Неудачные отношения и знакомства, часть 2

Регистрация новых пользователей на форуме прекращена.

Для того, чтобы задать вопрос о Греции, пожалуйста, присоединяйтесь к нашему чату в Телеграм.



   RSS
Неудачные отношения и знакомства, часть 2
 
Хочу высказаться о неудачных отношениях.
Думаю, что всё зависит на 100% от случая. У меня, например, первый и единственный курортный роман перерос в брак (удачный, кстати, на сегодняшний день), а моя подруга 2 раза в год ездит и в Турцию и в Грецию и в Египет, и каждый раз новый курортный роман. Каждый раз sms-ки, звонки и неоправданные ожидания. Кстати, хочу сказать, что подруга моя гораздо красивей и интересней меня...
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Ответы
 
я читаю всё вышесказанное и прихожу в ужас :o у меня любовь в греции на Халкидиках уже год. Была там 2 раза за это время. не виделись уже почти год. Сейчас вот не получается к нему поехать - билетов нет...
Неужели всё обязательно должно заканчиваться плохо?! Толи я такая наивная...но после прочтенного не могу спокойно работать :bye:
 
Цитата
_Мария_ пишет:
у меня любовь в греции на Халкидиках уже год. Была там 2 раза за это время. не виделись уже почти год.
Мария, у Вас специфичная получилась арифметика :o
"Любовь уже год" - "за ЭТО ВРЕМЯ была в Салониках ДВАЖДЫ" - и тут же "не виделись почти ГОД"... Это как, простите? :wasko:

Цитата
Неужели всё обязательно должно заканчиваться плохо?! Толи я такая наивная...но после прочтенного не могу спокойно работать
А Вы старую мудрую поговорку вспомните: "Знание умножает скорбь". А еще можно классика перефразировать: "...И ради Бога, не читайте до обеда греческих форумов про М и Ж!" :D
Серьезно: у Вас действительно есть основания для опасений?..
 
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Это как, простите?

редко, но метко ;)
 
Цитата
_Мария_ пишет:
я читаю всё вышесказанное и прихожу в ужас

А Вы не читайте :|
У каждого своя история отношений. Кому как не Вам лучше знать и чувствовать что у вас с Вашим греком - интрижка/отношения без обязательств/что-то серьезное...
Когда у меня с моим греком отношения только начинались, набрела на этот сайт - чего только не начиталась тут :o ооо!!! и в чем только не начала было подозревать своего мужчину :o но время все расставило на свои места и многое показало :D
Живите своими отношениями, старайтесь для них и, думаю, тогда Ваша история не появится в этой ветке -tebe-
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Серьезно: у Вас действительно есть основания для опасений?..

Без оснований, может, и опасений бы не было :| ИМХО

Хотя... отношениям - год, в течение которого они не виделись, но тем неменее девушка успела-таки два раза на Халкидики съездить... хммм... Основания начинают вырисовываться ;)
 
Цитата
Kyparisou пишет:
"Любовь уже год" - "за ЭТО ВРЕМЯ была в Салониках ДВАЖДЫ" - и тут же "не виделись почти ГОД"... Это как, простите?
Всё очень просто - первый раз была в начале августа 10 дней. А потом вернулась...и ...в начале сентября узнала что лучшая подруга едет туда по СПО предложению (цена авиабилета), уволилась с работы и 14 сентября уже лежала на пляжу под греческим солнышком :opa
 
 
Цитата
Kyparisou пишет:
И ради Бога, не читайте до обеда греческих форумов про М и Ж!"
:D ну не удержалась...

Цитата
Kyparisou пишет:
у Вас действительно есть основания для опасений?..
Когда человек на таком расстоянии, да ещё сейчас пик сезона и заезд туристов, точнее туристоК, и взять в расчет, чт ов общей сложности мы провели вместе ..хм....17(!!!) дней....конечно есть основания для опасений! :)

Мы не строим иллюзий, и у нас не бурный роман с письмами и слезами в трубку в 2 часа ночи...мы в большей степени друзья, общаемся, помогаем, выслушиваем ,поддерживаем, скучаем...чуть-чуть контролируем друг друга :D Но он говорит ,что "надо убедиться, чтобы сказать..." и он прав! :)
 
Цитата
мы в большей степени друзья, общаемся, помогаем, выслушиваем ,поддерживаем, скучаем...чуть-чуть контролируем друг друга Но он говорит ,что "надо убедиться, чтобы сказать..." и он прав!
- Раз вы ДРУЗЬЯ (такое описание очень похоже на дружбу), тем более странно, что вы не виделись аж год после знакомства:ae: Неужели не хотелось личной встречи? Ведь была же возможность:

Цитата
_Мария_ пишет:
первый раз была в начале августа 10 дней. А потом ... уволилась с работы и 14 сентября уже лежала на пляжу под греческим солнышком
Всё это здорово; но почему же Вы не повидались со своей "любовью" в Халкидиках? :o Неужели подруги застеснялись??

Цитата
Когда человек на таком расстоянии, да ещё сейчас пик сезона и заезд туристоК, и в общей сложности мы провели вместе 17(!!!) дней....конечно есть основания для опасений!
У меня бы они тоже были, если б мы не виделись больше года. Более того: лично я не могу понять, как можно не общаться ЛИЧНО (=де визу, вживую) со своим мужчиной - и при этом называть его "любовью". Может, я резковато выразилась, но... как-то чуднО это. Хотя каждый человек индивидуален, о чем выше люди уже писали.

Цитата
Но он говорит ,что "надо убедиться, чтобы сказать..." и он прав!
= ??? :wasko:
 
Цитата
Kyparisou пишет:
как можно не общаться ЛИЧНО (=де визу, вживую) со своим мужчиной - и при этом называть его "любовью".
Очень сложно объяснить..."Верь пока вериться, люби пока любится..." :) У меня ощущения, что я знаю его всю жизнь. В Питере конечно я тут тоже что-то как-то с кем-то :{} но это всё пустое..так, для здоровья :D
Цитата
Kyparisou пишет:
Всё это здорово; но почему же Вы не повидались со своей "любовью" в Халкидиках? Неужели подруги застеснялись??
почему же?! :) мы провели эту неделю вместе ;ellina Вот с тех пор почти год и получается, что не виделись.
Цитата
Kyparisou пишет:
Неужели не хотелось личной встречи? Ведь была же возможность:
Я живу в Питере - возможности как раз таки не было. Я сейчас пытаюсь уехать...Только этим летом с путевками такой ажиотаж :o Места в мой отель выкуплены до 23 августа! Про ценник я вообще молчу! Даже со всеми скидками (благо лучшая подруга в турагенстве работает). Да ещё и ехать не с кем... :wasko:
 
Цитата
_Мария_ пишет:
Я живу в Питере - возможности как раз таки не было. Я сейчас пытаюсь уехать...Только этим летом с путевками такой ажиотаж Места в мой отель выкуплены до 23 августа! Про ценник я вообще молчу! Даже со всеми скидками (благо лучшая подруга в турагенстве работает). Да ещё и ехать не с кем...
Ехать не с кем? Хм. Я до знакомства со своим греком ВСЕГДА путешествовала одна. И была очень довольна. Впрочем, всякому своё по душе...
Насчет "моего отеля" - так в другой можно путевку взять. А еще есть чудесная опция "виза по приглашению" (от Вашего друга)... ;)
 
Цитата
_Мария_ пишет:
В Питере конечно я тут тоже что-то как-то с кем-то но это всё пустое..так, для здоровья
O tempora, o mores
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Ехать не с кем? Хм. Я до знакомства со своим греком ВСЕГДА путешествовала одна. И была очень довольна. Впрочем, всякому своё по душе...
Одна я бы чувствовала там себя более чем комфортно :D НО! К сожалению путевки с синглы почти в 2 раза дороже, чем в дабл...Я не бедствую, но 1500 евро в НВ 2 недели себе позволить пока не могу
Цитата
Kyparisou пишет:
так в другой можно путевку взять
Я бы с радостью, но в Геракине всего 2 отеля :) И оба на стопе до 23 :cry: Но, ничего, прорвемся ;ellina
А насчет визы, спасибо! Подумаем :)
 
Да прорветесь, конеш ;) Не в конце августа, так в начале сентября - когда все в школы пойдут или на работу вернутся... чтобы уволицца :opa
 
 
Цитата
_Мария_ пишет:
В Питере конечно я тут тоже что-то как-то с кем-то но это всё пустое..так, для здоровья
Кстати. Имхо, тогда в Греции - уже НЕ любовь :(
 
Цитата
Kyparisou пишет:
Кстати. Имхо, тогда в Греции - уже НЕ любовь

Не буду оправдываться. Но дело вот в чём - оба мы не святые и все мы люди, всё понимаем! Замуж в Греции меня не зовут, и события любовные развиваются медленно и оба (а точнее он, а я следом) торопиться не хотим. Хотя я бы не прочь Болле того - любовь развивалась от обратного. Сначала я внушала себе, что это просто кур роман. Потом занималась "аутогенной тренировкой" - пыталась включить разум, что живем мы на расстоянии, ничего не светит и речи о любви быть не может! Потом пыталась строить отношения в Питере назло чувствам, пыталась влюбиться, перебирала питерские варианты раз в месяц, и не совру если скажу что заставляла себя, как бы это грубо и громко не звучало. И вот, в итоге, поняла, что аннет, в Греции мой человечек, и только он...


Kyparisou пишет:
Не в конце августа, так в начале сентября [/QUOTE]

не хочется опять опускаться в пессимизм, но 17 сентября (как масксимум) мне надо быть в Питере. 18-го свадьба лучшей подруги, я почетная свидетельница :D
 
Цитата
_Мария_ пишет:
и не совру если скажу что заставляла себя, как бы это грубо и громко не звучало.
просто садо-мазо какое-то с элементами самоизнасилования :ae:
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
просто садо-мазо какое-то с элементами самоизнасилования

я не про секс! :o Это было слишком жестко заставлять себя! Мне до этого ещё далеко :D я про общение, звонки и общее времяприпровождение :D
 
Цитата
_Мария_ пишет:
я не про секс! Это было слишком жестко заставлять себя! Мне до этого ещё далеко я про общение, звонки и общее времяприпровождение
любое насилие над собой-мазохизм :|
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Stasya пишет:
любое насилие над собой-мазохизм

Абсолютно правы!Поэтому надолго меня и не хватило :) И слушать друзей и близких, что правильно, а что нет - тоже не стоит. "Зорко одно лишь сердце" ;)
 
Цитата
_Мария_ пишет:
"Зорко одно лишь сердце"
а как же со здоровьем быть? 8)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
 
Цитата
Stasya пишет:
а как же со здоровьем быть?

а в Греции восполниться за весь год, здоровье то :D :D
 
Цитата
_Мария_ пишет:
"Зорко одно лишь сердце"
Cердце- это один из органов человека. Гораздо важнее- это ум, разум, мудрость. Другими словами, всё что у человека в мозгу.
Если у него там ветер, то никакое сердце уже не спасет.
 
_Мария_,
я про это "здоровье"
Цитата
_Мария_ пишет:
но это всё пустое..так, для здоровья
;)
и маленький ласковый котенок может стать тигрой...если его разозлить

 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Cердце- это один из органов человека. Гораздо важнее- это ум, разум, мудрость. Другими словами, всё что у человека в мозгу.
Если у него там ветер, то никакое сердце уже не спасет.

Ну согласна. Только если в мозгу ветер, то не приходится говорить не толкьо о разуме, мудрости и уме, но и любви (как о сильном, взвешенном чувстве). В то же самое время, как говорил психолог в одном хорошем фильме, "Ведь когда мы любим, мы же всё время чему-то учимся. Разве не так? Разве не так??..."(с)
 
Цитата
_Мария_ пишет:
Только если в мозгу ветер
то есть можно говорить о любви к одному, и думать о здоровье, вступая в интим с другим?Но при этом в мозгу не ветер? а что?
 
Цитата
Fox пишет:
то есть можно говорить о любви к одному, и думать о здоровье, вступая в интим с другим?Но при этом в мозгу не ветер? а что?

Выше писала что и к чему и как появилась любовь.
И правильно отмечалось: "Каждый индивидуален"
 
 
Цитата
_Мария_ пишет:
"Ведь когда мы любим, мы же всё время чему-то учимся. Разве не так? Разве не так??..."(с
Я просто сказал, что на сердце не всегда надо надееться. Это просто один из органов человека, такой же как печень или почки.
А про любовь или нелюбовь, и ЧЕМ именно, то есть- каким именно ОРГАНОМ любит человек- это в детском саду все знают.
Не принимай это только на свой счет.
 
Цитата
Nikоs-Rus пишет:
Не принимай это только на свой счет

Не принимаю :) Я поняла твою мысль ;)
 
Дамы, а Вам не показалось, что "любовь на расстоянии" в Греции национальный вид спорта?
 
Цитата
olga_ka пишет:
Дамы, а Вам не показалось, что "любовь на расстоянии" в Греции национальный вид спорта?
:D фразочка, конечно, супер, 5 баллов!! :D :D
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)