могут возникнуть проблемы.
ой,ну у меня похожая ситуация же была..

Цитата
bouka пишет:
НЕт тут Реснички-она бы тебе каришки раскинула.
так...кому помочь???!!! 39-q
 
хихи.. про картишки это на меня намекали. но я - пас! не хочу. я с некоторых пор картам верить стала - после того как мне подруга пару раз на таро поездку и любовь нагадала! не хочу ничего знать..боюсь расстраиваться. я трусиха в плане сердечных расстройств. у меня истерики случаются очень тяжелые. и никак не научусь их контролировать :oops:
чем меньше знаю - тем на душе спокойнее
 
niniko,
да нет....я хорошая гадалка..могу по звездам,по картам.. ;ellina
ничего плохого не говорю....сама не люблю такие вещи 8) как увижу чего нить "Этакое" сразу все карты мешаю.... :D
бабушка моя(оч хорошо гадает и говорит правду,пока не погадает-из дому не выдет.. 8) даже за хлебом...+)говорит-не по моим стопам пошла...что хочешь знать то и видишь :opa
да...я такая..
а если сурьёзно-то не переживай....
1)нервные клетки не восстанавливаются.помни это....
2)у женщин тем более....=))
3)все в нашей жизни будет хорошо!!!!
-tebe-
 
Ресничка
Ты мне раскинь ;) -sofi-
 
Amazonka777,
моменто....после 3 напишу...сейчас нельзя.. :(
 
 
Ресничка
не вопрос :Radyga куда нам торопится ;) ответ буду ждать в балтушке -tebe-
 
Amazonka777,
оки
 
Цитата
gatula пишет:
я его не видела 2 года и 2 дня,вот это ужас!!а видела всешо 5 дней и нече пока не в психушке....может правда не получается поживем-увидим
ой... а мы уже не виделись 5 месяцев :( до этого провели 2 месяца вместе в Греции.. и увидимся максимум только через 6-7 месяцев... но я потерплю... :) я не отчаиваюсь, что все будет так, как мы хотим ;ellina
 
Цитата
niniko пишет:
а в твоем случае - почему он не может приехать? 2 года это уже серьезно!!! что говорит? ты сама где проживаешь?
ну я не могу туда одна поехать мне возраст не позволяет,мама одну не отпустит.в том году не смог так получилась,а в этом году он в армию на благо отечества служить.вот надеемся на следующий год..а то я чевствую с ума точна сойду :wasko:
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Eliana пишет:
но я потерплю... я не отчаиваюсь, что все будет так, как мы хотим
и я так говорю.этот сайт находка просто!!!с только людей,подруг по счастью-несчастью,вы та понять можете
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
gatula,
да...любофь -sofi-
 
 
Цитата
Ресничка пишет:
да...любофь
ага с ней жить тяжело,а без нее не возможно!!а у вас как дела обстоят???
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
gatula пишет:
ага с ней жить тяжело,а без нее не возможно
эт точно подмечено...
Цитата
gatula пишет:
а у вас как дела обстоят???
о-о-о-о....у нас не дела...а так...делище целое!!!!
вся в заботах...в делах... :opa
если я напишу-меня половина форума судить начнут.. 8)
 
Цитата
Ресничка пишет:
вся в заботах...в делах
надеюсь это не тяжелые дела???
Цитата
Ресничка пишет:
если я напишу-меня половина форума судить начнут
а мы в болтушке поболтаем
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
gatula,
а если сурьезно,то все нормально,даже очень хорошо,я бы сказала...док-ты делаются,мы-ждем...
 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 3)