Греческие мужчины, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
RSS
[ Закрыто ] Греческие мужчины, часть 2, привычки, причуды, приятности и веселости
 
продолжение.
старая тема здесь:
http://www.greek.ru/forum/forum8/topic15613/messages/?PAGEN_1=25
 
Ну так давайте продолжим!! ;)
Мой конфеты летом не ест, жарко говорит :D :D :D
 
 
мой не ест летом суп, даже холодный! а конфеты ест в любое время года как почтальон Печкин - без остановки, пока не кончатся. даже мне говорит - спрячь, а то больше не увидишь.
 
Граждане-хорошие, может кто подскажет, как ООООООООчень упрямым греком обходиться? у меня уже никаких сил нет ему объяснять что я не хочу жить в греции. может я и не права, но считаю что в греции лучше отдыхать, а не жить. а он говорит "нет. будем жить тут". :cry: я уже даже ультиматум ставила, или не в греции или вообще нигде. никак не реагирует.... помогиииииииииииииите. подскажите как быть??? :( :?: :!:
 
а вы ему скажите: "тогда так - я буду в Греции отдыхать, а ты будешь работать за двоих".
греки хоть и патриоты, работать и за одного-то не любят. а тут - за двоих! а если прибавление?
 
про работать и за одного точно подмечено:-)))) только я ему говорила, что если и приеду, то не один месяц работать не буду, а язык вообще учить не хочу. мне даже на буквы взлянуть страшно. а он не "слышит" меня. упрямый жутко:-(
 
 
Цитата
L L пишет:
"тогда так - я буду в Греции отдыхать, а ты будешь работать за двоих"
Ну так нет проблем - многие такие "упрямцы" хотят жену для дома - готовить, убирать и детей творить :D Там и язык учить не надо :D
Цитата
Julia13 пишет:
как ООООООООчень упрямым греком обходиться?
Да никак - если человек не идет на обсуждение по жизненноважным вопросам... то на своей территории будет только хуже - есть тому примеры :( "А мне твоя подруга не нравится, ты к ней больше не пойдешь" :bye:
 
:-( вот и я этого боюсь. я ж не игрушка какая.хоть клятвенно заверяет что нормально относится если женщина работает и если гуляет с подругами, но у него родители старой закалки...и он не мальчик, уже сформировался как личность. но все равно верится с трудом...только...люблю я егоооо.........
 
Цитата
Julia13 пишет:
только я ему говорила, что если и приеду, то не один месяц работать не буду, а язык вообще учить не хочу. мне даже на буквы взлянуть страшно.

Вариант один:ему сказать, что полностью будет вас содержать, денег вам давать на всякие женские удовольствия, разговаривать ему придется на русском-пусть учит.Работать будет в две смены.Готовить тоже на его плечи, раз уж в магазин будет ходить.Вы же не сможите там объясниться.Поездки на вашу родину -за его счет, а лучше пусть дома сидит и деньги зарабатывает.Дети на его попечении, также дом и ваши родители.Ну в принципе вся программа минимум.Думаю, что согласится быстро и станет шелковым.Или уйдет в поисках лучшей доли :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Julia13 пишет:
клятвенно заверяет что нормально относится если женщина работает и если гуляет с подругами,

Сказочник :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
:D хахахахахахахаха............ спасибо за такой совет. непременно воспользуюсь.
 
Цитата
Julia13 пишет:
хоть клятвенно заверяет что нормально относится
И такой пример мы тоже знаем - после свадьбы наступила амнезия ;Stasya
Цитата
bouka пишет:
Думаю, что согласится быстро и станет шелковым
Ага - до свадьбы... А потом - когда жена уже дома и даже выйти погулять не может без знания греческого... ультиматумы эти будут шо мертвому припарки..

Julia13,
вообще для полноты картины хотелось бы знать - где он живет, живет ли отдельно от родителей (в смысле совсем отдельно, а не на втором этаже - типа в собственном доме), имеет ли образование и хорошую работу...
 
вообще он живет в афинах, но сейчас поехал на пол-года в комотини. есть квартира отдельная, но жил с родителями (говорит так проще), сейчас вроде как второе образование получает, там же в комотини. ну как то так.:-)
 
 
Цитата
odessitka пишет:
вообще для полноты картины хотелось бы знать - где он живет, живет ли отдельно от родителей (в смысле совсем отдельно, а не на втором этаже - типа в собственном доме), имеет ли образование и хорошую работу...

А зачем это знать-ведь главное он ГРЕК!И этим все сказано.Ну и как дополнение, главное, чтобы на улице не жил и денег не только на Макдональдс хватало 39-q
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
Цитата
Julia13 пишет:
вообще он живет в афинах, но сейчас поехал на пол-года в комотини. есть квартира отдельная, но жил с родителями (говорит так проще), сейчас вроде как второе образование получает, там же в комотини. ну как то так

Ну вот, хороший парень.Потенциал большой.Два высших, квартира и родители.С мамой его надо ток заранее дружбу наладить :D Из младенческого возраста вышел?В смысле 30 лет есть уже? ;)
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
:-) ну хватает вроде денег.
 
:-) есть. ровно 30. он мне даже комплимент сделал, что я такая же активная как его мама.. :o
 
Цитата
Julia13 пишет:
он мне даже комплимент сделал, что я такая же активная как его мама

Хех!Это не комплимент-это предупреждение :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
ну да...сомнительный комплимент... :D хотя вот что у него еще за привычка, никак не реагировать когда я ругаюсь. вообще стена или нет дуб дубом.:-)
 
Цитата
Julia13 пишет:
хотя вот что у него еще за привычка, никак не реагировать когда я ругаюсь. вообще стена или нет дуб дубом.

Русский еще не выучил-не переживайте.Начнет пахать за двоих-будет парировать зачетно :D
Твой выбор зачастую формирует твою жизнь. Если он есть- это счастье.
 
 
Цитата
bouka пишет:
А зачем это знать-ведь главное он ГРЕК!И этим все сказано
И греки бывают разные - совсем хорье, продвинутое хорье, нормальные и резко отличающиеся от остальных (в природе встречаются чрезвычайно редко) :D
Цитата
Julia13 пишет:
есть квартира отдельная, но жил с родителями (говорит так проще)
Конечно проще - главное чтобы он потом захотел жить отдельно...
Цитата
bouka пишет:
С мамой его надо ток заранее дружбу наладить
Μακριά και αγαπημένα :D :D :D
Цитата
Julia13 пишет:
он мне даже комплимент сделал, что я такая же активная как его мама
ой
 
:-) он знает русский. не супер конечно, но знает. вообще почти полиглот. 4 или 5 языков знает....... вот сижу и думаю. такой молодец, а характер гадкостный. что пересилит...
:?:
 
Цитата
bouka пишет:
ему сказать, что полностью будет вас содержать, денег вам давать на всякие женские удовольствия, разговаривать ему придется на русском-пусть учит.Работать будет в две смены.Готовить тоже на его плечи, раз уж в магазин будет ходить.Вы же не сможите там объясниться.Поездки на вашу родину -за его счет, а лучше пусть дома сидит и деньги зарабатывает.Дети на его попечении, также дом и ваши родители.Ну в принципе вся программа минимум.Думаю, что согласится быстро и станет шелковым.Или уйдет в поисках лучшей доли
ага и попросить все это оформить в письменном виде у адвоката ;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
ага и попросить все это оформить в письменном виде у адвоката [/QUOTE]

а я только за такой вариант. 6-) все должно быть оговорено заранее. не люблю сюрпризы. любые:-)
 
Цитата
Stasya пишет:
ага и попросить все это оформить в письменном виде у адвоката
дык у некоторых экземпляров послебрачная амнезия выражается и в умении читать :D :D :D
 
:D жизнь заставит, вспомнит буквы.
 
 
Цитата
Julia13 пишет:
жизнь заставит, вспомнит буквы
это типа "бить буду аккуратно, но больно"? :D
 
:-) ну да, что-то типа этого.
 
Цитата
odessitka пишет:
дык у некоторых экземпляров послебрачная амнезия выражается и в умении читать
а нужно привезти с собой для таких случаев хорошее русское средство от амнезии мужа-сковородку чугунную :D
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
:-) ах, да можно и подручными средствами обойтись.. главное чтоб повод был. вернее не было :D
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 17 След.
Читают тему (гостей: 4)