Верить или не верить греку?

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
[ Закрыто ] Верить или не верить греку?, в мае этого года познакомилась с греком...
 
В начале мая ездила в Грецию на п-ов Халкидики на стажировку. В первый же вечер познакомилась с милым греческим молодым человеком 23х лет.
Всё было замечательно и очень романтично: ужины в ресторанчиках, разговоры до самого утра, ночные прогулки и дневное катание на водных мотоциклах...
На 3ий :!: день он признался мне в любви, а я ему усердно доказывала, что LIKE - это ещё не LOVE, при этом сама старалась сделать всё, чтобы не влюбиться и не страдать при приезде в Москву... не получилось....
В последнюю ночь он (О, Боже!!!) сделал мне предложение и спросил разрешение приехать в Москву, чтобы познакомиться с мамой.
Весь последний день мы провели вместе. Я, естественно, плакала навзрыд… :cry:
И вот я Москве. В душе надеюсь, что это был курортный роман и скоро я всё забуду. Молю Бога, чтобы он мне не позвонил, но… я схожу с трапа самолета, а он уже звонит. Сейчас мы созваниваемся по 8 раз в день, всё также болтаем всю ночь напролет и ждем встречи друг с другом.
Всё бы хорошо, НО на сайте я прочитала СТОЛЬКО похожих историй, что теперь я и не знаю, а стоит ли верить его словам и обещаниям? Подскажите!
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Ответы
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я бы обязательно встретился.
ну вы наверно порядочней этого человека и заметна умней ;)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
niniko пишет:
gatula, я для Ника Лемоса имела ввиду - он здесь парень прожженый и таких историй наслышался, а может и даже выступал в роли "грека". вот наверное наши сопли у него вызывают иронию.. если не презрение.

Да брось ты. Я сам плачу (иногда). Хотя конечно я воробей стрелянный, калач тёртый, мне палец в рот не клади и т.д.
 
 
Цитата
niniko пишет:
но следующую историю я пожалуй не смогу изложить в подробностях.. мне стыдно за саму себя.. а исход и последствия были гораздо хуже
а можна хотя бы без подробностей???просто интересна если вам это нетрудна и недоставить неприятных ощущений
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Niniko, прочитав вашу историю я словила себя на мысли, что он просто:
1)идиот
2)Женатый
3)Женатый идиот, имеющий кучу подружек по переписке.

Извини, что резко.Другого объяснения не могу найти.Все мы взрослые люди.Можно нормально и в инете написать-хочу сексуальных удовольствий ради этого и знакомлюсь.Чего голову дурить-не понимаю.

Тьфу на таких.Перешагни и вспоминай тэто олько для историй на девичниках, чтобы посмеятся.

Лемос порядочный-у него все по порядку! ;) :Radyga
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Nik Lemos пишет:
Я сам плачу (иногда). Хотя конечно я воробей стрелянный, калач тёртый, мне палец в рот не клади и т.д.
это похвальна,я всегда уважала людей которые смешивают в себе разные смеси
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
bouka пишет:
1)идиот
2)Женатый
3)Женатый идиот, имеющий кучу подружек по переписке.

Извини, что резко.Другого объяснения не могу найти.Все мы взрослые люди.Можно нормально и в инете написать-хочу сексуальных удовольствий ради этого и знакомлюсь.Чего голову дурить-не понимаю.

Тьфу на таких.Перешагни и вспоминай тэто олько для историй на девичниках, чтобы посмеятся.
вот вот и я о чем!!!гнать в шею )таких надо!!
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
bouka пишет:
Лемос порядочный-у него все по порядку
:D
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
gatula пишет:
вот вот и я о чем!!!гнать в шею )таких надо!!


Так и есть.Но это не повод чтобы ровнять всех под одну гребенку.Да, много есть историй по поводу знакомств на сайтах и печальных последствиях, причем для обоих сторон. Но есть и счастливые истории.Нужно жить с предчувствем победы. причем на всех фронтах.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
Да, много есть историй по поводу знакомств на сайтах и печальных последствиях, причем для обоих сторон. Но есть и счастливые истории.Нужно жить с предчувствем победы. причем на всех фронтах.
И я познакомилась в инете, и меня приглашали.. и я приехала... и он оказался замечательным парнем :)
 
Привет всем! :D
а у меня была одна печальная история,а одна хорошая.
первая была с греком.это было в 2004 году.мы общались долго по аське,потом он куда-то пропал,а объявился в 2005 где-то в сентябре.и вот с сентября 2005 года у нас начался виртуальный роман.он звонил и писал смс каждый день.клялся в любви и обещал приехать.такая охинея длилась 7 месяцев.причем я посылала ему свои фотки просто в огромных количествах,а он открещивался мол у него фотика нет и денег нет,только хватает на смс и звонки по 10 евро за карточку...я говорю,я же толкьо 3 фотки твоих видела(а тогда у меня не было веб камеры ,а у него даже компа не было,только в офисе.)в общем дело кончилось тем,что я его послала.были истерики и угрозы какие-то нелепые по телефону.слава Богу,что я проснулась и поняла,что он просто развлекается так.просто он какой-то неудачник по жизни и решил компенсировать общением со мной виртуально.
 
а удачная история случилась сразу после этой.я общалась по нету с мальчиком из Питера.он мне не понравился при встрече.ростом не вышел.а потом я поняла,как он меня ценит и решила начать отношения с ним.так мы встречались почти 1 год и 3 месяца.жениться собирались.НО....и тут я поняла,что не мое.не построили бы мы семью только на его любви,так как моя любовь была братской,точнее сестринской.я ему до сих пор благодарна за его любовь,внимание,заботу.Отношения дали трещину и в этот момент я познакомилась совершенно случайно со своим любимым грекой в Финнке на отдыхе.Я об этом писала в теме знакомство с любимым.и тут то меня осенило,что вот он мужчина моей мечты.просто я считаю,что на пустом месте не построишь отношений.для меня сначала должна пробежать искорка,должно быть сильное чувство симпатии.а у нас оно было обоюдным и мы решили рискнуть,закрутить любовь на расстоянии. ;)
 
Цитата
gatula пишет:
а можна хотя бы без подробностей???просто интересна если вам это нетрудна и недоставить неприятных ощущений
..ну как бы выразиться... у меня привычка наступать на собственные грабли.
в этой истории тоже дело обстояло с греком. этого уже знала воочию. правда он был женат.. я не собиралась никого уводить и разрушать семью. я просто хотела чтоб меня любили и хотела быть рядом. он просил приехать целый год и говорил что будет помогать морально. я ехала в Элладу чтоб остаться навсегда. не с ним, но рядом..поближе. я оставила хорошую работу, потратила все сбережения чтоб доехать туда и иметь что-то на первое время для проживания. но после первой недели страсти он начал вести себя все более отчужденно. советы его были мне обидны, потому что предлагал найти мне мужчину чтоб обустроить личную жизнь. чуть ли даже не сватал меня своим знакомым. а на вопрос - ты же мне писал что любишь, вот твой текст, он делал удивленные глаза - я это не писал. этот не я! типа я сама себе это написала. короче он попросту отморозился.. я работала в разных семьях няней и домработницей. мне было морально очень тяжело, потому что до этого я работала в офисах и на серьезной должности. а в семьях греков я себя чувствовала прислугой. но он не собирался меня никак поддерживать. не звонил, не писал смс. при встречах объяснял что жена его что-то заподозрила. ну что объяснять более - я поняла что это не любовь с его стороны и нет ничего ради чего я должна терпеть все мои лишения. я приняла решение и уехала. подальше от него. домой, где у меня есть друзья и родители. где меня ценят и уважают. где через 1 неделю я нашла себе достойную работу и чувствую себя востребованным человеком. но при выезде мне выписали штраф за просроченную визу. ясное дело к тому времени у меня уже не было 1200 Евро чтоб его оплатить в аэропорте. ну вот и висит этот "подарочек из прошлого". здесь на форуме юрист ответила что особых проблем не возникло.. просто нужно будет уплатить. ну и паспорт поменять..
вопрос в том - смогу ли я снова переступить через себя. именно поэтому я не хочу ехать туда сама. если меня любят по-настоящему, пусть это как-то докажут.
 
niniko,

Где же вы таких находите-то?
 
 
ээээ...а это как в той поговорке :oops:
ну вот не умею в людях разбираться. пытаюсь видеть только хорошее, а выходит вон как.
пытаюсь верить в сказку, а меня каждый раз физиономией в грязь..фррррр, обидно.
 
Ник,
кстати о птичках (да простят меня админы форума) мы тут ищем человека с греческой операционкой( винд, плееры и тому подобное). у нас греческие субтитры что вы на одной из тем подкинули - на русском винде не читаются. маемся с проблемой как их на видео правильно нацепить.
 
Цитата
niniko пишет:
если меня любят по-настоящему, пусть это как-то докажут
вот вот это правильно.спасибо ,что написали свою историю,ну вы не расстраиваетесь все будет ок -tebe-
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
bouka пишет:
Но это не повод чтобы ровнять всех под одну гребенку.
нет нет!!!я не ровняю я проста сказала про таких отморозков
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
gataki,
спасибо за поддержку. она мне очень помогает. серьезно. вот пару дней назад руки совсем опускались от безвыходности. а тут вы все меня успокаивали с верой в хорошее. мне и полегче вроде.
вот пытаюсь полезное дело сделать, титры к фильмам научиться присоединять. с сентября начнутся занятия в нашей воскресной школе. вот будет здорово если у меня получится принести им фильмы с греческим переводом! нам так не хватаем учебных материалов. а тут такое разнообразие! там даже для Трансформеров уже титры есть!! представляете????!!!! :!:
 
Цитата
niniko пишет:
спасибо за поддержку. она мне очень помогает
да пожайлуста!!за такое даже и не блогодарят,ой а мне потом по почте не пошлете?я бы очень хотела посмотреть
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
Eliana пишет:
И я познакомилась в инете, и меня приглашали.. и я приехала... и он оказался замечательным парнем

И все? ;)

Цитата
anna пишет:
решили рискнуть,закрутить любовь на расстоянии

Анют, какие новости?Тебя еще там не тестируют с греческих берегов?;)

Цитата
niniko пишет:
вопрос в том - смогу ли я снова переступить через себя. именно поэтому я не хочу ехать туда сама. если меня любят по-настоящему, пусть это как-то докажут.

Начнем с того, что вы сами знали куда и зачем едите.Что человек женат и могут возникнуть проблемы.Но это дела минувшие.Я вот только не пойму, а зачем он вас звал, если потом пошел в отказную?Я так понимаю. что особой выгоды от вас не было, только чтобы потешить свое самолюбие от того, что девушка бросив все приехала к нему?ТОгда он полное дерьмо.Простите.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
gatula пишет:
нет нет!!!я не ровняю я проста сказала про таких отморозков

Просто так сложилось.Это прошлое и нужно относится к этому именно так.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
по почте? так видео же очень большое. оно вам не влезет в почту. я лучше научу как подключать титры и сами титры пошлю. только мы разберемся как их переконвертировать. я надеюсь у нас это получится.
а вы там где,в Москве? у вас есть видеофильмы в формате .avi/mp4?
 
Цитата
niniko пишет:
вы там где,в Москве
нет я не из Росии,я из Казахстана ну давайте хоть так
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
bouka пишет:
Просто так сложилось.Это прошлое и нужно относится к этому именно так
чтобы не было это жизнь,и стоит ее принимать такой какая она есть.да не сахар,но что делать жизнь это борьба
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Цитата
gatula пишет:
и стоит ее принимать такой какая она есть

Как говорят, если не можешь изменить ситуацию, измени к ней отношение.Да уж все мы мастаки советовать, а когда касается лично -тяжело...
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
bouka пишет:
мастаки советовать, а когда касается лично -тяжело..
ну да пока сам не напоришся не поймешь,ну я такой человек пока сама не испытаю не кому не поверю(в смысле что-то лучше не делать ,а я сделаю)
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
 
Цитата
gatula пишет:
в смысле что-то лучше не делать ,а я сделаю)

Ой Gatula лучше делать но как-то так осторожненько. :) Вот я стараюсь своему верить, нет причин никаких не доверять, скорее у него ко мне могут быть-я девушка публичная в хорошем смысле слова.но все равно, умом понимаю. но сердце говорит-вот приедешь и расставишь все точки над и.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
так девчонки,
я спать поползу.. а то завтра меня подъемным краном не поднять.
так было приятно пообщаться!!!
всем сладких снов и во сне быть вместе с любимыми :{}
 
Цитата
niniko пишет:
всем сладких снов и во сне быть вместе с любимыми

Сладких!Будь молодца и все будет отлично!НЕт тут Реснички-она бы тебе каришки раскинула.
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
niniko пишет:
всем сладких снов и во сне быть вместе с любимыми
ой евхпристо и тебе приятных сновидений.всем до завтра
Русский человек славится своим умением находить выход из самых трудных ситуаций, но еще более он славится своим умением находить туда вход.


 
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
Читают тему (гостей: 4)