Верить или не верить греку?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Верить или не верить греку?, в мае этого года познакомилась с греком...
 
В начале мая ездила в Грецию на п-ов Халкидики на стажировку. В первый же вечер познакомилась с милым греческим молодым человеком 23х лет.
Всё было замечательно и очень романтично: ужины в ресторанчиках, разговоры до самого утра, ночные прогулки и дневное катание на водных мотоциклах...
На 3ий :!: день он признался мне в любви, а я ему усердно доказывала, что LIKE - это ещё не LOVE, при этом сама старалась сделать всё, чтобы не влюбиться и не страдать при приезде в Москву... не получилось....
В последнюю ночь он (О, Боже!!!) сделал мне предложение и спросил разрешение приехать в Москву, чтобы познакомиться с мамой.
Весь последний день мы провели вместе. Я, естественно, плакала навзрыд… :cry:
И вот я Москве. В душе надеюсь, что это был курортный роман и скоро я всё забуду. Молю Бога, чтобы он мне не позвонил, но… я схожу с трапа самолета, а он уже звонит. Сейчас мы созваниваемся по 8 раз в день, всё также болтаем всю ночь напролет и ждем встречи друг с другом.
Всё бы хорошо, НО на сайте я прочитала СТОЛЬКО похожих историй, что теперь я и не знаю, а стоит ли верить его словам и обещаниям? Подскажите!
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Ответы
 
Цитата
Ресничка пишет:

МЫРушкин,
а в сказки и надо верить...это помогает в нашей не легкой жизни...
восхищаюсь вами !!! -tebe-
и поверьте в сказки нужно верить!!!
я верил что счстье постучит в мою дверь ,просто
тук тук,именно так это и случилось тук тук в мою аську а потом привет я маша ,
пусть это долго но мы муж и жена и ждем визу на воссоединение семьи! обещали (в мин внеш дел греции и укр консульстве) до октября кончится ожидание! надеюсь и у вас будет все хорошо!
так что держитесь!!!! -tebe- -tebe- -tebe-
 
Цитата
Роман просто пишет:
мы муж и жена и ждем визу на воссоединение семьи! обещали (в мин внеш дел греции и укр консульстве) до октября кончится ожидание
надеюсь официальные лица поимеют совесть и дадут разрешение на воссоединение вашей прекрасной семьи до октября
приезжайте на Кипр, отпразнуем ето дело :opa
 
 
Цитата
niniko пишет:
я вот даже готова идти к человеку, известному как ясновидящий (ну народные всякие целители)

Уважаемая Niniko! Ни в коем случае никуда не ходите. Откройте сайты по гаданию в нете-развлекитесь и на этом все с потусторонними силами.

А теперь по тебе вашего поста.Безразличие-это защитная реакция вашей психики от воздействий из вне.А что за ней-неужели и там темно и пусто?Или там боль?Не нужно быть безразличным к происходящему.Да бывает больно, да хочется послать весь мир, да кулаком об стену.Но это не причина, чтобы забиться в панцирь.

Вот не думаю, что в глубине души каждый из парней хотел бы быть холостяком.Это нормально-мы должны стремится жить парами, чтобы заботится друг о друге-рожать детей, любить..

Разочарования были и будут, а вот сердце нужно беречь для большой любви.Она придет-чудеса случаются.Думаю. что не один форумчанин подтвердит это.Вы думаете-вот умна девица, все у нее хорошо и философствует здеся.Нет-у меня возможно хуже, чем у кого то ни было.

Верить ли греку?А верить ли мужчине?Верить, если любишь.Верит полностью-если есть подпитка взаимностью.Верить слегка-и отношения потихоньку сойдут в дружественные.Не верить и жить в коробке под названием безразличие.

Пишу сейчас эмоционально и немного сбито, просто много чего произошло со мной за последние дни...

Посылаю вам дружескую поддержку.Потому как понимаю вас как никто.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Роман просто пишет:
пусть это долго но мы муж и жена и ждем визу на воссоединение семьи!

Поздравляю от всей души! :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Роман просто пишет:
Цитата
Ресничка пишет:

МЫРушкин,
а в сказки и надо верить...это помогает в нашей не легкой жизни...
восхищаюсь вами !!! -tebe-
и поверьте в сказки нужно верить!!!
я верил что счстье постучит в мою дверь ,просто
тук тук,именно так это и случилось тук тук в мою аську а потом привет я маша ,
пусть это долго но мы муж и жена и ждем визу на воссоединение семьи! обещали (в мин внеш дел греции и укр консульстве) до октября кончится ожидание! надеюсь и у вас будет все хорошо!
так что держитесь!!!! -tebe- -tebe- -tebe-

спасибо ;ellina
я обещаю, что у вас все будет хорошо!!!
 
Цитата
Ресничка пишет:
что то я не могу найти -девишник
Девичник есть, но он в закрытых форумах
 
 
Цитата
Roman o arhigos пишет:
Портокάλι,
Заберите девушек в девишник для обсуждения того, что не касается веры в греков. Сас, паракало.
Роман, как я могу забрать в девишник если не являюсь участником темы(
я создам тогда новую для трепа девушек.
ок?
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
Цитата
niniko пишет:
и поэтому даже после жутких разочарований пытаешься хоть чуть-чуть найти правду в сердцах других.
это абсолютно нормальное состояние адекватного человека.
верить людям.
-tebe-
Что делать с деньгами - легитимизировать, оптимизировать, капитализировать и финализировать
 
ой,пора я думаю новую тему создавать:верить или не верить девченкам!!!
мой вчера мне допрос сделал:
где?с кем?когда зачем?голову отрву и т.д. и т.п.
 
Цитата
bouka пишет:
а вот сердце нужно беречь для большой любви
ЗОЛОТЫЕ СЛОВА. :{}
 
Цитата
Ресничка пишет:
мой вчера мне допрос сделал:
где?с кем?когда зачем?голову отрву и т.д. и т.п.

а что случилось-то?повод дала?
 
anna,
да нет.в том то и дело,что никаких поводов...что то там "друзья" наплели.мол она там,ты здесь,чем это она там занимается интерессно??!!а??!!ну ка узнай у неё..понимаешь??
 
Цитата
bouka пишет:
а вот сердце нужно беречь для большой любви
..только как вот не ошибиться в этой БОЛЬШОЙ любви? здесь столько было историй о том что "..это то чего я ждала всю жизнь,... это самое самое настоящее мое чувство..." а потом "..что мне далать, он пропал, а всё было так серьезно.."
я как почитала все это у меня аж сердце заледенело :(
и так дела обстоят не очень, может мы с Вами, bouka, где-то в похожем состоянии. только мне иногда интересно - как долго так может продолжаться?
я всегда пыталась верить в сказку, в чудо..но она так и не наступила.
и я не знаю, есть ли в этом моя вина - поэтому и хочу пойти к человеку, который взглянет на меня со стороны и может укажет на ошибки.
 
 
иногда настолько давно не испытываешь каких-либо романтический чувств, что кажется, что и не испытаешь всех этих волнительных моментов :(
 
Цитата
niniko пишет:
хочу пойти к человеку, который взглянет на меня со стороны и может укажет на ошибки.
я согласна с Букой.не стоит этого.Вам скажут и хороше и плохое.хорошее забудеться,а вот плохое все время будет перед Вами.а этого нельзя!!!Вы будете ждать этого плохого,а если ждать,то это и произойдет...
это лично моё мнение. :Radyga
 
Ресничка,
про то что нельзя думать о плохом - это я точно знаю. и поэтому не хочу спрашивать о том что будет. я хочу спросить ЧТО мне нужно сделать чтоб было ХОРОШО!! просто сидеть сложа руки - дальше уже некуда. я себя чувствую как зверь в клетке. может что-то зависит именно от меня? а просто сидеть и ждать когда счастье постучит - у меня выдержки не хватает :)
 
Цитата
niniko пишет:
я хочу спросить ЧТО мне нужно сделать чтоб было ХОРОШО
как я поняла,Вы хотите узнать только ХОРОШЕЕ....
ну незнаю..смотрите тогда сами...даже незнаю что сказать...
все равно не отчаивайтесь-все будет халасо!!! :Radyga
 
..меня просто разрывают противоречия.. потому что я достаточно хорошо знаю греков и их нехорошие стороны. иногда я их просто ненавижу за это..а иногда спрашиваю себя - точно также можно ненавидеть своих соотечественников за беспробудное пьянство.. у всех свои отрицательные черты.
 
Цитата
niniko пишет:
ненавидеть своих соотечественников за беспробудное пьянство.. у всех свои отрицательные черты
согласна
 
niniko,
но всё таки:кто не рискует-тот не счастлив.. :Radyga
попробуйте.потом хоть жалеть не будете...
 
 
Цитата
niniko пишет:
меня просто разрывают противоречия.. потому что я достаточно хорошо знаю греков и их нехорошие стороны. иногда я их просто ненавижу за это..а иногда спрашиваю себя - точно также можно ненавидеть своих соотечественников за беспробудное пьянство.. у всех свои отрицательные черты.

Очень здравое зерно в размышлениях . Нужно лишь их чуть углубить ;) Верить или не верить можно канкретному человеку а не нации в целом. Знать или не знать тоже можно конкретных людей , а не всех в целом. Не стоит обобщать и не стот по нескольким делать вывод об одном. Сомнения и не уверенность бывают у многих - ностроение , стечение каких либо обстоятельств и т.д. Самое главное старатся видеть пзитив - во всём , и тогда всё будет хорошо. Ведь не зря говорят - хочешь быть счастливым - будь им!
Что касаемо предсказателей/гадалок - ни в коем случае. Мне очень понравилось объяснение - почему не стоит. До похода к предсказателям - у вас как бы существует выбор , как если ы стоите на перепутьи и перед вами множество дорог , у вас есть ВЫБОР , по какой пойти. После походов к предсказателям - у вас есть только одна - та что предсказали. Так за чем себя самому обеднять?
 
Ок, согласна со всеми. только один маленький моментик - говорят что существует такое понятие как "наговор" или как там еще - ну когда кто-то специально что-то плохое нажелал и этот факт вставляет палки в колёса? надо от этого как-то избавиться же?
объясню подробнее - нам постоянно что-то мешает встретится. какие-то логически объяснимые факты но нелогически специальным образом возникающие тогда, когда должна произойти наша встреча.
вот тут и встает вопрос - то ли это так судьба распоряжается, то ли кто-то попросту врет .. меня это мучает, и дело усугубляют все прежние случаи, отложившиеся в памяти и как заноза нудящие о своем.
 
..а насчет гадалок/предсказателей - честно говоря я как Фома - ничему никогда не верила. я просто уже не знаю к кому обратиться. может к Президенту Греции? хотя не факт - он же тоже ГРЕК!! :D
 
niniko
На этот счёт у меня возникет предположение... Это действитеьно может быть Судьба , или Ангелы хранители каторые Вас пытаются уберечь от чео то ...
Знаю случаи , когда человек пытался добратся из точки А в точку Б и на пути ему всячески мешало , всё что может и не может , человек таки добрался - как потом стало ясно - его кто то (мне нравится думать что Ангелы Хранители) пытались таким способом удержать и уберечь.
В любом случае , я когда не знаю ,но чувствую беспокойство - иду в церковь ... Ставлю свечи , прошу Господа помощи ... и отпускаю ситуацию .. Если всё складывается - значит хорошо , если нет - так тому и быть
 
О! вот и я о том же - в церковь в таких случаях тоже ходят? ну всмысле не будет ли это неким недостойным Бога прошением? я в этом мало что смыслю.. но почему-то хочется просить помощи у Бога. если уж он послал мне этого человека в трудный момент, то почему не позволяет нам быть вместе?
 
niniko
Тут может быть несколько вариаций , может быть это испытания на прочность вашего союза посылаемые Всевышним , а может быть и так что послан он вам отнють не Богом... Потому я не ризываю Вас просить помочь Вам быть вместе ... я призываю попросить мудрости , терпения и смирения принять , всё то будет - это уж точно просить не зазорно ;)
 
 
Amazonka,
спасибо за добрый совет. так и сделаю. больше ничего не остается.
тем более что ясновидящей не могу дозвониться - а это Знак ;)
желаю чтоб и у Вас всё было хорошо, замечательно. чтоб не возникало трудных моментов когда не знаешь к кому обратиться.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! -tebe-
 
Цитата
niniko пишет:
О! вот и я о том же - в церковь в таких случаях тоже ходят? ну всмысле не будет ли это неким недостойным Бога прошением? я в этом мало что смыслю.. но почему-то хочется просить помощи у Бога. если уж он послал мне этого человека в трудный момент, то почему не позволяет нам быть вместе?

Дорогая Niniko! Я не глубоко верующий человек, тно поддерживаю Амазонку полностью насчет церкви. Ведь обычно туда идут не за помощью, а чтобы уединиться и подумать о том, что происходит, особенно если ситуация выходит из под контроля.На то это и храм Божий.Для оберега часто, для умиротвоврения.И просить у Бога нужно прощения за глупые мысли и Я УВЕРЕНА, что он даст знак.Обязательно.

Насчет наших с вами переживаний-не уверена что они совсем идентичны, но я уже больше не могу-я на какой-то грани и чувствую что со мной что-то случиться.Вот как бы я обрисовала ситуацию.

Мой вам совет, не звоните ясновидящей-не от Бога это.Сходите в церковь, в костел к буддистам-куда хотите и наполните себя только хорошими мыслями.О чем думаешь-то и происходит.Я держу кулаки за нас обоих.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Ресничка пишет:
да нет.в том то и дело,что никаких поводов...что то там "друзья" наплели.мол она там,ты здесь,чем это она там занимается интерессно??!!а??!!ну ка узнай у неё..понимаешь??

Ресничка-держись подружка!Это нормально! :D Ты не представляешь что мне было после того, как я выслала адрес сайта с нашего девишника!Два дня головомойки! :)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Уважаемaя ninikо!я тоже пресоединяюсь к мнению уважаемых форумчанок,я иногда когда совсем не могу в себе или чем-то разобраться иду в церковь,на душе просто легче становиться да и береженного Бог бережет,просто сходите исповедуйтесь.и как сказала bouka в храме Божьем люди уединяются с самими собой много начинаешь обдумывать,сразу много проясняется.да и гадалки то многие простые шарлотанки на чужой буде выгоду ищут,если удоется хорошую найти то это большая удача.
желаю вам удачи!не пуха не пера -tebe-
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Страницы: Пред. 1 ... 29 30 31 32 33 ... 35 След.
Читают тему (гостей: 2)